Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 196  След.

Кого бы Вы выбрали?
Чалый 87%  87%  [ 779 ]
Меняйло 13%  13%  [ 112 ]
Всего голосов : 891
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Борис К писал(а):
Отвечу вместо Игоря. Недавно на политсовете, 18 числа,

Ага, ну вот, что-то проясняется!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Если лень читать все, почитайте хотя бы тезисы и узнайте себя))))
Все-таки классики русские, это -сила!

http://briefly.ru/saltykov-cshedrin/ist ... go_goroda/

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:15
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Мне очень нравится название одного очень неплохого фильма - "Иллюзия обмана". Не сам фильм, а именно его название просто притягивает мое внимание.
С самого начала обсуждения кандидатур в этой теме в губернаторы у меня постоянно крутятся в памяти эти слова Иллюзия обмана и крутятся применительно к ситуации.
Чалый сам отказался от должности губернатора, мы это видели по телику, как он отказал на предложенный ему пост ВВП.
Чалый сам предложил Меняйло и кормил его с руки, как здесь утверждает в своем посте Караваев со слов персонажа "матрос Кошка".
Чалый, как все тут утверждают, прекрасно разбирается в людях. А Меняйло его кинул, которого он сам поставил губернаторствовать. Получается, что Чалый не разбирается в людях! Так кто ему доктор?

У меня вопрос - а кто поставил главным революционером самого Чалого?

В чем здесь "иллюзия обмана"? И кто крутит кино? Надеюсь тот, кто поставил Чалого на место главного революционера?

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Ортодоксальный мудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2006, 11:39
Сообщения: 3764
Откуда: непринято тут говорить,но из неё на лыжах.
Судя по новости на известном проплаченном ресурсе с митингом пролёт. Присцали очень жиденько!

А мы исходим на говно
Во имя матушки России
И лишь одно дает нам силы
Что дембель будет все равно...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр, 2009, 21:01
Сообщения: 70
Новая вводная…поступила информация, что инициатива митинга перехвачена бывшей администрацией, и сценарий митинга не будет отвечать интересам команды АМЧ, а значит и интересам севастопольцев…


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
АНИРАМ писал(а):
Новая вводная…поступила информация, что инициатива митинга перехвачена бывшей администрацией, и сценарий митинга не будет отвечать интересам команды АМЧ, а значит и интересам севастопольцев…

Да, они заговорили о интересах севастопольцев?А где они были 5 месяцев?

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 7195
Откуда: Севастополь, Россия.
Борис К писал(а):
сейчас, видимо в силу каких то причин, которые все предполагают по разному,

Лукавите, Борис, впрочем, как обычно, в последнее время.
Чалый причины назвал чётко и недвусмысленно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
О! Вечер перестает быть томным!

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
АНИРАМ писал(а):
и сценарий митинга не будет отвечать интересам команды АМЧ, а значит и интересам севастопольцев…

То есть, если самооборона или казаки или РБ или ещё кто, придут и скажут - да мы тоже причастны к возвращению на Родину, а не только Чалый и всё, кранты интересам севастопольцев.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 1473
Откуда: здесь мин......
меняло с товарищами ,угробил Севморрыбпорт,оставил без работы и зарплаты работников и их семьи ,нет ему места в нашем городе!!!

Изображение Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 18:56
Сообщения: 7195
Откуда: Севастополь, Россия.
ларсана писал(а):
То есть, если самооборона или казаки или РБ или ещё кто, придут и скажут - да мы тоже причастны к возвращению на Родину, а не только Чалый и всё, кранты интересам севастопольцев.

Никто не против ни казаков, ни самообороны ни РБ.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 6449
Откуда: город бастионов
Игорь Соловьёв писал(а):
Лукавите, Борис, впрочем, как обычно, в последнее время.
Чалый причины назвал чётко и недвусмысленно.

Ну так назови......... лично я услышал только то. что кроме него никто не осилит реализацию концепции.....

Что написал, то написал
(с) Понтий Пилат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Derec писал(а):
меняло с товарищами ,угробил Севморрыбпорт,оставил без работы и зарплаты работников и их семьи ,нет ему места в нашем городе!!!


Ой, как интересно! Но это было еще в апреле, когда избили рабочих в порту.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Игорь Соловьёв писал(а):
ларсана писал(а):
То есть, если самооборона или казаки или РБ или ещё кто, придут и скажут - да мы тоже причастны к возвращению на Родину, а не только Чалый и всё, кранты интересам севастопольцев.

Никто не против ни казаков, ни самообороны ни РБ.


Я совсем забыла! Ведь мерзнуть на блок-постах по колено в воде, ездить туда на своих машинах за свои деньги, питаться тем. что сварят и принесут местные жители, каждую минуту без бронежилетов рисковать получить пулю в бок, значительно легче, чем орать на сцене всякую муть, от которой уже всех тошнило, и распределять по магазинам ворованную гуманитарку.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


Последний раз редактировалось TanyaR 21 авг, 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 1473
Откуда: здесь мин......
TanyaR писал(а):
Derec писал(а):
меняло с товарищами ,угробил Севморрыбпорт,оставил без работы и зарплаты работников и их семьи ,нет ему места в нашем городе!!!


Ой, как интересно! Но это было еще в апреле, когда избили рабочих в порту.

никого у нас не избивали ,это рядом в судоремонте было,нас они по тихому голодом морят.

Изображение Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Derec писал(а):
TanyaR писал(а):
Derec писал(а):
меняло с товарищами ,угробил Севморрыбпорт,оставил без работы и зарплаты работников и их семьи ,нет ему места в нашем городе!!!


Ой, как интересно! Но это было еще в апреле, когда избили рабочих в порту.

никого у нас не избивали ,это рядом в судоремонте было,нас они по тихому голодом морят.

И что, до сих пор не разрешился вопрос? А где ваш профсоюз? Чего молчите-то?

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Люблю сирень и ландыши
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2007, 2:39
Сообщения: 9758
Откуда: Радуха
Derec писал(а):
меняло с товарищами ,угробил Севморрыбпорт,оставил без работы и зарплаты работников и их семьи ,нет ему места в нашем городе!!!

Дык спросите у Чалого за это, ведь ОН выбрал и посадил на место губера Меняйло, как оказалось!

У нас на Северной старики кровавыми слезами плачут из-за переноса филиала пенсионного фонда на Корабелку за тридевять земель и я лично слышала от Меняйло, что он разберется в этой ситуации и до сих пор разбирается. по сегодняшний день! Это же скольким старикам чаловский Меняйло сократил жизнь или просто лишил ее в это не мыслимо жаркое лето, когда пенсионерам приходилось ездить три часа в пенсионку в один конец, потом очередь пару часов минимум, а потом еще 3 часа назад. Съездили ВСЕ пенсионеры, т.к. пришлось менять документы каждому в пенсионном деле! И это издевательство мог остановить чаловский Меняйло, но не остановил, и продолжает издеваться до сегодняшнего дня. А теперь я знаю с кого спросить за этого бездаря и, окруженного толпой замов прихлебателей хабарников - с человека, который его посадил в кресло губера и который замечательно разбирается в людях, а именно с Чалого.

А вот когда из-за этого раскола "Иллюзии обмана" Единая Россия", которая оказывается раньше рейтинга не имела в России ни грамма столько лет, а только Чалый поделился с ней СВОИМ рейтингом и ВДРУГ (О, засада какая!) проиграет выборы, войдут большинством ЛДПР и Коммунисты в зак. собрание, другими словами говоря, все "бывшие", то Чалый за это ответит???

А ему не тяжело еще таскать на горбу мешок звездей? Некоторым стало настолько это тяжело, что с пьедестала слезть уже не в состоянии... что бы на биомассу взглянуть...

Кто же мне ответит на вопрос - КТО поставил главным революционером Чалого?
Может Игорь Соловьев, как честь, совесть и ум партии?

Тамбовский волк тебе товарищ...
[img:ecu4fb2f]http://s018.radikal.ru/i524/1509/49/2d798d2ed580.jpg[/img:ecu4fb2f]
С. Градировский
http://крымскиегоры.рф/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Насколько я помню, первый прокричал слово "Чалый", был тов. Тюнин :D
Только потом он ушел, и погрузился в гуманитарку. Жители ул. Ленина рассказывали , как с пл. Суворова ночью КАМАЗы уходили. А куда?
ни один блок-пост не может похвалиться гуманитарной помощью. Ну, те, которые я опрашивала.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 0:35
Сообщения: 1473
Откуда: здесь мин......
Профсоюз уже обратился во все инстанции куда только можно ,всем наплевать,мало того руководство запретило вход в порт председателю ,и собрания в зале порта,чтоб кипишь дальше порта не шел,четвертый месяц не платят зарплату ,хотят сократить больше половины работников,народ от безденежья сам уже уходит .

Изображение Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Борис К писал(а):
... лично я услышал только то. что кроме него никто не осилит реализацию концепции.....

По стилю похоже на него.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
 

Зарегистрирован: 21 авг, 2014, 14:38
Сообщения: 5
Матрос Кошка докладывает:

1. Конфликт вокруг фигуры Чалого нарастает. Настаиваю, Белавенцев как никогда близок к потере управления. Его соратники по перевороту Меняйло, Дубовик и Оганесян все больше нервничают, психологически срываясь в момент проведения важных встреч и переговоров.
«Московские товарищи» наблюдающие здесь от партии ЕР, уже не разделяют вчерашней уверенности, видя как ситуация в Севастополе все больше выходит из-под контроля действующей власти.

2. Безусловно, Белавенцев опирается на договоренности в Москве. Но они не окончательные. Ибо будь они окончательные, до Чалого все было бы уже давно доведено. Но Москва ждет. И пока ее решение не случилось, у каждой стороны есть шанс сломать противника.

3. Вся конструкция похода против Чалого держится на воле Белавенцева. А ему уже отступать некуда. Если он все это затеяв не удержит руль – это стопроцентная отставка. Тем более что на носу 65 лет. Поэтому Белавенцев пускается во все тяжкие.

4. Тактика Белавенцева проста: вызывать соратников Чалого и проводить с ними "душевные" разговоры или на профъязыке вербовочные мероприятия. Данная тактика приводит к сомнительному результату. Людей Чалый не на свалке нашел. На них давишь – они только заводятся.

5. Любопытен метод Белавенцева – говорит доверительно, даже как бы жалеет сидящего перед ним человека, мол, Бог с ним с Чалым, но вы о себе, дурачки, подумайте, у вас ведь семьи есть (здесь только легкий намек на угрозу). Затем в нужном месте соболезнует, а в другом месте переходит к более грубым намекам. Например, вспомните о Троцком: вот он армию строил, а вот и ледорубом по голове отхватил.

6. Белавенцев уже почти ненавидит Чалого и его место в истории. И потому начал переписывать саму историю. Так, в указанных доверительных разговорах он сообщает, что, по его мнению, Чалый ничего не сделал. 23 февраля ничего не решало. Он, Белавенцев, уже сидел в Крыму 22го и готовил переворот. Все должно было начаться с Крыма. А тут влез Севастополь. И история могла развиваться по-другому.
Сказочник…

На сегодня все.
Участник Синопского сражения матрос Кошка.

Участник Синопского сражения матрос Кошка


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 6449
Откуда: город бастионов
ларсана писал(а):
По стилю похоже на него.


Так я вроде врать и не собирался?

Что написал, то написал
(с) Понтий Пилат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
А кто есть Белавенцев? Я не знаю. Просветите старушку.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
Гравицапа писал(а):
Derec писал(а):
меняло с товарищами ,угробил Севморрыбпорт,оставил без работы и зарплаты работников и их семьи ,нет ему места в нашем городе!!!

Дык спросите у Чалого за это, ведь ОН выбрал и посадил на место губера Меняйло, как оказалось!

У нас на Северной старики кровавыми слезами плачут из-за переноса филиала пенсионного фонда на Корабелку за тридевять земель и я лично слышала от Меняйло, что он разберется в этой ситуации и до сих пор разбирается. по сегодняшний день! Это же скольким старикам чаловский Меняйло сократил жизнь или просто лишил ее в это не мыслимо жаркое лето, когда пенсионерам приходилось ездить три часа в пенсионку в один конец, потом очередь пару часов минимум, а потом еще 3 часа назад. Съездили ВСЕ пенсионеры, т.к. пришлось менять документы каждому в пенсионном деле! И это издевательство мог остановить чаловский Меняйло, но не остановил, и продолжает издеваться до сегодняшнего дня. А теперь я знаю с кого спросить за этого бездаря и, окруженного толпой замов прихлебателей хабарников - с человека, который его посадил в кресло губера и который замечательно разбирается в людях, а именно с Чалого.

А вот когда из-за этого раскола "Иллюзии обмана" Единая Россия", которая оказывается раньше рейтинга не имела в России ни грамма столько лет, а только Чалый поделился с ней СВОИМ рейтингом и ВДРУГ (О, засада какая!) проиграет выборы, войдут большинством ЛДПР и Коммунисты в зак. собрание, другими словами говоря, все "бывшие", то Чалый за это ответит???

А ему не тяжело еще таскать на горбу мешок звездей? Некоторым стало настолько это тяжело, что с пьедестала слезть уже не в состоянии... что бы на биомассу взглянуть...

Кто же мне ответит на вопрос - КТО поставил главным революционером Чалого?
Может Игорь Соловьев, как честь, совесть и ум партии?

Вы читали комментарии на ФП, очень познавательно. И самое смешное, как пишут некоторые члены команды Чалого, в частности Колесников Б, что они ничего не могут сделать , во как. А почему Чалый блин отказался,. уже бы меняли полгода судей, прокуроров, и тд и тп. Кто сказал не будем разгонять гопсовет? Чалый и сказал, а теперь мы скромненько нудим, что они не дают законы проводить. И всем наплевать на стариков-пенсионеров, которые в этих бесконечных очередях в жарищу. Еще могу напомнить, как их поперли в ту же жарищу из 3 горбольницы. Какая гадость творится в Севастополе, а филиал Единой России с Чалым, который со своей командой ничего оказываются изменить не могут, ну не при делах. Ой, забыла, они же еще все скопом в ОНФ, но тоже ни че поделать не могут, какая засада.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг, 2014, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Губернатор. Чалый или Меняйло?
offline
ум.честь.совесть. самовывоз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2007, 7:29
Сообщения: 6449
Откуда: город бастионов
Luna1982 писал(а):
И самое смешное, как пишут некоторые члены команды Чалого, в частности Колесников Б,

Этот самый Б. Колесников это я. Но я пишу не от имени "команды Чалого", а только от своего

Что написал, то написал
(с) Понтий Пилат


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB