Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 11:33
Заголовок сообщения: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
злая фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг, 2007, 13:11
Сообщения: 5468
Уважаемые участники Политфорума! С каждым годом ветеранов ВОВ все меньше...
Давайте поможем СевИнфо со сбором средств на подарки и с поздравлением ветеранов, а то в этом году мы остались без двух основных организаторов, да и средств собрано не так уж много...

Ляночка_83 писал(а):
Дорогие друзья!
Вот уже 7 лет мы продолжаем нашу замечательную традицию - поздравление ветеранов с Великим праздником - с Днем Победы!
С каждым годом наше доброе дело приобретает большие масштабы - в первый год поздравлений, далекий 2009 год, нам удалось поздравить всего 25 ветеранов, но в последующие годы мы смогли поздравить уже более 200 человек!
Это замечательная традиция делает наших ветеранов чуточку счастливее, это наша возможность сказать им Спасибо за их Великий Подвиг!

В этом году тему буду вести я. Во всем остальном почти без изменений. До 3 мая мы с вами собираем материальные средства, формируем списки волонтеров, решаем, что будет входить в подарок и где это лучше приобрести.
С 3 по 7 мая мы закупаем и формируем подарки. И 9 мая во второй половине дня уже вручаем подарки нашим дорогим ветеранам. В последние два года в подарок входили: баночка хорошей красной икры, фруктовый пирог, баночка меда, банка хорошего чая, цветы и открытки, сделанные севастопольскими школьниками. Наверное, в этом году мы сделаем так же, но пожелания и альтернативы принимаются и обсуждаются. :rose:
Фото с прошлых поздравлений
 
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Друзья, нужна не только ваша материальная поддержка. Так же, очень нужна ваша волонтерская помощь непосредственно 9-го мая для вручения подарков.
Поэтому, если у вас есть возможность и желание помочь с поздравлениями, напишите в каком районе вы хотели бы поздравить ветеранов (адреса ветеранов мы предоставим в начале мая). Обычно, мы стараемся поздравлять наиболее нуждающихся и пожилых ветеранов.
Наши постоянные волонтеры – добро пожаловать в тему!))

Мой тел. +79787246436 и +79780630984 Ульяна


Денежные средства, для покупки подаарков, можно передать мне лично, предварительно созвонившись по указанным телефонам, перечислить на банковскую карту РНКБ 6054 7000 2011 8888 ( владелец карты Гейда Ульяна Владимировна), вторая карта РНКБ, прикрепленная к тому же счету 6054 7000 8868 5547, либо сделать почтовый перевод на мое имя. При переводе денег на карту сообщайте, пожалуйста, сумму и время платежа.


http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=1138863
Огромная просьба к волонтёрам!!! В ближайшее время , созвонитесь со своими ветеранами и уточните, поедут ли они на 9* мая на Парад Победы, для того что бы передать их координаты нашим друзьям с Авто Форума, которые участвовать будут в акции " Подвезу ветеране на 9 мая", или пишите мне в личку. ( ФАМИЛИЯ, АДРЕС И НОМЕР ТЕЛЕФОНА) 1 ветеран+ один сопровождающий

ВОЛОНТЕРЫ:
Ленинский район:
Космос33
ISABELLA_BERGS (Острякова)+ Смайл+
muzzle.crew (р-ны 5 км, пр. Победы, Горпищенко, Острякова.)

Гагаринский район:

Ассоль
verba1998 (ПОР)
korolek vsv (Шевченко)
Luka (ПОР, Кесаево, Колобова +79787302046)


Нахимовский район:

Dashik
Iveshka (Горпищенко)
Konstantinovna +
Ольга Д + nefertiti

Стрелецкая бухта:

Екатерина82 и БУСИHKИ


Балаклава:

samali +
lele4ka


Северная сторона:

вжик +
Lyalka
Кужанова +

Б. Казачья:
Ляночка_83
Ninulkam

Тюнечка 2 ветерана, с прошлых годов

Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось JuLieTTa 30 апр, 2016, 0:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 11:37
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Тему прикрепил. Вчера с Юлей разговаривали, к сожалению в этом году организаторы немного не вытягивают по подаркам ветеранам.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 13:20
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
Не забывайте, что ветеранам не столько подарки нужны, сколько внимание, если знаете одинокого ветерана просто придите к нему с ........... (НУ В ОБЩЕМ С ТЕМ ЧТО ВРАЧИ ЕМУ РАЗРЕШАЮТ УПОТРЕБЛЯТЬ ЕЩЕ), ну и прочим и просто поздравьте и поговорите, поверьте вы сделаете человеку большой праздник, особенно если он одинокий и уже не сможет сходить на парад по состоянию здоровья.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 14:04
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Думал, скажете, что ветерану нужно внимание и участие. А вы предлагаете банально прийти с бутылкой.
Или я вас неправильно понял?

Maksum писал(а):
если он одинокий и уже не сможет сходить на парад по состоянию здоровья.

Есть предложение привезти и провезти ветеранов по центру города. Сами они пройти уже не смогут.
Вот это стало бы для них настоящим подарком.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


Последний раз редактировалось Каскад 27 апр, 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 14:11
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
Каскад
не обязательно, к тому кому я периодически захожу, уже много лет врачи запрещают спиртное, я захожу с "соком" и не только на праздник, в прошлом году попросили сходить поздравить, теперь периодически захожу поболтать, в магазин сходить и за лекарствами ну и в доме помочь, бабка умерла, дети далеко, на улицу часто не выйдешь, нога после ранения в последние годы плохо двигается.
В общем я к тому же и призывал, только делайте это по велению души, а не для галочки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 14:42
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Каскад, каждый год собирали какой-то небольшой продуктовый набор, состоящий как правило из продуктов, которые ветераны сами себе вряд-ли купят. ПРАЗДНИЧНЫЙ набор

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 14:49
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Turbo писал(а):
каждый год собирали какой-то небольшой продуктовый набор, состоящий как правило из продуктов, которые ветераны сами себе вряд-ли купят. ПРАЗДНИЧНЫЙ набор

Я знаю об этом.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 15:34
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
злая фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг, 2007, 13:11
Сообщения: 5468
Maksum писал(а):
Не забывайте, что ветеранам не столько подарки нужны, сколько внимание, если знаете одинокого ветерана просто придите к нему с ........... (НУ В ОБЩЕМ С ТЕМ ЧТО ВРАЧИ ЕМУ РАЗРЕШАЮТ УПОТРЕБЛЯТЬ ЕЩЕ), ну и прочим и просто поздравьте и поговорите, поверьте вы сделаете человеку большой праздник, особенно если он одинокий и уже не сможет сходить на парад по состоянию здоровья.

со спиртным нежелательно. Мы покупаем баночку икры красной, зефир, мед, чай и т.д. На парад ходят немногие и ездят тоже.
Каскад писал(а):
Думал, скажете, что ветерану нужно внимание и участие. А вы предлагаете банально прийти с бутылкой.
Или я вас неправильно понял?

Maksum писал(а):
если он одинокий и уже не сможет сходить на парад по состоянию здоровья.

Есть предложение привезти и провезти ветеранов по центру города. Сами они пройти уже не смогут.
Вот это стало бы для них настоящим подарком.

Есть акция - подвези ветерана и очень многие в ней участвуют. Если нужно, спросите у Ульяны список ветеранов.
Просто почему я попросила закрепить и здесь тему - очень мало собрано денег в этом году на подарки. Стоит вопрос об уменьшении и без того небольшого количества продуктов.
А внимание и поздравления - кто хочет и может, берет подарки, берет детей со стихами и песнями, и вперед. Мы с дочкой и детьми друзей уже 5 лет поздравляем по 5 ветеранов.

Per aspera ad astra


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 17:04
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 5340
Откуда: city Love
JuLieTTa
Спасибо огромное за создание темы! :rose:
Turbo
Спасибо что закрепили тему! В этом году, к сожалению, многие готовы просто поздравить, а вот средства на подарки очень мало.
Maksum писал(а):
ну и прочим и просто поздравьте и поговорите, поверьте вы сделаете человеку большой праздник,

Мы это делаем не только 9 мая! За многими постоянными волонтёрами закреплены районы, по которым они ежемесячно поздравляют ветеранов с днём рождения, а самым нуждающимся помогают по мере возможности ( лекарствами, орт.обувью, и даже заменой газовой плиты) Но в это праздник хочется уделить им особое внимание! В подарок входят не только икра,мёд и чай, как писала выше JuLieTTa, но и открытка от школьников города. Очень обидно, что про многих ветеранов забыло государство, и даже родственники! К кому то приходишь, а у него вся семья за праздничным столом, дети, внуки, правнуки....а кто то в одиночестве, и в весьма не самых лучших условиях смотрит парад по телевизору((((


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 20:51
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
да, хотелось бы, что бы акция состоялась. Сам жду з.п., как только получу, сразу помогу. Можете даже написать сколько не хватает, вдруг придумаем что-нибудь для решения ситуации

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 21:07
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
****

Зарегистрирован: 23 апр, 2016, 1:36
Сообщения: 1103
JuLieTTa
а яндекс кошелек или что-то подобное есть?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2016, 7:14
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
злая фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг, 2007, 13:11
Сообщения: 5468
Maksum писал(а):
JuLieTTa
а яндекс кошелек или что-то подобное есть?

уточню и отпишусь.

Per aspera ad astra


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2016, 10:15
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 5340
Откуда: city Love
Turbo писал(а):
Можете даже написать сколько не хватает, вдруг придумаем что-нибудь для решения ситуации

мы не собираем конкретно сумму....просто есть список предполагаемых продуктов которые входят в подарок , и уже в зависимости от собранных средств будем покупать количество....как то так.
JuLieTTa
Яндекс кошелька к сожалению нет((((

Сейчас на руках 21 902 руб...это всего 55 подарков.... :(


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 13:41
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 5340
Откуда: city Love
JuLieTTa
добавь в первый пост ещё одну карту РНКБ, так как в банке бывают сбои, и первую карту не всегда видит терминал
6054 7000 8868 5547
она прикреплена к тому же счёту


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 1:03
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
злая фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг, 2007, 13:11
Сообщения: 5468
Turbo писал(а):
да, хотелось бы, что бы акция состоялась. Сам жду з.п., как только получу, сразу помогу. Можете даже написать сколько не хватает, вдруг придумаем что-нибудь для решения ситуации

Рома, не хватает, к сожалению, много=( Если 7 лет в подарок ветеранам входила баночка красной икры, то в этом году это уже, скорее всего, будет невозможно...

Per aspera ad astra


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 7:43
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Могу перевести с карты Сбербанка. Куда? Пройдет?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 16:04
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
никавонету
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2007, 22:00
Сообщения: 3947
Откуда: Севастополь.Россия
Если нужно могу предоставить свой яндекс кошелек. Он сейчас пустой


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 19:35
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
никавонету
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2007, 22:00
Сообщения: 3947
Откуда: Севастополь.Россия
С согласия Ульяны ставлю свой номер Яндекс денег. Потому как без поддержки материка делов не будет!


410012635079039


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 19:04
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
melka
Товарищ никавонету , в ЛыСы загляните :wink:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 19:43
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
никавонету
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2007, 22:00
Сообщения: 3947
Откуда: Севастополь.Россия
COLOURFUL
глянула)) пришли от Вас деньги! 1000 руб. Спасибо большое!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2016, 0:19
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2016, 11:23
Сообщения: 72
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2016, 11:22
Заголовок сообщения: Re: *Ежегодное поздравление наших ветеранов с Днем Победы!* 2016
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 5340
Откуда: city Love
melka
к сожалению, не я создавала темку и не могу внести внести изменения в первый пост


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 57

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB