Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
Некто Б. Карлов писал(а):
Интересно, почему они милицию обзывают "кадыровцы" ( примерно на 6:40) ? Это что, оскорбление героя России или какой-то тайный смысл? Непонятно...

Особенно порадовал 'Кадыровец' с пузом как у борца сумо, да
МегаКадыровец!

Были бы там были натурально кадыровцы, дак тот Степанченко, после того как сменил бы обоcpaнные портки, еще бы и набережную подмел и с шампунем вымыл
Самолично
WWS писал(а):
Борзый хохлодепутат этого не знал. Он думал, что проканает, как при Украине. А не проканало.
Рекламу хотел себе сделать, дурачок. Темы "митинга" из пальца высосаны. А эвона как вышло-то.
Если сам депутат не уважает власть и оказывает ей сопротивление, какой он депутат, нафиг?
Ошибка природы, которую быстро исправлят.


То и плохо
Что вместо решения проблемы - идет скандальный пиар((

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


Последний раз редактировалось eagle owl 05 июн, 2016, 23:27, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Дядя Миша писал(а):
Вывод может быть только один - всех замазанных при украинской власти к кормушке больше не допускать.

Совершенно верно. Тогда и пузытых ментов у вас не будет. Как нет их у нас и в Сочи.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
eagle owl писал(а):
То и плохо
Что вместо решения проблемы - идет скандальный пиар((

А так и задумано было с самого начала. Дупутатом с отбитыми яйцами :)
Продолжение самопиара этого глупого павлина.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Делфи писал(а):
Или все гораздо проще, кричит провокатор и ему за это заплатили.

Не обязательно искать злой умысел, где есть людская глупость (с).

Филин писал(а):
Такой инцидент -- ясный сигнал местным властям, что есть проблемы, которые требуют решения.


Этот инциндент ничем не отличается от надписей на стенах в общественных сортирах.
Или по вашему местные власти должны срочно реагировать на любые требования горлопанов?



Москва. Главное - не причинить вреда душевнобольному гражданину.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
WWS писал(а):
Дядя Миша писал(а):
Вывод может быть только один - всех замазанных при украинской власти к кормушке больше не допускать.

Совершенно верно. Тогда и пузытых ментов у вас не будет. Как нет их у нас и в Сочи.

Не забыть поставить плюс
Потому что совершенно верно сказано
Есть такой термин - профессиональная деформация
Он применим ко всем сферам жизнедеятельности людей
Для простого человека, смерть близкого - это трагедия, а для патанатома - всего лишь очередной 'жмур' очередное скучное вскрытие
Или там, убийство, да? Новости, общественность, резонанс - а для спедователя, это всего лишь, очередной 'терпила', рутина, протоколы, и проч

Вот так и тут
Если был он при власти украинской, откатчиком-распильщиком, занимающим уютное креселко, так за 23 года уже оно настолько вьелось кровь,мозг и в душу - что не изменить это в человеке
Как Жириновский вон- избрал себе роль скандалиста-эпатажника, так он помоему и на том свете скандалить будет

Но опять.же
Под сидящей на диване жопой, купюру не просунуть лежачий камень вода не потечет
Нужна грамотная, толковая, общественная работа
Лучше б тот Степанченко, вместо 'выступления с броневичка', да на горсовете выступил
Юриста бы нанял, за свои - чай не копейки зарплаты имеет
К Зюганову написал-обратился, однопартийцы все таки, а фракция КПРФ не самая последняя в ГД
Вместо этого, он предпочел (профессиональная деформация же), что его менты потаскали по асфальту, да пропиарить себя 'зaeбического политика' 'ратующего за правду

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


Последний раз редактировалось eagle owl 05 июн, 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Цитата:
20 мая 2016
Глава Республики Крым Сергей Аксенов:
«Нужно вынести запрещение на ведение строительных работ в стометровой зоне для всех без исключения компаний на всей территории Республики Крым
до вынесения решения республиканским градостроительным советом о возможности застройки конкретной территории», — заявил Аксенов, охарактеризовав
сложившуюся в регионе ситуацию как «тихий ужас», поскольку нарушаются градостроительные, экологические и прочие нормы.


зы.
Kvazi писал(а):
сын Наибулиной жил и учился в Манчестере, а теперь рулит в ВШЭ, но мыслями всё там - в Британии.

лучшеб вы там в Куеве траву курили, а то от тяжёлых наркотиков у вас уже не проходящие галлюцинации.., мысли чужие читаете...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
Значит митинг не законный, понятно. То, что учудили власти на набережной законно? Если власти бездействуют в ответ на законные требования населения, то это самое население имеет право на проведение акции гражданского неповиновения и сопротивление. Право наций на самоопределение. Иначе получается, что закон можно нарушать только властям, народ обязан быть согласен.
Нужно не базарить как бакланы,а спокойно в рамках закона было сделать примерно следующее:
Подать заявление коллективное или хоть от одного гражданина по факту установления объектов,загораживающих подходы к пляжу и пр.,наличия у них разрешений и т.д. и т.п. Если это обращение в муниципальные органы (администрацию г.Алушты),на которое должен быть по закону в течение 10 дней дан ответ,осталось без удовлетворения или он не устроил инициатора,то следует писать в Прокуратуру,на предмет соответствия федеральному или местному законодательству размещения объектов этих.

Я уверен,что их должны снести,при чем оштрафовав и тех кто их поставил, и тех ,кто их разрешил поставить из числа чиновников администрации,а в случае установления коррупционной составляющей возбудить уголовное дело.
А менты просто выполняют свои задачи,пресекая административное правонарушение в виде отсутствия согласования (а не разрешения) на митинг,шествие,демонстрации, такой КоАП РФ. Было б согласование,а оно быстро получается,если это не шествие по трассе и не ограничивает права др.граждан ,то ничего бы не было,они бы этот митинг охраняли.


Последний раз редактировалось Велеяр 05 июн, 2016, 23:57, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Patomushta писал(а):
Для сравнения. Классический российский приморский город Геленджик. Чистая набережная, пляж. Никаких палаток.

Я тут живу и точно знаю, что палатки есть. Однако они у нас в пределах разумного гармонично вписаны и не выпячиваются. Вот, посмотрите. И как должна выглядеть набережная, чтобы иметь право на это название.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
WWS писал(а):
Тогда и пузытых ментов у вас не будет.

Это не пузо, а голодный отек.

WWS писал(а):
Продолжение самопиара этого глупого павлина.

Вбивали ногами под сиденья.
А синяков и кровоподтеков нет.
Очень аккуратно вбивали.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Герцен писал(а):
COLOURFUL

А чем отличается митинг от встречи с депутатом? Каковы определяющие признаки того и другого?
Тем,что депутат (как и любой гражданин РФ достигший 18 лет и не имеющий не погашенной судимости) как организатор публичного мероприятия,- не позднее 10 дней до его начала должен уведомить орган исполнительной власти о его проведении. И все.Разрешений никаких не нужно. (ст.ст.4,7 •Федеральный закон от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях").


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
eagle owl писал(а):
С этим согласен
Это не есть хорошо
Что предлагаете?


а вы что предлагаете?
для начала понять, где мы есть, на каком этапе, и какие задачи перед собой ставим.
из этого будут какие-то выводы.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
WWS писал(а):
А так и задумано было с самого начала. Дупутатом с отбитыми яйцами :)
Продолжение самопиара этого глупого павлина.


Атас...)))
Я похохотал вслух)))
Ну я конечно человек простой и, не мне решать
Но на месте главы ихней там партийной ячейки, я бы его двинул взашей из КПРФ за такое шапито

Как я себе представляю эту самую 'встречу с депутатом'
Ладно, нет помещения, фиг с ним
Ну собрал бы людей во дворе, или где нибудь в спокойном месте
Да в конце концов, на той же набережной, ладно
Вот там столик, стульчики
Минералки бы купил упаковку люлям
Нaxepa там мегафон вообще (на видео видно)?
Ну поговорил бы спокойно
Ага, проблема - 'мы считаем что набережная захвачена ZOG, аттракцион незаконен, и тд'
Ок
Как минимум, нужно ЗДРАВО и СПОКОЙНО понять и очертить проблему
Поняли, очертили, обдумали и обсудили следующие шаги
Спокойно и мирно разошлись
А дальше уже депутатский труд, муторный и тяжелый
И обязательный отчет перед избирателями
Но не за порванный пиНжак и отбитые мудя
А за каждое свое действие по решению проблемы
Каждый шаг - 'был там то, вот уведомление о принятии жалобы', 'летал в Москву к Зюганову, вот видео встречи'
А вот когда все как горохом об стену- тогда нате вам - идем на митинг
Согласованный

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
Прикольно тему раздули. Интересно за чей счет.

На этом месте еще с советских времен то атракционы гастролировали, то гонки по вертикали, то зверинец. В сезон практически не пустовала. Во времена оккупации там банально построили огромный сарай в виде ресторана. Разумеется незаконно, за взятки, как и все на украине. Снесли недавно. Сейчвс я вижу опять гастроли какие то на сезон как при союзе. Что не так то? Лучше снесли бы торговые ряды всякими бусами на аллеях.

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф.М. Достоевский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
Далее о депутатах и полиции. Они что сменились после освобождения? Как бы не так. Кто служил оккупантам, те и служат. Пока всех не сменят, толку не будет. Но на кого менять? Нужно сначала воспитать поколение с российским менталитетом, а на это уйдет лет 10-15 переходного периода.

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф.М. Достоевский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2013, 15:24
Сообщения: 883
Kvazi писал(а):
а вы что предлагаете?
для начала понять, где мы есть, на каком этапе, и какие задачи перед собой ставим.
из этого будут какие-то выводы.

Так элементарно же. Вы есть в стольном хохляцком граде Киеве, на этапе пути в полную задницу, задача у вас - как можно дольше побиться в агонии. А выводов никаких не будет, у вас, хохлов, очень туго с мыслительных процессом и возможностью делать какие-либо выводы. :)

Крим je Русиja! Косово је Србија!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
**

Зарегистрирован: 21 июн, 2015, 17:43
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург
Депутат, по идее, должен был направить запрос в администрацию города, в прокуратуру по поводу законности застройки пляжа. Так же это могли сделать сами митингующие. А уж потом получить разрешение на митинг, где указано место, количество митингующих, время проведения. Странно, что этого не знал депутат. ИМХО попахивает дешевой провакацией.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
eagle owl писал(а):
Весь укроблогерский и либеральный сегмент интернета сейчас под разными соусами видео смакует
А под соусом и реального вкуса не чувсвует никто

Да нас рать. Каклы ошибочно думают, что их убогое мнение хоть кого-то заинтересует. А вдруг в Крыму "зреет бунт", ога.

Каклы, узбагойтесь уже. Никому вы не всрались вообще, а в Крыму так подавно. Тут люди за четверть века так нажрались хохловласти, что Россию голыми руками будут защищать, причем в любом виде: и голую, и босую, и слабую. А сейчас она вовсе не такая, как вам хотелось бы. Наш жирный тоталитаризм не подразумевает стихии толпы совершенно. Наше спокойствие держится на уважении к закону и беспрекословному следованию ему большинства граждан. Это именно взаимое согласие их для обеспечения своего же спокойствия. И нарушать это спокойствие не дано никому. То есть вообще. Депутат-не депутат. Сегодня депутат - завтра бомж, и не вспомнит никто, как звали. Никакого продолжения "бунта" не последует. А если вдруг до кого еще не дошло, так тому объяснят доходчиво уполномоченные властью лица.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
Kvazi писал(а):

а вы что предлагаете?

Я не могу ничего предложить
Что могу - то я делаю
Какой-никакой результат это приносит слава Богу
Не мытьем так катаньем

А для того что бы давать советы и предложения властьимущим, у меня писька не выросла еще

Цитата:
для начала понять, где мы есть, на каком этапе, и какие задачи перед собой ставим.
из этого будут какие-то выводы.


Это слишком общесказано и размыто
Больше похоже, простите, на 'Кто ты и что ты сделал для хип-хопа в свои годы'
Хотим победить коррупцию? Так давайте побеждать
Давайте!
Что для этого надо? Я готов

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Kvazi писал(а):
И все.Разрешений никаких не нужно.

Чо? И на набережной, мешая бздыхать загорать на честно заработанные, - не нужно?!
Квази, ты теоретик. Вот если рядом со мной на пляже начнет вдруг бакланить в брехунок самый что ни на есть пророссийский депутат-патриот-ватник, я ему лично наряд вызову и сдам, куда надо. Хотя по политической платформе у меня с ним разногласий нет.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
eagle owl писал(а):
Но на месте главы ихней там партийной ячейки, я бы его двинул взашей из КПРФ за такое шапито

Думаю, "товарищу" в силу молодости лет и свободы головы от мозгов, не известно такое понятие, как "демократический централизм". А ему у нас следуют все. При этом центр централизма етого у Единой России. И даже папа Зю слепо подчиняется, не возбухает против. А только типо уточняет и дает "правильные советы", на которые всем начхать. Представить папу Зю на месте этого охломона никак не могу. В общем, оргвыводы последуют, безусловно. А Поклонская может и выписать разрешение на арест. Она такая!

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
(((АЙС))) писал(а):
Я вообще не против аттракционов , Торговых центров и других благ цивилизации. Главное что бы это шло на благо города. те кто приезжает из Москвы, говорят что Крым им напоминает конец 90-ых. .
Так и есть,и даже не в сравнении с Москвой,а с др.крупными,в т.ч. курортными маленькими и не очень городами..И горлопанство такое же,отсутствие правовой культуры решения проблем и воздействия на власть, и безусловно инфраструктурный бардак,что во дворах,что на набережной,какая-то левая торговля без уплаты налогов из хаотично расставленных палаток замызганных,от чего уже народ отвык лет за 10-15,и что вызывает брезгливость,как будто кадры из Украины или из тех же 90-х,один в один.Одним словом село,в ментальном плане,которым социум городской России переболел .Надо понимать,они,чиновники, тоже до хрена чего боятся,если грамотно на них воздействовать.Надо энергию тратить сначала на изучения формата предъявления претензий правового.

А именно, посредством письменных обращений (слова,крики,это все выхлопы для эмоциональной разрядки,типа поп..здели разбежались довольные собой и не более.Времена новгородского вече прошли давно.)Любая бабка в Москве например, видя рытвину во дворе, какой-нибудь бардак, пишет на сайте Мэра с приложением фотки того,чего ей не понравилось.

По моему опыту,бригада приезжает в этот же день ремонтников или в течение рабочей недели. Люди пишут письма в органы местной власти,управы ,префектуры и пр.Да,там часто занимаются отписками.Тогда эти отписки показывают более менее грамотным юристам или сами смотрят,насколько они обоснованы в части например бездействия,- федеральному законодательству, и если не соглашаются (а это часто ) , то уже пишут два письма,одно- в вышестояющий орган исполнительной власти,например если писали в Управу (района) то потом в Префектуру (адм.округ), если в округ ,то в Мэрию (и все это в портале гос.услуг или на сайт органа власти), второе-в Прокуратуру,и спокойно ждут в окошко,как чиновники низовые получают п..ды..Я лично обращался три раза, за последние 5 лет и всегда получал удовлетоворение,без всяких митингов.Мне конечно проще ,я юрист и могу оценить с правовой точки зрения любую бумажку чиновника,но никому не запрещено в ту же прокуратуру обратиться.Это самый быстрый способ на практике.Т.к. помощник прокурора проводит проверку и если выявляет факт незаконной торговли,осуществления услуг,противоречие актов органов местн.управления вышестоящим нормативным правовым актам и пр.,выносит представление, по которому дается срок для его исполнения. Вот это и есть цивилизованный подход.

Митинг тот же,если уж так хочется резонанса,СМИ и пр.,собрание,шествие и т.д.. как я писал ранее, не позднее 10 дней до его начала сопровождается уведомлением о его проведении в органы местн.власти с отметкой о получении в соответсвии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях".

Все.И пусть попробуют обосновать запрет на реализацию людям конституционного права.Делать нужно все не по колхозно-хуторянски,с надрывом и воплями на камеру,а грамотно более менее ,как и в Европе и США тех же,где аналогичные проблемы также решаются,поверьте жил и работал ,знаю не понаслышке,и тогда все получится если реально цель не волну нагнать для привлечения внимания,чтобы те же каклы веселились и тыкали пальцем про тоталитарный мордор,а заставить чиновника жопу поднять и работать на благо людей.


Последний раз редактировалось Велеяр 06 июн, 2016, 0:40, всего редактировалось 7 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:22
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
=Kass= писал(а):
Далее о депутатах и полиции. Они что сменились после освобождения?

Тоже задавал вопрос этот
Интересно на самом деле, насколько % ментов служивших Украине, работают нынче в органах МВД РФ
Цитата:
Но на кого менять? Нужно сначала воспитать поколение с российским менталитетом, а на это уйдет лет 10-15 переходного периода.

Все так
Может не 10-15 лет, но лет 5-6 точно
Как минимум, человек должен отучиться в Российском ВУЗе
А не просто пройти какие то там 'курсы переподготовки'
Профессиональная деформация, снова же

Я приведу простой пример
Не было меня дома 3 недели, после своей посевной калымил севернее, со всей техникой
Жил в поле, в вагончике - за трактористами и работягами, глаз да глаз нужен
Ну так вот
Выйдешь вечером пocpaть на пашню, личинку отложишь и автоматически рукой кнопку смыва ищешь

Вот точно так же и с ментами
Жил-был, взятки брал, пузо отьедал, жизнь разлюли-малина, почти четверть века
А тут на тебе
Но ручонки то, на рефлексе за взяткой тянутся

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
25/17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2014, 20:42
Сообщения: 4506
Откуда: он взялся?
Велеяр писал(а):
Да,там часто занимаются отписками........Я лично обращался три раза, за последние 5 лет и всегда получал удовлетоворение,без всяких митингов.Мне конечно проще ,я юрист и могу оценить с правовой точки зрения любую бумажку чиновника,но никому не запрещено в ту же прокуратуру обратиться.

Кстати да
Я вот что заметил последнее время
Много же бодаюсь по всяким поводам
Есть одна забавная тенденция
Чиновники (по крайней мере, районного уровня) начинают меня элементарно бояться

То есть, к чему веду
Вот написал я письмо главе сельского поселения
Община подписала, я отнес и вручил с уведомлением
Не приняли?
Xep с ними, перешел дорогу, отправил по почте, заказным
Отписка?
Такое же письмо в район, точно так же
Отписка?
В область
Отписка?
Выше, в прокуратуру, в ЕдРо, в общественную приемную Путина, в СК

И когда вот так вот, методично, упорно, спокойно - тогда чиновеики просто начинают ссаться
Никто из них не желает себе головной боли, проверок из прокуратуры, визита какого нибудь вышестоящего КРО
Я повторю - капля камень точит

Послѣднія перемѣны въ курсѣ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
eagle owl писал(а):
=Kass= писал(а):
Далее о депутатах и полиции. Они что сменились после освобождения?

Тоже задавал вопрос этот
Интересно на самом деле, насколько % ментов служивших Украине, работают нынче в органах МВД РФ
Цитата:
Но на кого менять? Нужно сначала воспитать поколение с российским менталитетом, а на это уйдет лет 10-15 переходного периода.

Все так
Может не 10-15 лет, но лет 5-6 точно
Как минимум, человек должен отучиться в Российском ВУЗе
А
Касаемо чиновников в Крыму,однозначно и категорически - ДА..Я вообще не понимаю как они там работают,какую эффективную деятельность на пользу людям они могут осуществлять,не ориентируясь должным образом хотя бы в правовом поле РФ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Слов нет! Алушта...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
lena0010 писал(а):
Да не уходите от темы. Власти города закон нарушили, ни прокуратура, ни другие инстанции никак не отреагировали. Вот суть вопроса. И закон идиотский, смахивает на больше ... не собираться.
А вы уверены,что этому предшествовали реально письменные обращения к властям города и в ту же прокуратуру,которые не отреагировали? И какие были получены оттуда ответы?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB