Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Информатор
За Комоедова не волнуйтесь он по любому в ГД будет. У меня возник интересный вопрос - если взглянуть на список кандидатов-ондномандатнтников ;) , то видна тенденция пренебрежительного отношения всех партий к изберателям Севастополя ? Как на мой морской выпуклый , то видна. И я не имею в виду левую и правую палочки твикс имени Белика и Николаева , я имею в виду всех остальных - какие то невнятные кандидаты не имеющие отношения к городу и его жителям , а если и имеющие , то опустившие планку доверия к себе под плинтус. И в этой ситуации только "протест" , если нет выбора. И не забываем про единожды предавших , как страну , так и убеждения.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
Болею футболом писал(а):
Информатор
За Комоедова не волнуйтесь он по любому в ГД будет. У меня возник интересный вопрос - если взглянуть на список кандидатов-ондномандатнтников ;) , то видна тенденция пренебрежительного отношения всех партий к изберателям Севастополя ? Как на мой морской выпуклый , то видна. И я не имею в виду левую и правую палочки твикс имени Белика и Николаева , я имею в виду всех остальных - какие то невнятные кандидаты не имеющие отношения к городу и его жителям , а если и имеющие , то опустившие планку доверия к себе под плинтус. И в этой ситуации только "протест" , если нет выбора. И не забываем про единожды предавших , как страну , так и убеждения.

А кто там предавший, я как-то не интересовалась политикой при Украине, как мне в тех невнятных одномандатниках из бывших разобраться)))?

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Болею футболом писал(а):
И не забываем про единожды предавших , как страну , так и убеждения.

Не могу не согласиться!
Вот только типа выбрали в ЗС пЭрсону, которая богатеет настолько стремительно, что свист в ушах стоит.

Изображение

Поскольку текст в "учебнике" автора Алтабаевой-оглы можно прочесть, но мелкое разрешение, то приведу его в цитате ниже:

"Крымская земля является частью Украины, входящей в сообщество государств Европы. Вместе со всеми европейцами мы вливаемся в единую семью человечества на земном шаре".

Во как!!! А материковая Россия со своим населением куда вливается??? В отдельную от всего человечества семью? Это именно то, что постоянно долдонит Пентагон и манки Обама. И именно поэтому они называют Россию мировой угрозой!

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Я лично так поняла, что укра вливается в гейропу с несколько странными, не человеческими, а содомитскими ценностями. Детям же это не объяснишь, потому что родители с не гейропейскими ценностями могут дать по шее. И отсоединился Крым в том числе и по этой причине. Г- жа Алтабаева не раскрыла тему. Так оценивала сочинения моя учительница. А гейропа далеко не весь мир, причем с традиционными ценностями. Уж не знаю, что сказала бы учительница по географии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Luna1982
Так и не про украину речь. Есть в этих партиях крепкие старички , которые развалив СССР живенько перекрасились , поверили в Бога , сменили билеты КПСС на книжечки другого цвета.
По укродепутатов разговор корткий и отдельный. Был депутатом , щеневмерлу пелслушал , давал торжественное и клятвенное обязательство по строительству укространы - получи со всеми вытекающими , карочь " склонен к измене". А нафига нам такие в ГД. Уж лучше "внучек" , чем "лучшийдругчалого" ;) ;) ;)

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
lena0010
А я как то предложил еще летом 2014 зачистить всех укроучителей. Ну и пусть , что их не хватает , но уверен на все сто , они не сдали бы теста , который сдают жители юговостока украины для получения вида на жительство в РФ. Вот эти училки и пробились к кормушке. Кстати , как там гимназия на Северной поживает ? Был там по случаю лет семь назад на первом сентябре - чуть не блеванул от засилия украинства.... Щас наверна первые патриоты России , чивоужтам....

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 8:47
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
А хорошая идея про тесты на профпатриотизм. Руководство уж точно следовало поменять. Да и в городе нашлись бы специалисты и патриоты одновременно, не задействованные ранее в укр. структурах. Про гимназию не знаю, школу закончили давно.
Жирику зачет за его выступление.НО вчера в катере дед агитировал за коммунистов без имидждармоедов и политприсосавшихся. Сто очков даст форы любому дебатчику. Просто от души говорил о себе. Люди благодарили, причем искренне. Вот реакция на Николаева была, на 15 суток точно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 1291
Откуда: Город Русской Славы
:sick:



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Dr0neus писал(а):
:sick:


не знаю, кто в здравом уме будет голосовать за этого Николаева, загадившего весь город своими плакатами и листовками... от одной фамилии уже тошнит...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ
Изображение


Последний раз редактировалось awas 15 сен, 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
awas писал(а):
Изображение

Гудкова мелом обвели :lol:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 1291
Откуда: Город Русской Славы
У меня почему-то такое ощущение, что в партию Роста скоро вся "команда" переберется. Они уже половина не члены ЕР, если я правильно понял. Сын Аксенова (из ЗС Севастополя) уже идет по гагаринскому муниципалитету от партии Роста.

По некоторым районам больше половины муниципалов от партии Роста, в своих агитках так же как и "соратник" ни пол-словом о партии, от которой идут.

Пришел человек на выборы, про партию Роста нигде не слышал (мало кому интересно после мелькающей везде агитации еще и в интернете сидеть время тратить на поиски кто от какой партии, не говоря о пожилых людях, а эти вон вроде как самовыдвиженцы и вообще "служу Севастополю, что ЕЩЕ?"), заранее прикинул за кого будет голосовать, увидел в бюллетене что они от партии Роста - и что ему это скажет, если он вообще не в курсе о такой партии, благодаря "правдивой" агитации? Он проголосует за них. На это весь этот обман и рассчитан.

Прискорбно, очень прискорбно. Чалому, интересно, не икается, от таких соратничков?

Еще интересно, почему основной форум упал, уж не потому ли, что в теме про выборы немногочисленные топящие за мистера Н. потерпели поражение, да еще и видео стали появляться всякие неудобные. :pop:

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем (с) У. Черчилль
I like the way that you stand in line and beg salvation from the empty skies (с) D. Mustaine


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Dr0neus писал(а):
Еще интересно, почему основной форум упал, уж не потому ли, что в теме про выборы немногочисленные топящие за мистера Н. потерпели поражение, да еще и видео стали появляться всякие неудобные.

Абсолютно аналогичная мысли и меня посетила, особенно после выступления Матрикса. Аж снова его зауважал.
elgra писал(а):
Гудкова мелом обвели

Надо его тело уже обвести! :devil:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ
Ура!!! За Родину!!! За Брежнева, ой.

Чего то основной опять лежит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Впесду "Родину"! Впесду Брежнева! Ой! :confused:
Да и пусть себе лежит- там меня разбанят сегодня ближе к полуночи. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
elgra писал(а):
Гудкова мелом обвели

карандашом от тараканов, чтоб не расползался.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Навухаданосор писал(а):
Абсолютно аналогичная мысли и меня посетила, особенно после выступления Матрикса. Аж снова его зауважал.

Дай ссылку почитать ИХ тему.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Да отаке:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1188343&start=1000


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
На самом деле, наблюдая в микроскоп всю эту нездоровую предвыборную шумиху с кандидатами в ГД, могу сказать свое мнение по этому ШОУ.
Некоторые заинтересованные лица, такие, как Чалый и его челядь, Николаев, Белик и прочие претенденты на кресло депутатов всея России, создают искусственную и скандальную шумиху вокруг себя с одной целью - тихо-тихо пропихнуть "преданных телу и делу" муниципалов, которых тщательно отобрали и финансировали на все их тихушные движения в кресла муниципальных депутатов. Большинство кандидатов идут от партии Роста и знаю множество кандидатов, которые идут от КПРФ, к примеру, или ЕдРа, но преданно, как собаки, служат деньгам Чалого и Николаева.
А ведь этим "тихушникам" будет отдана после выборов власть над землей и бюджетными средствами по всем районам. И именно они будут принимать решения сколько гектар отдать под элитное виноделие или под частный аэропорт для владельцев виноградников!!!
Уже те, кто использует незаконно городские земли под торговлю или иные виды деятельности, открытым текстом говорят, что остается подождать немного и мы через "своих" депутатов по районам, получим за денюжку Николаеву все, что нам надо. Надо понимать, что не только Николаеву. Очень немногие знают или хоть раз поинтересовались их личностями по своим районам. И вот вся эта оплаченная "шелупонь", от которой так тщательно отвлекают внимание избирателя уже готовится к большому дерибану.
У нас, в Нахимовском районе это вообще полный крах! Даже преданные коммунисты ВДРУГ стали резко восхвалять Николаева и Чалого, полностью преданы Чалому и Кулагину, а от других партий идут в предвыборной гонке даже люди с открытыми уголовными делами, как к примеру, от Справедливой России господин Курлов.
В ГД пройдет тот или иной желающий и мы забудем о нем навсегда, т.к. им будет фиолетов Севастополь, ну может кроме Комоедова, а нам глубоко фиолетовы будут их телодвижения в Москве.
Осталось очень мало времени - посмотрите внимательно, кто в списках желающих приумножить богатство Чалого, Николаева, Титова и прочих уродов, за счет севастопольских земель и пилежки бюджетных денег по районам. Их там почти ВСЕ!!! Бабло побеждает зло, а большое бабло, побеждает даже добро - помните об этом!

ПОМНИТЕ О ПРОДАЖНЫХ УБЛЮДКАХ. У НИХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО И НИКОГДА НЕ БЫЛО!

Изображение

Изображение

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 8:53
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 1291
Откуда: Город Русской Славы
Гравицапа писал(а):
тихо-тихо пропихнуть "преданных телу и делу" муниципалов, которых тщательно отобрали и финансировали на все их тихушные движения в кресла муниципальных депутатов. Большинство кандидатов идут от партии Роста и знаю множество кандидатов, которые идут от КПРФ, к примеру, или ЕдРа, но преданно, как собаки, служат деньгам Чалого и Николаева.
А ведь этим "тихушникам" будет отдана после выборов власть над землей и бюджетными средствами по всем районам. И именно они будут принимать решения сколько гектар отдать под элитное виноделие или под частный аэропорт для владельцев виноградников!!!


К сжалению, именно это, судя по всему, и готовится. Про муниципалов 2 года не вспоминали, и только сейчас, когда достигнут "консенсус", и о полномочиях заговорили, и сразу много желающих появилось от партии Роста.

Цитата:
Муниципалитеты Севастополя получат расширенные полномочия после выборов 18 сентября этого года. Как сообщил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников в интервью корреспонденту ТАСС, этот вопрос стал предметом обсуждения с экс-спикером севастопольского парламента Алексеем Чалым.

http://tass.ru/politika/3538785

Надеюсь, у горожан хватит интуиции (тут по моему только на нее надеяться можно, в условиях ТАКОГО дефицита информации) не голосовать за соратников соратника. Не очень понятно, куда смотрит Избирательная Комиссия города. Хотя формально такое тотальное не-упоминание партии, вроде бы, не является незаконным, насколько понял из закона о выборах прямого запрета на это нет (что странно), но, думаю, юридически подкованные граждане смогут больше сказать на этот счет.

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем (с) У. Черчилль
I like the way that you stand in line and beg salvation from the empty skies (с) D. Mustaine


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Гравицапа писал(а):
знаю множество кандидатов, которые идут от КПРФ

Так их всего 5: Пархоменко исключаем, остаются:
Аношин, Кухарев, Пастухова и Чернова.
Кто из них?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
База данных копируется куда следует.. Вот такой прикол при попытке захода на Основной)) Кто-то обиделся и завалил сайт видимо.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Навухаданосор писал(а):

Страница недоступна. Забанили Матрикса вместе с форумом.

Об чём там было?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB