Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Навухаданосор писал(а):
друже

Андрюха, ну и какого хрена.........
Здаров, придурок!
Мидии жарь)

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Turbo писал(а):
как человеку не стыдно

Если честно, не понял
Цитата:
После выпуска был назначен командиром штурманской боевой части

Или СИМ?
Сергей Иванович Меняйло пробыл губером 2 года, помог городу (удачно или нет, это другой вопрос) в переходном периоде. Сейчас он ушел и освободил место для другого парня, который будет решать другие задачи в городе.
а насчет вклада в Русскую весну, поверь, я немного тоже в курсе.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Хвостик писал(а):
Или СИМ?
Сергей Иванович Меняйло пробыл губером 2 года, помог городу (удачно или нет, это другой вопрос) в переходном периоде. Сейчас он ушел и освободил место для другого парня, который будет решать другие задачи в городе.
а насчет вклада в Русскую весну, поверь, я немного тоже в курсе.


я уверен, что тебе сейчас не понравится сравнение, возможно, мне бы тоже не понравилось, но - что за эти 2 года сделал Чалый Алексей Михайлович? Ровным счетем ни-ху-я. Так почему вы так Иваныча перетираете? У меня есть претензии к Правительству, но не в лице Меняйло (хотя его вина есть, что за подчиненными не следил), а к конкретным фамилиям. И эти фамилии будем разбирать на форуме отдельно. Я не верю, что при новом губере они исправятся.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Turbo писал(а):
Так почему вы так Иваныча перетираете?

Тема про уход Иваныча на полпредство. (дословно)
Про нового губера значит должна быть отдельная тема.

Ты же знаешь,я язва(( (во всех смыслах) еще тот...

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 1:15
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Turbo
Поддерживаю про ровным счетом ;) . А отдельными фамилиями не мы разбираться будем . СК уже работает. Не будем мешать профессионалам.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 1:30
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Хвостик писал(а):
Здаров, придурок!

И тебе не хворать.
Чтоб не оффтопить, хочу поинтересоваться, сколь много за прошедшие два года заксосовцы приняли социальных и структурообразующих законов, не считая герба, флага и застройки, которую все равно строят?
Сейчас вот только закончил просмотр "Моонзунда", и Фон Кнопф мне живо напомнил Чалого.
"Ах, а какой был кластер!" :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 3:37
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
***

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 18:17
Сообщения: 529
Откуда: Химки
Turbo писал(а):
У меня есть претензии к Правительству, но не в лице Меняйло (хотя его вина есть, что за подчиненными не следил), а к конкретным фамилиям. И эти фамилии будем разбирать на форуме отдельно. Я не верю, что при новом губере они исправятся.


Так озвучте их, добавте претензий. Чорт возьми, а может услышат?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 3:55
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2013, 17:18
Сообщения: 23
Паганель писал(а):
Самая удобная позиция... всех критиковать и не стараться бороться с тем, что критикуешь...

А я похвалю нового губернатора. Всего несколько дней работает и уже сегодня появился Первый проект нового постановления о выплате компенсации за съемное жилье:
- замам губернатора по 50 тысяч рублей в месяц;
- директорам департаментов по 35 тысч рублей в месяц;
- специалистам по 20 тысяч в месяц.
Какой же он молодец!
А то пропали бы деньги на всяких там многодетных или ветеранов, или купили бы УЗИ аппараты новые.
А еще эти дети-сироты в дет. домах прожорливые, как саранча наелись бы шоколаду с мороженым или персиков с виноградом, а потом бы их пучило.

И это постановление, которое будет подписано в понедельник, говорит о том, что раньше старый губернатор постановлял платить только своим замам и директорам департаментов, а теперь и специалистов будут завозить. Как же это мило со стороны нового губернатора! Всех местных, которые выучились и овладели законами РФ и были приняты в правительство, наконец выгонят, а с материка завезут свежие силы чиновников, которые за мизерную зарплату и малюсенькую компенсацию за съемное жилье будут трудиться на благо Севастополя! Вот кто настоящие патриоты! А то тут все считают местных патриотами России, а вот когда их попрут из чиновников, вот тогда и увидим как на них и их голодные семьи патриотизм действует.

А я за то, чтобы приезжие чиновники, а это лучшие из лучших, сразу получали квартиры, а компенсации свои за съемное жилье, раз губернатор им платит, тратили на оплату коммунальных услуг. А то местные привыкли квартиры себе вымогать, стоят в очередях нагло по 20-30 лет, чего-то требуют и детские сады им подавай. Надо выселять пенсионеров из квартир в центре города и из хороших районов возле моря в дома престарелых или в джанкойский район. Там много заброшенных в деревнях детских садиков. Им там будет весело, можно цветы сажать или картошку полоть. Пусть трудятся дармоеды. А то им раздал добрый герой русской весны Чалый по 8147 рублей в месяц и они жируют на эти деньги, неблагодарные. И начать переселение надо с детей войны, которые еще родились во времена Сталина, а требуют к себе уважения. А за что их уважать? Их в Севастополе аж 6500 человек и ни разу в руки тяпки не взяли. Правильно Катя Бубнова написала, что их сослать в резервации и освободить жилье для приезжих чиновников. И уборщица в правительстве тоже специалист и ей положена, если она согласиться жить у моря в такую жару, да еще и шваброй работать в кабинете губернатора, квартира и компенсация 20 тысяч в месяц. А то местные обучились на свои деньги клерками и по занимали все места в департаментах.

Правильно губернатор первым постановлением решит все вопросы. Одобряю! Он теперь хороших себе друзей выбрал - Чалого, Николаева, Комелова, лучших людей в городе, настоящих героев, они ему советуют, как лучше делать. Давно пора заняться попрошайками из многодетных, всяческими ветеранами сталинистами, сиротами, инвалидами и прочими подобными. Теперь на минке и в бухте флот стоять и портить природу соляркой не будет! построят парки и скверы для туристов. поставят вдоль моря много ларьков с сувенирами, везде сделают возле памятников стоянки для машин туристов, правительство перенесут в экологический район на Красной горке, мосты в Инкермане построят, аэропорт на Херсонесе, шахматный клуб откроют мирового значения, к нам будут шахматисты летать со всей планеты.
Вот заживем! Негров предлагаю не пускать сюда, потому что по ним не понятно, мылись они или нет. Воду только будут расходовать и хлорку.
Вижу начало реальной работы нового губернатора, а то старый не занимался переселением всяческих лиц престарелых и приезжие чиновники по квоте Чалого были вынуждены воровать и сводить концы с концами. А им простор нужен! Они же о нас заботятся.

Вон КСП срочно в пожарном режиме приступило к проверке бывшего губернатора периода отключений света в городе. Проверяют все финансы по деятельности ЧС. А то Меняйло для освещения применял в приказном порядке все меры для подачи этого света и даже не думал об ответственности и возмездии, а все старался для этих попрошаек. Теперь ответит по вендетте! Мало не покажется. А то ему Сибирь отдали и не подумали, что он там тоже вредить будет, но его выведут на чистую воду.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 4:11
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
***

Зарегистрирован: 05 июн, 2014, 18:17
Сообщения: 529
Откуда: Химки
классный, "профессиональный" вброс :))))))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 9:49
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Все это прекрасно, но зачем он ванюшку комелова- шавку сюда приплел? Если что,- с этой сволочью я в одном классе учился.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Ради интереса заглянул в типа основной.
Похоже, там лишь Паранокс своими чахлыми мудями встряхивает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Хвостик писал(а):
Тема про уход Иваныча

Это для тебя он, вероятно, "Иваныч", а для меня "Товарищ Вице-Адмирал". И этого звания его никто не лишал.
Фильтруй базар.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Pafosko1 писал(а):
Всех местных, которые выучились и овладели законами РФ и были приняты в правительство, наконец выгонят, а с материка завезут свежие силы чиновников, которые за мизерную зарплату и малюсенькую компенсацию за съемное жилье будут трудиться на благо Севастополя! Вот кто настоящие патриоты! А то тут все считают местных патриотами России, а вот когда их попрут из чиновников, вот тогда и увидим как на них и их голодные семьи патриотизм действует.

Не кани. Плакаться бесполезно: Москва слезам не верит.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
WWS писал(а):
Pafosko1 писал(а):
Всех местных, которые выучились и овладели законами РФ и были приняты в правительство, наконец выгонят, а с материка завезут свежие силы чиновников, которые за мизерную зарплату и малюсенькую компенсацию за съемное жилье будут трудиться на благо Севастополя! Вот кто настоящие патриоты! А то тут все считают местных патриотами России, а вот когда их попрут из чиновников, вот тогда и увидим как на них и их голодные семьи патриотизм действует.

Не кани. Плакаться бесполезно: Москва слезам не верит.
Для тех, кто рыдает о нищщасных местных типа педриотических чиновниках - это я неделю назад выкладывал.

Читайте и наслаждайтесь "несправедливостью" (особенно хорош пассаж о предателях):

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801223&p=20102508#p20102508

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
Pafosko1 писал(а):
А я похвалю нового губернатора. Всего несколько дней работает и уже сегодня появился Первый проект нового постановления о выплате компенсации за съемное жилье:
- замам губернатора по 50 тысяч рублей в месяц;
- директорам департаментов по 35 тысч рублей в месяц;
- специалистам по 20 тысяч в месяц.
Какой же он молодец!


Pafosko1 писал(а):
Правильно губернатор первым постановлением решит все вопросы. Одобряю! Он теперь хороших себе друзей выбрал - Чалого, Николаева, Комелова, лучших людей в городе, настоящих героев, они ему советуют, как лучше делать.


Таки принял новый губер в дар "жёлтые сапоги".....

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Не знаю что новый ВрИО там принял. Пусть поработает, а там видно будет,- "золотой мальчик" он или нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2016, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Навухаданосор писал(а):
для меня "Товарищ Вице-Адмирал". И этого звания его никто не лишал.

Не заставляй меня спрашивать твое звание.
А когда товарищ "Вице-Адмирал" становится на гражданскую службу, то автоматически стает быть товарищем Губернатором городом федерального значения.
И спрос уже идет не от Адмирала Флота и от Главнокомандующего, а от простых жителей территории, ввереной ему в подчинении (типо многострадального огурца)

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2016, 5:54
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Хвостик писал(а):
Не заставляй меня спрашивать твое звание.

Это легко. Звание невеликое. В 1996 году присвоили лейтенанта. Сейчас кап три.
Хвостик писал(а):
И спрос уже идет не от Адмирала Флота и от Главнокомандующего, а от простых жителей территории, ввереной ему в подчинении (типо многострадального огурца)

Если спрос для тебя лишь только в "огурце"- так в отличие от тебя я катаюсь по нему еженедельно. Пока жопу не отбил.
Но мне дико нравится как люди перекрашиваются.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2016, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2013, 17:18
Сообщения: 23
engintoo писал(а):
классный, "профессиональный" вброс :))))))))

Вы этот юмор бросьте. Я вполне серьезно! Ученые пишут, что юмором владеют только очень умные люди, а мы люди простые и у нас голова улыбается или смеется непроизвольно и в неподходящих местах. Так что прекратите тут с юмором шутить.

Все начинается с первого постановления губернатора, а уж потом все как по маслу пойдет. Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Вы думаете легко найти в Севастополе съемное жилье за 50 тысяч рублей в месяц? Да даже за 30-40 нелегко найти. Таких хоромов еще поискать и потрудиться надо. Рядом сдают в месяц двушку за 15 с коммунальными, а однушку за 10 с коммунальными. Иди поищи за 50 - ноги стопчешь, колеса на джипе сотрешь. А начальство не может жить в каких-то двушках и даже трешках. Им надо от семьи отдельный кабинет, чтобы о нас думать, заботиться и планы строить за будущее. Опять же вино пробовать с теми 200 семей олигархов московских, которые его будут производить, надо в отдельном кабинете, потому что надо во вкусе разобраться и обсудить этот вкус. А каждого по отдельности принять у себя надо, закуску нарезать и поговорить о важной теме, - что еще можно сделать для народа! Народ ждет авторское виноделие, не все народу шмурдюки пить, народ заждался авторское производство. Титов специально приехал себе участки присмотреть, у него опыт есть по участкам и вину. Он защищает наш народ от таких, как Меняйло, который не отдавал совхозы и виноградники нашим героям - Чалому, Николаеву, Титову и 200 семей из Москвы обидел, в частную собственность отказал землю передавать. А ведь ему наши герои денег давали, а он зажрался так, что нечестно от денег категорически отказался. Вот пусть теперь пожары в Сибири тушит.

Вся Удмуртия в трауре от потери такого нового зама нашего нового губернатора, в магазинах шампанское кончилось, как любит говорить наш Николаев. Оплакивают потерю Пономарева. И заливают горе. В Севастополе стали говорить, что на приглашенном к нам Пономареве клеймо ставить некуда. Не верьте! Врут всё. Есть еще у него места, куда могут поместиться много клейм. Вот приводят тут всяческие вредные для нашего понимания ссылки, а вы внимательно почитайте, там же судья всем манипулировала, а свалили все на Пономарева. https://day.org.ru/news/6110

Пономарев специалист по ЖКХ. Это как повезло Севастополю! А то все жалуются, что Меняйло город завалил мусором и один Николеав его убирать ходил. Теперь мусора точно не будет, вы главное оплатите его вывоз. Пономарев посчитает вам сколько это будет стоить и город опять станет чистым и красивым. А вы все жадничаете, за мусор Николаеву не платили, а он один не справлялся. Сейчас их уже двое - теперь справятся!

И все жаловались на дороги. Вся Россия жалуется на дороги. А проблема была не в дорогах, а в дураках. Дураки требовали срочно дороги. Дороги будут! Дураки в дураках останутся. :idiot: А вот дороги теперь будут, как зеркало ровные во всех направлениях и платные. Никаких дырок не будет в дорогах. Это Меняйло преступным своим приказом, когда в Крыму свет отключили, приказал все асфальтовые заводы остановить и свет давать не на производство асфальта, а в дома. Люди свет жгли напрасно, смотрели в телевизоры шоу всякие, жарили всякие блины на электропечках, включали электрогрелки, даже кислород по электричеству подавали в личные аквариумы с золотыми рыбкаме, чтобы те дышали свободно, а надо было свет в дома и всяческую инфраструктуру не подавать и направлять его на асфальтовые заводы и все бы сейчас ходили по ровным дорогам. Дороги можно делать даже в темноте и даже ночью. А Меняйло законсервировал заводы асфальтовые и расконсервировал только в конце мая. Он преступник, он о народе не думал, что когда народ выйдет из темноты, а особенно в темноте, будет спотыкаться колесами на ямах. И ногаме будет спотыкаться. Пономарев с Николаевым дороги сделают, не сомневайтесь. Не споткнетесь теперь ни колесами, ни ногаме.

Титов с новым губернатором и его заместителем помогут всем ларечникам. Ларечники теперь смогут ставить ларьки даже вокруг 35ББ и продавать там майки полосатые, как тельняшки с полосатыми трусами и поделки всяческие из можжевельника. Нам можжевельник не нужен, у нас везде будут дороги, а можжевельник только мешает делать дороги. Везде будут ларьки и все будут довольны. Вышел из подъезда и сразу в первом ларьке оказался - покупай что хочешь и даже то, что не хочешь. Цены у нас хорошие, 200 семей олигархов буду очень довольны нашими ценами, а то им в Швейцариях и на Канарах приходится платить за все иностранной валютой, а у нас рублями. Иван Комелов уже получил поручение от Титова про ларьки. А если народу ларьков возле каждого подъезда или памятника хватать не будет, то дано поручение собственных, от правительства и депутатов, поставить ларьков побольше, чтобы люди радовались.

Я приветствую то, что новый губернатор сказал в своем интервью всему народу в Севастополе, что сократит контролирующие органы. Я так понимаю, что останутся только хорошие и дружественные Чалому органы - прокуратура, Счетная палата, ОНФ. И хватит! И налоговую надо сократить до минимума. А то приедут к нам 200 семей олигархов, а с них начнут драть налоги за каких-то 5 бутылок элитного. А за что платить налоги, если их друзья будут пробовать из руководства? ОНФ правильную политику ведет, работает на олигархов против всяческих предателей. Олигархи должны быть довольны, они о нас заботятся. А то насоздавали всяческих ненужных, в том числе и общественных контролеров. Ходят, вынюхивают везде. Хватают тех, кто налоги не платит. А чего их платить, ларьков еще мало, а деньги требуют. Правильно действует Народный контроль, тихо себя ведет, не надоедает, берет свое, что нужно. А почему он на правильном направлении Народный контроль? Потому что их наставляет герой М. Чалый, брат нашего героя А. Чалого. Он им говорит куда идти и что требовать с нерадивых и жадных. Зато не видно и не слышно. Вот так надо и с остальными контролерами от общественности, а то все пытаются сунуть свой нос в торговлю. Вот пример несправедливости к торговле http://b-kolesnikov.livejournal.com/17894.html
Кто позволил ковыряться? Разве Чалый разрешал это писать? Разве народу это надо знать? Народ должен покупать, а не рассуждать.

Так что с юмором закончим. Все серьезно!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2016, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Серьезные дела если и решаются, так только с юмором. Я бы всему поверила, что вы сообщили, но в ценах на недвижимость в аренду вы не точны, мягко говоря. Следовательно и остальное может не соответсвовать действительности. Если бы Меняйло принял такой указ о компенсации аренды недвижимости приезжими специалистами, то компетентных сотрудников он бы выбирал как девок на выданье. И менял как перчатки, в случае чего. Местные не совсем подходят под российский климат. Стиль не хотят менять, кто им виноват.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2016, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2013, 17:18
Сообщения: 23
lena0010 писал(а):
Я бы всему поверила, что вы сообщили, но в ценах на недвижимость в аренду вы не точны, мягко говоря.

В данном случае выложены мной цены компенсации на съемное жилье в самом первом указе нового губернатора. Меняйло тоже такое постановление издавал, но оно не было у него первым и в его постановлении были охвачены только его заместители и директора департаментов. А новый губернатор охватил всех своих подчиненных и будет компенсировать еще и всем специалистам. И это правильно! Специалисты решают все на местах.

А цены на стоимость квартир для сдачи я беру с той информации, которую сказали соседи, что сдают квартиры на постоянной основе.
А вы сдаете по какой цене? Скажите ваши расценки, а я созвонюсь с теми, кто к нам приедет улучшать, а не углу--- ямы на дорогах и мы вместе их вселим в вашу квартиру. Пишите свой № телефона и я его передам прибывающим в город новым чиновникам, которые вам обеспечат хорошую жизнь. Передам и в управление писем и обращений граждан. Вам будут звонить и вы будете вселять этих мужественных людей, а они в благодарность за вашу доброту будут асфальтировать.

А потом вы все юмором шутите, а напрасно! Попробуй найти квартиру такого размера в Севастополе, за которую жадные хозяева потребуют 50 тысяч в месяц. Это надо целый дом с бассейном искать! Вот поэтому я и говорю, чтобы такое жилье найти, то все ноги собьешь и все колеса на джипах сотрешь. А это накладно. Что тут недостоверно?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 8:29
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Pafosko1 писал(а):
Рядом сдают в месяц двушку за 15 с коммунальными, а однушку за 10 с коммунальными.

Вранье. Однушка стоит 20. Двушка-25.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Pafosko1,

Ничего плохого в компенсации съемного жилья я не вижу.
При условии, что приедут хорошие специалисты и будут хорошо делать свою работу.
Если человек толковый, то предполагается, что он чего то годам к 40 достиг. Как минимум имеет квартиру, дачу и т.д.
С какого перепугу он вдруг должен все бросить и жить с семьей на вокзале, получая зарплату 10000 руб?
Чтобы помочь Севастополю?
Только после Вас.
Езжайте, к примеру, в Пермь, живите на вокзале за 10000 руб, помогите пермякам. Они будут благодарны. На пермском форуме че нить хорошее про Вас напишут. Не? А че?
Любой нормальный человек сменит регион проживания только при условии мало-мальски приемлемых условий проживания для своей семьи. Если он, конечно, изначально не едет воровать.
А за 30 тысяч компенсации врядли пошикуешь в чужом городе на новом месте.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 1291
Откуда: Город Русской Славы
politruk621 писал(а):
Вранье. Однушка стоит 20. Двушка-25.

Ну и зачем так категорично? Знакомые сдают приличную двушку за 20, почему вранье, это же рынок и не все рвачи, кто-то согласен на разумную цену порядочным длительным арендаторам)

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем (с) У. Черчилль
I like the way that you stand in line and beg salvation from the empty skies (с) D. Mustaine


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг, 2016, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
Мосфильм
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2013, 11:39
Сообщения: 1175
Откуда: с управления
Навухаданосор писал(а):
Сейчас вот только закончил просмотр "Моонзунда", и Фон Кнопф мне живо напомнил Чалого.
"Ах, а какой был кластер!"

А я вчера еле закончила просмотр интервью Чалого. Он мне живую Набиуллину напомнил. Говорит так, что ничего непонятно. Слова какие-то иносраные.
Одно поняла, скоро электросетям звиздец без вакуумного выключателя.

Ёшкин кот!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB