Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 1:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Ville Neemsalo писал(а):
Таких юных выродков, по моим наблюдениям, в "щеневмерле" не менее 100 тыс. наберется.

Охохо. Это только в Новороссии, наверное. Если взять только футбольные фанатские сектора на стадионах, то Динамо - 20 тыс, Харьков, Днепр, Львов - по 10 тыс, ну и в других обл. городах (даже Симферополе) поменьше. Это лишь те, что на самом виду.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2008, 20:06
Сообщения: 2272
Откуда: Русский город Харьков
Левый Радикал писал(а):
не всем в нашем Российском городе Севастополе, оказывается, приятно находиться. продавщица открыто в разговоре со знакомой сказала примерно следующее "Вот пришел Парашенко к власти и пусть забирает Крым обратно. Зачем нам жить в России, что там хорошего? В Украине будем жить нормально".
Нервничать не надо, хладнокровно отвечайте по примеру свидомоукрых: "Чемодан, вокзал, Галиция". И всё. В любом случае их поезд ушел. А через пять лет посмотрим, где то лучше.

Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом.
Чехов А.П. Собрание сочинений, т.12. с.38. М; 1957


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл, 2008, 12:17
Сообщения: 1866
Откуда: Севастополь, Россия
Gemella писал(а):
А ещё среди местных укропатриЁтов есть те, которые уже успели паспорта российские получить, причём в числе первых. Вот такие они, любители украины.

Кстати, все обратили внимание на дом возле Ялтинского кольца, во дворе которого раньше висел украинский флаг, а сейчас там российский и севастопольский?


Российский ) Уже давно.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 18:25
Сообщения: 120
Откуда: Краснодар
ХороШий 4елОвек писал(а):
Левый Радикал писал(а):
Камрады, решил создать эту тему, т.к. выясняется, что не всем в нашем Российском городе Севастополе, оказывается, приятно находиться. Здесь предлагаю выкладывать только факты,

А давайте для начала постараемся очистить наш город от укрорекламы, вывесок и объявлений в топиках, в детских садах на укромове.
Если мы в России, то почему в нашей Юстиции (ул.4-я Бастионная) на двери до сих пор висит таблика "Приймальня", если по -русски -т.е. Приемная. А ведь это не дверь топика, а самая что ни на есть официальная гос.организация, которая состоит на штате и получает зарплату в российских рублях и находится не на укротеритории, а в нашем городе. Вся Б.Морская в укроназваниях и в укрорекламе!

Ну воще то,в Крыму,три языка.Запрещены вывески,реклама и т.п на иностранных языках.Имеете права потребовать дублирования на русском,или крымско-татарском.Не выполняют,заяву в прокуратуру и не надо стесняться.Это не стукачество,а действие в рамках закона.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
JAZZ77 писал(а):
Ну воще то,в Крыму,три языка.

Но не в Севастополе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 23:04
Сообщения: 744
Откуда: Сталинград
Ville Neemsalo писал(а):
Такая юная и уже бандеровка... Откуда такие мрази берутся?

Изображение

Демократия не есть нечто данное для всех времен и условий, ибо бывают моменты, когда нет возможности и смысла проводить ее.
И.В. Сталин


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4300
Откуда: Ночные Волки
JAZZ77 писал(а):
Ну воще то,в Крыму,три языка.

Так бегОм, в школу!

не верьте слухам. я ещё хуже


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2548
Откуда: НКТП
Warnings: 1
JAZZ77 писал(а):
.Запрещены вывески,реклама и т.п на иностранных языках.
С чего Вы взяли?
Что, ни разу не видели реклам и вывесок на латинице?
Ничего на запрещено. Хоть на китайском вешайте баннеры. Главное, чтобы их содержимое не противоречило российскому законодательству.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
Ville Neemsalo писал(а):
laines писал(а):
е из нашего города свидомая, из Саки: http://vk.com/id178617564 майдаун махровая, но пока еще мелкая, может не все потеряно?

Такая юная и уже бандеровка... Откуда такие мрази берутся? Поглядел я на ее единомышленников Вконтакте - лютые русофобы, ненавистники России. Таких юных выродков, по моим наблюдениям, в "щеневмерле" не менее 100 тыс. наберется. И, что самое поразительное, многие из них имеют фамилии, оканчивающиеся на "ов", "ев", "ин". Как это можно объяснить???

Мое фамилие на -енко оканчивается, что ж, зачислить меня в бандеровцы?)) Не показатель


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 14:49
Сообщения: 940
Откуда: Севастополь
Внимательно всматриваемся в себя: каждый второй в городе - латентный бандерлог.
И это без шуток))))
Достаточно внимательно изучить историю с введением обязательного изучения украинского языка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май, 2014, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
no pasaran1 писал(а):
Мое фамилие на -енко оканчивается, что ж, зачислить меня в бандеровцы?)) Не показатель

Не надо передергивать. Я и не утверждал, что все с фамилией на "ко" - непременно бандеровцы. Мне просто очень странно видеть, что в "щеневмерле" есть личности вроде бы с русскими фамилиями, которые люто ненавидят русских.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 2:11
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
Блин. Зашла за каким-то фигом в Основной в Переходный период, реально бандерложий гадюшник. Все, кто хоть слово за Россию сказал, - в бане.

Походу с модератора SevGS надо начинать. Мне не очень понятна политика форума, где часть Политика - правильная, а все, что вокруг до около - как бы помягче выразиться - легко перепутать с любым бандерложьим форумом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 2:27
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
Ну вы даете. Да тут в донецкой ветке выкладывали ай-пи айдресов, котрые пользовались поиском на сев. инфо я так поняла и только 10% оказались крымских. Остальные - 20% США, Канада, другие страны Европы и даже Бразилия кажется, потом из Киева 10%, Россия основные. Это из 100 последних адресов. А вы говорите... Как минимум треть дочерей офицеров. И девочка из ВК может быть фейком. На политагитацию на всех форумах, соц. сетях, даже не имеющим отношение к политике они денег не жалеют.


Последний раз редактировалось patriot79 30 май, 2014, 2:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 2:30
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 17 авг, 2005, 2:15
Сообщения: 2207
Откуда: Севастополь - Hamburg
no pasaran1 писал(а):
Блин. Зашла за каким-то фигом в Основной в Переходный период, реально бандерложий гадюшник.
Думаю, к концу года поутихнет там. Когда период будет на финишной прямой. Гады, там, конечно, наличествуют. Но в большинствое своём просто далёкий от политики люд со своими мелкими проблемами.
С SevGS не знаком, но её модерация (моих же сообщений) меня вполне устраивает. Кстати, если не ошибаюсь, она далеко от Севастополя живёт.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 2:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
patriot79 писал(а):
Ну вы даете. Да тут в донецкой ветке выкладывали ай-пи айдресов, котрые пользовались поиском на сев. инфо я так поняла и только 10% оказались крымских. Остальные - 20% США, Канада, другие страны Европы и даже Бразилия кажется, потом из Киева 10%, Россия основные. Это из 100 последних адресов. А вы говорите... Как минимум треть дочерей офицеров. И девочка из ВК может быть фейком. На политагитацию на всех форумах, соц. сетях, даже не имеющим отношение к политике они денег не жалеют.

Не, речь о местных, о старожилах форума, залетные тролли ваще не в счет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 2:35
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2014, 18:40
Сообщения: 3106
Ville Neemsalo писал(а):
laines писал(а):
е из нашего города свидомая, из Саки: http://vk.com/id178617564 майдаун махровая, но пока еще мелкая, может не все потеряно?

Такая юная и уже бандеровка... Откуда такие мрази берутся? Поглядел я на ее единомышленников Вконтакте - лютые русофобы, ненавистники России. Таких юных выродков, по моим наблюдениям, в "щеневмерле" не менее 100 тыс. наберется. И, что самое поразительное, многие из них имеют фамилии, оканчивающиеся на "ов", "ев", "ин". Как это можно объяснить???



Вот вам пример этой девочки, на же из Киева под именем Диана https://vk.com/diana.sova
и она же, которая как вы пишете из Саки Катя https://vk.com/id178617564, кстати, если фотку погуглите, то еще как минимум один профиль найдете.
Поэтому пожалуйста, не ведитесь. Там такая инфовойна идет. И не факт что это вообще девочка, а не наймит детишкам внушает гадости.
Ну подумайте, зачем ребенку интересоваться Евромайданом и партией Ляшка?))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 3:03
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2014, 14:13
Сообщения: 2193
Откуда: Ростов-на-Дону
no pasaran1 писал(а):
Блин. Зашла за каким-то фигом в Основной в Переходный период, реально бандерложий гадюшник.


Рано или поздно, это закончится. В лучшем случае, Роскомнадзор закроет доступ к форуму на уровне провайдеров. Статья в УК РФ есть. В худшем, если владелец - россиянин - придут к нему домой. Преценденты бывали.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 3:05
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
JAZZ77 писал(а):
Запрещены вывески,реклама и т.п на иностранных языках.

Зачем? Законодатель умнее рекламодателя?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 3:07
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ville Neemsalo писал(а):
Не надо передергивать. Я и не утверждал, что все с фамилией на "ко" - непременно бандеровцы. Мне просто очень странно видеть, что в "щеневмерле" есть личности вроде бы с русскими фамилиями, которые люто ненавидят русских.

Ну так... С Донцова всё и пошло.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 5:17
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
no pasaran1 писал(а):
Блин. Зашла за каким-то фигом в Основной в Переходный период, реально бандерложий гадюшник. Все, кто хоть слово за Россию сказал, - в бане.

Походу с модератора SevGS надо начинать. Мне не очень понятна политика форума, где часть Политика - правильная, а все, что вокруг до около - как бы помягче выразиться - легко перепутать с любым бандерложьим форумом.

Очень хороший вопрос поднят по Основному флруму.Захожу на бандерложьи форумы.харьковый,каклоодесса и т.д.Так они нас поливают грязью,оскорбляют,врут,как могут.И их никто не банит.Модераторы их ведут вместе со всей укрой против нас информационную войну.А кто против банят нещадно.В политике у нас тоже нормальные модераторы.
А вот в Основном не пойму за кого там модераторы .Поругалась с вражеским агентом :mrgreen: ,меня забанили почти на месяц.ЗА оскорбление собеседникаЭти собеседники людей убивают и сжигают.Нецензурно я никого не оскорбляла.А укры на одесском радуются,что у нас тоже есть"нормальные люди среди модераторов ',также ,как они думают и нас банят.Может и привда начать с модераторов ОСНОВНОГО?

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:28
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
 

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 9:22
Сообщения: 67
Откуда: Севастополь, Россия
У моей мамы подруга работает в Водоканале. И эта подруга жалуется, что настолько стало невыносимо работать там из-за того, что в их отделе работают одни бандерлоги (почти все в отделе понаприехали из ЗУ).Они эту мамину подругу буквально выживают из отдела, постоянно придираются и оскорбляют. И главное, что пожаловаться не кому, т.к.там директор тоже украинец, ведет себя правда не вызывающе, но все разговоры по политике на рабочем месте запретил.Это правильно, с одной стороны, а с другой - вот что делать этой маминой подруге. Ведь невыносимо работать, ее буквально выживают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:30
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 12:50
Сообщения: 285
Про это бандеровское чудо забыли : http://vk.com/geza1488

Казань брали. Астрахань брали. Варшаву брали. Париж брали. Бухару брали. Будапешт, Бухарест, Софию, Вену, Берлин брали. Не то брали! Лондон брать надо было!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
cvetlaya писал(а):
no pasaran1 писал(а):
Блин. Зашла за каким-то фигом в Основной в Переходный период, реально бандерложий гадюшник. Все, кто хоть слово за Россию сказал, - в бане.

Походу с модератора SevGS надо начинать. Мне не очень понятна политика форума, где часть Политика - правильная, а все, что вокруг до около - как бы помягче выразиться - легко перепутать с любым бандерложьим форумом.

Очень хороший вопрос поднят по Основному флруму.Захожу на бандерложьи форумы.харьковый,каклоодесса и т.д.Так они нас поливают грязью,оскорбляют,врут,как могут.И их никто не банит.Модераторы их ведут вместе со всей укрой против нас информационную войну.А кто против банят нещадно.В политике у нас тоже нормальные модераторы.
А вот в Основном не пойму за кого там модераторы .Поругалась с вражеским агентом :mrgreen: ,меня забанили почти на месяц.ЗА оскорбление собеседникаЭти собеседники людей убивают и сжигают.Нецензурно я никого не оскорбляла.А укры на одесском радуются,что у нас тоже есть"нормальные люди среди модераторов ',также ,как они думают и нас банят.Может и привда начать с модераторов ОСНОВНОГО?

На ХФ писали, что у них модератор с нашего (=севастопольского) форума.

Это нормально??


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 12:50
Сообщения: 285
Пингвин1 писал(а):
У моей мамы подруга работает в Водоканале. И эта подруга жалуется, что настолько стало невыносимо работать там из-за того, что в их отделе работают одни бандерлоги (почти все в отделе понаприехали из ЗУ).Они эту мамину подругу буквально выживают из отдела, постоянно придираются и оскорбляют. И главное, что пожаловаться не кому, т.к.там директор тоже украинец, ведет себя правда не вызывающе, но все разговоры по политике на рабочем месте запретил.Это правильно, с одной стороны, а с другой - вот что делать этой маминой подруге. Ведь невыносимо работать, ее буквально выживают.

Надо поднимать форумчан, дабы с пикетом пришли к водоканалу, потолковали с понаехавшими.

Казань брали. Астрахань брали. Варшаву брали. Париж брали. Бухару брали. Будапешт, Бухарест, Софию, Вену, Берлин брали. Не то брали! Лондон брать надо было!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:39
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19544
Откуда: Россия Симферополь
Пингвин1 писал(а):
Ведь невыносимо работать, ее буквально выживают.

Вообще тупо улыбаться и говорить, что кому не нравится жить в Крыму, есть свободные места в Одессе в доме Профсоюзов. А кроме того, всегда есть возможность пожаловаться в ФСБ с четким указанием фамилий и того. что они ведут антироссийскую пропаганду, оправдывая жертвы на Юго-востоке Украины и в Одессе. И все. после такого предупреждения, все сразу поймут, где они, и как себя нужно вести.

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB