Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 мар, 2024, 5:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 21:43
Заголовок сообщения: врио Развожаев [с 11.07.2019]
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
в теме об уходе Меняйло, как-то теряется приход Овсянникова. Поэтому вот нам отдельная тема о его достижениях. Пока я вижу только популистское вылизывание жоп некоторых горожан, открытием парковки на главной площади Севастополя. Уж не знаю кто ему нашептал, что это главная проблема города, но тупость сего решения показательна - человек не разобравшись в ситуации, принял самое "популярное" решение (как тряпка какая-то)

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 21:51
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
дубль :confused:

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


Последний раз редактировалось elgra 12 авг, 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 21:52
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Я видела его сегодня, забыла как зовут, хотела один вопрос задать. Мне сказали, те кто общался лично, что он человек мягкий и как бы это сказать, скромный что ли. Но это может быть первое впечатление. В любом случае, под гнетом местной паутины вряд ли ему дадут принять какое-то решение самостоятельно.
Нужно ему помочь и оказать поддержку. Иначе, вангую, что он уйдет с поста врио и место его займет кто-то местный. Оно ему не надо, чтобы его местные сми постоянно помоями обливали, он спокойно сможет в другом городе работать.

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:06
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Turbo писал(а):
, открытием парковки на главной площади Севастополя.

Никак в толк не возьму - чего столько копьев ломается насчет этой парковки?
Всегда раньше можно было ставить машины на площади Нахимова, даже при СССР.
В Екатеринбурге на центральной площади 1905 года есть парковка, в Волгограде на площади Павших борцов тоже парковка. И что?

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:10
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Послужной список свидетельствует о деловых качествах. Сгладит конфликт между исполнительной и законодательной властью, подтянет на ключевые посты специалистов, не вступая в противоречия дождется выборов. Не с кем не поссорился, с каждым познакомился и составил впечатление. Вопрос во временных рамках, что уже из того что можно сделать выполнено?
Цитата:
системы, которую хотят запустить во всех медучреждениях города в 2016–17 годах.
Ждать конца 2017 года?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:14
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Urban, наверное потому, что я не жил в Севастополе "даже при СССР", но периодически посещая исторический раздел на Севинфо, я вижу пустую, ОТКРЫТУЮ площадь, а не парковку.

Urban писал(а):
В Екатеринбурге на центральной площади 1905 года есть парковка, в Волгограде на площади Павших борцов тоже парковка. И что?

парковка парковке - рознь. Пример приведите. Давно на пл. Нахимова были? Похоже это место на парковку? Его и так изгадили экскурсоводами и ярмарками, теперь парковка. Но не это главное, главное - решение Овсянникова открыть ее. Вы же верно заметили - много копий сломано. И что делает этот временный? Он принимает ПОПУЛЯРНОЕ решение, он не знаком с теорией графов, которая бы ему явно дала решение, при котором открытие парковки на Нахимова не решило бы проблемы. Он просто УДОВЛЕТВОРЯЕТ, вместо принятия разумных решений. Как я выше написал - его это характеризует теперь для меня.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:18
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Urban писал(а):
Никак в толк не возьму - чего столько копьев ломается насчет этой парковки?

Чиновникам она точно не нужна, они и так в пешеходной зоне могут машину поставить. У губернатора есть обратная связь? Предложите создать сайт со статусом официального обращения, на котором можно публиковать заявления и фотофакты по подразделам жизнеобеспечения города.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:20
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
кстати, я так понимаю, пока его кандидатуру не утверид Законодательное Собрание (большинство), он будет активно поддерживать идеи большинства? Или я не прав?

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:22
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Turbo писал(а):
Urban, наверное потому, что я не жил в Севастополе "даже при СССР", но периодически посещая исторический раздел на Севинфо, я вижу пустую, ОТКРЫТУЮ площадь, а не парковку.

А я жила при СССР в Севастополе и мы сами ставили там не раз машину. А то, что Вы не видите парковку на старых фото, так это издержки соц. строя, когда машины имели единицы.

Turbo писал(а):
Urban писал(а):
В Екатеринбурге на центральной площади 1905 года есть парковка, в Волгограде на площади Павших борцов тоже парковка. И что?

парковка парковке - рознь. Пример приведите. Давно на пл. Нахимова были? Похоже это место на парковку? Его и так изгадили экскурсоводами и ярмарками, теперь парковка. Но не это главное, главное - решение Овсянникова открыть ее. Вы же верно заметили - много копий сломано. И что делает этот временный? Он принимает ПОПУЛЯРНОЕ решение, он не знаком с теорией графов, которая бы ему явно дала решение, при котором открытие парковки на Нахимова не решило бы проблемы. Он просто УДОВЛЕТВОРЯЕТ, вместо принятия разумных решений. Как я выше написал - его это характеризует теперь для меня.



На площади Нахимова была в прошлом году и видела так же безобразие, которое творится везде по центральному кольцу. У нас все время возникал вопрос - где эвакуаторы???? Для них тут работы - непочатый край!

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


Последний раз редактировалось Urban 12 авг, 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:22
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Turbo писал(а):
кстати, я так понимаю, пока его кандидатуру не утверид Законодательное Собрание (большинство), он будет активно поддерживать идеи большинства? Или я не прав?

Прав! Дополню, не всегда большинства, и не трогать главных скандалистов. Но то что можно сделать, должно работать. Из нашего форума нельзя сделать площадку для обращений к губернатору?


Последний раз редактировалось Joke 12 авг, 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:27
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Urban писал(а):
когда машины имели единицы.

вот! Но еще раз скажу - тема не о парковке, тема о популистских решениях. Это перед выборами в ГД или перед утверждением кандидатуры нынешнего врио? Где тогда лозунги на подобии "раздать всю землю людям"? Ну или что-то подобное. Губернатор должен принимать обдуманные решения, а не основанные только на опросе общественного мнения.

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 22:42
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Turbo писал(а):
вот! Но еще раз скажу - тема не о парковке, тема о популистских решениях. Это перед выборами в ГД или перед утверждением кандидатуры нынешнего врио? Где тогда лозунги на подобии "раздать всю землю людям"? Ну или что-то подобное. Губернатор должен принимать обдуманные решения, а не основанные только на опросе общественного мнения.

Почему необдуманные решения?
Вы "против", а кто-то - "за".
Для всех хорошим он все равно не будет.
Почему Вы считаете, что это не его решение?

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:01
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
sobkor
население за два года почти в два раза увеличилось, какие 2014?
вот ходят его ребятишки по городу и квартирам с опросом: "На что нужно обратить внимание в первую очередь?". Все говорят: медицина, уже кричат на каждом углу. Давайте посмотрим, что изменится в этой сфере. И когда. После восстановления ларьков и дележки виноградников, которые в приоритете.

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


Последний раз редактировалось elgra 12 авг, 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:08
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
elgra писал(а):
вот ходят его ребятишки по городу и квартирам с опросом: "На что нужно обратить внимание в первую очередь?". Все говорят: медицина, уже кричат на каждом углу. Давайте посмотрим, что изменится в этой сфере. И когда.

Катя, я тебе отвечу когда - когда везде в стране наладится все в медицине. А сейчас об этой проблеме кричат все и везде на всех углах.
Лично для меня есть две проблемы - ЖКХ и медицина. И когда они решатся - ХЗ.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:13
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
В правительстве Севастополя готовится новая отставка
15:50, 12.08.2016
Стало известно, что приказ об очередной отставке в правительстве Севастополя уже лежит на подписи у губернатора.

В правительстве Севастополя готовят отставку директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Сергея Елизарова. Об этом 12 августа сообщает «ForPost», ссылаясь на информацию от источника в городском правительстве.
Приказ об освобождении Сергея Елизарова от занимаемой должности директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя лежит на подписи у врио губернатора Дмитрия Овсянникова.
По сведениям источника, приказ об отставке Сергея Елизарова с должности исполняющего обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства либо уже подписан главой города, либо будет подписан в ближайшее время.
«Отставка Елизарова готовится. Определённые мероприятия уже проведены», — сказал источник.
Получить комментарий самого Сергея Елизарова не получилось. Если сегодня утром он ещё принимал звонки, то после полудня не отвечал на телефонные вызовы.
Заместитель директора департамента внутренней политики Севастополя Григорий Буйлов не опроверг информацию об отставке Елизарова.
«Как будет информация по этому вопросу — сообщим», — ответил Буйлов на вопрос об отставке Сергея Елизарова.
Напомним,новый глава Севастополя Овсянников заявил, что примет жёсткие мерыв отношении «вредителей». Также сообщалось о первых назначениях в городском правительстве, проведённых Овсянниковым.

тыц

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:16
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
elgra писал(а):
sobkor
население за два года почти в два раза увеличилось, какие 2014?
вот ходят его ребятишки по городу и квартирам с опросом: "На что нужно обратить внимание в первую очередь?". Все говорят: медицина, уже кричат на каждом углу. Давайте посмотрим, что изменится в этой сфере. И когда. После восстановления ларьков и дележки виноградников, которые в приоритете.

Врио губернатора сообщил, что в отношении сотрудников, допустивших ухудшения в сфере здравоохранения Севастополя, примут жёсткие меры.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:22
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
sobkor писал(а):
elgra
При чём тут количество населения, я образно говорю 2014. Реку вспять не вернёшь как известно, но начинать как мне кажется он решил со сглаживания углов.
ЗЫ- парковка это пример

он же не тупой? с 2014 машин в городе стало в разы больше, площадь была красивая и чистая, кому очень надо было - пропуски получали и парковались под домом Москвы
а теперь там все, кто в центре работает и гуляет, будут оставлять свои машины, мало артбухты и Ленина заставленных что ли, почему всё лето, даже с таким наплывом отдыхающих, особых проблем не было с проездом по центральным улицам, и как-то пер*бивались без загаживания Нахимова
налицо был пример, как можно движение организовать и сохранить аутентичность Графской и ухоженность площади, которой можно было гордиться
а теперь там с голыми пузами ходят водители и ищут, где телефон пополнить, купить корм и воды, таксисты всё бычками забросали, бензином и солярой несет
забор был такой белый и красивый - теперь грязный, каждый на него лезет в обуви бухту сфотографировать, заезжают на 5 минут сделать селфи и мусорят
а на фоне этого безобразия бегают десятки дядек с тетями и кричат: "морские прогулки" :mrgreen:
колхоз и позорище :lol: фуфуфу

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:25
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
Urban писал(а):
У нас все время возникал вопрос - где эвакуаторы????

Правильно их в Основном назвали - эякуляторы! Почему они не эякулируют)))))
COLOURFUL писал(а):
Врио губернатора сообщил, что в отношении сотрудников, допустивших ухудшения в сфере здравоохранения Севастополя, примут жёсткие меры.


Представляю как ехидно смеётся Восканян... Он Скворцову по матушке прямым текстом послал, что ему этот молоденький ВРИО....

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:28
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
COLOURFUL писал(а):
elgra писал(а):
sobkor
население за два года почти в два раза увеличилось, какие 2014?
вот ходят его ребятишки по городу и квартирам с опросом: "На что нужно обратить внимание в первую очередь?". Все говорят: медицина, уже кричат на каждом углу. Давайте посмотрим, что изменится в этой сфере. И когда. После восстановления ларьков и дележки виноградников, которые в приоритете.

Врио губернатора сообщил, что в отношении сотрудников, допустивших ухудшения в сфере здравоохранения Севастополя, примут жёсткие меры.

уволят последних три с половиной калеки :lol:
вот прикинь, один лор на весь район, записываешься на прием за 3-4 дня или сидишь с острой болью с ребенком 3 часа в очереди, а в регистратуре тебе говорят, вы можете к нему пройти без очереди, но платно, за 200 р
к единственному детскому невропатологу района - за 300, если без записи и очереди
в этом кто виноват?

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:40
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
elgra писал(а):
COLOURFUL писал(а):
elgra писал(а):
sobkor
население за два года почти в два раза увеличилось, какие 2014?
вот ходят его ребятишки по городу и квартирам с опросом: "На что нужно обратить внимание в первую очередь?". Все говорят: медицина, уже кричат на каждом углу. Давайте посмотрим, что изменится в этой сфере. И когда. После восстановления ларьков и дележки виноградников, которые в приоритете.

Врио губернатора сообщил, что в отношении сотрудников, допустивших ухудшения в сфере здравоохранения Севастополя, примут жёсткие меры.

уволят последних три с половиной калеки :lol:
вот прикинь, один лор на весь район, записываешься на прием за 3-4 дня или сидишь с острой болью с ребенком 3 часа в очереди, а в регистратуре тебе говорят, вы можете к нему пройти без очереди, но платно, за 200 р
к единственному детскому невропатологу района - за 300, если без записи и очереди
в этом кто виноват?

Без очереди , но за деньги?
Объявление об этом есть в поликлинике?
Кассир чеки выдаёт?
Это договор оказания платных услуг.
Меняйло с этим за два года не разобрался, странно ждать от врио за две недели решения этих вопросов.
Пишите жалобы!!! Всем пишите.
Коллективные. Частные. Любые.

Блин
Я не припомню такого , чтоб даже в девяностые у нас просили деньги за обслуживание вне очереди

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:41
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
elgra писал(а):
к единственному детскому невропатологу района - за 300, если без записи и очереди


та все то же, что при украине и десять и двадцать лет назад, поверь.
на комплекс к единственному специалисту, тому же невропатологу, запись была чуть ли не за месяц и надо было ехать рано утром, до 7 ч,чтоб получить талон, если достанется.
в стационаре, то, что же было при укре, только сейчас бесплатно, точно говорю!
только при укре, лекарства около 100 баксов в сутки.
тогда было : нет лекарств, принесенных родственниками, по выписаному рецепту, а рецепт каждый день новый, огромными паками ипакетами каждый день лекарства перли - нет лечения


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 12 авг, 2016, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:42
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
полюшкоМолоденький врио поставлен президентом
И напрасно он думает, что молоденький врио жеватель соплей.
Наш Собянин тоже с виду рохля рохлей, тютюк понаехавший , неумеющий говорить ...

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:47
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
а сейчас эту лавочку с лекарствами прикрыли, как думаете, это могло понравится?
как дети малые


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:48
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
COLOURFUL писал(а):
полюшкоМолоденький врио поставлен президентом
И напрасно он думает, что молоденький врио жеватель соплей.
Наш Собянин тоже с виду рохля рохлей, тютюк понаехавший , неумеющий говорить ...

если врио начнет бороться с местной мафией - его сожрут как уже был пример, а не начнет - мы в болоте утонем
некому жалобы писать
а Овсянников с виду молодой, умный и энергичный

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2016, 23:50
Заголовок сообщения: Re: врио Овсянников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
по парковке - при союзе, столько машин не было, и проезд по площади свадебного эскорта или нескольких машин с желающими прогуляться, или автобуса с туристами, особо площадь не перегружали.
сейчас же из площади будет именно автостоянка.
понимаете, стоянка огромного количества авто.

когда на основном рассказывают о том, что там тралеки ходили, так то временно было и недолго.
я выросла в этом городе и училась в центре и какое-то время жила, и гуляла только в центре - не было по площади постоянного троллейбусного маршрута.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1075 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB