Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 30 мар, 2024, 3:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:05
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ayup-han9 писал(а):
Если Алтабаева согласиться, то автоматически займет его должность... Если команда Меняйлы не замутит какой горпереворот...

Меняйло между тем никуда не собирается :D
«Это для меня стало неожиданностью. Я к его выбору отношусь с уважением, но мне что-то подсказывает, что в нём в очередной раз сыграли эмоции. Есть объективные и субъективные трудности, которые удастся решить только сообща. Я в очередной раз призываю Алексея Михайловича к конструктивной работе на благо Севастополя и его жителей», — сказал Меняйло.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
******

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 15:02
Сообщения: 2627
Откуда: Севастополь,Россия
Reg35 писал(а):
Я в очередной раз призываю Алексея Михайловича к конструктивной работе на благо Севастополя и его жителей», — сказал Меняйло.

Достойная реакция.

WADA-в ад!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 16:38
Сообщения: 4504
Откуда: Москва
sedovlan писал(а):
сылон писал(а):
Поэтому запросто прилетит указ о замене ЗС и прочих институтов на что нибудь более полувоенное.

Да пошли они нахрен уже с этими полувоенными Меняйлами и Белавенцевыми. Городу нужен нормальный сити-менджер! Чтобы ездить по дорогам могли не только БТРы, Уралы и Камазы, а и обычные граждане. У нас что, ЗАТО? У нас открытый полумиллионный город с кучей гостей города и даже бизнесом. Военных и полувоенных - на Краснознаменный Черноморский Флот.

Ничего не понимаю.
Но с Меняйло то понятно. А вот с Чалым?
Почитав тему я понял, что протестные настроения в Севастополе возникли сами по себе. И те кто хоть как то руководили этими настроениями незаметно слились. А подсуетившийся госдеп вовремя протолкнул своего агента Чалого на роль вожака.
Так?

Толковый выбор приходит с опытом. А к нему приводит выбор бестолковый


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
ГУИНПЛЕН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2008, 21:01
Сообщения: 2039
Откуда: Севастополь - южная столица России
sedovlan писал(а):
Да пошли они нахрен уже с этими полувоенными Меняйлами и Белавенцевыми. Городу нужен нормальный сити-менджер! Чтобы ездить по дорогам могли не только БТРы, Уралы и Камазы, а и обычные граждане. У нас что, ЗАТО? У нас открытый полумиллионный город с кучей гостей города и даже бизнесом. Военных и полувоенных - на Краснознаменный Черноморский Флот.

Абсолютно укро-ющенковская идея.

ВСЕМ ДОБРА


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Проверка с Генпрокуратуры РФ в Крым ещё не приехала, которую Медведев обещал послать чтобы разобраться с расходованием бюджетных средств?
Тогда отставки ещё бодрее пойдут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
сылон писал(а):
незаметно слились

именно так и выходит. Если о Чалом, то слился он, а вернее подставил Меняйло (фамилия могла быть любая), когда начал рассказывать, что он бизнесмен и управлять городом - это не его (а чем же он в ЗакСобрании занимался?). Его команда, используя свои СМИ удачно создала в городе конфликт (на пустом месте он не бывает, но из любой ямы на дороге, размером метр на метр, делали целую трагедию), также был создан конфликт во власти и в Заксе. А теперь он ушел.... ушел с поста спикера (!!!). Никто случаем не хочет уволить секретаршу с фамилией Градировский теперь и выгнать еще засевших в Заксобрании "свидомых" (не о депутатах речь)?

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
сылон писал(а):
Ничего не понимаю.
Но с Меняйло то понятно. А вот с Чалым?
Почитав тему я понял, что протестные настроения в Севастополе возникли сами по себе. И те кто хоть как то руководили этими настроениями незаметно слились. А подсуетившийся госдеп вовремя протолкнул своего агента Чалого на роль вожака.
Так?


ТАК!

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:41
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Грозный(неИван) писал(а):
Абсолютно укро-ющенковская идея.

В чем? Чтобы жить в человеческих условиях? Чтобы город был чистым, красивым и развитым? Укроющенковская идея - это выгнать ЧФ и сделать город Ялтой. Я это что-ли предлагаю? У вас от мотоциклетных выхлопов уже мозг затуманен.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2014, 0:12
Сообщения: 1515
Откуда: г. Саратов
Кадер писал(а):
да агент он )))) агент Госдепа )))) я его у кассы видел )))

За ним стоял? :smith:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Turbo писал(а):
Его команда, используя свои СМИ удачно создала в городе конфликт (на пустом месте он не бывает, но из любой ямы на дороге, размером метр на метр, делали целую трагедию)

Рома, когда ямы были метр на метр, я тоже власть защищал. Мол, подождите, Москва не сразу строилась. Скоро все будет как в Краснодаре - гладенькие дороги, разметка, освещение. Тем более и денег много на это дело выделили. Но когда ямы стали километр на километр, я уже лишился сил и надежд. Пошел самый настоящий распил, воровство, некомпетентность, бардак и саботаж. Хрусталевская развязка - за 2 года конь не валялся. Проспект Сталинграда (с идеальным покрытием!!!) - вчера его распилили и наделали кучу заплаток. Шикардос!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 1:31
Сообщения: 1251
Откуда: Киев
Наконец-то единственный приличный человек покинул этот тонущий корабль. Теперь не жалко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 22:22
Сообщения: 1795
Откуда: Столица Родины
sedovlan писал(а):
Turbo писал(а):
Его команда, используя свои СМИ удачно создала в городе конфликт (на пустом месте он не бывает, но из любой ямы на дороге, размером метр на метр, делали целую трагедию)

Рома, когда ямы были метр на метр, я тоже власть защищал. Мол, подождите, Москва не сразу строилась. Скоро все будет как в Краснодаре - гладенькие дороги, разметка, освещение. Тем более и денег много на это дело выделили. Но когда ямы стали километр на километр, я уже лишился сил и надежд. Пошел самый настоящий распил, воровство, некомпетентность, бардак и саботаж. Хрусталевская развязка - за 2 года конь не валялся. Проспект Сталинграда (с идеальным покрытием!!!) - вчера его распилили и наделали кучу заплаток. Шикардос!


Ой, можно мы своего Собянина вам отдадим? Будут у вас дороги, развязки, снова дороги и снова развязки со скоростью звука. Новый асфальт будут на новый асфальт накладывать. А потом и его снимут - плиточку положат и так до бесконечности. Работает ваше руководство точно по старинке - распиливает там, где надо осваиваивать, осваиваивать и еще раз осваивать!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
sedovlan писал(а):
Грозный(неИван) писал(а):
Абсолютно укро-ющенковская идея.

В чем? Чтобы жить в человеческих условиях? Чтобы город был чистым, красивым и развитым? Укроющенковская идея - это выгнать ЧФ и сделать город Ялтой. Я это что-ли предлагаю? У вас от мотоциклетных выхлопов уже мозг затуманен.



Это предлагал Чалый. А вы же его адепт и певец.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
барс писал(а):
Ой, можно мы своего Собянина вам отдадим?

Можно у него (или его команды) очень хорошее видение современного города и очень много положительных результатов. Дороги, борьба с рекламой, ларьками, развитие парков, пешеходных зон, общественного транспорта и много другого. У нас понятия не имеют обо всем этом и только все губят и усугубляют.
Снежная Королева писал(а):
Это предлагал Чалый. А вы же его адепт и певец.

Чалый предлагал развивать ВПК в городе на благо мощного военного флота. Че ты мелешь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
sedovlan писал(а):
Turbo писал(а):
Его команда, используя свои СМИ удачно создала в городе конфликт (на пустом месте он не бывает, но из любой ямы на дороге, размером метр на метр, делали целую трагедию)

Рома, когда ямы были метр на метр, я тоже власть защищал. Мол, подождите, Москва не сразу строилась. Скоро все будет как в Краснодаре - гладенькие дороги, разметка, освещение. Тем более и денег много на это дело выделили. Но когда ямы стали километр на километр, я уже лишился сил и надежд. Пошел самый настоящий распил, воровство, некомпетентность, бардак и саботаж. Хрусталевская развязка - за 2 года конь не валялся. Проспект Сталинграда (с идеальным покрытием!!!) - вчера его распилили и наделали кучу заплаток. Шикардос!

шо опять со Сталинграда умудрили? 2 или сколько там раз делали, в конце-концов вроде как идеально сделали- в начале года точно было идеально.... ну... в феврале....опять поломали? руки надо кому-то пообрывать.... Вакуленчука, Сталинграда было красиво и чисто...
п.с. ЧАМ не ушёл из депутатов, он просто пост председателя покинул.... такой себе- финт ушами... :pop:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
partizan25 писал(а):
шо опять со Сталинграда умудрили? 2 или сколько там раз делали, в конце-концов вроде как идеально сделали- в начале года точно было идеально.... ну... в феврале....опять поломали? руки надо кому-то пообрывать.... Вакуленчука, Сталинграда было красиво и чисто...

Оно еще позавчера было идеально! Вчера наделали ям, срезали слои идеального асфальта, а сегодня по-уе*ански это все заштопали. Ура, бюджет освоен. Город развивается и процветает.

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось sedovlan 29 дек, 2015, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
partizan25 писал(а):
sedovlan писал(а):
Turbo писал(а):
Его команда, используя свои СМИ удачно создала в городе конфликт (на пустом месте он не бывает, но из любой ямы на дороге, размером метр на метр, делали целую трагедию)

Рома, когда ямы были метр на метр, я тоже власть защищал. Мол, подождите, Москва не сразу строилась. Скоро все будет как в Краснодаре - гладенькие дороги, разметка, освещение. Тем более и денег много на это дело выделили. Но когда ямы стали километр на километр, я уже лишился сил и надежд. Пошел самый настоящий распил, воровство, некомпетентность, бардак и саботаж. Хрусталевская развязка - за 2 года конь не валялся. Проспект Сталинграда (с идеальным покрытием!!!) - вчера его распилили и наделали кучу заплаток. Шикардос!

шо опять со Сталинграда умудрили? 2 или сколько там раз делали, в конце-концов вроде как идеально сделали- в начале года точно было идеально.... ну... в феврале....опять поломали? руки надо кому-то пообрывать.... Вакуленчука, Сталинграда было красиво и чисто...
п.с. ЧАМ не ушёл из депутатов, он просто пост председателя покинул.... такой себе- финт ушами... :pop:


Не будем забывать, что руководит ЧАМом методолог Градировский. Поэтому это, действительно, финт ушами. Методологом нужен скандал и доведение ситуации до абсурда. Вот сейчас Информер схлестнется с Прохвостом и говно по трубам попадет сразу на вентилятор. Поэтому, больше не надо участвовать в делах тьмы, а надо выдохнуть и делать свое дело.
Тем более, что чамовские прихвостни тут как тут и начинают тереть старую песню про дороги, считая нас всех дураками. Видишь как уводит тему в высчитывание сантиметров.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
sedovlan
д*билы, слов нет, куда СК смотрит... итак ужо кучу народу за дороги посадили.... надо и за эту с кого-нить спросить.... бред... нормальный асфальт ломать... ваятели-Царетелли, ёпт

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Turbo писал(а):
сылон писал(а):
незаметно слились

именно так и выходит. Если о Чалом, то слился он, а вернее подставил Меняйло (фамилия могла быть любая), когда начал рассказывать, что он бизнесмен и управлять городом - это не его (а чем же он в ЗакСобрании занимался?). Его команда, используя свои СМИ удачно создала в городе конфликт (на пустом месте он не бывает, но из любой ямы на дороге, размером метр на метр, делали целую трагедию), также был создан конфликт во власти и в Заксе. А теперь он ушел.... ушел с поста спикера (!!!). Никто случаем не хочет уволить секретаршу с фамилией Градировский теперь и выгнать еще засевших в Заксобрании "свидомых" (не о депутатах речь)?

Ну Градировский - это единственная фамилия, которую он произнес с благодарностью, типа Градировский создал штат таких архитекторов-проектировщиков, что со всей России теперь едут за опытом. :D
На самом деле чтобы освоить такие деньжищи, которые выделили Крыму надо несколько лет только проектировать, и это будет правильно. Лучше сразу все спланировать и хорошо подготовить, чем латать из года в год одно и то же.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
Reg35 писал(а):
Ну Градировский - это единственная фамилия, которую он произнес с благодарностью, типа Градировский создал штат таких архитекторов-проектировщиков, что со всей России теперь едут за опытом. :D
На самом деле чтобы освоить такие деньжищи, которые выделили Крыму надо несколько лет только проектировать, и это будет правильно. Лучше сразу все спланировать и хорошо подготовить, чем латать из года в год одно и то же.



Ротщильд ими всеми управляет . Кириенковская компания - сектанты хреновы.
Еще одна из той же области- Олесия Романова, которая сейчас изображает севастопольцев в Москве.
Вот уж где опасность, так опасность....
И это- слабое звено в деятельности губернатора- она его представляет.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
partizan25 писал(а):
sedovlan
д*билы, слов нет, куда СК смотрит... итак ужо кучу народу за дороги посадили.... надо и за эту с кого-нить спросить.... бред... нормальный асфальт ломать... ваятели-Царетелли, ёпт

Да вы просто не в курсе! У нас ломать нормальный асфальт и класть новый - это гарантированно стать героем каптруда! Посмотрите на Собянина. Он уже этим лет 5 с успехом занимается. Герой - медали вешать некуда!

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
Reg35 писал(а):
partizan25 писал(а):
sedovlan
д*билы, слов нет, куда СК смотрит... итак ужо кучу народу за дороги посадили.... надо и за эту с кого-нить спросить.... бред... нормальный асфальт ломать... ваятели-Царетелли, ёпт

Да вы просто не в курсе! У нас ломать нормальный асфальт и класть новый - это гарантированно стать героем каптруда! Посмотрите на Собянина. Он уже этим лет 5 с успехом занимается. Герой - медали вешать некуда!


Я не поняла, при чем здесь асфальт? Это сейчас очень важно? Здесь народ радуется, Чегиварко с насеста спрыгнуло.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
Портрет агента госдепа:
Это российский ученый, получивший образование в Севастополе, успешный бизнемен, возглавивший восстание за присоединение к России, увенчавшееся успехом, невыездной, попавший во все возможные списки всех возможных санкций.
Так выглядит враг России и Севастополя?

А если отделить мух от котлет? То, что Чалый не сработался с Меняйло, и наоборот, не делает его врагом.
Подал в отставку? Значит признал, что ничего не смог и не сможет при текущих вводных. Так себе поступок, но лучше так, чем дальше сидеть и срач устраивать на горе городу и на радость хохлам.
У меня ощущение, что Меняйло будет следующий.

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Снежная Королева писал(а):
Я не поняла, при чем здесь асфальт? Это сейчас очень важно?

Так же как асфальтом - во всех сферах города. Дороги просто нагляднее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Чегиварко улетело
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 1291
Откуда: Город Русской Славы
sedovlan писал(а):
Чалый предлагал развивать ВПК в городе на благо мощного военного флота.

"Элитное виноделие" и "IT-кластер" - ВПК на благо мощного военного флота? А мужики то не знают!

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем (с) У. Черчилль
I like the way that you stand in line and beg salvation from the empty skies (с) D. Mustaine


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB