Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Ну как сказать "дышло"?
Пока мало опыта, но есть ощущение, что закон все-таки присутствует. И именно по сравнению с недавними незалёжными временами.
"Незалёжные" это не оскорбление (незалежной), а констатация некоторых фактов: когда можно было за взятку решить вопрос и незалёживался товар.
Сейчас госструктуры и надзирающие органы из-за недостатка навыка просто очкуют брать на себя ответственность в некоторых вопросах.
Посему и волокита есть.

Насчет неньки: ну есть чудаки, которые давят за ридную...но на них смотрят, как на экспонаты из кунсткамеры, т.е. снисходительно))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***

Зарегистрирован: 25 янв, 2011, 13:02
Сообщения: 537
Откуда: любимый город
Хвостик писал(а):
...Насчет неньки: ну есть чудаки, которые давят за ридную...но на них смотрят, как на экспонаты из кунсткамеры, т.е. снисходительно))

О каком снисхождении может идти речь, если такая "чудачка" ломает жизнь?
Пусть тоскует по нэньке где-нибудь... на рынке, торгуя трусами-носками. Я бы вообще не расстроилась, если такая хивря откажется продать мне тряпку))
Но она ведь пакостит в госконторе (!)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Ну есть такой парень. Над ним ржет все предприятие. У него в каморке висит жевто-блакит и небольшой отпечатаный лозунг типа украина не сдается))) но парень пока исполняет свои обязанности добре, посему его никто за политику увольнять не собирается...Закон ведь не нарушает. А там что у него символы в каморке..Главное, чтобы исполнял свом служебные обязанности.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
ЧП в Крыму: поврежден газопровод, возможен взрыв

На месте работают экстренные службы, прорабатываются все возможные версии, отмечает НАК, «в том числе диверсии».

http://rusvesna.su/news/1509508269

Похоже, бандеровское подполье начинает действовать.
Надо зачистить всех, у кого в бытовке весит жовто-блакитное. Только утилизация. Нам с бандеровцами не по пути.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
(обновлено: 07:48 01.11.2017)
Поврежденный газопровод использовался для газоснабжения нескольких крымских поселков, последствия ЧП будут устранены в среду,
заявил РИА Новости глава компании "Крымгазсети" Сергей Тарасов.

"Это газопровод среднего давления, диаметр трубы 219 миллиметров. Газоснабжение будет восстановлено сегодня", — сказал Тарасов.

По данным главы компании, из-за повреждения газораспределительной станции и газопровода прервано газоснабжение поселков Виноградное,
Малый Маяк, Утес, Пушкино, Кипарисное (все – в районе Алушты), около 1,5 тысяч абонентов.

Он также отметил, что информация о падении опоры ЛЭП на газопровод пока не подтверждается, но не исключил искусственное вмешательство в работу газопровода.

"Нет, линии электропередачи там не причем, но (искусственное вмешательство — ред.) возможно, причины выясняются", — подчеркнул Тарасов.

Полностью тут: https://ria.ru/incidents/20171101/1507958248.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
ВАЖНО: В Крыму поврежден второй газопровод, речь идет о диверсии

Речь идет о газопроводе среднего давления диаметром 270 мм. По словам Тарасова, «это также могла быть диверсия».
Он добавил, что в настоящее время изучается место повреждения трубы в районе села Запрудное (южный берег Крыма).
Глава компании ранее не исключил, что газопровод под Алуштой, где накануне вечером зафиксировали снижение давления, мог быть подорван.
Из-за этого нарушилось газоснабжение поселков Виноградное, Малый Маяк, Утес, Пушкино, Кипарисное. Его пообещали восстановить сегодня.
В «Крымэнерго» также сообщали о повреждении двух ЛЭП 110 кВ, которые используются для энергоснабжения Алушты и всего южного берега полуострова. Идет восстановление опор.

http://rusvesna.su/news/1509525330


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Turbo писал(а):
ларсана, так их поэтому и обсуждают в теме про безумство свидомых рагулей. Мы не такие.

Такие "безумцы" напоминают человека, который выплясывает на давным-давно обезвреженном минном поле. Считает себя героем из героев и орет: "А я не боюсь! А я герой!"

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 3:34
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Порой иногда надо опасаться"особо рьяных патриотов"
нежели обычных жителей))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 3:36
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
В принципе троллинг не совсем далеко ушел от жизни)))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2017, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***

Зарегистрирован: 30 авг, 2012, 21:41
Сообщения: 793
Откуда: Севастополь
Хвостик писал(а):
Ну есть такой парень. Над ним ржет все предприятие. У него в каморке висит жевто-блакит и небольшой отпечатаный лозунг типа украина не сдается))) но парень пока исполняет свои обязанности добре, посему его никто за политику увольнять не собирается...Закон ведь не нарушает. А там что у него символы в каморке..Главное, чтобы исполнял свом служебные обязанности.

Вот мы смеемся над европейскими толесрастами, а сами чем лучше? Один с флажком прошел, другой в каморке никому не мешает, а мы делаем вид, что это нормально. Друзья, всех не поцелуешь!!! Пора понять, что против нас уже ведут войну. Нравится это кому-то или нет, но нам нужно быть более радикальными. Когда вся эта сволочь выйдет из подполья, они не будут толерантными.
Я понимаю, что этот тренд задан из Кремля, но это совершенно не значит, что он правильный. У них там в Москве нет такого опыта общения с украинствующей публикой, как у нас с вами. Они вообще много чего профукали с 91-го года по поводу Украины. Поэтому и имеем нынешнюю ситуацию.
Я считаю, что по отношению к подобной публике действовать надо жестко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16992
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Olegych писал(а):
Я считаю, что по отношению к подобной публике действовать надо жестко.

ЖЕСТОКО!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Olegych писал(а):
Я понимаю, что этот тренд задан из Кремля, но это совершенно не значит, что он правильный. У них там в Москве нет такого опыта

Так поделитесь..(опытом)
А то у них в Москве совсем "мышей не ловят"
А уж тем более, если тренд задан из Кремля))
Олегыч, Вы сделали мой пятничный вечер...))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 2:22
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Olegych писал(а):
Я понимаю, что этот тренд задан из Кремля, но это совершенно не значит, что он правильный.
У них там в Москве нет такого опыта общения с украинствующей публикой, как у нас с вами.
Они вообще много чего профукали с 91-го года по поводу Украины. Поэтому и имеем нынешнюю ситуацию.

Если бы не Москва, то имели бы сейчас вас (а не ситуацию) - во все дыхательные..,
вместе с вашим опытом и правильными трендами, а о нынешней ситуации, вы бы даже и не мечтали.

А "профукали с 91-го года" много чего - все мы, а не Москва!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 2:41
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Olegych писал(а):
Хвостик писал(а):
Ну есть такой парень. Над ним ржет все предприятие. У него в каморке висит жевто-блакит и небольшой отпечатаный лозунг типа украина не сдается))) но парень пока исполняет свои обязанности добре, посему его никто за политику увольнять не собирается...Закон ведь не нарушает. А там что у него символы в каморке..Главное, чтобы исполнял свом служебные обязанности.

Вот мы смеемся над европейскими толесрастами, а сами чем лучше? Один с флажком прошел, другой в каморке никому не мешает, а мы делаем вид, что это нормально. Друзья, всех не поцелуешь!!! Пора понять, что против нас уже ведут войну. Нравится это кому-то или нет, но нам нужно быть более радикальными. Когда вся эта сволочь выйдет из подполья, они не будут толерантными.
Я понимаю, что этот тренд задан из Кремля, но это совершенно не значит, что он правильный. У них там в Москве нет такого опыта общения с украинствующей публикой, как у нас с вами. Они вообще много чего профукали с 91-го года по поводу Украины. Поэтому и имеем нынешнюю ситуацию.
Я считаю, что по отношению к подобной публике действовать надо жестко.

Приезжайте.
Наведите в Кремле порядок.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 3:02
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
DimiD писал(а):
Если бы не Москва

Ну это было реально лишнее)

Парни, Москвичи, ну право-слово люблю Москву и жителей столицы.
Я надеюсь поняли...

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 3:42
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Хвостик
Лишнее было что? То, что если бы не Москва,
Крым бы сам по себе смог бы вернуться?..

Хватит пургу нести.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2017, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***

Зарегистрирован: 30 авг, 2012, 21:41
Сообщения: 793
Откуда: Севастополь
DimiD писал(а):
Хвостик
Лишнее было что? То, что если бы не Москва,
Крым бы сам по себе смог бы вернуться?..

Не надо было бы никуда возвращаться. Крым стал бы российским ещё в 91-м, после первого референдума. И флот не надо было бы делить. И послов неадекватных слать, которые только своим бизнесом тут занимались.
А ещё нужно было сразу осознать, что Украина - исключительно антирусский проект. И действовать соответствующим образом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 6:41
Заголовок сообщения: Re: Палим БЫДЛО в нашем городе.
offline
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 18 дек, 2017, 5:59
Сообщения: 1
Такс,начнём.Я не поленился и перечитал страницы этой темы.Заранее спасибо админу основного что сброд отдельных больных вычленили из forum.sevastopol.info в отдельное место для тяжелых психических больных - т.е. ваш форум.И вот:
1)Каклы каклами ребят,но чем лучше вы?
С этой темы можно ловить только хи-хи.
Стадо великовозрастных тётенек и дяденек не то,что покапались в грязном белье,а просто дыру в ящике для грязного белья прорыли.

Ребят,вам доставляет удовольствие сообщения аля "мой сосед пукнул два раза,а два это число цветов в флаге Украины,значит он бандеровец"?
Вы либо больны на голову,либо вы неудачники по жизни.

Тут звучат призывы выселить/убить/отобрать имущество человека,которого вы даже лично не знаете.Так чем вы лучше тех,кого вы называете бандеровцы?Вы призываете делать то же,что и бандеровцы.

2)Скажу вещь от которой заскрепит и заболит в попе у большинства -вы просто хомячки,которые кроме как смеха ничего не вызывают.Хомячки,которые уже пол города в мокрых мечтах пересажали.
Вы,как и все люди почти,что в Рашке,что в Хохланде никто и звать вас никак.Завтра по Киселев ТВ скажут - Белоруссия плохая и вы побежите создавать темы про националистов белорусии,ровно как и в Украине по ICTV скажут - Путин хороший и большинство побежит вешать портрет Путина.

Вы даже не пешки,а пыль на доске мировой политики.
Но тем не менее тут всё ещё никто этого не поймет

3)Эх,диванные мамкины воины.
Ну поставите вы минус кому-то в репутацию и чо?Член не будет стоять у мифического "бандерлога"?
Не нравится человек - скажи ему это в лицо,а не прячься в хомячей норке и шопотом говори какой он плохой.Но смелости у 98% обитателей этого недофорума на вербальное общение с бандерлогом не хватит.
Жалоба в ФСБ?Ну так пожалуйтесь а не рассказывайте "я буду".
Выгоним за Перекоп?Ну так выгоняйте.Соберитесь и выгоните хоть одного мифического севастополького бандерлога.Но увы,диванная армия - это элитный род войск в РФ и Украине,поэтому дальше дивана дела не идут?

4)Очень интересно такая вещь.Кто вы такие,чтобы говорить и советовать человеку куда уезжать?
Человек может любить хоть Украину,хоть Румынию,хоть Бразилию.Если он на свои честные деньги давно купил жильё,машину,обзавёлся семьёй,верными хорошими друзьями,дорос до хорошего статуса в жизни и тем более сделал это всё сам,то внезапный приход России в то место,где он возможно и родился не обязывает его любить Россию или слушать чокнутых неудачников с этого форума.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
ахаха. Я этот высер выше специально не буду удалять. Чудак обвиняет, а сам спрятался за анонимайзером, почту временную указал. В общем ссыкливый тип какой-то с возгоранием в заднем проходе. Ну я согласен с тем, что некоторые перегибают и занимаются охотой на ведьм, но тебя это не касается )) Тем более что эта тема уже пару раз помогла отправить в нэньку ее любителей, которые зарабатывали здесь и нож за спиной держали

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2017, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16992
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ну, скажем сразу, чувачок здесь не в первый раз пишет.
Посему буду краток.
guestuser12 писал(а):
С этой темы можно ловить только хи-хи.

Хи-хи ты поймал сам - толи с травки какой забористой, толи с чайку майданного - до сих пор не отпустило.
guestuser12 писал(а):
Вы призываете делать то же,что и бандеровцы.

Нет, мы не призываем, а делаем именно то, к чему призывали бандеровцы - очищаем нашу родину от скверны, только мы идём дальше призывов и делаем это легитимно, с помощью правоохранительных органов, а не бадитскими методами.
guestuser12 писал(а):
Вы даже не пешки,а пыль на доске мировой политики.

Эти пешки пешком по городскому центру себе независимость выходили. Долго ходили, но цель оправдывала средства.
guestuser12 писал(а):
Но смелости у 98% обитателей этого недофорума на вербальное общение с бандерлогом не хватит.

Ну, во-первых, остаётся ещё 2 %, а это, поверь, немало. А во-вторых, остаются 10-ки тысяч севастопольцев, которым пофиг на форум, но которые хорошо помнят 1991-2013-е годы. Очень хорошо. И мне интересно, через сколько секунд вербального общения с бандерлогом его флажок будет ректально помещен по назначению. Особенно, если это произойдет на пл. Нахимова ( Нах-им-мова)
guestuser12 писал(а):
Выгоним за Перекоп?Ну так выгоняйте.Соберитесь и выгоните хоть одного мифического севастополького бандерлога.

Так прецеденты имеются. Далеко за Перекоп. В Пермский Край.
guestuser12 писал(а):
Кто вы такие,чтобы говорить и советовать человеку куда уезжать?

Отлить в граните!
А кто нам в 1991-2013 гг кричал "Чемодан-Вокзал-Россия"? Так вт, послушались, взяли чемодан, вокзал, полуостров прихватили и отправились в Россию. Строго по рекомендациям.
guestuser12 писал(а):
Если он на свои честные деньги давно купил жильё,машину,обзавёлся семьёй,верными хорошими друзьями,дорос до хорошего статуса в жизни и тем более сделал это всё сам,то внезапный приход России в то место,где он возможно и родился не обязывает его любить Россию или слушать чокнутых неудачников с этого форума.

Ну, а здесь вообще тема для диссертации по психопатологии.
Что, жопу из тепла вынули?


Ну, вообщем, как обычно: "А нас за що?"
Скучно. :tired:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2017, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16654
Хакеры опубликовали личные данные сотрудников «Миротворца»
Женская хакерская группа «Берегини» взломала сайты украинских изданий «Тиждень» и Ukraine News и разместила на них ссылки на секретные документы с личными данными людей, стоящих за деятельностью портала «Миротворец», сообщают СМИ.
В понедельник на сайтах этих изданий появились статьи с заголовками «Тайное становится явным». В них были опубликованы ссылки на документы с личными данными людей, которые в том числе стоят за скандальным порталом «Миротворец», сообщает «РБК-ТВ».
Речь идет о сотрудниках центров информационно-психологических операций минобороны Украины, которые отвечают за информационные атаки против России и вбросы в соцсетях, отмечает телеканал.
Так, среди сотрудников центров указаны военнослужащие Оксана Рожкова, 28 лет, которая до 2014 года жила в Севастополе; Константин Щербинин, 32 года, капитан третьего ранга, Киев; Виталий Конинец, капитан, начальник группы консолидирующей пропаганды отдела наблюдения и специальных действий.
Также хакеры опубликовали персональные данные людей, которых во всех странах мирах относят к элите армейского спецназа и держат информацию о них в большом секрете.
«Это бойцы морского центра спецопераций. Попросту говоря, подводные диверсанты. Однако, как видно, свои навыки они демонстрировали в «АТО», – сообщается в сюжете РБК.
Некоторые из этих элитных бойцов прошли обучение НАТО.
Опубликовано также местонахождения одного из центров, численность личного состава и имена командиров и военных, контакты и ссылки на профили в соцсетях.
«Ридус» отмечает, что работники этих центров и их близкие активно пользуются российскими социальными сетями: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой мир» и другими, публикуют свои снимки и личную информацию, а также ведут антироссийскую агитацию.
https://vz.ru/news/2017/12/18/900202.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2017, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
guestuser12

И ты, рагульское чмо критикуешь других, а сам скрываешься, писюлькая из-под прокси гг ЛОГИКА!
ой, тебе уже выше в таком уже духе ответили :mrgreen:

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2017, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16992
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
abc_ писал(а):
ой, тебе уже выше в таком уже духе ответили

Опыт не пропьёшь.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2017, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
abc_ писал(а):
guestuser12

И ты, рагульское чмо критикуешь других, а сам скрываешься, писюлькая из-под прокси гг ЛОГИКА!
ой, тебе уже выше в таком уже духе ответили :mrgreen:

Это пассажир с основного, "смельчак" ник палить не хочет, а то мало ли... :mrgreen:

зы.
зря перемодерацию для новых убрали, надо как в начале 2014...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2017, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
guestuser12
Та шож ты так убиваешься ? Бедняжка , один , в окружении врагов.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB