Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Это все очень хорошо. А кто пойдет-то? Я и Ольга?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
alias16 писал(а):
TanyaR:
1. Кто подсунул губернатору идею ЕИРЦ? .


Расскажу как это делается в Москве, возможно прояснит немного...
У нас тоже были ЕИРЦ (Единый Информационный расчетный центр), потом сменились МФЦ (Многоункциональный центр-служба одного окна), теперь он называется "Мои документы". Создали в интернете Портал Госуслуг, где все регистрируются по пенсионному свидетельству- СНИЛСу, и показания за воду и свет передают в период с 15-го по 26-е число каждого месяца. Кто не владеет инетом, ходят бумашки бросают в ящики в специально отведенных местах. У меня подруга каждого 15-го числа ездит с дачи в Подмосковье "проголосовать" бумашками, а то стока воды насчитают, - век не расплатишься. Я раньше пропускала, но там стока гемороя в квитанциях выплывало, шо теперь это 15-е число во сне снится. Так что и вам от этих чисел не отвязаться...Главное - пароль в пгу.ру сделать как на севполитфоруме, тогда ваапще никаких проблем не будет. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Прочитала в ФБ. "Медведев предложил сэкономить на чиновниках, чиновники не долго думая, предложили сэкономить на Медведеве"

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2009, 9:22
Сообщения: 635
Присоединяюсь к Вам для встречи с Губернатором Севастополя.

Мы вернулись домой - в Россию!
Мой герой --Путин!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 19:42
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
не пойду, бо губер опоздает, .... 1) транспорт 2) медицина, 3) прочеее.... по транспорту, 2 троллейбуса на автономном ходу- то круто....а город не хочет бабки зарабатывать на перевозках жителей города, что бы они раком в топиках не стояли, и не ждали их по 40 минут.... т.е. пусть поставит условие перевозчикам, или они нормально народ возят, или пускай валят с рынка, тем более, что типики "пассажирские" переделанные из грузовых- несколько навивают на мысли, о том, что кто-то в ГАИ, когда их рисовал, аки пассажирские брал бабки, а т.к. перевозчики в большинстве своём, нихрена не будут делать, пущай губер чешет репу, и создаёт АТП, ГУП, хренуп, конюшню формулы-1, в общем, что бы и бабки город получал, а не пара барыг, которые начальнику транспортного цеха что-то занесли на Ленина, 2 и народ мог передвигаться нормально... в том числе и в пригородах, на Северной (Цапу возьмите, она лучше расскажет) но я раз на той Северной катался, упиться об стену... 2) по медицине, всё понятно, всё красиво, интервью Восканян раздаёт такое, что экран мироточить начинает.... только можно, отдельно начмеда с его интервью, отдельно медицину, со всякими неудобными больными... нафига надо было менять главврачей кучи больниц? чем вон Попов в 1-й городской не устраивал??? его можно было поймать на рабочем месте, и высказать всё, что думаешь, он даже принимал меры... вон ТаняР знает, как у нас всё офигенно со скорыми.... скоро будет парадокс, машин дофига, врачи закончились... 3) вон у нас опять появились приезжие спортсмены, культурологи, которые библиотекарей наших выговорами уволили... (Бог наказал- баня сгорела)... спросите, а никак местных на Ленина 2, у которых есть тут хаты, знания города, горожан низзя назначить на работу??? или тут у нас одни дЭбилы живут??? в кратце всё.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
**

Зарегистрирован: 02 ноя, 2014, 8:08
Сообщения: 479
Почему объявлена война местным спецам и идёт тотальная замена? Почему на ключевых должностях за два года поменялось по пять пришельцев ,при этом кандидатуры местных не рассматриваются в принципе?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Котовасий писал(а):
Цитата:
Повторю вопрос : когда пустят вертолеты до Симферополя ? Это важно !!!


Уточню.
Очень важно, чтобы эти вертолёты приземлялись прямо на площади Нахимова!

С промежуточной посадкой на площади Захарова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
TanyaR
Не забуть на полшестого утра перекличка записавшихся на разговор с губернатором. Кто не пришел - беспощадно вычеркни.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
И по Бельбеку тоже вопрос : когда заберут половину Бельбека у Шойгу ? И заберут ли вообще ? В конце концов есть поручение Президента и соответствующее постановление Медведева . Но МО уперлось рогом. Севастополю нужен свой аэропорт


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 1:45
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Болею футболом писал(а):
TanyaR
Не забуть на полшестого утра перекличка записавшихся на разговор с губернатором. Кто не пришел - беспощадно вычеркни.


Пока только четверо хотят ...

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 10:13
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Таня, спросите за этот - молодёжный парламент... нахрена он нужен и не много ли у нас в городе всяких парламентов, экспертов, советов старейшин, прочей лабуды... я понимаю шо молодёжный, я понимаю, что парламент, студенты должны учиться, а иначе прозаседают во всяких парламентах, и выйдут из ВУЗов глупые, как работники правительства и ЗАкСА... у нас судя по всяким общественникам их количеству, и всяких парламентов, гражданское общество ужо развитее чем в Швейцарии... работать правда не кому)))

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
sezak писал(а):
И по Бельбеку тоже вопрос : когда заберут половину Бельбека у Шойгу ? И заберут ли вообще ? В конце концов есть поручение Президента и соответствующее постановление Медведева . Но МО уперлось рогом. Севастополю нужен свой аэропорт

Ну если Шойгу уперся, значит оно ему надо. Отпустите свои хотелки и ждите, когда вам построят отдельно.
Я не хочу, чтобы из-за ваших перевозок картошки на посев, в Сирии остались недобитые турки.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
partizan25 писал(а):
Таня, спросите за этот - молодёжный парламент... нахрена он нужен и не много ли у нас в городе всяких парламентов, экспертов, советов старейшин, прочей лабуды... я понимаю шо молодёжный, я понимаю, что парламент, студенты должны учиться, а иначе прозаседают во всяких парламентах, и выйдут из ВУЗов глупые, как работники правительства и ЗАкСА... у нас судя по всяким общественникам их количеству, и всяких парламентов, гражданское общество ужо развитее чем в Швейцарии... работать правда не кому)))


Пойдешь с нами и сам спросишь. А молодежи где-то же надо мозг промывать? Вот очередные "Олесии" из них и делают парламентеров))) . развалится там все не начавшись))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
TanyaR
Ща он исчо про четвертую оборону посмотрит , тогда вопросы могут возникнуть несколько другие :mrgreen:

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Болею футболом писал(а):
TanyaR
Ща он исчо про четвертую оборону посмотрит , тогда вопросы могут возникнуть несколько другие :mrgreen:

а примерно почитал.... вопрос возник один.... или губер идиот, что таких политтехнологов и советников имеет, или .... или губер идиот, раз кто-то ему тех придурков посоветовал в тЭхнологи и советники... так что... есть коммерческое предложение "Губера и его команду" - за черту оседлости выслать, Ленина, 3 - просто разогнать, в здании бордель открыть... ВВП пусть одного работника назначит рулить городом... и работнику служебное жильё не выдавать, пущай в Столице продают, здесь покупают, а то, ити их к козе в трещину, ужо недвижимостью половину чиновников материка обеспечили.... и таки да, вопрос второй, какой именно дЫбил решил учить горожан, как правильно Родину любить???

и что это за вопросы в анкете... ? чего с Божественным Августом себя Белованцев и Губер не сравнили???? не, ну а чё... взяли город рулить каменный, полюбому мраморный оставят... вот какой клиент Кадомцева эту анкету рисовал??? если конечно анкета имеет место быть... уж очень она напоминает "телефонный опрос"

Изображение

одно, что в фильме показано более умно- про блэкаут, бо только губер и работал, хотя, опять же вопросы есть... кто спи...ил генераторы 2014 года..

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
partizan25 писал(а):

.. кто спи...ил генераторы 2014 года..


Это ты у Чалого спроси. Они у него в "Тавриде" хранились. :D

А анкета, кстати, нормальная. Действительно, если бы не Путин и Россия, хрен бы у нас что получилось, тем более, что чалманда готовилась город сдать.
Знаем мы тех "патриётов".
Тока вот в предпоследнем вопросе рядом с Путиным ни Меняйло ни Белавинцева не должно быть. )))
Получается, что мой фильм будет самым правильным!)))
Но, кстати, он будет вообще ПРОТИВ участия Чалого в событиях. Там его тоже не будет, а если и будет. то в очень неприглядном свете)))

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ну вот, у вас тоже открылся портал госуслуг, можно сдавать показания счетчиков, записываться на прием к врачу и многое другое:

«С 1 февраля мы запускаем региональный портал электронных государственных услуг по электронному адресу gosuslugi82.ru. На этом портале собраны наиболее востребованные региональные услуги. Теперь фактически констатируем, что Крым вливается в единое пространство предоставления госуслуг в стране», – приводит слова Никифорова управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

По словам заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Козырева, регистрация на региональном портале открывает доступ к 20 популярным услугам, а также даёт возможность пользоваться услугами федерального портала. Среди наиболее популярных сервисов на региональном портале замминистра назвал приём заявлений на запись ребёнка в детский сад, а также на запись к врачу.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Reg35 писал(а):
Ну вот, у вас тоже открылся портал госуслуг, можно сдавать показания счетчиков, записываться на прием к врачу и многое другое:

«С 1 февраля мы запускаем региональный портал электронных государственных услуг по электронному адресу gosuslugi82.ru. На этом портале собраны наиболее востребованные региональные услуги. Теперь фактически констатируем, что Крым вливается в единое пространство предоставления госуслуг в стране», – приводит слова Никифорова управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

По словам заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Козырева, регистрация на региональном портале открывает доступ к 20 популярным услугам, а также даёт возможность пользоваться услугами федерального портала. Среди наиболее популярных сервисов на региональном портале замминистра назвал приём заявлений на запись ребёнка в детский сад, а также на запись к врачу.


И че? Поход к губеру отменяется? Предлагаешь написать ему электронное письмо?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Reg35
в Крыму может и заработал...у нас ужо 5 раз начинал работать, и никак не получается... п.с. ТАня, я знаю, где хранились, губер, как губер- должен провести ряд пинков, что бы выяснить... какого и куда пропало... куда -понятно... на рынки..а вот какого? тут пущай губер разбирается...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
TanyaR писал(а):
Reg35 писал(а):
Ну вот, у вас тоже открылся портал госуслуг, можно сдавать показания счетчиков, записываться на прием к врачу и многое другое:

«С 1 февраля мы запускаем региональный портал электронных государственных услуг по электронному адресу gosuslugi82.ru. На этом портале собраны наиболее востребованные региональные услуги. Теперь фактически констатируем, что Крым вливается в единое пространство предоставления госуслуг в стране», – приводит слова Никифорова управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

По словам заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Козырева, регистрация на региональном портале открывает доступ к 20 популярным услугам, а также даёт возможность пользоваться услугами федерального портала. Среди наиболее популярных сервисов на региональном портале замминистра назвал приём заявлений на запись ребёнка в детский сад, а также на запись к врачу.


И че? Поход к губеру отменяется? Предлагаешь написать ему электронное письмо?


Нет, вон и Партизан написал, что в Севастополе еще эта система не работает. Я так понимаю, с её работой связан один заинтересовавший меня пунктик - электронные школьные дневники.

В соседней теме Поклонская посчитала, что 80% дорог в Крыму ремонтируются из рук вон плохо. А севастопольские она посчитала? Может за их ремонтом тоже какой надзор учинить?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Reg35
не... официально оно работало давно... а вот в нете- нифига не работало... вернули бумажную запись к врачам.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2007, 12:36
Сообщения: 3003
Откуда: Севастополь Россия
partizan25 писал(а):
есть коммерческое предложение "Губера и его команду" - за черту оседлости выслать, Ленина, 3 - просто разогнать

У меня тоже есть предложение некоторым умникам - врубить свою кукушку и подумать над следующим: если придёт новый губернатор, то опять начнёт формировать аппарат, пока сформирует, да пока врубится в дела и городские расклады... В общем, предлагаю всем на эту тему подумать прежде, чем что-то ляпать.

Здесь за твоей и за моей спиной великий русский город Севастополь!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Информатор писал(а):
partizan25 писал(а):
есть коммерческое предложение "Губера и его команду" - за черту оседлости выслать, Ленина, 3 - просто разогнать

У меня тоже есть предложение некоторым умникам - врубить свою кукушку и подумать над следующим: если придёт новый губернатор, то опять начнёт формировать аппарат, пока сформирует, да пока врубится в дела и городские расклады...

В таком случае предлагаю сделать Меняйлу пожизненным губером Севастополя. И аппарат формировать больше вообще не надо, и вникать в дела городские тоже...
Цитата:
В общем, предлагаю всем на эту тему подумать прежде, чем что-то ляпать.
И Вам того же...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
sezak писал(а):
И по Бельбеку тоже вопрос : когда заберут половину Бельбека у Шойгу ? И заберут ли вообще ? В конце концов есть поручение Президента и соответствующее постановление Медведева . Но МО уперлось рогом. Севастополю нужен свой аэропорт

Ну если Шойгу уперся, значит оно ему надо. Отпустите свои хотелки и ждите, когда вам построят отдельно.
Я не хочу, чтобы из-за ваших перевозок картошки на посев, в Сирии остались недобитые турки.
Я думаю, что МО и власти Севастополя обойдутся без моих хотелок, как и я без ваших советов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Встреча с губернатором.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2007, 11:11
Сообщения: 575
Ну добавьте еще вопрос, почему в таком состоянии дороги и почему не привлечены к ответственности все причасные к заключению таких тендеров?
Почему такая жопа со скорой помощью? 2 машины на район. Зачем посокращали остальные? Что за отношение к врачам? В поликлиникие к терапевту не попасть - нет врача впринципе.
Почему не наведен порядок с уличной торговлей? Везде грязь и антисанитария.
Почему не обязали компании после проведения ремонтных работ восстанавливать за собой дорожное покрытие? Кругом ямы и грязь.
Почему не прекращена стройка на территории школ? в 22 и еще на победе, не помню номер. Поправьте если я не прав.

Хотя че уж там. Ответы и так очевидны, но как там, поытка не пытка?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 186

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB