Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

С кем Севастополь?
Опрос закончился 12 авг, 2009, 2:33
с Россией 69%  69%  [ 178 ]
с Украиной 12%  12%  [ 31 ]
с Севастополем 17%  17%  [ 44 ]
другой вариант 2%  2%  [ 5 ]
Всего голосов : 258
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 2:28
Заголовок сообщения: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
 

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 0:07
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Зеленоград
Заранее прошу простить меня модераторов и администраторов, так как похожая тема уже была.
Но я хотел бы задать вопрос именно к СЕВАСТОПОЛЬЦАМ - каков их взгляд на судьбу города.
Езжу в севастополь без малого уже 20 лет каждое лето кроме этого (у жены здесь родственники, да и просто влюбился в город с первого взгляда). Город люблю как родной. Но так и не могу понять общего настроения горожан. Я человек прямой и будучи в прошлом году в городе, так прямо в лоб у всех и спрашивал - хотите ли Вы быть с Россией? Так вот, ответы были всё какие-то непонятные: "там посмотрим", "не плохо бы" и т.д. Причём свои личные выводы я считаю вполне объективными, так как разговаривал я на эту тему не только с самой продвинутой частью населения представленной на этом форуме, но и с 12-летними мальчишками и с 70-летними пенсионерами. Восторгов по поводу (согласитесь) призрачной перспективы стать российским городом (юридически) - я в ответ не услышал ни от кого! Прошу всех извинить меня, если задел чьи то чувства. Судьба города значит для меня не менее вашего.

Не верь! Не бойся! Не проси!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 2:39
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
 

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 0:07
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Зеленоград
Большое спасибо! Именно в виде опроса я и хотел-бы увидеть результаты. Поверьте данный интерес - не пустой звук! В России очень много людей по настоящему озабоченных судьбой города. Но у нас очень мало информации из первых рук. Вплоть до того, что иногда по ключевым фразам в поисковике "Севастополь русский город" и т.д. бывали случаи "невозможности зайти на сайт" (СБ?)

Не верь! Не бойся! Не проси!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 7:22
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 18258
Откуда: Севастополь, Россия
только первый пункт

Metallist писал(а):
я хотел бы задать вопрос именно к СЕВАСТОПОЛЬЦАМ - каков их взгляд на судьбу города.

А вот это не просто реализовать. Сейчас набегут свидомиты говерляндские и опрос пойдет в мусор. Могу спрогнозировать по настроениям в городе, что 75% хотят быть с Россией, процентов 5 с укрой и остальным пофик где, хоть в китае - лишь бы жопа в тепле.
Причем последние - это в основном мелкие торгаши, гоняющие в Одессу за ширпотребом и думающие - как же мы будем через границу возить товары если что.....

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:21
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 18:43
Сообщения: 1386
Откуда: ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ
Хорошая тема.
Я давно общаюсь с людьми разного уровня и обсуждаю этот вопрос,пришёл к свои выводам и не совсем весёлым.Надеюсь большая часть посетителей форума понимает,что проведение байк-шоу и приезд патрарха это чисто политические акции.Да наши патриотические чуства они подняли высоко,спасибо им за это но.Включаешь поиск на форуме и из всех представленных топиков примерно 10 процентов это политика и темы идут довольно скользкие,я в том плане,что они звучат довольно жёстко (ЧФ РФ скоро не будет и тд).Мне человек высокопоставленый сказал,что на севинфо (пользователи) есть специально посаженные люди котрые нагнетают обстановку,посмотрите на свдомитов,их ники появляются как грибы но такое происходит и с пророссийской стороны.Кому то это надо.Отвлёкся немного.Ну так вот,нас очень сильно подготавливают морально,что Севастополь это Россия и эти мысли нам доводят с подачи Кремля.Я бы не против жить в России но особо пока не хочется,дурдома там ОЧЕНЬ много своего,а укроуряд достал меня уже,тошнит от ихней демократии и прочих ценностей :devil: Ну и как мне кажется,Украина просто так Крым не отдаст,возможно есть в России современый Потёмкин который присоеденит его без единого выстрела но я в это верю мало.Остаётся один вариант,через кровь.Расклад примерно такой:поднимаются радикально настроеные граждане и начинают резню,армии украинской не существует,нато тож далековато,остаётся ЧФ который под боком.Конфликт усмиряют,вводят миротворческие силы,естественно РФ и в последствии путём дипломатическим и не только Крым отваливается России.Ну тут у меня вопрос:а на фига мне такая Россия которая провоцирует конфликт в которм гибнут мирные жители для того,чтоб присоеденить что то?Сколько потом лет будет налаживаться инфроструктура и прочие.Думаете татары выступят на стороне РФ?Сомневаюсь.Нас ожидает вторая Чечня или Осетия.Мои слова можно назвать бредом и тд но посмотрев внимательно,что творится во круг и проанализировав происходящиее можно прийти к таким же выводам.Кто то верит ещё,что дома в Москве и Волгодонске взрывали боевики,ну ну.И то что смертники в самолётах врезались в башни близнецы тоже акция боевиков.В первом случае повод войти в Чечню и вернуть себе земли ускользающие из рук,а во втором войти в Ирак и обеспечить себя нефтью.Не буду пересказывать некоторые моменты из фильма Дух времени и рассказывать о том,что гексоген в порошковом виде достать практически нереально.
Теперь другой аспект присоеденения к РФ.На байк-шоу познакомился с ребятами из Новороссийска,все предприниматели и пару человек довольно высокого уровня.Ну так одна из историй рассказаных ими:приезжает как то раз Путин к ним в город (ещё будучи президентом) и совершает поездку на катере по морю.Возле города есть нефтеперерабатывающий завод,Путин спрашивает чей мол он?Получает ответ.Давайте причалим к ним.Причалили.На заводе никто ни сном ни духом не ведает о таком визите:)В итоге приговор-забрать в пользу государства.И сейчас это завод государственный.Суть басни такова,что трясут комерсов в РФ и ещё как трясут,пример наглядный Ходорковский.Представляем теперь,что Севстополь стал Россией и как начинают трясти наших комерсов,кто налоги не платит или ещё какие дела тёмные творит.А нужна ли им тогда Россия?Ответ найдите сами.
Ещё раз скажу то,что я не верю в мирный переход под крыло РФ,а это меня больше всего и огорчает:(Жить самостотельно Севастополь сможет но мля нет у нас таких людей как Путин и Медведев,что не распродают на право и на лево,а для страны всё делают.Кто сможет возглавить автономию?Саратовы-Куницины?Нет конечно.
Мой ответ в опроснике "С Севастополем".

Короче эндурики - техника злая,
На них рассекают одни раздолбаи,
Дубасят они не жалея бензина,
Лишь пыль поднимает их злая резина.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:32
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
*******

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 13:46
Сообщения: 3108
Откуда: Советский Союз
balvik
balvik писал(а):
Кто то верит ещё,что дома в Москве и Волгодонске взрывали боевики,ну ну.

Для всех вменяемых людей вторая чеченская началась 25 августа 1999 года, с вторжения боевиков в Дагестан. Первый дом в Москве был взорван в ночь с 8 на 9 сентября 1999 года.

Фронтовая сводка на 9 сентября 1999 г.
Цитата:
В ходе боевых действий в районе сел Карамахи и Чабанмахи федеральные войска захватывают все стратегические высоты и уничтожают более 50 боевиков, два миномета, пять складов с боеприпасами, три склада ГСМ и пять наблюдательных пунктов. [1]

В Новолакском районе федеральные силы очищают от экстремистов склоны горы Эки-тебе. [2]

В районе Буйнакска падает штурмовик Су-25. Поисковой группе удается в течение 10 минут эвакуировать летчика. Среди возможных причин потери самолета называются техническая неисправность или попадание в штурмовик ракеты из ПЗРК. [3]

У села Новочуртах Новолакского района происходит перестрелка между группой чеченцев-аккинцев и сотрудниками местного РОВД

Как видим, война уже идет. Так зачем ФСБ взрывать дома? Проблемы с логикой? Гораздо больше похоже на запланированную акцию боевиков.

И вылезло из-за спины РСФСР мурло мещанина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 10:04
Сообщения: 2
ну он же правильно написал - кто-то еще верит :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:46
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 18:43
Сообщения: 1386
Откуда: ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ
vmd
Я писал общую картину,не вдаваяст особо в даты,смысл надеюсь понятен.Фишка в том,что гексоген в порошковом виде существует но вот достать его нереально.В ходе изготовления боеприпаса на одной из стадий гексоген действительно порошковый но время которое он проволит в этом состоянии очень маленькое.Он не хранится в таком виде ни где.Т.е. достать его можно только у государства на оборонном предприятии.И сам по себе порошковый гексоген не взрывается,для того чтоб мог произойти взрыв этого порошка необходима около 1 тонны и то взорвётся кил 200-300,а остальной разлетиться.

Короче эндурики - техника злая,
На них рассекают одни раздолбаи,
Дубасят они не жалея бензина,
Лишь пыль поднимает их злая резина.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:47
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
*******

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 13:46
Сообщения: 3108
Откуда: Советский Союз
sugarcane2008 писал(а):
ну он же правильно написал - кто-то еще верит :)


А вы как думаете?

И вылезло из-за спины РСФСР мурло мещанина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв, 2009, 18:43
Сообщения: 1386
Откуда: ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ
sugarcane2008
Верит не верит мне всё равно.Я высказал своё мнение,может оно и выглядит не очень но писать я не мастер.Надеюсь вам хоть понятно то,что судьба моего города мне не безразлична,просто не хочется крови,за детей переживаю,а не за шкуру свою.

Короче эндурики - техника злая,
На них рассекают одни раздолбаи,
Дубасят они не жалея бензина,
Лишь пыль поднимает их злая резина.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2006, 0:18
Сообщения: 29723
Banned: by 2 warnings
vmd писал(а):
А вы как думаете?

Он думает что башни "ВТО" протаранило ЦРУ.

Вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете может быть использовано против вас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 8:56
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв, 2009, 22:39
Сообщения: 339
Откуда: Москва/Челябинск
Был в Крыму, только приехал, на форум не вылезал, 30го как раз был в Севастополе на экскурсиях разных, знал бы - пошел бы к флагу :(
Вот на такое набрел в одном переулке: фото
http://pic.ipicture.ru/uploads/090805/EtU6CjjQg0.jpg
надпись: Россия(сверху замазано и написано Украина) - Севастополь.

Любое углубление в крайности есть ошибка.
в русском языке словом "предательство" также называется оставление друга в беде
Знаете, как по-финикийски будет "закат"?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:01
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
*******

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 13:46
Сообщения: 3108
Откуда: Советский Союз
balvik писал(а):
vmd
Я писал общую картину,не вдаваяст особо в даты,смысл надеюсь понятен.Фишка в том,что гексоген в порошковом виде существует но вот достать его нереально.В ходе изготовления боеприпаса на одной из стадий гексоген действительно порошковый но время которое он проволит в этом состоянии очень маленькое.Он не хранится в таком виде ни где.Т.е. достать его можно только у государства на оборонном предприятии.И сам по себе порошковый гексоген не взрывается,для того чтоб мог произойти взрыв этого порошка необходима около 1 тонны и то взорвётся кил 200-300,а остальной разлетиться.


Если бы он там еще был...
Цитата:
16 марта 2000 года первый заместитель начальника оперативно розыскного управления Департамента "Т" ФСБ генерал Шагако заявил на пресс-конференции: "Составы взрывчатых веществ, которые были обнаружены в подвальном помещении по улице Борисовские пруды в Москве, также составы взрывчатых веществ, которые были обнаружены в городе Буйнакске 4 сентября 1999 года в автомобиле ЗИЛ-130, не взорвавшимся, они идентичны, т. е. в состав этих всех веществ входит аммиачная селитра, алюминиевая пудра, в отдельных случаях есть добавки гексогена и в отдельных случаях есть добавки тротила".

Затем Шагако сообщает, что двумя месяцами раньше в Урус-Мартановском районе Чечни ФСБ обнаруживает центр по подготовке подрывников, а на его территории было обнаружено 5 тонн аммиачной селитры. "Здесь же были обнаружены исполнительные механизмы, аналогичные тем механизмам, которые использовались в выше перечисленных мной взрывах... исполнительные механизмы, обнаруженные в автомобиле ЗИЛ-130, в городе Буйнакске, а также исполнительные механизмы, обнаруженные в подвальном помещении в городе Москве на улице Борисовские пруды, в ходе криминалистического исследования доказана их идентичность".

Далее Шагако перечисляет идентичные предметы: часы "Касио", одноцветные провода и другое, что было найдено в лагерях Хаттаба.

И вылезло из-за спины РСФСР мурло мещанина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
balvik писал(а):
Хорошая тема.
..........
Теперь другой аспект присоеденения к РФ.На байк-шоу познакомился с ребятами из Новороссийска,все предприниматели и пару человек довольно высокого уровня.Ну так одна из историй рассказаных ими:приезжает как то раз Путин к ним в город (ещё будучи президентом) и совершает поездку на катере по морю.Возле города есть нефтеперерабатывающий завод,Путин спрашивает чей мол он?Получает ответ.Давайте причалим к ним.Причалили.На заводе никто ни сном ни духом не ведает о таком визите:)В итоге приговор-забрать в пользу государства.И сейчас это завод государственный.Суть басни такова,что трясут комерсов в РФ и ещё как трясут,пример наглядный Ходорковский.Представляем теперь,что Севстополь стал Россией и как начинают трясти наших комерсов,кто налоги не платит или ещё какие дела тёмные творит.А нужна ли им тогда Россия?Ответ найдите сами.
Ещё раз скажу то,что я не верю в мирный переход под крыло РФ,а это меня больше всего и огорчает:(Жить самостотельно Севастополь сможет но мля нет у нас таких людей как Путин и Медведев,что не распродают на право и на лево,а для страны всё делают.Кто сможет возглавить автономию?Саратовы-Куницины?Нет конечно.
Мой ответ в опроснике "С Севастополем".

А ты плати налоги честно и будет тебе счастье. Это ты укре можешь не платить и скрывать свои доходы, так как ворует у народа деньги и укровское руководство, а вот в России за аферистов взялись, что и доказывает тот случай с нефтеперерабатывающим заводом.
Поэтому, из-за таких вот комерсов и пенсии в укре мизерные, что бабки с дедами от голода пухнут после выплаты коммунальных услуг с копеечной пенсии.
Вот призвал умник дурить себя же...
А когда ты пойдешь на пенсию, то тоже будешь призывать всех комерсов дурить по налогам?
Россия - это Родина наша и поэтому только за Россию!

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2003, 11:56
Сообщения: 2699
Откуда: Севастополь
жил в России, живу на Украине - и там и там одно и тоже дер*мо!

Севастополь - Родина моя!!!

вариант с Севастополем +1

Изображение[/url]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
 

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 10:52
Сообщения: 11
Мы конечно же за Россию. Вот только очень бы хотелось чтоб Россия была русской, а не придатком к Кавказу. И управляли бы в России тоже русские. Крым и Севастополь как самостоятельные, это абсурд. Хотя бы потому что Крым не потянет войны с Турцией. Многие в Севастополе, на самом деле за Русскую Империю. А Россия и Кремль... да, есть вопросы и скепсис на их счёт.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2003, 11:56
Сообщения: 2699
Откуда: Севастополь
ardred писал(а):
Хотя бы потому что Крым не потянет войны с Турцией



причем здесь это???

а кто-то говорит о том, что Сингапур потянет войну с Индонезией, а Тайвань с Китаем???

Тем не менее это не мешает им быть высокоразвитыми государствами с высокими социальными гарантиями

Изображение[/url]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:32
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2003, 11:56
Сообщения: 2699
Откуда: Севастополь
тот же Гонг-Конг всегда был локомотивом азиатской экономики и даже сейчас всегда отделяют материковый Китай от Гонг-Конга.

Изображение[/url]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
 

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 0:07
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Зеленоград
vmd писал(а):
такая Россия которая провоцирует конфликт в которм гибнут мирные жители для того,чтоб присоеденить что то?

А с чего Вы решили, что Россия прямо жаждет Вас присоединить?! У ней и своего геморроя выше крыши. Это в основном Ваш выбор, коль с распадом союза ситуацию профукали.
Paxa писал(а):
А вот это не просто реализовать. Сейчас набегут свидомиты говерляндские и опрос пойдет в мусор. Могу спрогнозировать по настроениям в городе, что 75% хотят быть с Россией, процентов 5 с укрой и остальным пофик где, хоть в китае - лишь бы жопа в тепле.

Спасибо, хоть какая то картина (надеюсь близкая к правде) вырисовывается.

Не верь! Не бойся! Не проси!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:37
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
*******

Зарегистрирован: 09 дек, 2005, 18:15
Сообщения: 4191
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:42
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
CHaoS писал(а):
тот же Гонг-Конг всегда был локомотивом азиатской экономики и даже сейчас всегда отделяют материковый Китай от Гонг-Конга.


Для этого жители Гонконга вкалывали, а правительство шло навстречу и всячески их поощряло. Возможно ли такое с нашим менталитетом вопрос все еще открытый.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
 

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 0:07
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Зеленоград
vmd писал(а):
На байк-шоу познакомился с ребятами из Новороссийска,все предприниматели и пару человек довольно высокого уровня.

Были бы высокого уровня, сидели бы в Англии или на худой конец в Москве!
vmd писал(а):
риезжает как то раз Путин к ним в город (ещё будучи президентом) и совершает поездку на катере по морю.Возле города есть нефтеперерабатывающий завод,Путин спрашивает чей мол он?Получает ответ.Давайте причалим к ним.Причалили.На заводе никто ни сном ни духом не ведает о таком визите:)В итоге приговор-забрать в пользу государства.

Полный бред! Так как в России, олигархов нигде не лелеют.
balvik писал(а):
трясут комерсов в РФ и ещё как трясут,пример наглядный Ходорковский.

Ходорковский - отдельная тема. Не надо было настолько крутость свою чуять, чтобы про то как Вову Путина свалить! А вот в хохляндии явно такой Вова нужен. А то весь мир смеётся над Вашим политическим Маппет-шоу в Киеве!

Не верь! Не бойся! Не проси!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:44
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 13:00
Сообщения: 411
Откуда: 59-й регион самого крупного осколка России
Чтобы Севастополь был с Севастополем необходимо, чтобы какой-то очень влиятельный субъект (или субъекты) мировой политики был в этом заинтересован. Кто и по какой причине Севастополю может дать такие гарантии?


Последний раз редактировалось PERM 05 авг, 2009, 9:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек, 2003, 11:56
Сообщения: 2699
Откуда: Севастополь
Hindemith писал(а):
Для этого жители Гонконга вкалывали


а Вы думаете жители Севастополя только на форумах сидят и с флагами бегают? :)

Hindemith писал(а):
правительство шло навстречу и всячески их поощряло


здесь согласен, правительство РФ обеспокоено только нефтью и газом. укр пр-во только мовой и вышиванками.

до людей им дела НЕТ!

Изображение[/url]


Последний раз редактировалось CHaoS 05 авг, 2009, 9:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:47
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
*******

Зарегистрирован: 26 сен, 2006, 13:46
Сообщения: 3108
Откуда: Советский Союз
Metallist
Пожалуйста, следите за quote, а то всяких нехороших мыслей мне приписали :)

И вылезло из-за спины РСФСР мурло мещанина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2009, 9:53
Заголовок сообщения: Re: Так всё-таки с кем Севастополь?
offline
*******

Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 21:50
Сообщения: 3915
balvik писал(а):
Суть басни такова,что трясут комерсов в РФ и ещё как трясут,пример наглядный Ходорковский.Представляем теперь,что Севстополь стал Россией и как начинают трясти наших комерсов,кто налоги не платит или ещё какие дела тёмные творит.А нужна ли им тогда Россия?Ответ найдите сами.

Откуда Вы черпаете такие бредни? :D Такое ощущение что это специально зашугивают комерсантов в Крыму, так как понимают, что если бизнесмены займут проросийскую позицию, то Крым удет к России без особых усилий.
Дам Вам совет. Если хотите узнать у типа "комерсов" как обстоят дела с бизнесом в России, не обращайтесь к неудачникам. Пообщайтесь с успешными людьми в России и все поймете.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB