Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 13 май, 2024, 1:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Раменец1966 писал(а):
Взгляд со стороны на происходящее во власти Севастополя.
Украинские и проамериканские активисты в Крыму лезут во власть: http://zergulio.livejournal.com/3614796.html#cutid1
Материал в помощь, для подготовки вопросов. Прошу прощения если было. :smith:

Ну да ,так и есть.Макфол например, прислал губернатору пресс-секретаря в помощники.У того большой белолентночный опыт и твердая жизненная позиция - вернуть Крым Украине.
Цитата:
Но шоком лично для меня послужил факт приема на работу в качестве пресс-секретаря губернатора Севастополя Эдуарда Журавлева, того самого Журавлева, который открыто выступал против присоединения Крыма к России, восседая в кресле руководителя екатеринбургского регионального отделения партии «РПР-Парнас».


Можно только поаплодировать,четкой и слаженной работе антироссийских сил,в русском Севастополе.Внедряются во власть повсеместно.Тут своих бывших бандитов 90х и укроперевертышей набилось в кресла - мама не горюй.Так еще и варягов-геволюционеров насылают.
Но я думаю это такой - ХП.В час "Х", он непременно должен сработать.Все русофобы внедренные во власть,при первой же опасности Крыму и Севастополю,волшебным образом станут русофилами и всех врагов победят.А местные укроперевертыши, им помогут. Вот такой - ХП. :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
Может Вашим активистам не помешали бы корочки ОНФ - официальная возможность контроля (давления на ) власти . И Президент Вам в помощь. :smith:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Даа, вот, наконец-то пошли вопросы по-существу. А то эти дыры на дорогах уже на Прохвосте и Информере надоели. Давайте будем бить муху в глаз.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 17:00
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Раменец1966 писал(а):
Может Вашим активистам не помешали бы корочки ОНФ - официальная возможность контроля (давления на ) власти . И Президент Вам в помощь. :smith:

у нас в ОНФ города такие люди сидят.... что.... наш народ, и без корочки обойдётся, если только корочка КГБ :confused:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
 

Зарегистрирован: 02 фев, 2016, 9:28
Сообщения: 40
TanyaR:
Чтобы метко муху бить
Нужно Колалоку пить.

Мухобойка у вас не того калибра.
Конечно, бороться с госдепом гораздо легче, чем решить местные вопросы с дорогами, оплатой ЖКХ, медициной итд
Вот только борьба эта очень напоминает сражения людоедки Эллочки с Вандербильдихой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
alias16
зато у нас - Мексиканский Тушкан, нигде в США такого нет... :pp:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 3292
Откуда: Севастополь
partizan25 писал(а):
зато у нас - Мексиканский Тушкан
Вы ещё Шанхайского Барса не видели, который на приснопамятный мол что-то там стремительным домкратом осуществляет :D ...

Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 3292
Откуда: Севастополь
TanyaR писал(а):
эти дыры на дорогах уже на Прохвосте и Информере надоели
Я был бы беспредельно рад существованию этих дорожных дыр исключительно на Прохвосте и Информере. К сожалению - эти дыры вполне и в настоящей реальности имеют место быть. В полный рост (или во всю глубину)...

Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 11100
Откуда: ЮгоВосток - Севастополь
Кто пойдет к губеру, предлагаю спросить, чё это за хрень? :shock:
Такой низкопробной агитки я не видела отродясь. Хех! "диверсанты меняйло"... :mrgreen:
Правда там приписочка - " В качестве альтернативной истории". Но разве бабульки с дедульками будут разбираться в этих нюансах? (на то и расчет).


Спасибо,Учитель
"Назначение Халюты (не беря во внимание личность), - это опора нравственная и моральная, на которую нанижется наука с ее гнилыми интеллигентами и все остальное." (с) Гравицапа


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 3292
Откуда: Севастополь
madamka писал(а):
Правда там приписочка - " В качестве альтернативной истории"
Разве что в качестве альтернативного бреда. Пока санитары отвлеклись...

Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2016, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2010, 13:06
Сообщения: 2482
Откуда: Севастополь, Россия, Новороссия
http://zergulio.livejournal.com/3590715 ... -124757051

Скажи мне кто твой пресс секретарь и ... Ну вы поняли...

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

Прояви волю, победи страх и БОГ тебе непременно поможет! (с) ПЛ- Мировоззрение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 0:47
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Paganel-clone писал(а):
TanyaR писал(а):
эти дыры на дорогах уже на Прохвосте и Информере надоели
Я был бы беспредельно рад существованию этих дорожных дыр исключительно на Прохвосте и Информере. К сожалению - эти дыры вполне и в настоящей реальности имеют место быть. В полный рост (или во всю глубину)...


Эти дыры еще с вашей незалежной. Так что вы их должны целовать, как память, а вы недовольны.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 9:30
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 9:19
Сообщения: 3292
Откуда: Севастополь
TanyaR писал(а):
Эти дыры еще с вашей незалежной
Она такая же "моя", как и большинства жителей Севастополя, а вот такого количества ворья на один квадратный метр - да, действительно, даже во времена каклостана не припоминаю. Это наверное потому, что к доставшимся в наследство от какланда - ещё и со всех просторов РФ сюда с избытком понаехало...

Профессиональный ремонт CarAudio. Дорого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 9:40
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Paganel-clone писал(а):
TanyaR писал(а):
Эти дыры еще с вашей незалежной
Она такая же "моя", как и большинства жителей Севастополя, а вот такого количества ворья на один квадратный метр - да, действительно, даже во времена каклостана не припоминаю. Это наверное потому, что к доставшимся в наследство от какланда - ещё и со всех просторов РФ сюда с избытком понаехало...


Это -традиционно для нашего города. Вот даже прокуратура может снести "замок Януковича", который обезобразил наш Батилиман, ему суд не разрешает. Что делать будем?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 9:44
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
***

Зарегистрирован: 09 фев, 2016, 9:00
Сообщения: 616
Откуда: Раменское
Мир В Душе писал(а):
http://zergulio.livejournal.com/3590715 ... -124757051

Скажи мне кто твой пресс секретарь и ... Ну вы поняли...


Прицепом к сказанному: http://colonelcassad.livejournal.com/26 ... tml#cutid1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 10:50
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Раменец1966 писал(а):
Мир В Душе писал(а):
http://zergulio.livejournal.com/3590715 ... -124757051

Скажи мне кто твой пресс секретарь и ... Ну вы поняли...


Прицепом к сказанному: http://colonelcassad.livejournal.com/26 ... tml#cutid1


И че? К гостайне допущен и руководит законами в Севастополе вообще- методолог Градировский! Идеолог майдана и главный перетягиватель Севастополя под НАТу.
Вот пусть теперь Эдички и выгоняют Сережечек. Отличное шоу))) Главное, севастопольцы в этой битве участвовать не будут.


http://gorojane.tv/2015/03/dovozhu-do-v ... svedeniya/

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
А к губеру идти надо и собраться всем "политическим" тоже надо. Только не на Госфорте под водку, а в другом месте, и поговорить и прийти к общему знаменателю. Да и ответить в конце концов этому д*билу на его вопрос "Что дальше?".

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2014, 23:32
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Меня сообщение про Журавлёва ввело в ужас. Я разместил ссылку на ветке "собираем бандерлогов", но действительно это должно обсуждаться здесь. Мне кажется, что перекрасившиеся "регионалы" и прочие активисты бывшей украинской власти менее опасны, чем "журавлёвы". "Бывшие" - это просто шкурники, и перекрасившись в патриотов России, они будут рьяно гнобить своих вчерашних единомышленников. А вот такие, как Журавлёв - это враги идейные, которые искренне и глубоко верят, что Россия как государство должно лечь под коллективный Запад, а русский народ и его история - это всё недоразумение и тысячелетняя ошибка. Журавлёв - это враг, враг убеждённый и при этом находящийся под управлением посольства США. Его необходимо гнать поганой метлой из любых государственных структур. И, на мой взгляд, дело чести севастопольцев этого добиться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2007, 12:36
Сообщения: 3003
Откуда: Севастополь Россия
Раменец1966 писал(а):
Мир В Душе писал(а):
http://zergulio.livejournal.com/3590715 ... -124757051

Скажи мне кто твой пресс секретарь и ... Ну вы поняли...


Прицепом к сказанному: http://colonelcassad.livejournal.com/26 ... tml#cutid1

Вот к примеру, хочу я занять какую-то должность, а у меня на неё есть конкурент некий Пупкин или Журавлев - не суть важно. Надо мне этого Пупкина-Журавлева убрать с забега. И создаю я ему аккаунт под его именем и фамилией, и фото цепляю, чтоб сомнений не было, что это тот самый Пупкин-Журавлев, а не однофамилец, а как же, и заполняю этот аккаунт постами такого содержания, чтоб моё будущее начальство посмотрело и... сделало соответствующие выводы. Естественно, этот аккаунт я сама под нос будущему начальству не сую, а жду, когда возбужденные хомячки, день и ночь бороздящие просторы инета, его отыщут и поднимут шум. Чтоб ждать было не особо долго, ресурс для создания аккаунта выбираю приметный, с аккаунта коменты соответствующего содержания пописываю в раскрученных блогах. И вуаля - хомячки уже бурлят: мол, как такая мразь такую должность заняла и т.п. и т.д.

Такой вариант никем не рассматривается?
Ведь только посты, а не прямая речь в интервью.

Здесь за твоей и за моей спиной великий русский город Севастополь!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2014, 23:32
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Информатор писал(а):
Раменец1966 писал(а):
Мир В Душе писал(а):
http://zergulio.livejournal.com/3590715 ... -124757051

Скажи мне кто твой пресс секретарь и ... Ну вы поняли...


Прицепом к сказанному: http://colonelcassad.livejournal.com/26 ... tml#cutid1

Вот к примеру, хочу я занять какую-то должность, а у меня на неё есть конкурент некий Пупкин или Журавлев - не суть важно. Надо мне этого Пупкина-Журавлева убрать с забега. И создаю я ему аккаунт под его именем и фамилией, и фото цепляю, чтоб сомнений не было, что это тот самый Пупкин-Журавлев, а не однофамилец, а как же, и заполняю этот аккаунт постами такого содержания, чтоб моё будущее начальство посмотрело и... сделало соответствующие выводы. Естественно, этот аккаунт я сама под нос будущему начальству не сую, а жду, когда возбужденные хомячки, день и ночь бороздящие просторы инета, его отыщут и поднимут шум. Чтоб ждать было не особо долго, ресурс для создания аккаунта выбираю приметный, с аккаунта коменты соответствующего содержания пописываю в раскрученных блогах. И вуаля - хомячки уже бурлят: мол, как такая мразь такую должность заняла и т.п. и т.д.

Такой вариант никем не рассматривается?
Ведь только посты, а не прямая речь в интервью.
В материале приведены фотографии Журавлёва во времена его бывшей белоленточной деятельности. Сравните "фейс" нынешнего пресс-секретаря с фото и всё будет ясно. Кроме того, если это не тот Журавлёв, то это выяснится мгновенно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2007, 12:36
Сообщения: 3003
Откуда: Севастополь Россия
kabeltov1 писал(а):
В материале приведены фотографии Журавлёва во времена его бывшей белоленточной деятельности. Сравните "фейс" нынешнего пресс-секретаря с фото и всё будет ясно. Кроме того, если это не тот Журавлёв, то это выяснится мгновенно.

А когда публикуют фото Путина, здоровающегося за руку с Обамой или каким-нибудь деятелем из евросоюза - это тоже доказательство белоленточной деятельности? :wink:

Здесь за твоей и за моей спиной великий русский город Севастополь!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2014, 23:32
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Информатор писал(а):
kabeltov1 писал(а):
В материале приведены фотографии Журавлёва во времена его бывшей белоленточной деятельности. Сравните "фейс" нынешнего пресс-секретаря с фото и всё будет ясно. Кроме того, если это не тот Журавлёв, то это выяснится мгновенно.

А когда публикуют фото Путина, здоровающегося за руку с Обамой или каким-нибудь деятелем из евросоюза - это тоже доказательство белоленточной деятельности? :wink:
Зачем вы прикидываетесь и "валяете ваньку"? Эдуард Журавлёв известный деятель "белоленточников". Действительно встречался в Екатеринбурге с послом США. В своё время всё это безобразие обсуждалось на центральных каналах телевидения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 12:51
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2007, 12:36
Сообщения: 3003
Откуда: Севастополь Россия
kabeltov1 писал(а):
Зачем вы прикидываетесь и "валяете ваньку"? Эдуард Журавлёв известный деятель "белоленточников". Действительно встречался в Екатеринбурге с послом США. В своё время всё это безобразие обсуждалось на центральных каналах телевидения.

Затем, что мне этот деятель ничем не известен и обычно я имею привычку не позволять навязать себе чужое мнение, а думать своей головой.
П.С. : Может сразу тех, кто встречается с официальными зарубежными лицами, во враги народа записывать будем? Прямо до встречи, чтоб головой своей много не думать? :wink:

Здесь за твоей и за моей спиной великий русский город Севастополь!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2009, 19:41
Сообщения: 762
Откуда: Hangar 18
Информатор
Можно просто вбить "Эдуард Журавлев" в ютубе и посмотреть видео с ним (правда однофамильцев много) и найти, к примеру, такой:

В каком направлении направлены мысли думаю понятно? Понятно, что на видео он не позволяет себе такое, как на скриншотах, но оно и понятно:
1) В текстовом формате можно отказатся от своих слов
2) Формат различных интервью не так располагает к рассыпанию перлов


Последний раз редактировалось Isset 10 фев, 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2016, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2014, 23:32
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Информатор писал(а):
kabeltov1 писал(а):
Зачем вы прикидываетесь и "валяете ваньку"? Эдуард Журавлёв известный деятель "белоленточников". Действительно встречался в Екатеринбурге с послом США. В своё время всё это безобразие обсуждалось на центральных каналах телевидения.

Затем, что мне этот деятель ничем не известен и обычно я имею привычку не позволять навязать себе чужое мнение, а думать своей головой.
П.С. : Может сразу тех, кто встречается с официальными зарубежными лицами, во враги народа записывать будем? Прямо до встречи, чтоб головой своей много не думать? :wink:
Продолжайте "валять ваньку". Это ваше право.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB