Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2017, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
lena0010 писал(а):
А может парень заработал это нужное место, приложив достаточно много усилий в свое время? Стесняюсь спросить, а какую отдачу налогоплательщик получит от своих налогов в настоящем и будущем? Могу просветить. Такое впечатление, что проявлением патриотизма в городе является ситуевина - чтобы не сотворили местные персоныши, не сметь проявлять недовольство, не патриотично-с. А может чиновников, торгашей где хочу и чем хочу отправить в Киев? Или на форуме исключительно адвокаты местных персонышей у власти?

Что-то вы ерунду пишете. Законы должны быть одинаковы и для персонышей, и для других людей. Налоги платятся не просто так, из тех самых налогов выплачивается и вам пенсия в том числе.Или вам уже пенсия не нужна? Кстати те же самые удачно устроившиеся должны потом в старости получать пенсии или нет? А жизнь она такая штука,от тюрьмы, и от сумы и далее по тексту.И почему , например, человек, работающий в Росморпорте должен платить налоги , а остальные, приложившие по вашему мнению много усилий нет?
Кстати, если бы Украина получила бы свою мечту, то есть ее бы в приняли в ЕС, то защищаемые вами персоныши стали бы платить налоги, как миленькие. Как это стали, например, делать в той же Прибалтике. Короче в любом государстве много не справедливого, но это не означает, что некоторые равнее других и ненавидимые вами чиновники в том числе, некоторые кстати из них, если они не начальники, копейки получают.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2017, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да, хорошо бы получать плюшки пропорционально уплаченным налогам. Тогда и налоги стоит платить. Пока, на данный момент, с пенсиями получается уравниловка: что 15 лет, что 25, пенсия на выходе будет одинаковая, учитывая доплату до прож. мин.. Тот парень, о котором упоминается в предыдущих постах, может и рад со своей приличной зарплаты заплатить налоги. Что он получит на выходе? Если самодура чиновница решит, что у нее маленькая зарплата? Как в этом случае налогоплательщика защитит прокуратура, которая тоже содержится на наши налоги? Никак. Как защищены жители города от продаванов на каждом углу, торгующих без налогов? Никак. Муж вообще считает, что то, что делается из Москвы, то очень хорошо, а остальное как в анекдоте:у вас очень хорошие дети, а что вы делаете руками....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2017, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Doctorbrom писал(а):
Олег Евгеньевич писал(а):
Дядя Миша писал(а):
Гнида живёт в Севастополе. Судоводлитель, закончил СевНТУ.

Родился в Североморске. Живет в Севастополе.
Откуда же в нем свидомизм?

Прагматизм, ситуационная этика. Парень оказался в нужное время среди нужных людей в нужном месте. Если только за свою идейную практику помимо офшоров-контрактов он получает больше, чем сегодня квалифицированный судоремонтник в РФ, Ваш вопрос просто лишний.

При Украине моряки конечно вольготней себя чувствовали, ни за что не платишь, пользуешься соцблагами, ну которые были :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2017, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Какие были, уточните? Как раз при укре не было закона о 183 днях, а в РФ есть. Это логично:если человека нет в стране 183 дня, то чем он пользуется, а вот валюта на счет банк поступает. Дальше объяснять?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2017, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Вна Украине был аналогичный принцип резидент-нерезидент +183 дня для определения статуса нерез-резидент.
С моряками, чаще работодатель платил налоги в бюджет своей страны, т.е. от работы моряков ничего в Пенс.ф-д Украины не поступало, с НДФЛом таже история, как и с налогами в соц.страх Украины, лечиться за госбюджет моряк здесь мог, ну если захотел :mrgreen: - гражданин, не имел значения номер СНИЛСа, хотя у всех был, обязат.страховых полисов не было.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2017, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Так если есть закон о 183 днях, то какие НДФЛ,? Медицина платная имеется.А пенсионный -так пример родителей весьма показателен. Или Вы считаете нормальным, что фактически всем сестрам по серьгам, +,- 5оо р пенсии., а выплаты будут ох какие разные в ПФ. У нас друг семьи вторую гражданскую с трудом получил, хотя 20 лет добросовестно платил взносы с не слабой зарплаты. Молодежь прагматичнее нас, это не повод обвинять в бандерложестве. Вот чиновник за невыполнение ФЗ может полчить по шее. Пока с точностью до наоборот.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2017, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
lana0010

Почитайте его мордокнигу, там имеется много поводов. После проведенного расследования выяснилось, что данная особь гадила в теме "Моряки и Севастополь" под разными никами.
Налоги это вторично, свидомизм - вот его вина.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2017, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Да зачем мне это. Абстрактно рассуждая, возможно и обычная зависть. Североморск, Севастополь, ну откуда свидомизм? Реально, если безобразничал персоныш, то можно по-тихому разобраться. У меня иногда складывается впечатление, что на дворовую собаку рявкнешь, обвинят в свидомизме.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2017, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
lena0010 писал(а):
Да зачем мне это.

Тут тема так называется - палим бандерлогов. Он бандерлог. Запостил эту информацию я. В чём мне ему завидовать ? Ему до моих позиций ещё работать и работать.

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2017, 7:50
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Рада за Вас. Давайте парнем, коли заслужил, займутся специалисты, а я, наконец-то, на пенсии, займусь тем, на что не хватало времени, когда работала.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2017, 13:27
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 июл, 2007, 14:40
Сообщения: 5427
Откуда: Севастополь, Россия Z V O
lena0010

Обсуждение этой особи тут. http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=322910&start=26750



Изображение

С 1991 года по 2001 год на украине умерло,пропало без вести,убито,вынуждены были покинуть Родину более 3 Миллионов РУССКИХ
С 2014 года геноцид Русских на украине перешёл в открытую фазу физического уничтожения под прикрытием европейских ценностей


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
https://vk.com/id272840317
Вот на этого придурка бы обратили внимание пристальное.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009, 17:47
Сообщения: 359
Господа, а это что???

Почему там пишет НОМС ???

Почему этот ресурс не закрыт роспотребнадзором?

050-393-36-72


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
twony писал(а):
Почему этот ресурс не закрыт роспотребнадзором?

Вы еще в Спортлото обратитесь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2017, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
twony писал(а):
Почему этот ресурс не закрыт роспотребнадзором?

Тсс... это проект ФСБ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2017, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
 

Зарегистрирован: 13 окт, 2014, 0:47
Сообщения: 6
Я б прям прибила.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2017, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Собственно, за что прибивать? Уж не знаю, что там написано, не моя сфера интересов. Меня другое настораживает:низзя, понимаешь, иметь мысли, отличные от генеральной линии. Когда пьяный Ельцин с утра огласил нас дорогими россиянами, я принципиально не пошла получать паспорт. У меня была другая Родина. Так и многие молодые люди жили-жили и пожалуйста: РФ, патриотизм , непонятки. Как-то тоньше нужно действовать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2017, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
lena0010 писал(а):
:низзя, понимаешь, иметь мысли, отличные от генеральной линии

Откуда Вы это взяли? :shock:
lena0010 писал(а):
Когда пьяный Ельцин с утра огласил нас дорогими россиянами, я принципиально не пошла получать паспорт. У меня была другая Родина.
Причем здесь пьяный Ельцин? Я, например, вполне полноценно прожил с "молоткасто-серпастым" до 2002 года, когда след ельцина уже простыл.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2017, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2015, 17:45
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Тушино
Хвостик писал(а):
Я, например, вполне полноценно прожил с "молоткасто-серпастым" до 2002 года, когда след ельцина уже простыл.

Ага, я до лета 2004 года :ok:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2017, 18:58
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Тогда я ветеран. 2007. Если серьезно, то молодое поколение, менталитет которого сформировался при укре, много не знает. К примеру, что Крым отдали укре в 1954 году. Как-то тоньше и мудрее нужно, а не прибить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 8:08
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток-Спасск-Дальний
А я вот тоже столкнулась с подобным молодым говнюком рогулем на ВК, у того "крым окупировали", "красная армия окупант", заробитчане предатели украины, бандеровцы освободители родины и т.д. Но самое печальное, что сидит такая гнида в Луганске, а в условиях реальных боевых действий такой упоротый может и наводчиком оказаться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Скорей наводчик будет пяткой в грудь себя будет бить, что патриот.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2017, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
**

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 8:08
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток-Спасск-Дальний
Ну тогда не знаю, зачем живя на "сепарской" территории тогда так "светиться"? Или надеется, что не вычислят?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2017, 13:14
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
****

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 16:04
Сообщения: 1158
Сегодня наткнулся на старое видео с изьиением вело педика с эмблемой азова - ну коменты читаю ну и там Алесандр Крококотов1 день назад
ну если российский паспорт,то все!!!!он русский значит?))))))) и я решил написать про процак и то что они быстрей жителей подбезда получила паспорт (не говоря про пенсию) но так как имя не знал стал рытся в инете и нарыл ЭТО http://ru.krymr.com/a/news/28281433.html Сегодня отошла в вечность замечательный человек, верная дочь Украины и строитель украинской жизни в городе Богдана Процак.
Ее активность была определяющим фактором украинской культурно-просветительской и благотворительной деятельности в Севастополе», – написал блогер.
а соседям в доме она говорила с нежностю и чуством вас русских надо расстреливать
Так что один сбежал украинец навсегда с паспортом Россиянка Богдана Процак...

Есть два способа убить себя – самоубийство и безразличие Симона Вайль


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев, 2017, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Палим бандерлогов в нашем городе.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ОДИН писал(а):
Сегодня отошла в вечность замечательный человек, верная дочь Украины и строитель украинской жизни в городе Богдана Процак.

Ушла за радугу....
Прости меня, господи.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3717 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB