Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 10:41
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Контрольно-счетной палате Севастополя требовалось 4 холодильника на 17 сотрудников

Депутат Борис Колесников обратился к представителю Губернатора Севастополя в Законодательном собрании Вадиму Колесниченко с просьбой проверить хозяйственную деятельность Контрольно-счетной палаты (КСП) и эффективность расходования ею бюджетных средств.

Поводом стала официальная информация о госзакупках органа: 12 кондиционеров, кофе-машина за 60 тысяч рублей и 4 холодильника. При этом Контрольно-счетная палата Севастополя, не имея собственного помещения, располагается в четырех комнатах, а количество ее сотрудников составляет 17 человек. «Что это за закупки, и какая эффективность бюджетных средств за этим усматривается?» – обратился Борис Колесников в ходе пленарного заседания сессии Заксобрания к председателю палаты Дмитрию Гладскому.

«Ничего я вам не скажу по поводу 12 кондиционеров. Боюсь, что покупка их – глупость несусветная, потому что помещения у нас не было и не было причин их закупать, – высказал тот свое мнение. – По поводу кофе-машины тоже мне будет сложно что-то ответить».

При этом Дмитрий Гладской отметил, что холодильников орган закупил «не четыре, а один», а кондиционеры «стоят складированные, не подключенные ни к чему». Он также озвучил информацию, что в ближайшее время Контрольно-счетная палата города намерена объявить электронный аукцион на приобретение двух автомобилей за 1 млн. 500 тыс. рублей.


В отчете, представленном КСП Законодательному собранию, значится, что орган начал работать в конце сентября прошлого года. Бюджетом на его содержание были заложены ассигнования в размере 43 млн. рублей, где около 13 млн. рублей предполагалось потратить на зарплату сотрудников. Использовалось из этих денег 17 млн. рублей, из них 11 – на выплату зарплаты. «В ходе внутреннего контроля недостатков финансово-хозяйственной деятельности органом не выявлено», – сказано в отчетном документе.
http://forpost-sevastopol.ru/politics/item/5754-kontrolno-schetnoj-palate-sevastopolya-trebovalos-4-kholodilnika-na-17-sotrudnikov

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 10:47
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Борис К писал(а):
Так Вы лень переборите.

Обязательно.
Соберу побольше фактов как секретарь партийной организации веселиться что рейтинг партии падает, и напишу.
Может Вы мне адрес подскажите?

Вот я как избиратель, как гражданин России, житель Севастополя обращаюсь к секретарю "Единой России" по городу Севастополю, с официальным (в рамках данного форума) с запросом: "Прошу Вас предоставить юридический адрес (в том числе и электронный) партии "Единая Россия".

Ваш ответ или не ответ, тоже войдёт в мою жалобу!

Мне хотелось бы чтоб "Единая Россия" укрепляла свои позиции а не благодаря таким как Вы теряла свой авторитет.

Я в 11 (одиннадцатый) раз сообщаю, что на сегодняшний день, Ваша деятельность, лично Ваша, дискредитировала партию в моих глазах. В связи с чем я передумал вступать в её ряды.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


Последний раз редактировалось 777Саша777 19 май, 2016, 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 10:49
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Гравицапа писал(а):
Депутат Борис Колесников обратился к представителю Губернатора Севастополя в Законодательном собрании Вадиму Колесниченко с просьбой проверить хозяйственную деятельность Контрольно-счетной палаты (КСП) и эффективность расходования ею бюджетных средств.

Гравицапа, ну обратился он, и что? какой результат? Камни на парапет вернули или кондиционеры сдали обратно? Что стало итогом следствия? текст на форуме? по моему это мало для деятельности депутата.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 11:02
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Гравицапа писал(а):
12 кондиционеров, кофе-машина за 60 тысяч рублей и 4 холодильника. При этом Контрольно-счетная палата Севастополя, не имея собственного помещения, располагается в четырех комнатах,


когда грабят лярдами чубайсы и путинская камарилья, озаботились огромными растратами в виде холодильника и кофемашины.

По теме - 4 комнаты - 4 холодильника - что не так?
кофемашина за 60к рубелй - - они так и стоят, от $500 и там до нескольких тысяч баксов, это еще и недорого. РФ же сама не в состоянии производить кофемашины, вот курс рубля гавкнулся в два раза, так и кажется, что 60к рублей это много - абсолютно нормальная цена на кофемашину.

Кондиционеры - так сказали, стоят складированные - вы размеры помещений и мощность кондиционеров писали ?
Может, там где-то два надо. Возможно, где-то заменить решили кондеры. Так что если и спи-ли - то максимум парочку кондеров домой кто-то собирался повесить. Что по меркам РФ даже и коррупцией назвать нельзя - заботой о населении.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 11:07
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Kvazi писал(а):
кофемашина за 60к рубелй -

может им мороженицу, хлебопечку, и пароконвектомат?
Что т я не видел в школах кофе машин, и в больницах врачи пьют кофе из автомата или платят за него в буфете.

Может им кресло качалку купить ещё?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 11:40
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 14:52
Сообщения: 2973
Откуда: Стрелецкая бухта
777Саша777 писал(а):
Может им кресло качалку купить ещё?


Cкажу как человек, как депутат Гагаринского муниципального образования и вообще - как бронепоезд.
Недавно Борис Колесников спросил меня: "Ну, и каков итог вашего двухлетнего депутатства?"
Ответ таков: "НИЧЕГО, кроме нужд муниципального совета, НИ НА ОДНОЙ сессии не решалось".
Сам я в разговоре сравнил это с грузовиком: два года благоустраивали кабину, меняли резину, настраивали двигатель и т.д. и т.п.
Однако, НИ ОДНОГО килограмма груза этот грузовик не перевёз.
На каждой сессии я умолял: давайте переведём старушку через дорогу или отремонтируем козырёк над подъездом (это образно, шютка). Куда там...

Тупо будет проголосовать за эту публику ещё раз.
Избранники даже ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО не представляют, где они находятся, кто все эти люди вокруг, и что (за что) эти деньги, которые капают дважды в месяц...
Тем не менее, скажем, Лисейцев, который за два года на сессии появился ОДИН РАЗ, уже мылится в госдуму...
Человек ну НИКАК не производит впечатления борца за народное счастье.

Ну и прочая лабуда, коей не счесть. Если будет желание и потребность, открою спец.ветку, будем слуг народа ставить на место.


Последний раз редактировалось Железняков 19 май, 2016, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 11:48
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Всё таки в уравниловке при Советском Союзе, что то было,
теперь классовая пропасть настолько велика, что одни уже просто не помнят о существовании других

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 11:52
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 14:52
Сообщения: 2973
Откуда: Стрелецкая бухта
777Саша777 писал(а):
теперь классовая пропасть настолько велика, что одни уже просто не помнят о существовании других

Это злой дядя приходит и избирает беликов, лазаревых, новинских и лисейцевых во власть?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 11:57
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Весной я тут осуществляла свой телепроект "Пельменный аврал". Ну, и пригласили меня в школу Мариамполь. Я всегда думала, что ее содал и содержит Белик. Однако, люди говорили ТОЛЬКО про Лисейцева. Я его никогда не видела. Потом, когда, я увидела эту фамилию в списке кандидатов предворительного голосования, я напросилась на интервью.
Человек мне понравился. Очень скромный, хотя и миллионер, наверное. Хотела посмотреть на его пиарщиков, он сказал. что их у него нет, все своими руками делает.

в 2001 году, когда наши "педриоты" были еще мутной каплей на конце ЦРУ, этот человек, оказывается, уже принял первый бой с татарвой в бахчисарайском монастыре.
То, что он не ходит на сессии,... скорее всего, он не видит в том необходимости. Потому что ваш гребаный муниципалитет даже не сумел отстоять от Госдепии школу 57-ю. А вот Лисейцев борется и идет до конца.
И еще он мне понравился, потому что в ваш же Донбасс, где вы там дико воюете, он передает ФУРАМИ помощь, и никому про это не рассказывает. Вот так вот.



Только успокойте мадам Грицацуеву, которая сейчас начнет причитать, что меня Лисейцев купил, я буду голосовать за троих Лисейцев, Белик, Солдатова.
Потому что они- ПРАВОСЛАВНЫЕ, а у меня по вечерам приступы антисионизма. А в день выборов, так прямо с утра :D

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 12:39
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
А кто должен решить вопрос с новым зданием в 1-ой горбольнице! Департамет местного здравоохранения из него (слава те) изгнали, здание стоит пустое! Отделения - нефрологии ютится в травмотологии, отделение стомотологии за шимочками в коридоре 2-ой хирургии, офтальмотологии (кажется) так же за ширмочкой там же только на разных этажах (5-6)!

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 12:57
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Борис К писал(а):
Контрольно-счетной палате Севастополя требовалось 4 холодильника на 17 сотрудников

Вот Борис ты ничего не понимаешь, а где они трупы хранить будут?)))))))

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 13:06
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
полюшко писал(а):
А кто должен решить вопрос с новым зданием в 1-ой горбольнице! Департамет местного здравоохранения из него (слава те) изгнали, здание стоит пустое! Отделения - нефрологии ютится в травмотологии, отделение стомотологии за шимочками в коридоре 2-ой хирургии, офтальмотологии (кажется) так же за ширмочкой там же только на разных этажах (5-6)!


Как мне расссказывали в 2010 году, это здание должно было служить для пересадки органов))) Это чтобы кишки в кастрюлях "Цепптер"через границу не таскать, сюда должны были приезжать страждущие и здесь на месте израильские врачи без границ, должны были давать мастер-классы.
Но вот случился Донбасс, теперь все это делают там.
Кстати, этот проект как раз и осуществляла Одарка- тое сть жена вашего "хозяйственника Яцубы".
Но, может быть, это просто мне злые языки наговорили ах, на такого знаменитого человека)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 13:08
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
777Саша777 писал(а):
Может им кресло качалку купить ещё?

Тогда придется учесть расходы на таблетки от укачивания.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 14:33
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
Каскад писал(а):
777Саша777 писал(а):
Может им кресло качалку купить ещё?

Тогда придется учесть расходы на таблетки от укачивания.

Ну тогда уж и клетчатые пледы не забыть :mrgreen:

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 14:47
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
полюшко писал(а):
Каскад писал(а):
777Саша777 писал(а):
Может им кресло качалку купить ещё?

Тогда придется учесть расходы на таблетки от укачивания.

Ну тогда уж и клетчатые пледы не забыть :mrgreen:

Камин, дог и трубка.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 15:53
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
777Саша777 писал(а):
Гравицапа писал(а):
Депутат Борис Колесников обратился к представителю Губернатора Севастополя в Законодательном собрании Вадиму Колесниченко с просьбой проверить хозяйственную деятельность Контрольно-счетной палаты (КСП) и эффективность расходования ею бюджетных средств.

Гравицапа, ну обратился он, и что? какой результат? Камни на парапет вернули или кондиционеры сдали обратно? Что стало итогом следствия? текст на форуме? по моему это мало для деятельности депутата.

Как мило Вадик Колесниченко опять при делах)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 16:55
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
Luna1982 писал(а):
Как мило Вадик Колесниченко опять при делах)

Он хоть и политический компрадор, но поприличнее чал-манды.

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 17:02
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 14:52
Сообщения: 2973
Откуда: Стрелецкая бухта
TanyaR писал(а):
купил меня Лисейцев

таки да.

Ваша "поддержка" = крест на Лисейцеве.
Лучше с умным потерять, чем с дурой найти :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 17:13
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 14:52
Сообщения: 2973
Откуда: Стрелецкая бухта
TanyaR писал(а):
И еще он мне понравился, потому что в ваш же Донбасс, где вы там дико воюете, он передает ФУРАМИ помощь,


Сука. Пока вторая эскадрилья сдерживала бандерлогов и хоронила своих бойцов, первая гнала жратву и отмывала бабки. УмнО


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 17:28
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 14:52
Сообщения: 2973
Откуда: Стрелецкая бухта
TanyaR писал(а):
Потому что ваш гребаный муниципалитет


С этим соглашусь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 17:32
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
полюшко писал(а):
Каскад писал(а):
777Саша777 писал(а):
Может им кресло качалку купить ещё?

Тогда придется учесть расходы на таблетки от укачивания.

Ну тогда уж и клетчатые пледы не забыть :mrgreen:

TanyaR писал(а):
Камин, дог и трубка.

Получается Эвропа.... :pop:

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 17:41
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
пожалуйста не покупайте "кресло качалку"...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 17:47
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 14:52
Сообщения: 2973
Откуда: Стрелецкая бухта
777Саша777 писал(а):
пожалуйста не покупайте "кресло качалку"...


Уже...
Вас не интересуют КОЭФФИЦИЕНТЫ достаточно скромных чиновничьих зарплат?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 18:18
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2016, 13:06
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Warnings: 1
TanyaR писал(а):
Весной я тут осуществляла свой телепроект "Пельменный аврал". Ну, и пригласили меня в школу Мариамполь. Я всегда думала, что ее содал и содержит Белик. Однако, люди говорили ТОЛЬКО про Лисейцева. Я его никогда не видела. Потом, когда, я увидела эту фамилию в списке кандидатов предворительного голосования, я напросилась на интервью.
Человек мне понравился. Очень скромный, хотя и миллионер, наверное. Хотела посмотреть на его пиарщиков, он сказал. что их у него нет, все своими руками делает.

в 2001 году, когда наши "педриоты" были еще мутной каплей на конце ЦРУ, этот человек, оказывается, уже принял первый бой с татарвой в бахчисарайском монастыре.
То, что он не ходит на сессии,... скорее всего, он не видит в том необходимости. Потому что ваш гребаный муниципалитет даже не сумел отстоять от Госдепии школу 57-ю. А вот Лисейцев борется и идет до конца.
И еще он мне понравился, потому что в ваш же Донбасс, где вы там дико воюете, он передает ФУРАМИ помощь, и никому про это не рассказывает. Вот так вот.



Только успокойте мадам Грицацуеву, которая сейчас начнет причитать, что меня Лисейцев купил, я буду голосовать за троих Лисейцев, Белик, Солдатова.
Потому что они- ПРАВОСЛАВНЫЕ, а у меня по вечерам приступы антисионизма. А в день выборов, так прямо с утра :D

Ёп вашу мамуЦапу - да на этом рыле клейма негде ставить!!! Называется "привет из 90-х", вы ещё замачиваете ноги своих конкурентов в тазике с раствором? Тогда мы идём к вам. Камаз он снарядил... Да транспарант он на автомобиль повесил и все дела... Кому верить - ЭТОМУ???!!!

П.С. Таня, чтобы тебя, лядину старую, разнесло на сотни маленьких таняр - разве можно такое мурло с ГосДуму нашей многострадальной России? За что ты так её ненавидишь? Цапа тянет пашу к столу с калачами, ты -Лисейцева. Чтоб вас Бог покарал, идиоток подстарковатых!
П.П.С. Давала себе слова не появляться здесь, но видимо, ещё рано - надо вас до конца в вашем собственном дерьме утопить.


Warning: Turbo 20 май, 2016, 8:58
Banned by 2 warnings. Last warning reason: клон. Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=20020025#p20020025.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 18:40
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Человек и бронепоезд
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек, 2006, 14:52
Сообщения: 2973
Откуда: Стрелецкая бухта
Koko17 писал(а):
Цапа тянет пашу к столу с калачами


Поручик, молчать!
Паша в бытность министром обороны Украины, все ВСУ развалил, просрал и сдал России.
Вроде и помог... Но я бы его (тем не менее) тихонько прикончил бы.
Я выступал против Пашиных незаконных застроек в Казачьей бухте (в частности), в т.ч. по ТВ. Можно найти в сети (ФП).
Итог: вызов в прокуратуру. Теперь я знаю, где пришивается рукав...


Последний раз редактировалось Железняков 19 май, 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB