Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2015, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Потихоньку глазки открываются.. :pop:
Цитата:
07.12.2015, 06:34
По словам известного французского историка Марк Ферро, Запад не вправе упрекать Владимира Путина в присоединении Крыма, потому что изначально он никогда не принадлежал Украине, как и ряд других ныне украинских регионов. Кроме того, Запад и сам нарушил своё слово, расширив НАТО до границ России, отмечает Ферро.

«Какое у нас право судить его (Владимира Путина. — RT), учитывая, что три четверти населения Крыма — русские? Учитывая, что Крым стал украинским, потому что Хрущёв провернул небольшую сделку после войны?» – задаётся вопросом историк.
Во время Второй мировой многие украинцы сотрудничали с нацистами и убили много евреев, подчёркивает Марк Ферро. Чтобы скрыть этот факт, советские власти решили отблагодарить всех остальных украинцев — тех, что не сотрудничал с нацистами — за героизм, отдав им Крым и земли на востоке, хотя украинскими они никогда не были.
Позже под этим соглашением негласно подписались западные державы, когда Горбачёв захотел «вернуться в общий дом», то есть в Европу, отмечает историк. Тогда НАТО обязалось не выходить за пределы Восточной Германии, а Украина и России стали частью Европы при условии нерушимости их границ. Но в итоге обещание не сдержала ни одна сторона, ни вторая: НАТО «шатается везде, где ни попадя» на территории бывшего советского блока, а русские решили вернуть себе свои территории. С точки зрения россиян, Украина как страна не существует, она –часть России, поэтому опасения стран Прибалтики можно понять, констатирует Ферро.
Вместе с тем для Запада Россия никакой опасности не представляет, настаивает французский историк. По его словам, Европа слепа, поскольку она не видит, кто её истинный враг. «Наши враги — это те, кто убивают наших солдат в Мали и в Сирии, это те, кто устраивают теракты во Франции. И это не русские», — отмечает Марк Ферро в интервью Europe 1.

https://russian.rt.com/article/135092

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
каклы истерят в новостях .Уголовные дела устанут штамповать


Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Какими последствиями пугает украина? Ну выпьют комрады депутаты, может лишку. Боятся хохлы, что утром голова будет болеть у депутатов? Так укры и вроде и трезвые, а с больной головой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 22:41
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Пусть укры эта...озабоченность высказывают...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Да пусть каклы воют
Это как раз тот случай , когда собаки лают, а караван идёт :wink:

Ещё пяток лет и Признают законность " аннексии" :wink:

Никуда не денутся :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2016, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Все флаги в гости в Крым! Шоп вусраина вусралась и самоизолировалась. :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Stray Cat писал(а):
Все флаги в гости в Крым! Шоп вусраина вусралась и самоизолировалась. :D


Да усраина уже как два года страдает недержанием .....Разом больше разом меньше

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Последний раз редактировалось cvetlaya 01 май, 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
Так и прёт их сюда. В Крыму наверно мёдом намазано.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Запретный плод сладок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2016, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Ну вот и американцы потянулись:
Делегация из США во главе с президентом и основателем Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон прибыла с деловым визитом в Крым.


http://vz.ru/news/2016/6/21/817097.html

В Киеве поди, уже сил не осталось рвать и метать.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
КИТАЙ ОФИЦИАЛЬНО ОТПРАВИЛ ТУРИСТОВ В КРЫМ

В Крым прибыла первая официальная организованная группа туристов из Китая, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

«Вечером 9 сентября в аэропорт города Симферополя прибыла первая официальная группа туристов из Китая, основной и главной целью которой является посещение российского Крыма и ознакомление с полуостровом», — сказал Черняк.

Поездка в Крым впервые осуществляется в соответствии с договором между Россией и Китаем о безвизовом пересечении границы.
«Это первая группа сегодня, и серьезные перспективы в будущем. Китай — единственная страна, способная обеспечить Крым любым количеством туристов, а интерес китайского туриста может расширить туристический сезон от двух-трех месяцев до практически всего года», — подчеркнул Черняк.
http://news-front.info/2016/09/10/kitaj-oficialno-otpravil-turistov-v-krym/

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2016, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19544
Откуда: Россия Симферополь
Китай - Крым - Туристы )))) эти все туристы в "китайском ФСБ" служат ))))

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2016, 8:18
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Вот уж действительно к месту поговорка:деньги не знают границ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2016, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Вслед за французами в Крым едут депутаты из Бельгии,Испании
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
lena0010
бизнес, прежде всего. Все это прекрасно понимают и терять двухмиллионный рынок сбыта и дополнительные гос контракты никто не хочет.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB