Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2016, 23:54
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
ларсана писал(а):
боюсь, вероятная бабушка тоже не потянет, и того

за "откаты" должна", или за долю в попиле бюджета...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2016, 10:45
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Депутаты которым известна (данная тема), здесь не появляются.
Интересно чем они мотивируют это между собой? -"Да там эти мужланы и скоты, от них только критика и оскорбления, ну их на фиг!"?

Реально депутатам насрать, на свой народ. Нет ни аргументов, ни фактов, что б хоть как то противостоять критики. Нет возможности выйти за рамки оскорблений, понимая что сами вызывают их в свой адрес своими действиями и т.д.

"Не приходя суда", Вы не игнорируете "быдло массу", вы расписываетесь в то ни какие вы не депутаты, вы - ...(здесь эпитеты которые вы заслужили, но которые считаются в обществе оскорблениями, не пишу, чтоб не вас оскорбить, а чтоб форумчан слух не задеть и правила форума не нарушить))

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2016, 20:22
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Уважаемые депутаты! пишите ХОТЬ ЧТО ТО о своей работе
дайте мне понять что коллапс ещё не наступил...

Я в свою очередь возьму в одностороннем порядке обязательство:
Я, перестану писать в этой теме и критиковать ваши действия на форуме, после первого сообщения любого депутата Законодательного Собрания города Севастополя, о проделанной работе за какой либо период вашей работы.

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2016, 9:21
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Нет там никакой работы. Ты что, не видишь? Одни отписки и записки.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2016, 13:02
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Вижу!
но надесь и жду...
видимо не дождусь (((

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2016, 18:50
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
777Саша777 писал(а):
Вижу!
но надесь и жду...
видимо не дождусь (((

Да не ждите, они в отпусках) Не травите себе душу)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2016, 19:54
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
777Саша777 писал(а):
Уважаемые депутаты! пишите ХОТЬ ЧТО ТО о своей работе
дайте мне понять что коллапс ещё не наступил...

TanyaR писал(а):
Нет там никакой работы. Ты что, не видишь? Одни отписки и записки.

Luna1982 писал(а):
Да не ждите, они в отпусках) Не травите себе душу)


У нас здесь аж 2 депутата... Один дисциплинированно даёт ссылки на свой блог, где разбирает ошибки своих коллег по ЗАКСу. Вторая - комментирует. Отчётов по работе - не видел. Некоторое время назад я задал депутатам конкретный вопрос. Ответа не получил ВООБЩЕ! После этого тот же дословно на Основном задал вопрос. Откликнулся Игорь Соловьёв, обещал разобраться и ответить, хотя предупредил, что это не быстро. Тоже не ответил, в конце концов, полгода уж прошло... Но он хоть отреагировал на вопрос, а наши вообще мимо ушей пропустили! Так что отчёта о работе от них не дождаться. Они работой считают борьбу с другой фракцией, а не принятие законодательных актов на благо города... И... ЭТО НОРМАЛЬНО! Все в РФ ЗАКСы это проходили поначалу... У нас это было в 90-е годы, в Севастополь пришло сейчас. Всё естественным образом устаканится за 2 выборных срока (8 лет). Когда там в Питере ОМОН депутата ЗАКСа Шутова арестовал прям в зале суда? (продажный суд его освободил из под стражи, а пришёл ОМОН, накостылял прикладами неприкосновенным судьям и бандита Шутова заарестовал...
Цитата:
В ноябре 1999 года Калининский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрел жалобу на арест Юрия Шутова, счёл меру пресечения, избранную в отношении депутата Шутова, необоснованной и 16 ноября 1999 года постановил освободить Шутова в зале суда немедленно, примерно в 18 часов. Однако прокуратура Санкт-Петербурга не согласилась с таким решением судебной власти, и Шутов был силой захвачен группой вооруженных сотрудников СОБР — 9-го и 4-го отделов Северного и Северо-Западного РУБОП прямо в зале суда примерно в 18 часов 30 минут сразу после пресс-конференции Шутова. При этом пострадали находившиеся в зале суда люди. Операцией по насильственному захвату депутата Законодательного собрания руководил следователь Санкт-Петербургской городской прокуратуры Алексей Дудкин с ведома прокурора Санкт-Петербурга Ивана Сыдорука и санкции заместителя прокурора Николая Винниченко. События, произошедшие в Санкт-Петербурге 16 ноября 1999 года в связи с вооруженным нападением на Калининский районный суд, были осуждены постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации от 7 декабря 1999 года. Президиум Совета судей признал факт грубейшего нарушения

Результат? Бандит и убийца Юрий Шутов, ДВАЖДЫ избиравшийся депутатом ЗАКСа СПб сдох в колонии "Белый лебедь" отбывая пожизненное заключение 12 декабря 2014 год...
"Его пример - другим наука!"© и в РФ депутаты не гнут пальцы, потому как потом, конечно, "Президиум Совета судей признал факт грубейшего нарушения", но клиент таки в тюрьме и в ней и сгнил... Не смотря на крутизну... И стоны Президиума Совета Судей РФ, покрывавших собственных взяточников - судей...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2016, 23:58
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
В Москве в очередной раз просят Чалого прекращать майдан в Севастополе

Изображение

Новая попытка Алексея Чалого инициировать референдум по выборам губернатора Севастополя вместо назначения его президентом Владимиром Путиным — фактор, играющий на дестабилизацию в стратегически важном Крыму.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский военный эксперт, руководитель журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.
«Мне кажется, что здесь должны уже утихнуть страсти, улечься. Это выяснение отношений в публичной политической плоскости не характерно для российской политики и особенно не должно быть этого в таком стратегически важном регионе, как Крым.

Будем рассчитывать, что эта инициатива (Чалого, — авт.) не будет иметь никаких дальнейших последствий. А, в принципе, всем политическим субъектам и Крыма, и Севастополя надо успокоиться, осознать новые российские реалии. Для нас такой украинский стиль выяснения отношений не характерен, поэтому надо отказываться от этих стереотипов и консолидироваться, чтобы развивать Крым и Севастополь.

Ну и нельзя забывать, что Севастополь – это основная база Черноморского флота, это его предназначение», — заявил Коротченко.

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2016, 0:45
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
777Саша777 писал(а):
Да не ждите, они в отпусках)

Устали бедненькие ((( ну отдыхайте

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2016, 2:00
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Грозный(неИван) писал(а):
В Москве в очередной раз просят Чалого прекращать майдан в Севастополе


О как... Ещё раз напомню, как Питерский СОБР взял штурмом здание Суда Калининского района СПб и заарестовал освобождённого судом депутата ЗАКСа СПб (между прочим - 5 млн. населения в данном городе проживает) Юрия Шутова. И сгнил Шутов в тюрьме "Белый лебедь", пока верховные суды писали протесты... Потому как бандюк и убивец и плевать на купленных судей... Этих просто прикладами поперёк хребта офигачили... Потому господин ЧАМ зря пытается рассчитывать на свою безнаказанность! Если уж Ходорковский присел конкретно, когда не понял намёков Центра, то этого придурка вообще пьяный наркоман в подворотне забъёт, если он русского языка не понимает... Простите, но в РФ из танков по парламенту стреляли, бывало... А придурков, типа ЧАМа, которые не понимают намёков, сгинуло много... Лучше бы не пытался стать новым Навальным... Потому как, в отличие от Навального, получит лет 15, причём - заслуженно, все материалы имеются...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2016, 9:07
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
777Саша777 писал(а):
может скинемся?

Я бы на это скинулся Изображение

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2016, 16:04
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
Тюнин очень в тему сказал о последних "художествах" Чалого.
АНТИГОСУДАРСТВЕННАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ У ЧАЛОГО!

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2016, 16:11
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Тюнин как всегда нес ахинею.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2016, 18:28
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
TanyaR писал(а):
Тюнин как всегда нес ахинею.

Но согласитесь хорошо жестикулирует всегда)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2016, 9:24
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 6449
Откуда: город бастионов
Все правильно Тюнин говорил. Я с ним полностью согласен.

Что написал, то написал
(с) Понтий Пилат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2016, 9:42
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
TanyaR писал(а):
Тюнин как всегда нес ахинею.

Татьяна! Я что-то не узнаю вас в новой обуви...

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2016, 17:59
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Грозный(неИван) писал(а):
TanyaR писал(а):
Тюнин как всегда нес ахинею.

Татьяна! Я что-то не узнаю вас в новой обуви...

Я всегда гнала на Тюнина , еще с 1993 года. С бандитских времен его знаю.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2016, 8:29
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Фальшивые ноты

Посмотрел интервью, которое берет владелец заведения общепита Олег Николаев у экс-председателя Севастопольского Закса Алексея Чалого.



Однозначно это интервью знаменует собой начало избирательной компании О. Николаева. Впрочем, он начал ее раньше, закидав весь город анонимными листовками о том, что его боятся даже тараканы, но в качестве инетрвьюера впервые. К сожалению, дуэт оказался так себе.

С первых слов интервью зазвучали фальшивые ноты. Началось с представления: У меня в гостях доктор электротехнических наук, бывший народный мэр Алексей Чалый.

Конечно, быть ученым, иметь степень доктора наук это престижно и придает некий статус беседе. Мне казалось, что А. Чалый поправит своего визави. Если говорить об ученых степенях, то такой как доктор электротехнических наук вообще не существует. Разгадка проста, есть Общероссийская общественная организация «Академия электротехнических наук Российской Федерации» Алексей Михайлович является или являлся членом этой общественной организации, о чем сам пишет [url]https://mipt.ru/za-nauku/hardcopies/200​0/1534/tavrida-elec.php[/url]
Эта организация присваивает своим членам почетное звание "Доктор Академии электротехнических наук РФ" (Доктор электротехники) согласно положению о почетном звании http://www.acelsc.ru/node/20
Об этом я писал ранее. http://b-kolesnikov.livejournal.com/?skip=30

Еще Черчилль заметил: Всякая медаль не только блестит, но и отбрасывает тень.

Впрочем, теперь почетным званием может похвастаться и сенатор Ольга Тимофеева но вряд ли она считает себя доктором наук. http://nts-tv.com/rubriki/lyudi/14633/15397/

Само по себе присутствие А. Чалого в ресторане «Остров» в качестве гостя О. Николаева, с точки зрения морали весьма сомнительно. Ведь не секрет что суды уже приняли решение о выселении скандального ресторатора из помещения, срок аренды которого давно истек. Но «защитника» прав предпринимателей это обстоятельство мало трогает, еще бы ведь «сам» А. Чалый счастливо сидит в беседке, освящая своей персоной незаконно занимаемое помещение и дает интервью псевдовладельцу, который в скором времени будет претендовать на то, что став депутатом Госдумы поведет нас в светлое будущее.

Дальше в интервью О. Николаев рассказывает, что со своим другом прогулялся по городу и установил, что горожан больше всего волнует вопрос о прямых выборах губернатора.

Понятно, почему ЗакС, категорически отказывается выделять деньги в бюджет города на проведение социологических исследований. Зачем? Ведь есть О. Николаев с другом, которые быстро и бесплатно установят, в чем больше всего нуждаются Севастопольцы. У горожан есть множество проблем. Ко мне, на депутатский прием приходит от 15 до 30 человек с разными просьбами, пожеланиями, проблемами. Но ни один из них не говорит о прямых выборах высшего должностного лица. Мы что по разным улицам ходим или в разных городах живем. Для меня, очевидно, что избирательная компания О. Николаева будет проходить под лозунгом «Я дам вам нового губернатора» или что-то близкое, аналогичное. Здесь они, кстати, пересекутся с другим кандидатом Д. Беликом.

Но как раскрутить мало кому известного О. Николаева? Выход придумали хоть и не оригинальный, но не дорогой, провести референдум по вопросу выборов. Не дорогой - потому что за счет бюджета

Вот как этот посыл звучит в интервью

«Олег Николаев подтвердил, что такой интерес у горожан есть и инициативная группа «Служу Севастополю» готова собрать подписи горожан. «Вот вы этим и займитесь», - сказал Николаеву Чалый». http://primechaniya.ru/home/politics/13549/nikolaev_chalyj_referendum_sevastopol/

Возникает вопрос, почему в уставе города появилась норма, согласно которой Губернатора выбирает законодательное Собрание города из трех кандидатур представленных Президентом. Ведь на момент принятия Устава у руля города находился сам А. Чалый и такая норма не могла миновать его согласия.

А.Чалый предлагает такое объяснение. На момент выборов в сентябре 2014 года в городе не было создано муниципалитетов, а, следовательно, невозможно было применить муниципальный фильтр, т.е. получить согласие на выдвижение кандидатуры губернатора от определенного количества муниципальных депутатов.

Объяснение слабенькое. Ведь депутаты муниципалитетов появились одновременно с депутатами Заксобрания в результате выборов в сентябре 2014 года. Они вполне могли давать (или не давать) согласие на выборы той или иной кандидатуры. К тому времени в городе был и.о. Губернатора, назначенный Президентом, который вполне мог осуществлять полномочия с приставкой и.о. до единого дня голосования. Но тогда в 2014 и в 2015 году этот вопрос мало волновал А. Чалого и его приверженцев. Сегодня он актуален только для того, чтобы раскрутить и желательно недорого избирательную кампанию О. Николаева.

А. Чалому и О. Николаеву на заметку, точно, что больше чем вопрос о прямых выборах Губернатора, Севастопольцев волнует вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов.

http://b-kolesnikov.livejournal.com/14677.html

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2016, 23:07
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
Нашёл интересную цитату:
Георги Димитров о фашизме:
Цитата:
Главным вопросом VII конгресса Коминтерна был доклад Георгия Димитрова — Генерального секретаря ИККИ — «Наступление фашизма и задачи Коммунистического Интернационала в борьбе за единство рабочего класса, против фашизма».
В докладе прежде всего было дано определение классовой сущности фашизма. Фашизм — это «открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала».
Четкая постановка этого вопроса имела большое значение для деятельности компартий и всех антифашистских сил. Немалую путаницу в этот вопрос внесли теоретики социал-демократии. Так, австрийский социал-демократ О. Бауэр утверждал, что фашистская власть — это надклассовая власть, которая якобы «стоит над обоими классами — пролетариатом и буржуазией».
«Нет,— подчеркивал в своем докладе Г. Димитров.— Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм—это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов»
Я вот теперь думаю, чем упырь чалый отличается от упыря порошенко? Тем, что ещё никто не погиб ради его обогащения. 80% севастопольцев живут в нищите, а этот ублюдочный "народный" мэр получает от украденных советских предприятий доход более $1млн и даже никому из народа квартиру не купил. Если подумать, то зак.собрание "вырисовывает" всякого рода минимальные оплаты и прожиточные минимумы.
Чалый! оставь себе пятикратный размер прожиточного минимума на каждого члена своей семьи, а на остальное купи квартиры для нуждающихся - тогда только можешь себя именовать "НАРОДНЫМ".

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 1:47
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Гнать всех этих гребанных "республиканцев" поганой метлой.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 17:25
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Всё чего теперь хочется
"Вся власть советам!"

ни кто так не продвигает идеи коммунистов как партия власти!
Ни когда не думал, что партия власти, будет создавать условия для "государственного переворота"...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2016, 11:42
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
777Саша777 писал(а):
Всё чего теперь хочется
"Вся власть советам!"

ни кто так не продвигает идеи коммунистов как партия власти!
Ни когда не думал, что партия власти, будет создавать условия для "государственного переворота"...


Может в этом и есть сермяжная правда...

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 20:16
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2016, 8:58
Сообщения: 78
Откуда: столько гравицапнутых?
Banned: by 2 warnings
Цитата:
Арбитражный суд Севастополя вернул украинской компании нефтебазу, которая при России оказалась в распоряжении городского правительства. Это первый случай, когда украинским владельцам возвращают крупный актив в Крыму. Правительство намерено обжаловать решение.


На сайте арбитражного суда Севастополя опубликовано решение вернуть городскую нефтебазу на ул. Нефтяная, 2 бывшим владельцам — украинской компании ООО «Стемв груп» из города Черновцы, которая приобрела ее в 2013 году в соответствии с действовавшим тогда украинским законодательством. Ответчиком на суде выступал департамент по имущественным и земельным отношениям.

Нефтебаза, о которой идет речь, была создана в 1957 году и вмещает 22 тысячи кубометров топлива. По словам главы департамента Александра Свечникова, с 1993 года она не использовалась. С февраля 2015 года она находилась на балансе ГУПа «Городской автозаправочный комплекс». Начальника этого ГУПа Сергея Кушнаренко, который также был помощником губернатора Сергея Меняйло, недавно арестовали по подозрению в хищении более миллиона рублей из городского бюджета при осуществлении сделок по закупке нефтепродуктов через подконтрольные ему фирмы.


Изображение

Помните плач ярославны про проваленную национализацию?
Походу она затевалась лишь для того чтобы перераспределить собственность и отмыть бабки на её возврате ...

Судя по количеству медалей у нас в борьбе и фехтовании мы готовимся к ближнему бою.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн, 2016, 23:46
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
del

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2016, 0:39
Заголовок сообщения: Re: ЗакСобр под микроскопом
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
IIopoX_28 писал(а):
Помните плач ярославны про проваленную национализацию?

Помним. И чё? Обгадились чаловцы по полной.
IIopoX_28 писал(а):
Походу она затевалась лишь для того чтобы перераспределить собственность и отмыть бабки на её возврате ...

"Походу" она затевалась,чтобы после национализации продать комплекс и вырученными средствами рассчитаться с вкладчиками укробанков, которых кинули твои укродрузи.
А то обстоятельство, что судьи остались еще с времен оккупации все те же бандеровской направленности и привыкли к взяткам, то и решения судов соответствующие.
Кроме того, юристы в правительстве настолько бестолковые и безграмотные, что не мудрено проиграть суд, да под взятки.

А где к приведенной цитате ссылка? Или само придумывало?
Решение суда не полное. Кто судья? Где решение? Такую бумажку на компе можно сделать за 10 минут. Где ссылка на реестр судебных решений?
А пока это голимый вброс и очередная ложь чаловцев с вражеской целью. :idiot:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Партия Роста Титова пытается покорить электорат мемесами

Партия Роста Титова, или, как её прозвали в народе "простатит", идет по пути, как ей кажется, наименьшего сопротивления, и напрямую отгружает в головы избирателей отборные мемесы.

Видимо, позаимствовав пикчера у одного популярного новостного сообщества.

Естественно, картиночки настроены не добро к действующей власти, с той же долей сарказма и юмора к коррупции и другим российским проблемам, что и у других либералов.

Но это онлайн... в оффлайне же ситуация у партии складывается гораздо хуже.

В частности, в Севастополе ходят слухи о том, что небезызвестный читателям "ИНФОРМЕРА" О. Николаев может иметь отношение к продаже мест в списках партии. Как указывают слухачи, он пытается выступать "решалой" и представляется как лицо принимающее решение о том кто войдет в списки партии. Поживём увидим.
http://ruinformer.com/page/partija-rosta-titova-pytaetsja-pokorit-elektorat-memesami (Скрины и фото по ссылке)

Простатит - он и в Гвинее-Бисау простатит... :pop:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Заксобрание Севастополя пошло на компромисс и согласилось с Правительством

23 июня состоялось внеочередное пленарное заседание Законодательного Собрания. Прошло оно по инициативе губернатора Сергея Меняйло. В стенах законодательного органа были рассмотрены изменения в бюджет Севастополя на 2016 год.

Правительством города внесены изменения с учетом заключения контрольно-счетной палаты, а также перераспределения внутренних средств Департаментов.

В частности, поправки предполагают перераспределение бюджета в Департаменте здравоохранения с целью направления свободного остатка на оснащение медицинских учреждений автоматическими средствами пожарной безопасности.

Управление по делам молодежи и спорта перераспределяет средства для реконструкции существующих и организации строительства новых спортивных сооружений. Кроме того, эта мера позволит «включиться» в федеральную программу, в результате чего дополнительные объекты будут возведены не только за средства городского бюджета, но и федерального.

Департамент образования выступил с инициативой перераспределения средств для обеспечения софинансирования расходов на реализацию мероприятий в интересах инвалидов и малоподвижных групп граждан. Кроме того, в бюджете предусматривается создание дошкольных учреждений для детей с ограниченными физическими возможностями.

Изменения в бюджет на разработку концепции архитектурного и функционального освещения города внес Департамент архитектуры и градостроительства.

После обсуждения предложенных изменений депутатский корпус единогласно проголосовал за принятие поправок в закон «О бюджете города Севастополя на 2016 год».
http://ruinformer.com/page/zaksobranie-sevastopolja-poshlo-na-kompromiss-i-soglasilos-s-pravitelstvom

Еще бы! Такое единодушие объяснить можно только одним - чаловцы путем шантажа выдавили из правительства деньги на все свои "хотелки" при принятии бюджета на 2016 год. Но поскольку шантаж затянулся, чем затянулись и сроки работы с тендерами, то не все программы успеет правительство выполнить по срокам. Но чаловцы на это обстоятельство забили жирный болт, им Севастополь по боку, им на балах рассекать милее за бюджетные деньги и пиариться за счет государства. Да и повод потом будет в очередной раз проорать, что правительство гамно.

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1265 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB