Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 594  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:00
Заголовок сообщения: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 04 авг, 2011, 22:50
Сообщения: 36
Откуда: Россия
 О чём я хотел сказать?
О том, что боевые действия не способствуют курортному сезону. О том, что реально происходящие сегодня события через два-три месяца устаканятся и забудутся. О том, что курортный сезон - не всеобщая расслабуха, а заработанный отдых для одних и заработанный заработок для других.
Я клоню к тому, что курортный сезон - общая цель для отдыхающих и принимающих.
Отсюда родились такие мысли:
Всё это говно с коричневым запахом рано или поздно выветрится. Люди вернутся к своей обычной, привычной жизни. Те, которые хотят отдыхать в Крыму, будут искать такую возможность(взвешивая все "за" и "против"). Те, которые готовы принимать гостей, будут готовиться к приёму.
Я же предлагаю задуматься об этом заранее.
Например:
Революция, безвластие, фашиствующие гопники мотаются по дорогам, ненадёжность, неуверенность, сомнения ...
Нужна реклама против антирекламы.
На отдых в Крым люди едут начиная с апреля-мая. Будут впечатления, отзывы. Это нужно тиражировать. Есть масса сайтов, посвящённых отдыху вообще и Крыму в частности. Почему бы не:
1. Собрать силами интернетсообщества сведения о таких сайтах(например, сайт Антона Дыбова, на мой взгляд, сильный и авторитетный).
2. Распространить на этих сайтах положительную информацию об отдыхе в Крыму в первые месяцы лета с размещением фото.(может быть где-то и приврать или приукрасить)
3.Третий мой пункт скорее всего обращён к городской администрации, ибо требует волевого решения и денег. Смысл идеи заключается в том, чтобы около значимых и(или) наиболее посещаемых мест установить фотогеничные указатели текущей даты.
Замысел заключается в том, чтобы позитивные фотографии с отдыха сразу же ассоциировались с датой.
На ж-д-вокзале я ничего подобного не помню. Там нет яркого места, с которым можно было бы связать воспоминания о Севастополе, сфотографироваться. Хотя свободные метры есть. Говорят, что вокзалы слышали больше искренних слов, например, чем ЗАГСы. Вокзал - место душевное. Я, например, когда с поезда, обязательно разувають и босиком...- прикасаюсь к Севастопольской земле. Вот такие у меня тараканы. У кого-то другие. Но главный смысл - "зацепить" людей приятными воспоминаниями.
И около солнечных часов на Адмиралтейской набережной тоже. Место красивое.
Казалось бы - пустячок.
А если осмотреться? Сколько ещё таких мест?
А ведь земля слухом полнится. Мы ведь больше доверяем друг другу, чем СМИ.
Понятное дело, ситуация шаткая. Что-то уже произошло, что-то может произойти...
Но в том и отличие Крыма от "Киева", что ... Пардон, чуть не сорвался в политику...
Короче, нужно продолжать создавать, а не разрушать. Создавать условия для отдыха и создавать условия для оповещения, что условия для отдыха есть.
Это в ваших руках.
Крымчане на удивление быстро нашли общий язык со своими администрациями(Крымской и Севастопольской). Пользуйтесь этим взаимопониманием и дальше. К всеобщему удовольствию.
Может быть родятся ещё какие-то идеи и идейки, способствующие восстановлению нормальной жизни, которые можно реализовать самим(сообща) или с которыми можно обратиться к администрации.
Вот это я и предлагаю обсудить.
Например, шахматный турнир в сквере(не знаю, как называется, в районе Памятника затопленным кораблям, мужики играют), Севастополь-Тула. Почему бы нет?
Я бы со своей стороны похлопотал....
=

Предлагаю обсудить все вопросы, способствующие курортному сезону.
Вот такая, в общих чертах, тема.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2016, 19:50
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Sudak писал(а):
Друзья вчера выехали из Нового Света. Говорят мне огромное "спасибо" за совет ехать через Пугачев. Так недовольны, что к моему следующему совету ехать через Отрадный больше не прислушиваются. Говорят, что поедут по М5.

Пугачев - это конечно, жесть!
но М5 с фурами, особенно с сезонными дагами, не лучше :evil:
мы только через Похвистнево- Отрадное ездим :up:

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2016, 10:21
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Ну, не знаю. Я лучше в одиночестве попрыгаю по кочкам, чем с фурами в обгонялки играть. На вкус и цвет, как говорится......
Из Анапы друзья дразнятся. Хоть погода и не очень - выходят сейчас на рыбалку. Есть огромное желание все бросить и обратно на море.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 16:32
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Россиянам пообещали «беспрецедентные скидки» в отелях Антальи в следующем году
http://www.vz.ru/news/2016/9/23/834324.html

Крымским курортам нужно готовиться к непростому сезону в следующем году, халява заканчивается.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 18:38
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
В России введён курортный сбор. Плюс к ценнику на отдых. Но думаю это сущие копейки с носа.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 18:59
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
sedovlan писал(а):
Россиянам пообещали «беспрецедентные скидки» в отелях Антальи в следующем году
http://www.vz.ru/news/2016/9/23/834324.html

Крымским курортам нужно готовиться к непростому сезону в следующем году, халява заканчивается.

И тогда уж в догонку :roll:
Турция может разрешить въезд россиянам по внутренним паспортам
Турция выступает с инициативой разрешить гражданам России посещать территорию республики по внутренним паспортам. Соответствующий вопрос находится на обсуждении в правительственных и законодательных кругах страны.

Предложение поступило именно от турецкой стороны, по словам главы торгово-промышленной палаты Антальи Давут Четин.

Свое решение Анкара объясняет желанием минимизировать сложности для россиян при поездке в Турцию, поскольку у многих граждан России нет загранпаспортов, сообщает телеканал «Звезда».

расплачиваться рублями на курорте
Напомним, еще одной инициативой турецкой стороны является желание предоставить россиянам расплачиваться рублями на курортах. Об этом 31 августа заявил министр экономики Турции Нихата Зайбекчи. По словам Зайбекчи, турки, в свою очередь, смогут расплачиваться на территории России лирами.

По словам Четин, для этого необходимо прописать механизм установления официального курса рубля в Турции и всё просчитать.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/634183#ixzz4L5xwHgYr

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2016, 20:20
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
COLOURFUL писал(а):
Турция может разрешить въезд россиянам по внутренним паспортам

COLOURFUL писал(а):
расплачиваться рублями на курорте

ТурцияНаша короче...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 20:13
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Urban писал(а):
Sudak писал(а):
. В Кропачево свернул на Красноуфимск. По Пермской трассе до Екатеринбурга.

И мы по этому же пути обычно ездим. Только до Красноуфимска не доезжаем сворачиваем на Натальинск, Михайловск, Н.Серьги. и через них выходим на Пермскую трассу..

Вот эта дорога сегодня, как видите - состояние очень хорошее и почти нет машин.
На первом фото дорога около Арти, на втором в районе Н. Серег.

 
Изображение

Изображение

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 21:13
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2016, 22:41
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Sudak писал(а):
Я лучше в одиночестве попрыгаю по кочкам, чем с фурами в обгонялки играть. На вкус и цвет, как говорится......

В принципе солидарен. Тоже пробовал разные маршруты. но остановился на Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-Кущевка (Кисляковская)-Ленинградская-Темрюк-Порт Кавказ.
Для легковой Саратовская обл. в принципе проходима, встречные фуры едут медленно, посему обгоны без проблем. В Волгоградской обл. доканывают знаки 70-50 через определенное расстояние. Дальше через Дон (живописнейшее место), а там и до М4 недалеко.

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2016, 11:23
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
COLOURFUL
турецкое лобби в деле.

по сути сбор гроши полнейшие для бюджета, т.к. отдыхающие на курорте оставляют намного больше денег в виде всяких прямых, косвенных и прочих налогов.
Пускай миллион человек официально его уплатит выходит 50 миллионов рублей? В масштабах Крыма - это распихать по карманам чиновников всех рангов и поставить пару лавочек.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2016, 16:39
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
Андрей12345 писал(а):
COLOURFUL
турецкое лобби в деле.

по сути сбор гроши полнейшие для бюджета, т.к. отдыхающие на курорте оставляют намного больше денег в виде всяких прямых, косвенных и прочих налогов.
Пускай миллион человек официально его уплатит выходит 50 миллионов рублей? В масштабах Крыма - это распихать по карманам чиновников всех рангов и поставить пару лавочек.
А если не миллион, а 6 миллионов? :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2016, 17:06
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
Ambassador писал(а):
Андрей12345 писал(а):
COLOURFUL
турецкое лобби в деле.

по сути сбор гроши полнейшие для бюджета, т.к. отдыхающие на курорте оставляют намного больше денег в виде всяких прямых, косвенных и прочих налогов.
Пускай миллион человек официально его уплатит выходит 50 миллионов рублей? В масштабах Крыма - это распихать по карманам чиновников всех рангов и поставить пару лавочек.
А если не миллион, а 6 миллионов? :)

Да по 100 рублей с носа да еще и на 14 умножить? Получаем восемь с половиной ярдов. Как порядок цифр? Впечатляет?

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2016, 17:41
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Гость города
Эти деньги взимаются если бронировать номер в отеле и санатории.

А по поводу 6млн по 1400 рублей это несбыточные мечты.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2016, 19:42
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*

Зарегистрирован: 03 окт, 2014, 8:33
Сообщения: 110
Откуда: ХМАО
Добрый вечер!

Мы с мужем снова в Крыму,

Никто не знает, есть в книжных магазинах путеводитель Татьяны Головиной "Прогулки по Крыму"?
На "Озоне" есть, но хочу немедленно...

Может, в Севастополе кому попадался?

Не надо рвать приросшие бинты,
Когда их можно снять почти без боли.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016, 0:32
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Йеех! кончился сезон!
Ждем следующий! :D

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016, 9:08
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Reg35
Такое чувство, что туристы разъехались, а свой личный автотранспорт у нас оставили :-)

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2016, 12:26
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*

Зарегистрирован: 10 окт, 2016, 18:17
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Banned: by 2 warnings
Цитата: Павел О
Добавлено: 06 сен, 2016, 13:55
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках


Да так, не знал куда запостить, решил сюда, там некоторые татары про туризм немного говорят)

Ну а совсем по теме: 4 миллиона проскочили (4 млн 265 тыс, в прошлом году за январь-август было 3 млн. 347 тыс),
все идет даже очень неплохо по количеству туристов, как и прогнозировалось.
Прогноз на год - около 6 миллионов, что сравнимо с лучшими цифрами при незалежной.

Цитата:
За январь-август 2016 года в Крыму отдохнуло 4264,6 тыс. туристов, что на 26,5% выше уровня за аналогичный период прошлого года.

Из общего числа прибывших в Крым отдыхающих за январь-август 2016 года:
 45% – прибыло авиатранспортом,
 41% – паромной переправой;
 14% – прибыло другими видами транспорта.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простая арифметика. Ничего личного.
1. Информация с сайта аэропорта Симферополь
1.1.Сегодня, 8 августа 2016 года Международный аэропорт «Симферополь» встретил 3 000 000 пассажира.
1.2. За 10 месяцев обслужено 4 млн. 790 000 пассажиров.
Делим 3,5 млн. (ориентировочный поток пассажиров на конец августа) на 2 (так как пассажиропоток считается в обе стороны) и получаем 1млн. 750 тыс. человек.
45% от 4 265 000 чел . – это 1млн 920 000 человек.
Отсюда делаем замечательный вывод: на самолётах в Крым и обратно круглый год (особенно в зимне-весенний период) летают исключительно туристы. Деловые перевозки, командировочные, чиновники, делегации, местные жители и пр. услугами аэропорта не пользуются.

Едем дальше.
2. С сайта паромной переправы
2.1. 01 августа 2016 года оператор Керченской паромной переправы «Морская дирекция» встретил 3 000 000 пассажира
2.2. 24 ноября Керченская паромная переправа готовится к очередному значимому событию года и новому рекорду - встрече 6 миллионного пассажира.
Принимаем на конец августа ориентировочно 4 000 000 пассажиров. Делим на 2 (на пароме пассажиропоток тоже считается в обе стороны) –получаем 2 000 000.
41% от 4 265 000 это 1 750 000 пассажиров.
Ситуация повторяется. Паромом (особенно в зимне-весенний период) пользуются исключительно туристы и более никто.

Ещё раз повторюсь: это информация с сайтов перевозчиков и арифметика.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2016, 18:46
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
**

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 13:44
Сообщения: 262
Откуда: Керчь, Москва, Дагомыс
КрокозябраЯ писал(а):
Цитата: Павел О
Добавлено: 06 сен, 2016, 13:55
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках


Да так, не знал куда запостить, решил сюда, там некоторые татары про туризм немного говорят)
......
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простая арифметика. Ничего личного.
.......

Ещё раз повторюсь: это информация с сайтов перевозчиков и арифметика.

Неверно. Если бы Вы не ленились, то прочитали бы, что 20-го августа переправа перевезла 4-х милионного пассажира. Думаю, что аналогичная ситуация и с авиаперевозками. Т. что арифметика не верная.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2016, 12:55
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*

Зарегистрирован: 10 окт, 2016, 18:17
Сообщения: 192
Откуда: Москва
Banned: by 2 warnings
Для Д. Петрова:

1. Я и посчитал на конец августа 4 млн. пассажиров на переправе. Смотрите повнимательней. Если быть ещё точнее, то в конце августа к началу учебного года поток всегда идёт из Крыма, а не в Крым. Да, собственно, на общую картину это мало влияет..Тем более я считал, если вы поняли, что паром и аэропорт обслуживали с начала года только туристов.
2. По аэропорту; если Вы думаете не так, то приведите другую цифру с сайта аэропорта.
3. Поскольку я за свою жизнь отдыхал в Крыму раз этак 25 (это ещё в те времена, когда был железный занавес, а многие городские пенсионеры получали трудовую пенсию в 132 руб при билете из Москвы на поезд - 18 рублей, когда на всех дверях-заборах висели надписи - жильё НЕ сдаётся и реально пришлось разок ночевать в парке на скамейке, ожидая освобождения койкоместа) и имея богатую туристическую библиотеку на тему Крыма, то знаю мах. количество отдыхающих в Крыму в сезон во времена СССР (это и в Википедии есть).
4. Не согласны? Приведите свою верную арифметику. Где не будет, как в моей, полные паромы и самолёты туристов в январе, феврале, марте, апреле....
5. И запомните одну прописную истину - враньё - это плохо. Каким бы патриотизмом это не прикрывалось.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2016, 15:53
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Однако, пора готовиться к новому сезону.
Изображение

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1498299.html

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2016, 17:18
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16990
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Reg35 писал(а):
Однако, пора готовиться к новому сезону.

Сами облачитесь?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2016, 19:36
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
**

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 13:44
Сообщения: 262
Откуда: Керчь, Москва, Дагомыс
КрокозябраЯ писал(а):
Для Д. Петрова:

1. Я и посчитал на конец августа 4 млн. пассажиров на переправе. Смотрите повнимательней. Если быть ещё точнее, то в конце августа к началу учебного года поток всегда идёт из Крыма, а не в Крым. Да, собственно, на общую картину это мало влияет..Тем более я считал, если вы поняли, что паром и аэропорт обслуживали с начала года только туристов.
2. По аэропорту; если Вы думаете не так, то приведите другую цифру с сайта аэропорта.
3. Поскольку я за свою жизнь отдыхал в Крыму раз этак 25 (это ещё в те времена, когда был железный занавес, а многие городские пенсионеры получали трудовую пенсию в 132 руб при билете из Москвы на поезд - 18 рублей, когда на всех дверях-заборах висели надписи - жильё НЕ сдаётся и реально пришлось разок ночевать в парке на скамейке, ожидая освобождения койкоместа) и имея богатую туристическую библиотеку на тему Крыма, то знаю мах. количество отдыхающих в Крыму в сезон во времена СССР (это и в Википедии есть).
4. Не согласны? Приведите свою верную арифметику. Где не будет, как в моей, полные паромы и самолёты туристов в январе, феврале, марте, апреле....
5. И запомните одну прописную истину - враньё - это плохо. Каким бы патриотизмом это не прикрывалось.

1.Вы смотрите повнимательней. 4 млн. Было 20-го августа. На конец месяца минимум 4,5. Все кто выезжает, должны были в'ехать. Вы же правильно делитель на 2.
2. Аналогично должно быть по аэропорту. Искать времени нет, но и особой необходимости нет.
3.И что даёт этот экскурс в историю? А я в те времена жил в Керчи.
4.Используйте правильные исходные данные и отпадает необходимость убирать с паромов и самолётов командировочных и местных жителей.
5.Вы не врете. Вы некорректно используете статистические данные. Один умный человек сказал - "Есть ложь, наглая ложь и есть статистика." Такая статистика получается при использовании различных допущений при обработке статистических данных.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 6:47
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Reg35
Довольно интересное исполнение накидок у этих барышень. Как и впринципе у многих на подобных мероприятиях.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2016, 7:57
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
Д.Петров писал(а):
5.Вы не врете. Вы некорректно используете статистические данные.

Да, что вы доказываете!
У крокозябры толька одна цель - доказать, что "ватная пропаганда врет", а летние (в прошлом) наплывы неучтенных рогулей - лучшие годы Крыма.
Ни какой арифметики.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2016, 19:05
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
DeniSov писал(а):
Reg35 писал(а):
Однако, пора готовиться к новому сезону.

Сами облачитесь?


Вот не понимаю, почему так оскалились? ничем не хуже тату.
Скоро сами своим дамам будете клеить какую-нибудь бабочку на спине.
Целая индустрия, не хуже косичек, будет процветать на пляжах. Особенно, если придумают удобные наклейки вместо изоленты.

Для чего это делается, хоть прочитали? в этом сезоне не модно будет убирать лямки на купальниках, модно иметь четкие белые полоски на фоне загара (это, к стати, гораздо приличней, чем тошнотворно торчащее белье из-под кофточки).
Эти белые полоски будут самым ценным достижением за весь сезон, на них не должен попасть ни один лучик света, поэтому полоски заклеиваются скотчем. :pp: старым пердунам не понять :wink:
А иметь такой браслет на руке или ноге - вообще невинное занятие, чего взъелись-то?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 594  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB