Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 5:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
arelav писал(а):
На меня тоже, этот поток красноречия не вселил оптимизма.

косноязычие Меняйло - плохо, красноречие Овсянникова - плохо. Когда же люди довольны-то будут? Немого может надо?

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
Turbo писал(а):
arelav писал(а):
На меня тоже, этот поток красноречия не вселил оптимизма.

косноязычие Меняйло - плохо, красноречие Овсянникова - плохо. Когда же люди довольны-то будут? Немого может надо?

Тогда будет виноват сурдопереводчик))))))))))))

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2007, 19:03
Сообщения: 690
Откуда: Севастополь. Россия.
Был уже один красноречивый в 85, вся страна заслушалась...

А этот миллиардер, косящий под простого пенсионера, прибыл в Севастополь, явно не для улучшения благосостояния простых севастопольцев.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
:roll:
Мдяяя, маленькие виноградники, поблажки предпринимателям и договорняки с инвесторами.
Всё, чему Меняйло противился, а Чалый продвигал.
Это в приоритете, никаких школ, детских садов и больниц. Только сбор бабла для верхушки.
Что дальше?...
Цитата:
Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов посетил Севастополь и встретился с Врио Губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым. Бизнес-омбудсмен с Врио Губернатора обсудили вопросы развития малых виноградных хозяйств, выборы регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также договорились о значительном снижении проверок бизнеса.

:cry:
Цитата:
Обсуждали на встрече и развитие круглогодичного туризма, виноградарства и виноделия. Николаев и Титов предложили Овсянникову использовать Концепцию развития Севастополя, разработанную два года назад под руководством Алексея Чалого. А именно — пойти по пути создания в севастопольском терруаре десятков небольших, на 10-20 га, частных винодельческих хозяйств, которые выпускали бы сухие вина мирового класса под индивидуальными брендами.

Цитата:
«Мы говорим на одном языке»: Титов и Николаев встретились с Овсянниковым
Как выяснилось, обсуждали Борис Титов и Олег Николаев с Дмитрием Овсянниковым и административное давление на бизнес в Севастополе.

«У нас есть полное убеждение (об этом говорит и прошлый опыт наших взаимоотношений с Овсянниковым), что борьба с коррупцией будет одним из главных направлений его деятельности, — сказал Титов. — И бизнес будет иметь нормальные и прозрачные условия для того, чтобы договариваться с государством на муниципальном, на региональном уровне. Мы считаем, что этот вопрос будет точно решаться по-другому».

«Мы проговорили вопрос о том, что новый и. о. губернатора постарается сократить количество проверяющих органов, — сообщил Николаев. — И естественно, он получит всемерную поддержку делового сообщества».

Как оказалось, это не единственная новость. Изменится в Севастополе и институт уполномоченного по правам предпринимателей.
По словам Бориса Титова, федеральный порядок такой: местные бизнес-объединения выдвигают свои кандидатуры, а решения по ним принимают вдвоем губернатор и уполномоченный при президенте — то есть, сам Титов. Так обстоит дело уже в 82-х субъектах федерации. Но в Севастополе для этого нужно сначала принять закон о бизнес-омбудсмене. А заксобрание из-за конфликта ветвей власти его пока не приняло. Теперь есть основания думать, что примет.

с разных сайтов...
http://primechaniya.ru/home/politics/avgust_2016/ovsyannikov_nikolaev_titov/

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
elgra, обсуждать они что-угодно могли. Путин тоже встречается с не совсем вменяемыми представителями политсил России. И что?

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Послушаешь Овсянникова, и жалко становится чалофобов. Им же слова "кластер", "корпорация развития" и "индустриальный парк" как ножом по сердцу. Это же все какое-то непонятное и нерусское, лучше просто "Муссон" восстановить. А я всю дорогу говорил, что это и есть единственно правильный путь к восстановлению промышленности города. И вот назначенный напрямую Президентом (безо всяких подсказывающих) врио об этом же говорит. Что же теперь делать? "Кластер Владимирович, отчаливай к Порошенко?" Или как там говорили? :pop:
Ну а возможный возврат Чалого на пост спикера - это перебор, ушел - значит ушел. Пусть сидит рядовым депутатом, меньше скандалов будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
sedovlan писал(а):
Пусть сидит рядовым депутатом, меньше скандалов будет.

+

sedovlan, за других говорить не буду и к "чалофобам" не отношусь, просто не нравятся его последующие действия после избрания. Бояться надо не кластеров как явлений, а разобраться кто хочет реализовать и какой. Вот концепция, которая висит на сайте Заксобрания, мне никак не нравится. Чалый лицо заинтересованное и для будет лоббировать интересы своих компаний для развития кластера.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
elgra писал(а):
:roll:
Мдяяя, маленькие виноградники, поблажки предпринимателям и договорняки с инвесторами.
Всё, чему Меняйло противился, а Чалый продвигал.
Это в приоритете, никаких школ, детских садов и больниц. Только сбор бабла для верхушки.
Что дальше?...



Дальше? Город превращается в Сен-трапе. С яхтами , кокаином, блямями. Так записано в уставе Госдепии, так велели чалманде, теперь к ним добавился еще и ИО.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


Последний раз редактировалось TanyaR 04 авг, 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Turbo писал(а):
sedovlan писал(а):
Пусть сидит рядовым депутатом, меньше скандалов будет.

+

sedovlan, за других говорить не буду и к "чалофобам" .

так это ж ясно и давно. Просто ты не севастопольский, и тебе не понять. вернее, понять-то, конечно можешь. если напряжешься, но тогда отойдешь от той политики, которую тут намерен проповедовать.
И только попробуй меня за эту правду забанить. Хочешь поговорить с глазу на глаз. давай, я в Севастополе, телефон знаешь.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
TanyaR
Ипать ты крутая , это тебя так прет после чая добростроевского или от поцелуя с Зюгановым ?

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Ну и первые шаги. Вместо пустого популизма и показных безрезультатных наездов на продавцов и барыг, новый градоначальник советуется с горожанами.
http://sev.gov.ru/info/news/25203/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
sedovlan писал(а):
Ну и первые шаги. Вместо пустого популизма и показных безрезультатных наездов на продавцов и барыг, новый градоначальник советуется с горожанами.
http://sev.gov.ru/info/news/25203/

Это популизьма в чистом виде :mrgreen:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Turbo писал(а):
На счет темы Заксобрания. Она превратилась в филиал руинформера, значит до свидания, а лучше прощайте. Когда узнал, что СМИ у Бориса просят деньги за размещение его статей из ЖЖ, написал в личку, мол хочешь отдельное открою тебе тему (ясно, что бесплатно). Ответа нет.

На счет всех тем, а не только о ЗС. Если посмотреть, то десятки и сотни тем имеют кучу материала с разных сайтов и не всегда дружественных. Кроме того, Правила форума требуют подтверждения слов материалом и ссылками на источники. И если свое мнение пишет знающий ситуацию депутат или политолог, то разве запрещено размещение их материалов, тем более что так, как они с их осведомленностью, никто не напишет.

По поводу БорисаК и его ЖЖ. Был звонок от одного из админов нашего форума, естественно не от Турбо!, и было предложено размещение материалов БорисаК здесь за деньги. Конечно же он отказался, хотя звонок был другому депутату с просьбой передать предложение, от которого БорисК типа не мог отказаться. Он же не в "Острове" сидит и на кислых щах не зарабатывает. Его и других депутатов вполне устраивала тема про ЗС. И, кстати, в той теме бывали не только БорисК и Хомякова, но и другие депутаты, просто их ники не всем известны.
Turbo писал(а):
Вот концепция, которая висит на сайте Заксобрания, мне никак не нравится. Чалый лицо заинтересованное и для будет лоббировать интересы своих компаний для развития кластера.

А ты вот эту статью почитай и начнется прояснение дальнейшей ситуации. https://day.org.ru/news/6110 Особенно последний абзац статьи!
А теперь вот это прочтите))) (Опять филиал открыт)))) http://ruinformer.com/page/pervym-zamom-vrio-gubernatora-sevastopolja-stanet-chinovnik-iz-udmurtii
Для понимания что имели мы, что потеряли и что нашла местная олигархическая тусовка, предлагаю прочесть оооооочень показательную бомбовскую статью. Особенно полезно было бы вчитаться тем дятлам в количестве 22,5тыс. уродов, которых сейчас, как амеб, разведут Титов, Чалый, Николаев и иже с ними.
Прямо в точку! Получите и распишитесь за заказ 22,5 тысяч всяческой шелупони. Раз заказывали, теперь и радуйтесь. На брехпосте уже стали робкие голоса раздаваться - а мы такого не хотели, мы не хотим виноградники отдавать. Теперь Кэт их всех подчистит и отправит в резервацию, куда предлагала пенсионеров всех отправить, чтобы под ногами не мельтешили при постройке технопарков и не дай Бог на частный пляж возле частных виноградников не забрели или еще какой кластер.

А мне лично интересно следующее - Меняйло Чалый предлагал взятку за земли размером в 2,5 миллиона долларов (ссылка на материал по поводу этой взятки выше в одном из моих постов) за виноградники, Ласпи, Парк Победы и прочие лесные хозяйства. Меняйло от денег отказался категорически и земли не отдал. Новый откажется или нет? Или даром возьмут?

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Гравицапа писал(а):
Новый откажется или нет?

это уже произошло :roll:
Чалый же говорил, что они встречались раньше в Москве несколько раз, в прошлом году, например, обговорили все ходы ещё до назначения
с таким говорливым сми, как в Севастополе, нет ни одного компромата за неделю в сторону ИО, это значит, что свой
скоро инвесторы придут с откатами
фу, как это всё омерзительно :sick:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
elgra писал(а):
Гравицапа писал(а):
Новый откажется или нет?

это уже произошло :roll:
Чалый же говорил, что они встречались раньше в Москве несколько раз, в прошлом году, например, обговорили все ходы ещё до назначения
с таким говорливым сми, как в Севастополе, нет ни одного компромата за неделю в сторону ИО, это значит, что свой
скоро инвесторы придут с откатами
фу, как это всё омерзительно :sick:

Не могу не согласиться с вами. И действительно гадко и мерзко.
Но я очень хорошо понимаю зачем это сделано. :wink:

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Гравицапа
Йа запамятовал , попытка дачи взятки должностному лицу это сколько лет ? С конфискацией? ФСБ не в курсе ? СК где был ? Должностное лицо почему не вызвало компетентные органы для ареста взяткодателя на месте преступления....
И это , тетеньки , не забываем , и.о. Овсянников назначен лично ВВП.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:27
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Болею футболом писал(а):
Гравицапа
Йа запамятовал , попытка дачи взятки должностному лицу это сколько лет ? С конфискацией? ФСБ не в курсе ? СК где был ? Должностное лицо почему не вызвало компетентные органы для ареста взяткодателя на месте преступления....

А приходил посредник для переговоров. И куда ручное ФСБ с ручными прокурорами смотрело? Ага? В статье написано со слов Меняйло и этот факт реально был. Еще аукнется кое кому, не переживай.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Болею футболом писал(а):
И это , тетеньки , не забываем , и.о. Овсянников назначен лично ВВП.

Временно назначил.
Если бы ты внимательно читал мой последний пост, то по моим словам, что я знаю для чего это сделано, мог бы понять, что это последний шанс и я его приветствую. Пусть теперь живут не как сказано: "Башка сегодня отключилась (как всегда!!!), не вся конечно - жрать могу", а изредка хоть для умственных упражнений используют. А ранее Раиса Захарна написала, что очень бы хотела, чтобы Чалый был губером и я бы хотела, чтобы уже больше никогда и никто в жизни ТАКОГО не захотел.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Гравицапа
Вы там на Северной мазохистки - ну нафига вам губернатором сбитый летчик. Вас не зае.. Ну не надоели вам эксперименты над собой ? Или адреналин нужон для движения ? Ужос какойта нах.....

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*****

Зарегистрирован: 13 янв, 2014, 7:55
Сообщения: 1610
Откуда: Город- Герой СЕВАСТОПОЛЬ
elgra писал(а):
sedovlan писал(а):
Ну и первые шаги. Вместо пустого популизма и показных безрезультатных наездов на продавцов и барыг, новый градоначальник советуется с горожанами.
http://sev.gov.ru/info/news/25203/

Это популизьма в чистом виде :mrgreen:
Ничего ты в инновациях не понимаешь :)
Болею футболом писал(а):
И это , тетеньки , не забываем , и.о. Овсянников назначен лично ВВП.
СИМа тоже он назначил,и что?
Гравицапа писал(а):
А ранее Раиса Захарна написала, что очень бы хотела, чтобы Чалый был губером и я бы хотела, чтобы уже больше никогда и никто в жизни ТАКОГО не захотел.
Не пойдет, не царское это дело ....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2016, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
pit0ne писал(а):
Не пойдет, не царское это дело ....

Ну, да! Гамно, вода, пар... Свет тоже.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*****

Зарегистрирован: 13 янв, 2014, 7:55
Сообщения: 1610
Откуда: Город- Герой СЕВАСТОПОЛЬ
Гравицапа писал(а):
pit0ne писал(а):
Не пойдет, не царское это дело ....

Ну, да! Гамно, вода, пар... Свет тоже.
Да и на виду все время,а так сиди себе скромно в ЗС чешись ,и каляки-маляки рисуй)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 8:23
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Гравицапа писал(а):
А ранее Раиса Захарна написала, что очень бы хотела, чтобы Чалый был губером и я бы хотела, чтобы уже больше никогда и никто в жизни ТАКОГО не захотел.

Болею футболом писал(а):
Вы там на Северной мазохистки - ну нафига вам губернатором сбитый летчик.

Да, это какое-то новое, неизведанное доселе никому извращение. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2015, 9:02
Сообщения: 27
Интересно,если бы решали жители Севастополя кого выбрать губернатором,какие у вас кандидатуры?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Посмотрите на лица наших предпринимателей на ролике, где встреча с Титовым. Вот их них и выбирайте.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2016, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Меняйло уходит на полпредство, кто следующий?
offline
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2015, 9:02
Сообщения: 27
имена ,фамилии....


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB