Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
По-моему, совершенно предсказуемый результат.
Единая Россия рулит!
Не могу сказать, что в полном восторге, с учетом победы Белика, но голосовали-то по большей части за партию, а не за личность.
Флот + бюджетники=не так уж и мало голосов.
И, теперь, кстати, совершенно очевидно, что ЕДРО будет подавляющей силой в Думе, а, следовательно, примет ЛЮБОЙ выгодный Путину закон.
Аминь, товарищи!

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Ай как хорошо шершавым провел!)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Миклухо-Маклай писал(а):
ЕДРО будет подавляющей силой в Думе, а, следовательно, примет ЛЮБОЙ выгодный Путину закон.
Аминь, товарищи!

Может напомнить тебе, мальчик, что не какой-то само провозглашенный драный свитер вернул Крым Родине, а именно наш президент?
Или сам вспомнишь? Смешно читать, что оказывается законы могут быть выгодными лично Путину. Ты бы следил за речью, мальчик.

Как ни старался избирком сорвать выборы, таки они состоялись и с тем результатом, которого все ждали.
Как ни тратил денег драный свитер на малюнки руководителя избиркома Севастополя Медведева и которыми завесил все пространство с целью подкупа и с условием сорвать выборы, а не вышло.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Портреты Николаева наконец-то снимут?

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Гравицапа
Заслуги Путина в деле возвращения Крыма и Севастополя никто и не отрицает, бабулька. Как и заслуги Чалого, про которого, кстати, в моем посте ни слова не было.
Я говорил про другое. В современных условиях иметь полностью (почти полностью) лояльную Госдуму, наверное, единственный вариант, при котором страну не дадут раскачать. Плохо это или хорошо? Несомненно, хорошо. Посмотрим, что будет дальше.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
elgra писал(а):
Портреты Николаева наконец-то снимут?

А чё? Пусть болтаются. Детей непослушных ими уже пугают. Сама видела. Можно рядом лепить плакаты против наркотиков. Ведь видно же, что алкаш и тут же бой наркоте.

Добавлено спустя 1 минуту:
Миклухо-Маклай писал(а):
Гравицапа
Заслуги Путина в деле возвращения Крыма и Севастополя никто и не отрицает, бабулька. Как и заслуги Чалого, про которого, кстати, в моем посте ни слова не было.
Я говорил про другое. В современных условиях иметь полностью (почти полностью) лояльную Госдуму, наверное, единственный вариант, при котором страну не дадут раскачать. Плохо это или хорошо? Несомненно, хорошо. Посмотрим, что будет дальше.

Ух, ты! Оказываеццо ты за Правду таки? Или мне показалось? Но ход твоей мысли мне нравится.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
elgra писал(а):
Портреты Николаева наконец-то снимут?

А что все висят родимые)? Его пиарщики еще вчера обещали это сделать, но видимо уже уехали))

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Luna1982 писал(а):
elgra писал(а):
Портреты Николаева наконец-то снимут?

А что все висят родимые)? Его пиарщики еще вчера обещали это сделать, но видимо уже уехали))

Я последние два дня не ездила по городу, а так - были на каждом углу, и коммунальщики его фамилию сдирали с заборов и столбов.
Кто-то ему подсунул горе-пиарщика, да такого, что две недели полгорода во сне просыпалось, повторяя: "Что я ещё могу сделать, что я могу, севсвалки, севсвалки..."

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Luna1982 писал(а):
Mulder писал(а):
ПАРНАС сейчас в эфире укроканала Кличко - киев призывает к нарушению целостности РФ. (программа Шустера)
Они должны быть сняты с выборов за подобные высказывания

Эфир тут

По-моему эта мягкость по отношению к этому Парнасу ни к чему хорошему не приведет, Касьянов вчера тоже в дебатах на 1 канале призывал к свержению действующей власти и ниче так

Это политическая мудрость, допустить их к выборам и показать всем, что их поддерживает 0,0%.
Не поддерживаю ЕР, но вынужден признать, что ход хороший.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Миклухо-Маклай писал(а):
Гравицапа
Заслуги Путина в деле возвращения Крыма и Севастополя никто и не отрицает, бабулька. Как и заслуги Чалого, про которого, кстати, в моем посте ни слова не было.
Я говорил про другое. В современных условиях иметь полностью (почти полностью) лояльную Госдуму, наверное, единственный вариант, при котором страну не дадут раскачать. Плохо это или хорошо? Несомненно, хорошо. Посмотрим, что будет дальше.

Причем, что будет дальше, непредсказуемо.
Такая победа может сподвигнуть как на заморозку ситуации, так и на картбланш на реформы. При этом не питаю никаких иллюзий.
Картбланш имеет не некая ЕР, а ВВП.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
 

Зарегистрирован: 08 авг, 2014, 19:40
Сообщения: 82
Гравицапа писал(а):
1. На Каче не было открыто ни одного избирательного участка. НИ ОДНОГО!

Гравицапа, Вы извините, но так и не поняла, что в Каче с участками не так ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Могу сейчас заскринить в лифте у себя. Насовали везде, разве что не на парашах, ибо бумага слабо подходит- дорогая, глянцевая.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Mumimama писал(а):
Победа Белика выглядит немного странной.
Но и пролёт Николаева не может не радовать.
Оливия V писал(а):
Mumimama писал(а):
Но и пролёт Николаева не может не радовать.
тут не поспоришь, но все равно много набрал
Да уж... Но после просмотра вот таких вот "интересных" кадров:
 






я кажется начинаю понимать, откуда ноги растут у "победы" Белика, и откуда вдруг такое количество "голосов" за Николаева. :evil:

И подобных "зарисовок" в тырнете довольно много...

А кстати, кто нибудь видел у нас хотя бы на одном участке камеры видео-наблюдения, или наблюдателей, ведущих видео-съемку? Лично я что то не заметил. Поспрашал друзей-знакомых, те тоже видеокамер нигде не видели. Короче, вбрасывай - не хочу. И риска на камеру засветиться практически никакого, ибо их попросту почти нигде нет.

Мда... "Весело" это всё, аж дальше некуда... :evil:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


Последний раз редактировалось Option 19 сен, 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Option, могу ошибаться, но мне кажется было разъяснение ЦИК, что в Крыму пока нет видеокамер на участках.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
Option писал(а):
А кстати, кто нибудь видел у нас хотя бы на одном участке камеры видео-наблюдения, или наблюдателей, ведущих видео-съемку?

Я видел. Не камеры на стенах, а какой-то ансамбль со стационаром на участке присутствовал. Пальцем им погрозил, чтобы мою утреннюю перекошенную вывеску не фиксировали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Навухаданосор писал(а):
Option писал(а):
А кстати, кто нибудь видел у нас хотя бы на одном участке камеры видео-наблюдения, или наблюдателей, ведущих видео-съемку?

Я видел. Не камеры на стенах, а какой-то ансамбль со стационаром на участке присутствовал. Пальцем им погрозил, чтобы мою утреннюю перекошенную вывеску не фиксировали.

Ага, у нас вместо камер селфи делают с голосующими :mrgreen:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2114
Откуда: Севастополь
olegsp писал(а):
Option, могу ошибаться, но мне кажется было разъяснение ЦИК, что в Крыму пока нет видеокамер на участках.


В ЮФО видеонаблюдение было запланировано и велось только в Ростовской и Волгоградской области.
То есть: ни в Краснодарском крае, ни в Астраханской области, ни в Дагестане, ни в Крыму этого не было.
Удивительно, что даже видеонаблюдение не остановило тех, кто делал вбрасывание.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2016, 21:04
Сообщения: 132
Откуда: от верблюда
От шота я им не до конца верю. Своим глазам больше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
olegsp писал(а):
Option, могу ошибаться, но мне кажется было разъяснение ЦИК, что в Крыму пока нет видеокамер на участках.
Да это понятно. "Не доросли" мы ещё до видеокамер.

Просто после просмотра вышеизложенных видеороликов, чисто для себя уяснил, откуда могла взяться столь очевидная несуразица с нашими местными выборами. Не совпадают результаты этих выборов с настроением и предпочтениями абсолютного большинства моего круга общения. А он довольно немалый. Да и к разговорам-обсуждениям обывателей вокруг частенько прислушиваюсь - ну не могло быть таких результатов, исходя из общих настроений населения в городе.

Но теперь мне кое-что становится понятным. И слава Богу, а то я уж было подумал, что около 60-ти % севастопольцев просто свихнулись, ни с того ни с сего, проголосовав за Белика и Николаева. :twisted:

Понимаю, что после драки кулаками не машут, и хрен теперь что кому докажешь. Нет зафиксированных на видео фактов вбросов и всяческих манипуляций - все свободны.

Ну да и фиг с ним. Николаев не пролез, и то ладно.
Хотя, имхо - одна шайка-лейка. Что Белик, что Николаев - одного поля ягоды.:evil:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 7:01
Сообщения: 14350
Откуда: Московская область
Option писал(а):
olegsp писал(а):
Option, могу ошибаться, но мне кажется было разъяснение ЦИК, что в Крыму пока нет видеокамер на участках.
Да это понятно. "Не доросли" мы ещё до видеокамер.

При чем здесь не доросли? Я у себя тоже камер сейчас не видел.
Я вообще знаю только один пример, только в одной стране, когда видеокамеры стояло почти на всех избирательных участках с доступом к записи любого юзера - это президентские выборы в России в 2012 году после бучи 2011 года.
Больше таких примеров нет.

С уважением, Олег.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Нормально все прошло. Белика партийные товарищи в Думе поправят, Николаев остался при своих интересах, надеюсь и на местном уровне результат будет аналогичный. Программа минимум выполнена. При большинстве в Думе проще будет выполнить программу максимум. Там и оппозиции кот наплакал, всего7 олигархов,да и состав депутатов в ЕР поменялся. Вот ничего не имею против богатеньких и очень богатеньких Буратин, пока они в политику не лезут, но будем посмотреть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Оливия V писал(а):
Гравицапа писал(а):
1. На Каче не было открыто ни одного избирательного участка. НИ ОДНОГО!

Гравицапа, что это значит? не по правилам открыты? или как?

В моем посте четко написано, еще раз прочтите, "не было открыто ни одного избирательного участка. НИ ОДНОГО!"
Что не понятно?

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 16:39
Сообщения: 3050
Откуда: Зеленые просторы
Гравицапа писал(а):
Даже не ожидала, что будет столько вопиющих нарушений!

1. На Каче не было открыто ни одного избирательного участка. НИ ОДНОГО!
2. Жителей четырех пятиэтажек на площади Захарова не было в списке кроме одного человека, который и избирался.
3. Перенесли участки голосования совершенно в другие места и никого об этом не предупредили. Люди уходили толпами с привычных мест голосования, упершись глазами в объявление, которое гласило, что типа прогулялись?, а теперь пердуйте в горку еще за тридевять земель. Приглашения в каждый почтовый ящик с указанием мест голосования не рассылались и другим способом объявления не делались.
4. Вчера утром получила СМС с неизвестного номера с текстом, что прошу поддержать мою команду и дальше перечисление ФИО кулагинских прихвостней.
5. Возле избирательного участка, на котором проголосовала в 19.00 часов, постояла и поговорила с уже проголосовавшими соседями. Все до единого голоса отдали за Комоедова и ни за кого другого. Результаты сегодня видим.
6. В избирательных комиссиях в основном сидели люди, работу которых оплатил Николаев.
И дальше шестого пункта писать ничего не имеет смысла.
.
По словам знакомых, которые тоже отдали голоса Комоедову, приходилось ждать бюллетени по часу, т.к. они кончились уже в 11.00.
Люди уходили пачками не дождавшись.
Судя по сегодняшним звонкам знакомых, все считают выборы подтасованными, т.к. еще в 20.00 часов вчера было известно, что "Белик наступает на пятки Комоедову", а о Николаеве вообще речи не было, т.к. за эту гниду могли голосовать исключительно идиоты из мухосрансков.

Видимо если врать -так врать....

«Иногда молчание – лучший ответ»


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2016, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2012, 17:08
Сообщения: 380
Гагаринский район. Летчики. За неделю до выборов, получили ( в почтовом ящике) приглашение в двух экземплярах, в котором указывался адрес избирательного участка. Пришли голосовать в 15.00 - 15.30, охрана, наблюдатели, избиратели, бюллетени - все на месте.
Всю предвыборную неделю Председатель избирательной комиссии вещал по всем местным ТВ каналам, что избирательные участки сокращены, и чтобы граждане подошли заранее на привычные (где голосовали раньше) уточнили наличие себя в списке и куда перенесены данные участки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2016, 1:42
Заголовок сообщения: Re: Выборы в ГД по-севастопольски.
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Валентина11 писал(а):
Гагаринский район. Летчики. За неделю до выборов, получили ( в почтовом ящике) приглашение в двух экземплярах, в котором указывался адрес избирательного участка. Пришли голосовать в 15.00 - 15.30, охрана, наблюдатели, избиратели, бюллетени - все на месте.
Всю предвыборную неделю Председатель избирательной комиссии вещал по всем местным ТВ каналам, что избирательные участки сокращены, и чтобы граждане подошли заранее на привычные (где голосовали раньше) уточнили наличие себя в списке и куда перенесены данные участки.

Дык понятна такая забота о Гагаринском районе - там основная поддержка Белика.
Но с учетом того факта, что Нахимовский район очень и очень не маленький, то это очень показательно.
А в Ленинском постоянно не хватало бюллетеней.
Поскольку Чалый в одну корзину свои яйца никогда не складывает, то из двух корзин одна таки наполнилась. А в николаевской корзине яйца раздавлены оказались, не смотря на все усилия подтасовок Избиркомом.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB