Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2015, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 0:08
Сообщения: 2389
Откуда: Русь. Владимир.
блин.. при чем тут татарин крымский, казанский?.
я имел ввиду. что оценка вина как крымского. армянского и грузинского некорректна. Ибо важен виноград и условия его произрастания и технология изготовления вина.
даже в Крыму есть множество сортов винограда - ну по крайней мера раньше были. И каждый винодел делает вино по своему. Крымский татарин Абдулла делает не так как его делает Ибрагим.
к примеру..
Поэтому я написал, что не знаю крымско- татарского вина. в смысле такого названия.
слишком общО..

да и продавать то будут НЕ ЭТО ВИНО,а бодяжить техническим спиртом.. вот о чем речь.
Ну и сам процесс пропаганды алкоголя вообще.
а оно нам надо? ТРЕЗВАЯ РОССИЯ. только тогда человек будет человеком и будет требовать достойную зарплату себе, а не похмелиться...
кому выгодно спаивать народ? думаем.. и делаем правильные выводы. В том числе, и про речь Аксенова.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2015, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 0:08
Сообщения: 2389
Откуда: Русь. Владимир.
Кстати, совсем забыл, что Аксенов на этом совещании еще предлагал освободить украинских гастробайтеров от экзамена по русскому языку и истории, типО мол, все они такие Вумные и грамотные. что им не надо..
:)
Это финишь. Как раз, украм и наоборот - надо - и с пристрастием..
их одно Г (произношение гортанного Г_Х) лично мой мозг выносит.. :) какой уж тут отдых будет.. :)
А Аксенов уверял, что без укров тур бизнес развалится. Это вместо того. чтобы давать работу Крымчанам и достойно платить, они собираются нанять рабов с укры и платить им копейки. А кто они и каких политических взглядов и что умеют и как знают русский Аксенову наплевать..

То ли напекло голову на жаре..то ли еще что.. не знаю. лично не знаком..
Но слушать всё сие было весьма странно. если так мягко сказать..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Дадон писал(а):
Кстати. Я вот припоминаю: до революции в Крым ездили лечиться виноградом, а не вином.


Гм... Почитайте про энотерапию и вот этот материал... Путина просят разрешить лечить вином в крымских здравницах
Пы. Сы. Собственно говоря, польза от приёма ежедневно 100 -150 мл сухого красного вина известна давно... Просто наши люди таким количеством не ограничиваются! :D
Вообще ампелотерапия и энотерапия (лечение виноградом и вином) - это разные вещи...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2016, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Раджа писал(а):
Кстати, совсем забыл, что Аксенов на этом совещании еще предлагал освободить украинских гастробайтеров от экзамена по русскому языку и истории, типО мол, все они такие Вумные и грамотные. что им не надо..
:)
Это финишь. Как раз, украм и наоборот - надо - и с пристрастием..
их одно Г (произношение гортанного Г_Х) лично мой мозг выносит.. :) какой уж тут отдых будет.. :)
А Аксенов уверял, что без укров тур бизнес развалится. Это вместо того. чтобы давать работу Крымчанам и достойно платить, они собираются нанять рабов с укры и платить им копейки. А кто они и каких политических взглядов и что умеют и как знают русский Аксенову наплевать..

То ли напекло голову на жаре..то ли еще что.. не знаю. лично не знаком..
Но слушать всё сие было весьма странно. если так мягко сказать..

В основном, наверное, едут с Донбасса и Луганска, вот он так и сказал.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Reg35

Это было ПРОШЛОГОДНЕЕ сообщение! :mrgreen:

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
1970 год выпускной у нас. На каждом столе стояли и шампанское и вино. Уже под утро на Приморском мы отполировались водкой)))
И ничего. Никто не опьянел и не буянили.
В институте до 1972 года в кафе "Синяя птица" на "огоньках" завсегда стояли и водка и вино. И никто не надирался. А вот когда стали запрещать, и когда пили за улом или на иститутском чердаке, вооот тогда и началось повальное пьянство.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2016, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Мы на выпускном в гор. Омске в 1975 году заранее спрятали бухло в унитазных бачках Дома культуры работников милиции, где его проводили. А потом набухались до синих чертей. Девки падали с лабутенов. Тогда уже официально никакого бухла нам не полагалось. В школе прямо тоже иногда бухали. После уроков. Причем преподы видели наше бухло в дипломатах (удобная вещь, помещалось 6 штук, как сейчас помню), но никаких попыток отъема не делали ни разу. Попробовали бы... Школа-то у нас "обкомовская" была, им. Ленина. Дети все очень непростые. А я просто по прописке туда влез. У нас кухня на торец этой школы смотрела, 3 м всего.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Раджа писал(а):
блин.. при чем тут татарин крымский, казанский?.
я имел ввиду. что оценка вина как крымского. армянского и грузинского некорректна. Ибо важен виноград и условия его произрастания и технология изготовления вина.
даже в Крыму есть множество сортов винограда - ну по крайней мера раньше были. И каждый винодел делает вино по своему. Крымский татарин Абдулла делает не так как его делает Ибрагим.
к примеру..
Поэтому я написал, что не знаю крымско- татарского вина. в смысле такого названия.
слишком общО..

да и продавать то будут НЕ ЭТО ВИНО,а бодяжить техническим спиртом.. вот о чем речь.
Ну и сам процесс пропаганды алкоголя вообще.
а оно нам надо? ТРЕЗВАЯ РОССИЯ. только тогда человек будет человеком и будет требовать достойную зарплату себе, а не похмелиться...
кому выгодно спаивать народ? думаем.. и делаем правильные выводы. В том числе, и про речь Аксенова.


Нет в Крыму крымтатар-виноделов! Есть кустари домашние недоучки. Да какой там недоучки, неучи просто. Метод научного тыка - всё их обучение.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2016, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Заставь дурака молиться!
offline
****

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 20:20
Сообщения: 1384
Откуда: Москва
partizan25 писал(а):
не знаю... к вечеру намутил денех... пива в магазине не продали, дал местным бомжам 250.р. им продали))) мне 2-ку им литрушку.. после 22-00.. так что- всегда можно найти выход из ситуации... при желании..


Это временно, в следующий раз этими бомжами могут воспользоваться соответствующие органы и магазин попадет на большие бабки. не факт, что бабки пойдут в казну, но владельцу магаза от этого легче не будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Seo-Ul-wah и гости: 48

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB