Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 594  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:00
Заголовок сообщения: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 04 авг, 2011, 22:50
Сообщения: 36
Откуда: Россия
 О чём я хотел сказать?
О том, что боевые действия не способствуют курортному сезону. О том, что реально происходящие сегодня события через два-три месяца устаканятся и забудутся. О том, что курортный сезон - не всеобщая расслабуха, а заработанный отдых для одних и заработанный заработок для других.
Я клоню к тому, что курортный сезон - общая цель для отдыхающих и принимающих.
Отсюда родились такие мысли:
Всё это говно с коричневым запахом рано или поздно выветрится. Люди вернутся к своей обычной, привычной жизни. Те, которые хотят отдыхать в Крыму, будут искать такую возможность(взвешивая все "за" и "против"). Те, которые готовы принимать гостей, будут готовиться к приёму.
Я же предлагаю задуматься об этом заранее.
Например:
Революция, безвластие, фашиствующие гопники мотаются по дорогам, ненадёжность, неуверенность, сомнения ...
Нужна реклама против антирекламы.
На отдых в Крым люди едут начиная с апреля-мая. Будут впечатления, отзывы. Это нужно тиражировать. Есть масса сайтов, посвящённых отдыху вообще и Крыму в частности. Почему бы не:
1. Собрать силами интернетсообщества сведения о таких сайтах(например, сайт Антона Дыбова, на мой взгляд, сильный и авторитетный).
2. Распространить на этих сайтах положительную информацию об отдыхе в Крыму в первые месяцы лета с размещением фото.(может быть где-то и приврать или приукрасить)
3.Третий мой пункт скорее всего обращён к городской администрации, ибо требует волевого решения и денег. Смысл идеи заключается в том, чтобы около значимых и(или) наиболее посещаемых мест установить фотогеничные указатели текущей даты.
Замысел заключается в том, чтобы позитивные фотографии с отдыха сразу же ассоциировались с датой.
На ж-д-вокзале я ничего подобного не помню. Там нет яркого места, с которым можно было бы связать воспоминания о Севастополе, сфотографироваться. Хотя свободные метры есть. Говорят, что вокзалы слышали больше искренних слов, например, чем ЗАГСы. Вокзал - место душевное. Я, например, когда с поезда, обязательно разувають и босиком...- прикасаюсь к Севастопольской земле. Вот такие у меня тараканы. У кого-то другие. Но главный смысл - "зацепить" людей приятными воспоминаниями.
И около солнечных часов на Адмиралтейской набережной тоже. Место красивое.
Казалось бы - пустячок.
А если осмотреться? Сколько ещё таких мест?
А ведь земля слухом полнится. Мы ведь больше доверяем друг другу, чем СМИ.
Понятное дело, ситуация шаткая. Что-то уже произошло, что-то может произойти...
Но в том и отличие Крыма от "Киева", что ... Пардон, чуть не сорвался в политику...
Короче, нужно продолжать создавать, а не разрушать. Создавать условия для отдыха и создавать условия для оповещения, что условия для отдыха есть.
Это в ваших руках.
Крымчане на удивление быстро нашли общий язык со своими администрациями(Крымской и Севастопольской). Пользуйтесь этим взаимопониманием и дальше. К всеобщему удовольствию.
Может быть родятся ещё какие-то идеи и идейки, способствующие восстановлению нормальной жизни, которые можно реализовать самим(сообща) или с которыми можно обратиться к администрации.
Вот это я и предлагаю обсудить.
Например, шахматный турнир в сквере(не знаю, как называется, в районе Памятника затопленным кораблям, мужики играют), Севастополь-Тула. Почему бы нет?
Я бы со своей стороны похлопотал....
=

Предлагаю обсудить все вопросы, способствующие курортному сезону.
Вот такая, в общих чертах, тема.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2016, 19:33
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май, 2015, 13:43
Сообщения: 611
Откуда: РФ
Warnings: 1
[quote="Евгений Спб"]Крымский отель признан одним из лучших в Европе

Отель Mriya Resort&Spa выиграл две награды World Travel Awards.

Изображение



Это не крымский отель,а отель Грефа, именно стакой позиции,поэтому и признали лучшим. Спросите Грефа - чей Крым,если вам что-то не ясно.
У корпораций свои игры.

"Крым вернулся на Родину. На ту Родину, какая есть". politruk621


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2016, 19:36
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май, 2015, 13:43
Сообщения: 611
Откуда: РФ
Warnings: 1
еректорат писал(а):
С Форпоста:
Цитата:
...У нас серьезнейшая проблема с канализацией. Стыдно, но мы должны признать, что мы город, который ходит под себя, и это недопустимо!» – сказал он.


Радует, что госчиновники пришедшие с Овсянниковым проблему понимают
и не замалчивают.
Ждём реальных дел по созданию современной городской инфраструктуры.


какие чиновники?
фамилии есть у них: кто конкретно понимает проблему,пофамильно?

"Крым вернулся на Родину. На ту Родину, какая есть". politruk621


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2016, 20:51
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
еректорат писал(а):
С Форпоста:
Цитата:
...У нас серьезнейшая проблема с канализацией. Стыдно, но мы должны признать, что мы город, который ходит под себя, и это недопустимо!» – сказал он.

Отсутствие канализования приводит к постоянному сливу нечистот в море. В итоге купаться в море в июле-августе – опасно. Жители и гости города подвергают свое здоровье риску, и это никак не способствует развитию туризма и рекреации...

Помнится, было соответствующее обсуждение этого вопроса в начале лета этого года.
К сожалению, большинство севастопольцев не понимает проблемы, или не имеет информации об ужасающем состоянии дел с переработкой стоков в Городе-Герое.
Радует, что госчиновники пришедшие с Овсянниковым проблему понимают и не замалчивают.
Ждём реальных дел по созданию современной городской инфраструктуры.

Действительно, а что вы фио умолчали данного чиновника, да еще, что он якобы пришел с Овсянниковым. Вообще-то-это Градировский и в Севастополе он уже не первый год при Чалом и его ЗС, руководил там аппаратом. Результаты славные, теперь будем ждать таких же славных результатов его руления Департаментом)

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2016, 21:42
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 22:57
Сообщения: 135
Писарь при штабе писал(а):
Евгений Спб писал(а):
Крымский отель признан одним из лучших в Европе

Отель Mriya Resort&Spa выиграл две награды World Travel Awards.

Изображение



Это не крымский отель,а отель Грефа, именно стакой позиции,поэтому и признали лучшим. Спросите Грефа - чей Крым,если вам что-то не ясно.
У корпораций свои игры.

Во, подтверждение, это клон "Товарища" Не От Мира Сего, стиль мышления один-в-один.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2016, 18:27
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Велосипедист писал(а):
Во, подтверждение, это клон "Товарища" Не От Мира Сего, стиль мышления один-в-один.

Ну при цене-то от 14000 рубл в сутки в сезон.
Вчера в автобусе едут туристы, такие - "сейчас Мария будет, выходим", хотела им сказать, не Мария а Мечта, та, думаю, пусть будет. А то ли китайцы, то ли казахи из Мрии не влезли в автобус, места на них не хватило.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2016, 19:46
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Добрался я до Сургута.
Выехал 6-го после обеда. В Феодосии опять пробка как все лето было, хотя 1-го встречал на автовокзале племянницу - уже вроде бы пробок не было. Оказалось ремонтом дороги занялись. Ради такого дела можно было и постоять :)
Электронный билет на паром теперь можно не распечатывать. Достаточно номер заказа назвать на контроле. Дают чеки и сразу на паром. А то в Судаке в телекоме даже объявление повесили, что билеты на паром они не печатают. Я в том году за 3 рубля распечатал у провайдера.
Далее я поехал в Ставрополь, оттуда Элиста - Волгоград - Саратов. К Саратову подъезжал в половине шестого утра, поэтому быстро проскочил через город. Дальше мост, Маркс, Балаково, Пугачев. Меньше 110 не ехал.Ям, где колеса можно оставить нет, а кочек я не боюсь. В принципе, не страшно. Самару по объездной обошел, не доезжая до М5 ушел на Киннель. Далее Отрадный и через Похвистнево по абсолютно пустой второстепенной дороге выскочил на М5. Под Уфой на ремонте моста постоял пару часов. Сим проехал нормально. В Кропачево свернул на Красноуфимск. По Пермской трассе до Екатеринбурга. Тут полдня по ИКЕЯм пошопился. Дальше Тюмень, Тобольск и Сургут. Все без происшествий. Но, не доезжая до дома 300 метров в собственном дворе влетел в яму так, что резину порвал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2016, 19:56
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Sudak писал(а):
Самару по объездной обошел, не доезжая до М5 ушел на Киннель. Далее Отрадный и через Похвистнево по абсолютно пустой второстепенной дороге выскочил на М5. Под Уфой на ремонте моста постоял пару часов. Сим проехал нормально. В Кропачево свернул на Красноуфимск. По Пермской трассе до Екатеринбурга.

И мы по этому же пути обычно ездим. Только до Красноуфимска не доезжаем сворачиваем на Натальинск, Михайловск, Н.Серьги. и через них выходим на Пермскую трассу.
Самые красивые места из всей дороги от Крыма до ЕКБ - это от Кропачево до Пермской трассы.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2016, 19:58
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Я все хочу попробовать, но машина как-то сама по старой привычке едет к Ачиту.
В этом году хотел попробовать до Бугуруслана доехать, но тоже как-то машина сама свернула в Похвистнево.
В этом году в Верхнюю Пышму надо было заехать. Поехал по ЕКАДу - это издевательство какое-то. По сравнению со всеми вашими трактами такую объездную построили. По одной полосе в каждую сторону.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2016, 20:28
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Sudak писал(а):
Я все хочу попробовать, но машина как-то сама по старой привычке едет к Ачиту.
В этом году хотел попробовать до Бугуруслана доехать, но тоже как-то машина сама свернула в Похвистнево.
В этом году в Верхнюю Пышму надо было заехать. Поехал по ЕКАДу - это издевательство какое-то. По сравнению со всеми вашими трактами такую объездную построили. По одной полосе в каждую сторону.

В Пышме в Музее военной техники «Боевая слава Урала» были?

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2016, 20:40
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Мимо проезжал. Мельком глянул. Не до того было. На неделе наклевывается поездка в Москву за а/м брату. На обратном пути надо будет заехать в В.Пышму обменять товар, что я купил. Обязательно зайдем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2016, 21:33
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Sudak
Обязательно зайдите - отличный музей!
там еще Музей автомобильной техники открыли, мы в нем еще не были.
Вот что на сайте про новый музей пишут: Музей открыт для посещения со среды по воскресенье с 10.00 до 18.00.
Попасть в Музей можно на бесплатном автобусе, отправляющемся от Музея военной техники в 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 7:36
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1253
Sudak писал(а):
Далее я поехал в Ставрополь, оттуда Элиста - Волгоград
Почему не Ростов - Волгоград ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 7:42
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
v74 писал(а):
Sudak писал(а):
Далее я поехал в Ставрополь, оттуда Элиста - Волгоград
Почему не Ростов - Волгоград ?

Вероятно, у человека дела в Ставрополе были.
Мы тоже через Ростов не всегда ездим.
Тем и хорошо путешествие на машине, что можно проехать по разным интересным местам.
Элиста определенно заслуживает посещения, мы туда вообще специально ездили.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 8:47
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Да, в Ставрополь завозил племянницу. А обычно я не через Ростов еду, а через Сальск - Котельниково - Волгоград. Не автобан, конечно, но вполне приемлемая дорога. Главное - практически, пустая.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 8:57
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Sudak писал(а):
через Сальск - Котельниково - Волгоград. Не автобан, конечно, но вполне приемлемая дорога. Главное - практически, пустая.

Нормальная дорога, особенно по Ростовской области.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 9:02
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1253
Urban писал(а):
Вероятно, у человека дела в Ставрополе были.

Обсуждаем маршрут. Мне интересны соображения почему так, а не иначе. Свои дела - значит свои дела. Подробности не обязательны. Но ведь могут быть и другие соображения - посмотреть местность/лучше дорога/что-то по дороге можно прикупить. А вот это уже интереснее.
Urban писал(а):
Элиста определенно заслуживает посещения, мы туда вообще специально ездили.
Чем заслуживает ? Т.е. что там можно посмотреть ?
Sudak писал(а):
А обычно я не через Ростов еду, а через Сальск - Котельниково - Волгоград
Ездил таким маршрутом. По километражу вроде тоже, что и через Ростов, но почему-то сложилось впечатление, что он длиннее. Не знаю почему.... Но это уже на вкус и цвет...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 9:15
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
v74 писал(а):
Sudak писал(а):
А обычно я не через Ростов еду, а через Сальск - Котельниково - Волгоград
Ездил таким маршрутом. По километражу вроде тоже, что и через Ростов, но почему-то сложилось впечатление, что он длиннее. Не знаю почему.... Но это уже на вкус и цвет...

Возможно, из-за однообразия. Через Ростов - постоянный драйв: обогнал, притормозил. А тут поставил на круиз и засыпаешь потихоньку. Я эту дорогу выбираю как раз из-за того, что машин практически нет.
Как и через Отрадный ехать намного комфортнее чем по М5 с огромным количеством фур. Особенно в августе - сентябре, когда прут камазы перегруженные арбузами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2016, 11:10
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Sudak писал(а):
Особенно в августе - сентябре, когда прут камазы перегруженные арбузами.

да уж, арбузники-даги - это нечто! :sick:
Именно из-за них я Вам советовала ехать по левому берегу Волги и в Волгоградской области тоже.

v74 писал(а):
Urban писал(а):
Urban писал(а):
Элиста определенно заслуживает посещения, мы туда вообще специально ездили.
Чем заслуживает ? Т.е. что там можно посмотреть ?

местный колорит непередаваем - один центральный хурул «Золотая обитель Будды Шакьямуни» чего стоит! :up:

v74 писал(а):
Sudak писал(а):
А обычно я не через Ростов еду, а через Сальск - Котельниково - Волгоград
Ездил таким маршрутом. По километражу вроде тоже, что и через Ростов, но почему-то сложилось впечатление, что он длиннее. Не знаю почему.... Но это уже на вкус и цвет...

меня на этой дороге на границе Ростовской и Волгоградской областей памятник жертв концлагеря впечатлил:
Изображение
Изображение

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 7:19
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1253
Sudak писал(а):
Возможно, из-за однообразия. Через Ростов - постоянный драйв: обогнал, притормозил. А тут поставил на круиз и засыпаешь потихоньку. Я эту дорогу выбираю как раз из-за того, что машин практически нет.
Повспоминал, ибо давненько через Сальск не ездил. Машин там мало, это да, но зато до черта деревень натолкано в результате чего постоянно приходится "проползать" через населенные пункты. К примеру Дубовское и Зимовники с ограничением по всему населенному пункту в 40 км/ч (прибить бы гадов... лень им объезд организовать), причем старательно установленные знаки после каждого перекрестка.
При условии одинакового километража через Сальск и через Ростов через Ростов получается быстрее, если конечно дорожники не развезут ремонт.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 20:40
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Писарь при штабе писал(а):
еректорат писал(а):
С Форпоста:
Цитата:
...У нас серьезнейшая проблема с канализацией. Стыдно, но мы должны признать, что мы город, который ходит под себя, и это недопустимо!» – сказал он.


Радует, что госчиновники пришедшие с Овсянниковым проблему понимают
и не замалчивают.
Ждём реальных дел по созданию современной городской инфраструктуры.


какие чиновники?
фамилии есть у них: кто конкретно понимает проблему,пофамильно?

Ссылки на Форпост не вставляются, наверно, под санкциями :)
Самому на Форпост сходить, и прочитать фамилии не судьба?

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2016, 20:45
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Sudak писал(а):
Добрался я до Сургута.
Выехал 6-го после обеда. В Феодосии опять пробка как все лето было, хотя 1-го встречал на автовокзале племянницу - уже вроде бы пробок не было. Оказалось ремонтом дороги занялись. Ради такого дела можно было и постоять :)
Электронный билет на паром теперь можно не распечатывать. Достаточно номер заказа назвать на контроле. Дают чеки и сразу на паром. А то в Судаке в телекоме даже объявление повесили, что билеты на паром они не печатают. Я в том году за 3 рубля распечатал у провайдера.
Далее я поехал в Ставрополь, оттуда Элиста - Волгоград - Саратов. К Саратову подъезжал в половине шестого утра, поэтому быстро проскочил через город. Дальше мост, Маркс, Балаково, Пугачев. Меньше 110 не ехал.Ям, где колеса можно оставить нет, а кочек я не боюсь. В принципе, не страшно. Самару по объездной обошел, не доезжая до М5 ушел на Киннель. Далее Отрадный и через Похвистнево по абсолютно пустой второстепенной дороге выскочил на М5. Под Уфой на ремонте моста постоял пару часов. Сим проехал нормально. В Кропачево свернул на Красноуфимск. По Пермской трассе до Екатеринбурга. Тут полдня по ИКЕЯм пошопился. Дальше Тюмень, Тобольск и Сургут. Все без происшествий. Но, не доезжая до дома 300 метров в собственном дворе влетел в яму так, что резину порвал.

:dance: Мы поняли, курортный сезон удался! :dance:
Без обид, прикольно. Приезжайте ещё, и почаще!
Хороших Вам дорог!

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 12:07
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май, 2008, 13:51
Сообщения: 2380
Откуда: Белгород, Москва, Севастополь, Россия
Массандровский пляж и пляж Интуриста на днях. Фотки прислали друзья, которые отдыхают под Ялтой. Говорят, народу тьма. А они надеялись, что все уже уедут.

Изображение

Изображение


Опыт майданов показывает, что нет такой плохой ситуации, которую нельзя было бы радикально ухудшить


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 18:01
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Так сейчас самая благоприятная пора наступает! Жары нет, море теплое.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2016, 19:54
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Да, море +26, друзья говорят. У нас сейчас Сургутская родня отдыхают, а за ними на очереди родственники с Сахалина. Надеюсь, успеют на хорошую погоду.
Я в том году в середине октября сорвался и на 10 дней прилетел. Как раз последние дни теплые застал. На следующий день после моего отъезда похолодало. Меня упрекали еще, что я холодильник забыл закрыть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2016, 13:04
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Друзья вчера выехали из Нового Света. Говорят мне огромное "спасибо" за совет ехать через Пугачев. Так недовольны, что к моему следующему совету ехать через Отрадный больше не прислушиваются. Говорят, что поедут по М5.
Но ехали через Сальск и туда и обратно. Хоть там им понравилось.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 594  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB