Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Clinic-Control Слушай ну не лезь ты тупым лицом ! Ну не лезь ! Человек все правильно написал ! И существует по мимо того что ты нарыл упрощенка ! существует дачная амнистия .. По упрощенке ничего с выше написяного тобой делать не нужно ! Просто делаеш кадастровый план и подаеш в госкориестр ! Это по закону ! Как на деле я уже описал . Ты умник найди там в своей писянине вооще слово ГАСК ! Его там нет и быть не может . Двай ты с угла своего вооще тявкать не будешь учи мот часть ! Я домов за свою жизнь пастроил больше чем у тебя девок было ! И ты будеш меня жизни учить . Не лезь к людям не лезь сиди в углу . придеш когда позовут !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19542
Откуда: Россия Симферополь
Ричард писал(а):
Ребята моя инфа просто не вписывается в Вашу реальность каторую Вам дают из сми

Молодец - возьми на полке пирожок.
Мне лично насрать на многоэтажки построенные на стыренные при развале СССР у народа деньги. Сегодня такая власть "мочат" одного олигарха завтра будет другая, будут мочить другого. Главное чтобы простой народ с голоду не пух.
Ричард писал(а):
просто не дал денег !

А просто зная куда идет и зачем не мог диктофон с собой захватить или так придумано все с воздуха? Не защищаю текущую власть, но валить дом 3 раза, который валят якобы за плохое качество явно не сходится в одну линию. )))

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Сателлит писал(а):
Ричард писал(а):
Ребята моя инфа просто не вписывается в Вашу реальность каторую Вам дают из сми

Молодец - возьми на полке пирожок.
Мне лично насрать на многоэтажки построенные на стыренные при развале СССР у народа деньги. Сегодня такая власть "мочат" одного олигарха завтра будет другая, будут мочить другого. Главное чтобы простой народ с голоду не пух.
Ричард писал(а):
просто не дал денег !

А просто зная куда идет и зачем не мог диктофон с собой захватить или так придумано все с воздуха? Не защищаю текущую власть, но валить дом 3 раза, который валят якобы за плохое качество явно не сходится в одну линию. )))
Ну слава Богу )) таки есть думающие люди . Поверь это на твоем уровне диктофон прокатит . Я заходил в такие места где этт диктофон быстро найдут и засунут тебе ... ну сам понимаешь . И еще одна паралель напрягись почему не снесли дома в парковых зонах и возле мемориалов да и ничего вооще больше не снесли . Ты же показал что можешь думать . Напрягись проведи паралели Давай я верю в тебя .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:22
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
Ричард, ты очень далек от российского правового поля. Вроде как уже в России, а живешь украинским "законодательством", вернее понятиям. Есть в России и ГАСН, и разрешение на строительство, и акты ввода в эксплуатацию, и ТУ на присоединение и многое другое. И замечательно, что оно есть, ибо надеюсь остановит оно превращение крымских городов и поселков в аулы. Вы только посмотрите, во что превратили Крым при оккупации. Ну просто страшно посмотреть.

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф.М. Достоевский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Ричард писал(а):
И вот приведу совершенно свежий пример ! Очень известный наш форумчанин (ну оч известный и уважаемый) недавно купил дом в Симферополе . Сделку состоялась расчет произошел Госриестр принял документы и сказал ждать месяц . Не вопрос месяц прождали но по приходу в госкомриестр доки ему не выдали и запросили у его еще одну справку . Он в недоумении поднял кипеш нагрузил продавца потребовав бабло и не малое в зад а это что то больше чем пол лимона бак .Повторюсь чел оч серьезный он . Созвонившись со мной я ему пояснил что с его хотят взятку в госриестре .... Пойдя с продавцом в госриестр он открыл там свой чернющий рот запугал судом и другими прелестями их . И через 2 дня ему выдали доки .(по принципу ну не прокатило) . Вот вы человек понимающий ответьте мне мог ли риестр после принятия доков через месяц требовать еще какуюто справку с БТИ ? . Я ответ то знаю нет конечно . Но факт есть факт . Имя этого форумчанина не раскрываю из за не согласования с ним . Но поверьте это достойнейший и настоящий Человек !



В общем виде не могли ничего требовать но если бы ло много перепланировок могли что то и затребовать - но выдача свид о собственности чисто технический момент - обязаны были выдать. Чисто каклятский способ получить взятку на шару - в России такого не бывает - рег службу еще в 2008 вычистили от коррупции - у нас хозяин фирмы пытался раньше чем положено провести через взятку введение в собственность кучей коммерческой недвиги в Сафоново - вылетел из кабинета нач рег службы пулей юрист фирмы только что пинкамии не вытолкали.

Взятки в рег службе в России живут на ином уровне если живут вообще.

Так что просто трудности переходного периода - лечится это все жалобой выше в рег службу и прокуратуру (прокурорский надзор никто не отменял).

Но это не уровень Аксенова.

ПО теме - итальянцы что едут в Крым - сепаратисты - члены лиги севера - ну и винный бизнес имхо их интересует.

Но они достаточно влиятельны на севере Италии


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
=Kass= писал(а):
Ричард, ты очень далек от российского правового поля. Вроде как уже в России, а живешь украинским "законодательством", вернее понятиям. Есть в России и ГАСН, и разрешение на строительство, и акты ввода в эксплуатацию, и ТУ на присоединение и многое другое. И замечательно, что оно есть, ибо надеюсь остановит оно превращение крымских городов и поселков в аулы. Вы только посмотрите, во что превратили Крым при оккупации. Ну просто страшно посмотреть.
ГАСН - Я не знаю что это если это не опечатка ! Я говорил о ГАСК это раз . Потом повторюсь я строитель и по роду деятельности знаю все или почти все в этой сфере ! Но конечно тут на форуме виднее я даже не сомневаююсь ! Вот и тебе виднее хотя про упрощенную схему регистрации ты почемуто не слышал как и про дачную амнистию и как и про 3 этажей здание . Ну воощем тебе она точно виднее .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
bars_12 **z нам тут еще только итальянской мафии не хватало ))) Но уверен гоблины таки объяснят им что по чем и суммы откатов нарисуют )) Турки уже слились )) .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
=Kass= писал(а):
Ричард, ты очень далек от российского правового поля. Вроде как уже в России, а живешь украинским "законодательством", вернее понятиям. Есть в России и ГАСН, и разрешение на строительство, и акты ввода в эксплуатацию, и ТУ на присоединение и многое другое. И замечательно, что оно есть, ибо надеюсь остановит оно превращение крымских городов и поселков в аулы. Вы только посмотрите, во что превратили Крым при оккупации. Ну просто страшно посмотреть.


В России все правила сделк по недвиги написаны жестко и гос. органы довольно жестко следят за их соблюдением. Минус только 1 - эти правила написаны кровью - привет из 90х.

Даже длительность сделки по недвиги в месяц написана именно для противодействия черным риэлтерам- не интересно им месяц ждать. Им нужно в 5 минут "купить" и продать втридорога.

Месяц паузы и уже смысла нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:50
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
bars_12 писал(а):
В России все правила сделк по недвиги написаны жестко и гос. органы довольно жестко следят за их соблюдением. Минус только 1 - эти правила написаны кровью - привет из 90х.Даже длительность сделки по недвиги в месяц написана именно для противодействия черным риэлтерам- не интересно им месяц ждать. Им нужно в 5 минут "купить" и продать втридорога.Месяц паузы и уже смысла нет
Вот и представь состояние моего кореша когда он отдал больше пол лимона баксов ему выдали 2 листочка и сказали придти через месяц а через месяц таки вот . А кореш мой человек более чем серьезный его в этой жизни уже раз 5 убивали и под смертью ему не привыкать ходить . Вот и раскрыл свой чернющий рот )) . Всю эту гниль еще долго будем выгребать . И будет еще долще если не снимут розовые очки люди и не помут кто есть этот враг . Так кто делает добро говоря о проблеммах Крыма тот кто борится и озвучивает их или эта стая бобринопидорская которая просто тявкает и абобряет все !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Чисто каклятский способ получить взятку на шару - в России такого не бывает---- А вот тут можно вопрос ? Крым это таки Россия ? Или как ? Если не бывает тогда почему так в Крыму ? И с этим нужно чтото делать ? Или одеть очки няш мяш отключить мозги и все абобрять ?

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=792171 А вот сылочка на мою тему ранее запостишую ! Почитайте там есть даже доказательная база . И почитайте коменты стаи бобринопидарской которые кричали что не может быть мы абобряем все .... Вот сейчас стаи нет есть так пару полупидаров опущенцев по жизни которые чтото тявкают их угла опущенных !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Кстати там 2 пост Юриста Юры который дал сылки Я таки написал по ним везде . Ответы могу предоставить их пол бордачка у меня ! Обычные отписки и самое смешное это все попадало на стол к тому на кого все писалось ))) Мне даже звонили с ФМС расказывали как я ошибаюсь и как не прав )) На что я сказал что есть диктофонные записи и куда я их уже передал . Вызывали даже в ментовку и опросили )) потом прислали ответ что ничего этого не обнаружено и я ошибаюсь ))) О така фуйня малята . Так что Вы мне давайте бухтите про правовенство права и то как бороздятся просторы космоса .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
****

Зарегистрирован: 27 авг, 2014, 20:52
Сообщения: 1474
Ричард
Стесняюсь Вас спросить! А без матюков ни как нельзя обсуждать приезды делегаций из ЕС? А?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:09
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Уважаемые коллеги! А какое отношение к теме имеет Ваша перепалка на последних страницах?
Хотелось бы читать о поездке депутатов гейропы в Крым, а не о сторонних проблемах и выяснения отношений. О коррупции и земельных отношениях вполне можно открыть отдельный топик.
Извиняюсь за офф-топ.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Кстати перечитывая ту тему увидел что на манеже да все теже )) теже опущенци с питарского угла ))) Пидорки так вы тролите здесь ? ))) http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=792171 Внимательно почитайте что пишут люди а что людишки ,ну а что опущеные пидары из угла кричат . Все Я наверное в бан пошел ))) Ну а Вы тут поро просторы космос и законы погундите !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Sevas47 писал(а):
Ричард
Стесняюсь Вас спросить! А без матюков ни как нельзя обсуждать приезды делегаций из ЕС? А?
Неа таков я . Из песни слов не выкинуть и так доступно и понятней . Да и есть стая пидорская с ними по другому не льзя не понимают и не заслуживают !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:19
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Проффессор околостроительных наук сегодня не на шутку развонялся. Наверное опять нажрался, бобик припоцанный. Клаву терзает)))

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Ричард писал(а):
Чисто каклятский способ получить взятку на шару - в России такого не бывает---- А вот тут можно вопрос ? Крым это таки Россия ? Или как ? Если не бывает тогда почему так в Крыму ? И с этим нужно чтото делать ? Или одеть очки няш мяш отключить мозги и все абобрять ?


Что с этим нужно делать я уже написал в общем виде. Жалобы начальству и прокурорским,

В данном случае вроде как твой кореш все получил - а поскольку все было в устном виде - то и делать ничего не надо.

Но если ты говоришь что он такой весь из себя бывалый то требовать в гос реестре все в письменном а не устном виде это вроде как азбука основ права.

Даже я которого вообще пока ни разу не убивали но который пережил такую тему как эмиграция в курсе.

Крым - Россия но 23 года под каклами не могли не отложить отпечаток на чиновников. Во всяком случае не только лишь на всех.

Менталитет такая дрянь которая меняется тогда когда ее хотят поменять. В данном случае крымчане могут только тупо строчить жалобы во все инстанции и изучать законы РФ и подзаконные акты. Ну во всем мире чиновники не любят работать - да и с чего им это любить они на госслужбе - а там мотивация во многих местах противопоказана.

В Германии мне приходилось пинать чиновников разных мастей - взяток на прямую тут почти нет на местном уровне но они с лихвой заменяются безграмотностью и нежеланием работать + дискриминация иностранцев


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:27
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Ричард писал(а):
bars_12 **z нам тут еще только итальянской мафии не хватало ))) Но уверен гоблины таки объяснят им что по чем и суммы откатов нарисуют )) Турки уже слились )) .

Я уже писал чего не хватает в Крыму - а именно - бельгийских фруктовых пивоварен - импортозамещение будет на 300 %

Собственно бельгийцев было бы правильно и звать. А приедут итальяныцы и чег откроют тоже не плохо.

Рабычих мест в Крыму имхо маловато лучше было бы побольше. Ну и туристов.

А флуда за недвигу в топике многовато.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
****

Зарегистрирован: 27 авг, 2014, 20:52
Сообщения: 1474
Ричард писал(а):
Внимательно почитайте что пишут люди а что людишки ,ну а что опущеные пидары из угла кричат .

Вас просто несёт)))) Переходя на Ваш язык спрошу - гоня на всех подряд за базар галимый отвечаете? Создайте тему и вперёд! А то знаете ли разделять кто у Вас кто - трудвато, да и не по теме!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Clinic-Control писал(а):
Проффессор околостроительных наук сегодня не на шутку развонялся. Наверное опять нажрался, бобик припоцанный. Клаву терзает)))
Эх епануть бы тебя падал епалом о бпрдюр )) Но ты же чмо не ходок в реал )) Ну знаю такое чмо питарское знаю ! Ты тролиш тут явно за бабло или просто придурок и пидар по жизни. А вот слово бобрик тебя падаль выдало как троля с форуа именно там так вырожаются !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


Последний раз редактировалось Ричард 02 авг, 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Sevas47 писал(а):
Ричард писал(а):
Внимательно почитайте что пишут люди а что людишки ,ну а что опущеные пидары из угла кричат .

Вас просто несёт)))) Переходя на Ваш язык спрошу - гоня на всех подряд за базар галимый отвечаете? Создайте тему и вперёд! А то знаете ли разделять кто у Вас кто - трудвато, да и не по теме!

Я не гоню на всех подрят не передергуй пару пидаров опущенных на место в угол загнал не более ! Все то что я писал это правда и за ее само собой отвечаю но перед кем позволь спросить ? Перед стаей пидарской так ее я по морде бить привык !Тут был один такой с Балаклавы напыжился так наобещал приехать спросить с меня и сдулся как я встречу назначил на трассе . Говорит адрес мой подавай встреча на трассе не по чину )) Инетные воины диваны продавите !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
Случайный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг, 2015, 17:09
Сообщения: 2
Откуда: СССР
Ричард писал(а):
Занимался чем ? А ты что не знаешь ? Член ОПГ Башмаков от туда и получил гоблина это кликуха . Ну и вовремя сейчас перекрасился с Константиновым за что получил карбланш на установление своей спирали власти . Ну а какую он ее установил мы видем . Вот теперь это узнает и весь мир . Турки уже ломанулись с Крыма узнав о откатах и цене захода их бизнеса .


Никогда Гоблин не был башмаковским. Саша! Тебя в то время близко не было в Крыму. Ты в Абхазии на блокпостах тогда стоял.

С.В. Аксенов всегда был в орбите интересов Сейлема и сейлемовских пацанов - да. Но не башмаков.

так что, никогда не торопись высказываться, плохо зная матчасть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2010, 10:26
Сообщения: 1162
Откуда: есть пошла
Warnings: 1
Курбаши писал(а):
С.В. Аксенов всегда был в орбите интересов Сейлема и сейлемовских пацанов - да. Но не башмаков.

Ну это в корне меняет все дело. :mrgreen:
С орбиты Сейлема, где всегда был, на орбиту Едра - классика жанра крепких хозяйственников


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
Ричард писал(а):
=Kass= писал(а):
Ричард, ты очень далек от российского правового поля. Вроде как уже в России, а живешь украинским "законодательством", вернее понятиям. Есть в России и ГАСН, и разрешение на строительство, и акты ввода в эксплуатацию, и ТУ на присоединение и многое другое. И замечательно, что оно есть, ибо надеюсь остановит оно превращение крымских городов и поселков в аулы. Вы только посмотрите, во что превратили Крым при оккупации. Ну просто страшно посмотреть.
ГАСН - Я не знаю что это если это не опечатка ! Я говорил о ГАСК это раз . Потом повторюсь я строитель и по роду деятельности знаю все или почти все в этой сфере ! Но конечно тут на форуме виднее я даже не сомневаююсь ! Вот и тебе виднее хотя про упрощенную схему регистрации ты почемуто не слышал как и про дачную амнистию и как и про 3 этажей здание . Ну воощем тебе она точно виднее .


ГАСН - гос арх строй надзор. Если строитель серьезный, по поднадзорным объектам, то очень быстро узнаете что это такое. У меня одно из предприятий тоже строителлное, и я прекрасно знаю о чем пишу. :)

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф.М. Достоевский.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB