Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 0:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:40
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Я думаю, на этой работе тогда не надо вести разговоры о политике, а за "коллегами" присматривать, по возможности информировать, куда надо... как то так

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 02 апр, 2014, 12:50
Сообщения: 285
Астра писал(а):
Я думаю, на этой работе тогда не надо вести разговоры о политике, а за "коллегами" присматривать, по возможности информировать, куда надо... как то так


Тоже верно. Пару заявлений написать...

Казань брали. Астрахань брали. Варшаву брали. Париж брали. Бухару брали. Будапешт, Бухарест, Софию, Вену, Берлин брали. Не то брали! Лондон брать надо было!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
В "Основном" и в "Мамочках" модераторы- анеты влияния Госдепа.
Форум этот давно уже Госдеповско-жидовский.
Только вот "Политика" вышла из-под их влияния.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:02
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
тема актуальна, потому как
Цитата:
ФСБ: В Крыму задержаны боевики «Правого сектора», планировавшие теракты

В Крыму задержаны боевики «Правого сектора», планировавшие теракты, сообщает ФСБ.
30 мая 2014, 09:51

Об этом сообщает РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34246#ixzz33AyOKvIx

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
только что по Россия24 сказали, что в Крыму задержан Правый сектор, планировавший т.акты в городах, Симферополь Ялта, Севастополь на о жизненноважных бъекетах.
Ребята, это пипец, получается, любой выходец с укры, может их тут укрывать и помогать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:10
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Молодца ФСБ :bravo:

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2009, 11:32
Сообщения: 8893
Откуда: Балаклава, забытая властью
Warnings: 1
Астра писал(а):
ФСБ: В Крыму задержаны боевики «Правого сектора», планировавшие теракты

подробнее http://russian.rt.com/article/34247#ixzz33B0faydn

Князь Григорий Александрович Потемкин-Таврический когда-то сказал: "В России будет три столицы: Петербург, Москва и Севастополь".
С 18 марта 2014 г. Севастополь наряду с Москвой и Петербургом является городом федерального значения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 11:05
Сообщения: 302
Откуда: Сергиев Посад
Астра писал(а):
тема актуальна, потому как
Цитата:
ФСБ: В Крыму задержаны боевики «Правого сектора», планировавшие теракты

В Крыму задержаны боевики «Правого сектора», планировавшие теракты, сообщает ФСБ.
30 мая 2014, 09:51

Об этом сообщает РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34246#ixzz33AyOKvIx

Теперь поедут сволочи на гостеприимную Колыму из негостеприимного Крыма.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:15
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
Снежная Королева писал(а):
В "Основном" и в "Мамочках" модераторы- анеты влияния Госдепа

странно, что в основном во время всех событий в Крыму назначили нового модера, который, явно (хотя и деликатно, здесь в политике) защищал майдан.
зы: а может даже хоршо, что они там все это пишут? фсб легко наблюдать за ними и их настроениями)))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 23:04
Сообщения: 744
Откуда: Сталинград
no pasaran1 писал(а):
Блин. Зашла за каким-то фигом в Основной в Переходный период, реально бандерложий гадюшник. Все, кто хоть слово за Россию сказал, - в бане.

Походу с модератора SevGS надо начинать. Мне не очень понятна политика форума, где часть Политика - правильная, а все, что вокруг до около - как бы помягче выразиться - легко перепутать с любым бандерложьим форумом.

Только заметили? Там фигачут всех новых зарегистрированных россиянов под любыми надуманными предлогами :wink: Создаются и поддерживаются темы с саботажем по законодательству РФ, прикрываясь пресловутой интеграцией, ищут лазейки в законах, пишут петиции...
Модератор - свидомый бандерлог, с русской фамилией?, а что, вполне даже может быть! :D

Taison писал(а):
получается, любой выходец с укры, может их тут укрывать и помогать


А чем и ведем тут речь.







[/quote]

Демократия не есть нечто данное для всех времен и условий, ибо бывают моменты, когда нет возможности и смысла проводить ее.
И.В. Сталин


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:32
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
Владимир Штурм писал(а):
А чем и ведем тут речь

и что с ними делать? не, реально, что с ними делать,ведь они будут гадить и гадить

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
 

Зарегистрирован: 26 июн, 2009, 9:12
Сообщения: 40
Ville Neemsalo писал(а):
Не надо передергивать. Я и не утверждал, что все с фамилией на "ко" - непременно бандеровцы. Мне просто очень странно видеть, что в "щеневмерле" есть личности вроде бы с русскими фамилиями, которые люто ненавидят русских.

Люди с русскими фамилиями.... настолько все примитивно.

В нашей школе была девочка с фамилией Павлюченкова. Думаю странная фамилия - как бы больше на украинскую похожа. Разговорились на одном из ресурсов. Я не очень в материале, но расскажу как знаю.
Екатерина Вторая вроде бы разогнала когда-то Запорожскую сечу и многих казаков "сослали" кого на Кубань, кого куда... моих предков - на Волгу.
При советской власти была в этих местах (компактного проживания украинцев или казаков, как вам будет удобнее) компания по уничтожению этих несгибаемых людей. Одним из этих пунктов - смена их украинских фамилий на русские путем прибавления к их фамилиям этих -ов и -ин.
Вы не поверите, но многие отказались. Для некоторых такой отказ заканчивался расстрелом в поле или камнем на шеи в Кубани.
И вы думаете эти люди были Украинцами или бандеровцами? Они были - россиянами, с широкой русской казацкой душой! Просто несгибаемыми, не могли их пер*бить об колено.
Куча ссыльных было с украинскими фамилиями, в Сибири их куча... А тех кто сломался, многие добавили эти - ов и -ин.

У меня тоже фамилия на -енко, мы тоже из семьи репрессированных. И мне в Москве указывали на внешность и фамилию, за что получили по морде сразу... так что опыт есть.

Не судите о людях по фамилиям. Это самое последнее дело!
А судите по делам.... Фамилию сменить просто, а душу - не возможно. Это я вам говорю как русский человек.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 23:04
Сообщения: 744
Откуда: Сталинград
Jen писал(а):
Не судите о людях по фамилиям. Это самое последнее дело! А судите по делам....

А дела та те велики и гуманны :
Jen писал(а):
получили по морде сразу... так что опыт есть.


:smith: :pop:

Демократия не есть нечто данное для всех времен и условий, ибо бывают моменты, когда нет возможности и смысла проводить ее.
И.В. Сталин


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
 

Зарегистрирован: 26 июн, 2009, 9:12
Сообщения: 40
Владимир Штурм писал(а):
А дела та те велики и гуманны

"Бить человека по лицу я с детства не могу" (с)

Это было образно говоря, но я не стала тогда молчать. когда один такой русский, с русской фамилией стал почему-то называть меня хохлушкой.
Почему? Потому что ему так захотелось? Оскорбить человека из-за фамилии - это удел убогих.
Вы эту фамилию получили от достойных людей - и гордитесь ею! Сменить могу на любую в роду русскую - но не буду... Принцип. Не сгибаемый. Об колено.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 20:53
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Кстати да, знаю пример,когда человек с фамилией Павленко имеет предков из Сибири, и с хохлами ничего общего не имеет,считает себя русским и не любит укров.
И еще один знаю пример,когда моя знакомая из Киева с фамилией Филипова (почему-то с одной "п") и вся ее семья Филиповых хохлы хохлами...И внешне,и в разговорной речи,и в самоидентификации...

Семья ватников))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
 

Зарегистрирован: 01 окт, 2009, 17:12
Сообщения: 10
Снова началось вещание хохлорадио из радиоточек квартир.Снова мова и глупости про укров.Кто отвечает за это?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 20:53
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
А в столовой нашей воинской части на Фиоленте по ТВ предлагают только укроканалы,российских нет.

Семья ватников))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Jen
Много-много высокопарных слов, но все сводится к одному: бедных кубанцев (пардон, "украинцев") гнобили злобные русские. Типичная бандеровская агитка. :sick:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
у меня вся родня с фамилиями на -енко, -ев, -ин, есть даже -як.... как разобраться, шо делать? :D

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 0:09
Сообщения: 337
Откуда: г. Москва
Орхон писал(а):
Про это бандеровское чудо забыли : http://vk.com/geza1488

А чего вы эту фашистку сюда постите, отошлите в ФСБ - там с ней разберутся и статья обеспечена.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 10:56
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Помню, в школе старая засланная в город училка по украинскому моему однокласснику на тетрадке изменила окончание фамилии -ов на -енко! Ржали всем классом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 558
Откуда: из СССР
Пингвин1 писал(а):
У моей мамы подруга работает в Водоканале. ... стало невыносимо работать там из-за того, что в их отделе работают одни бандерлоги

Не понял, водоканал - насколько понимаю стратегический объект. Куда у вас ФСБ смотрит? Почему там "понаехавшие" ваще?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
модератор

Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 17:17
Сообщения: 4219
Taison писал(а):
странно, что в основном во время всех событий в Крыму назначили нового модера, который, явно (хотя и деликатно, здесь в политике) защищал майдан.

Если вы обо мне, то защищал и продолжаю защищать адекватных людей с материка. Прямого отношения к муйдану не имеющих. Отрицать не буду, были среди них и те люди, которые косвенно вынужденны были находиться там. Так как на то время многие считали муйдан - площадкой по выражению несогласия с действиями прошлого режима. До наступления кровавых событий и начала беспредельщины против Беркута.
Адекватных людей, с любым гражданством, любой национальности, вероисповедания, мировоззрения и тп, буду защищать всегда. И не в последнюю очередь, из за желания многих смести всех "иных" (например татар, украиноговорящих) под одну гребенку "врагов".
Так же, как и всегда буду бороться с неадекватными, лживыми, продажными тварями, вне зависимости от всего вышеперечисленного. В т.ч, и тут, на форуме.
Это моя гражданская позиция.

Если у Вас есть какие-либо иные сведения пожалуйста опубликуйте их в этой теме. Иначе ваше заявление будет расценено мной (как человеком, не модератором) как вранье, лживая информация, наговор.

Если население СевИнфо считает мою персону недостойной/нежелательной/сомнительной на "должности" модера в Основном Форуме, это можно решить просто, например, голосованием, или банальным письмом администрации о недоверии к персоне модератора. Возможно, вы захотите предложить иной способ. В этом случае, напишите в п.м., пожалуйста.


Последний раз редактировалось AlexFatyeev 30 май, 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
sedovlan

Что в школе, а нормально еще так укры фамилии ученых, приезжавших к ним на конференции, переделывали на укрские, типа: Вместо Елена Ивановна Дергачева-Скоп они пишут: Олена Иванιвна Дергач-Скопа и пр.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2014, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
AlexFatyeev писал(а):
Если вы обо мне, то защищал и продолжаю защищать адекватных людей с материка. Прямого отношения к муйдану не имеющих. Отрицать не буду, были среди них и те люди, которые косвенно вынужденны были находиться там. Так как на то время многие считали муйдан - площадкой по выражению несогласия с действиями прошлого режима.

Косвенно вынуждены это как? :shock: Их вынуждали, угрожали, запугивали и заставляли орать: "сало уронили!" и скакать в подтверждение того, что они не москали?:)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB