Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
Расклад такой, что российские коллекторские агентства по собственной инициативе выкупили долги Крымчан у кукуевских банков, лоббировали принятие Госдумой закона о выплате кредитов.

Вполне достаточно резкой позиции Аксёнова, Меняйло и кто там ещё в Совете Федерации от Крыма и Севастополя, чтобы заблокировать этот закон.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
Теперь этот закон приостановлен, идет разбирательство
А можно подробней, плиз.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
sezak писал(а):
Reg35 писал(а):
Теперь этот закон приостановлен, идет разбирательство
А можно подробней, плиз.

Всех коллекторов сдавайте сразу в полицию.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
bowII
Закон блокировать не надо. Надо внести в закон добавления и если надо , то и изменения. Во всяком случае государственные банки украины клали на него болт с правой резьбой. Это тоже надо принимать во внимание при генерации поправок и дополнений. И вообще , может кто знает статистику по кредитным делам крымчан : сколько они должны укробанкам на 18.03.2014 , сколько было на депозитах денег в укробанках в крыму на эту же дату ,сколько выплачено банками без выплат ФЗВ. Не думаю , что это были бы страшные суммы.
Пока два государства не договорятся , а они не договорятся , этот закон работать не будет.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
sezak писал(а):
Reg35 писал(а):
Теперь этот закон приостановлен, идет разбирательство
А можно подробней, плиз.

В новостях по первому каналу вчера сказали. ЗакончеГ отозвали. Подробностей ждем. :pop:
Ясно одно - коммерсанты хреновы коллекторы патарапилися....паперед батьки закона грабить народ начали. Причем с их накрутками долг вырос в разы, что тоже незаконно.
У одного мужика за новый автомобиль осталось заплатить 500 баксов, а они насчитали на целую машину, собрались отнимать.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Искусственный мораторий. "Никого из Крымчан под танки не бросим!"


Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Вот отсюда понятно, что любой кредитный договор аннулируется в суде встречным иском, т.к. укробанки не оформили лицензию в России и не известили должника должным образом - на фирменном бланке банка лично в руки в письменном виде.


Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
В Госдуму внесен законопроект о запрете деятельности коллекторов на 10 лет

Коллекторскую деятельность в России предлагают запретить на 10 лет. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму группа депутатов от фракции ЛДПР во главе с вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым.

Авторы инициативы считают, что этого времени хватит для разработки специального закона, регламентирующего работу агентств по взысканию задолженностей. По их мнению, сейчас деятельность коллекторов не имеет законных рамок.

Либерал-демократы отмечают, что в период кризиса действия коллекторских агентств «могут привести к усилению социальной напряженности в обществе».

О запрете деятельности коллекторов заговорили после того, как в Ульяновской области сотрудник агентства по взысканию долгов поджег дом должника, в котором также находился маленький ребенок.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Во всем этом калейдоскопе мнений и юридических пируэтов мну не ясен один вопрос : механизм снятия обременения с залогового имущества. Если мы ждем некую бумагу из киева , то позвльте , причем тут киев и имущество на территории РФ , ведь все наши недвижимости физически расположены на территории РФ. Если укробанки не признают в нас резидентов украины , то они признают Крым территорией РФ.
Если говорить о том , что долги надо отдавать , то по каждому укробанку надо принимать отдельные решения. К примеру "Ощадбанк" не идет на контакт с ФЗВ и пока нет информации об изменении условий кредитного договора. ФЗВ стремиться по суду завладеть имуществом "Ощада" в Крыму и Севастополе. В свою очередь "Ощадбанк" подал иск на РФ по вопросу своих активов в Крыму и у нас. Миром они не договорятся это однозначно. Круг замкнулся. И еще мне непонятна позиция Российской стороны , которая запрещает регистрацию недвижимости , которая зависла в залоговом поле украины. Всем уже понятно , что только полный развал украины как государства изменит ситуацию с признанием украинскими властями Крыма , как региона РФ. И только признание Крыма территорией РФ позволит банкам украины получить свои деньги , а нам получить юридические права на залоговое имущество. Государственный "Ощадбанк" должен признать Крым и Севастополь территорией РФ , открыть у нас свои филиалы с регистрацией в РФ и по законам РФ решать вопросы. Но этого не будет никогда от слова совсем ;) .

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 16:57
Сообщения: 1731
Откуда: Ленинград
Warnings: 1
Reg35

не переживайте скоро под коллекторов прогнуться хитрожопые законодатели, мои предсказания не раз уже сбывались, сбудутся и эти.

Конкурс "Патриотический холодильник": http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=64&t=792733

Виталий
+7 950 *** ** ** Телефон для связи предоставляется по запросу.

Внимание! Хитроплановцам спойлер НЕ открывать!

 


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
DED.RU писал(а):
Reg35

не переживайте скоро под коллекторов прогнуться хитрожопые законодатели, мои предсказания не раз уже сбывались, сбудутся и эти.
Ловим тебя на слове! Время пошло...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2016, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 16:57
Сообщения: 1731
Откуда: Ленинград
Warnings: 1
milanese

Уже ловили,когда подписали с Турцией соглашение о стройке ЮП, я на другом правда форуме, говорил, будьте начеку, турки нам не друзья. Гляди что завтра нож в спину вставят. Но меня закидали шапками, мол пшолнафиг паникер, хочешь оставить транзит укре. Турция наша (С) и т.п.
Ну теперь они там языки в жопу засунули и молчат когда я спрашиваю, был ли я прав.

Конкурс "Патриотический холодильник": http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=64&t=792733

Виталий
+7 950 *** ** ** Телефон для связи предоставляется по запросу.

Внимание! Хитроплановцам спойлер НЕ открывать!

 


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2016, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Болею футболом писал(а):
Во всем этом калейдоскопе мнений и юридических пируэтов мну не ясен один вопрос : механизм снятия обременения с залогового имущества. Если мы ждем некую бумагу из киева , то позвльте , причем тут киев и имущество на территории РФ , ведь все наши недвижимости физически расположены на территории РФ. Если укробанки не признают в нас резидентов украины , то они признают Крым территорией РФ.
Если говорить о том , что долги надо отдавать , то по каждому укробанку надо принимать отдельные решения. К примеру "Ощадбанк" не идет на контакт с ФЗВ и пока нет информации об изменении условий кредитного договора. ФЗВ стремиться по суду завладеть имуществом "Ощада" в Крыму и Севастополе. В свою очередь "Ощадбанк" подал иск на РФ по вопросу своих активов в Крыму и у нас. Миром они не договорятся это однозначно. Круг замкнулся. И еще мне непонятна позиция Российской стороны , которая запрещает регистрацию недвижимости , которая зависла в залоговом поле украины. Всем уже понятно , что только полный развал украины как государства изменит ситуацию с признанием украинскими властями Крыма , как региона РФ. И только признание Крыма территорией РФ позволит банкам украины получить свои деньги , а нам получить юридические права на залоговое имущество. Государственный "Ощадбанк" должен признать Крым и Севастополь территорией РФ , открыть у нас свои филиалы с регистрацией в РФ и по законам РФ решать вопросы. Но этого не будет никогда от слова совсем ;) .


Что мешает воспользоваться правом РФ -судом. Суд примет решение, Росреестр снимет обременение. Есть какая то судебная практика в этом направлении?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2016, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Цитата:
По данным Фонда защиты вкладчиков, воспользоваться вступившим с 10 января 2016 года в силу федеральным законом «Об особенностях погашения и внесудебном урегулировании задолженности заемщиков, проживающих на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя» фактически смогут только взыскатели, представляющие интересы банков, не нарушивших в марте 2014 года своих обязательств по вкладам.
http://www.c-inform.info/news/id/34839
лобби ВТБ, сбербанка России и Альфа-банка.
Теоретически обременение в Россреестре должно появиться на основании заявления посредника от укробанка. Нет заявления, нет обременения. Возможно не права.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2016, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Joke писал(а):
Цитата:
По данным Фонда защиты вкладчиков, воспользоваться вступившим с 10 января 2016 года в силу федеральным законом «Об особенностях погашения и внесудебном урегулировании задолженности заемщиков, проживающих на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя» фактически смогут только взыскатели, представляющие интересы банков, не нарушивших в марте 2014 года своих обязательств по вкладам.
http://www.c-inform.info/news/id/34839
лобби ВТБ, сбербанка России и Альфа-банка.
Теоретически обременение в Россреестре должно появиться на основании заявления посредника от укробанка. Нет заявления, нет обременения. Возможно не права.


Если Росреестр не интергрировал или не забил вручную в фонд объектов недвижимости данные о сделках, что маловероятно.
Получается, что только в свидетельстве на собственность есть упоминание о обременении (ипотеке). Хотя не знаю как там на Украине была запись в свидетельстве.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2016, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Joke
Регион29
Я имею на руках бамагу от ФССП по решению арбитражного суда . Истец -ФЗП , ответчик -"Ощад" , предмет иска - моя недвижимость. Всем сторонам суд запретил любые телодвижения по моей недвижимости. Судя по картине маслом ФЗВ имеет несколько устаревшую информацию по договорам залога. Грубо говоря они завладели документами банка и используют их в своих судебных исках.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2016, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Болею футболом писал(а):
Я имею на руках бамагу от ФССП по решению арбитражного суда . Истец -ФЗП , ответчик -"Ощад" , предмет иска - моя недвижимость. Всем сторонам суд запретил любые телодвижения по моей недвижимости. Судя по картине маслом ФЗВ имеет несколько устаревшую информацию по договорам залога. Грубо говоря они завладели документами банка и используют их в своих судебных исках.

Аксенов кстати ратует за мораторий по сделкам на имущество не знаю на какой период времени, оставляя людей в "подвешенном" состоянии. В видео прозвучала фраза, что для клиентов не добросовестных банков ФЗВ выступит собирателем долгов. Но в конце видео гос.чиновник признался, что вопрос о урегулировании в правовом поле Украины невозможен. С учетом того что Ощадбанк для закрытия кредитной линии требует предоставить справку об отсутствии российского гражданства, я считаю что подобный закон прямо нарушает гражданские права. Речь не о патриотизме, на который съезжают в видео, а о правовых нормах. Я хочу за свои деньги быть нигде не должна.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
вон... коллектора в Москве чпокнули, и служба судебных приставов не помогла...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
partizan25 писал(а):
вон... коллектора в Москве чпокнули, и служба судебных приставов не помогла...

В Москве не коллектора. Мужик задолжал 80 млн. Не 4 тысячи.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
теам222 писал(а):
partizan25 писал(а):
вон... коллектора в Москве чпокнули, и служба судебных приставов не помогла...

В Москве не коллектора. Мужик задолжал 80 млн. Не 4 тысячи.

Так 4 тысячи могут стать 80 млн. Ну там счётчики всякие. Услуги "братков" перепродажи долга. Ну и так далее. Вот живёшь себе живёшь. А тут звонок в дверь. Вы такой то такой то?А вы знаете что у вас не погашеный кредит что вы брали 10 лет назад, и там было три рубля долга за вами? Или вы не погасили услугу интернет провайдера или кабельного ТВ по старому адресу, А должечек остался, и вырос. Пока столько то. Завтра придём будет в два раза дороже.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ну и не говнюха Россия после этого, а? (для поцреотов - я не с американцами это обсуждаю, а с русскими).
В соседней ветке я напомнил, как в Кувейте прощают долги по кредитам, если цена на нефть пошла в гору. А тут что? В кои-то веки такое везение, точнее нет - Чудесное Избавление. Именно так - Чудесное Избавление от ига, да ещё и кредитор сбежал, и не просто сбежал, а воровски прихватив чужое.

Как такая тема ВООБЩЕ могла возникнуть, в принципе? :idiot:

Вот в чём вопрос. Всё остальное - от лукавого.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Изображение
Цитата:
Похоже история с запретом коллекторской деятельности на территории Российской Федерации подходит к своему логическому финалу. И причиной запрета данного вида деятельности послужат не факты порчи имущества, нападения на должников и их родственников, и даже не участившиеся случаи «минирования» коллекторами детских садов и школ. Все гораздо проще. На днях одно из коллекторских агентств подписало приговор всему своему веселому братству. Вы думаете что они сделали что-то из ряда вон выходящее? Отнюдь. Они сделали маленькую, но роковую ошибку, прислав уведомление о начале досудебного разбирательства некому гражданину Жириновскому Владимиру Вольфовичу. Четкое такое уведомление, рисующее указанному гражданину безрадужные перспективы, вплоть до заключения под стражу на 15 суток. Ой на днях завертится…

http://cont.ws/post/194949


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Joke
Чистой воды фотошоп . Это на мой немного под шафэ взгляд.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
http://www.opcrimea.ru/novosti/po-iniciative-obshhestvennoj-palaty-v-krymu-proshli-pervye-parlamentskie-slushaniya.html
Новости из Симферополя по теме. Наши законодатели и рядом не стояли . Нет слов , сцуки.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2016, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Болею футболом писал(а):
Чистой воды фотошоп .

Я тоже с юмором восприняла.
Болею футболом писал(а):
Новости из Симферополя по теме. Наши законодатели и рядом не стояли . Нет слов , сцуки.

Ничего, он и Севастополя касается.
Не совсем поняла смысл отсрочки, срок давности истечет по отношениям с банком, но будут возобновлен в лице посредника вероятно, т.к. обещались уже в феврале направить уведомления о задолженностях от фонда.
Цитата:
По мнению Председателя ОП РК, снизить уровень социального напряжения может отсрочка сроков погашения кредитов. «Начало процедуры предъявления кредитором, либо Фондом защиты вкладчиков требования о погашении задолженности заемщику не может быть ранее 1 января 2018 года», - процитировал он одно из ключевых предложений Общественной палаты

Одно из существенных предложения, прозвучавших в видео - перерасчет рубль/гривна, по текущему курсу игнорировали. Про снятие отягощения укробанками тоже молчок. Будем ждать окончательной редакции.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB