Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 7:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 594  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:00
Заголовок сообщения: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 04 авг, 2011, 22:50
Сообщения: 36
Откуда: Россия
 О чём я хотел сказать?
О том, что боевые действия не способствуют курортному сезону. О том, что реально происходящие сегодня события через два-три месяца устаканятся и забудутся. О том, что курортный сезон - не всеобщая расслабуха, а заработанный отдых для одних и заработанный заработок для других.
Я клоню к тому, что курортный сезон - общая цель для отдыхающих и принимающих.
Отсюда родились такие мысли:
Всё это говно с коричневым запахом рано или поздно выветрится. Люди вернутся к своей обычной, привычной жизни. Те, которые хотят отдыхать в Крыму, будут искать такую возможность(взвешивая все "за" и "против"). Те, которые готовы принимать гостей, будут готовиться к приёму.
Я же предлагаю задуматься об этом заранее.
Например:
Революция, безвластие, фашиствующие гопники мотаются по дорогам, ненадёжность, неуверенность, сомнения ...
Нужна реклама против антирекламы.
На отдых в Крым люди едут начиная с апреля-мая. Будут впечатления, отзывы. Это нужно тиражировать. Есть масса сайтов, посвящённых отдыху вообще и Крыму в частности. Почему бы не:
1. Собрать силами интернетсообщества сведения о таких сайтах(например, сайт Антона Дыбова, на мой взгляд, сильный и авторитетный).
2. Распространить на этих сайтах положительную информацию об отдыхе в Крыму в первые месяцы лета с размещением фото.(может быть где-то и приврать или приукрасить)
3.Третий мой пункт скорее всего обращён к городской администрации, ибо требует волевого решения и денег. Смысл идеи заключается в том, чтобы около значимых и(или) наиболее посещаемых мест установить фотогеничные указатели текущей даты.
Замысел заключается в том, чтобы позитивные фотографии с отдыха сразу же ассоциировались с датой.
На ж-д-вокзале я ничего подобного не помню. Там нет яркого места, с которым можно было бы связать воспоминания о Севастополе, сфотографироваться. Хотя свободные метры есть. Говорят, что вокзалы слышали больше искренних слов, например, чем ЗАГСы. Вокзал - место душевное. Я, например, когда с поезда, обязательно разувають и босиком...- прикасаюсь к Севастопольской земле. Вот такие у меня тараканы. У кого-то другие. Но главный смысл - "зацепить" людей приятными воспоминаниями.
И около солнечных часов на Адмиралтейской набережной тоже. Место красивое.
Казалось бы - пустячок.
А если осмотреться? Сколько ещё таких мест?
А ведь земля слухом полнится. Мы ведь больше доверяем друг другу, чем СМИ.
Понятное дело, ситуация шаткая. Что-то уже произошло, что-то может произойти...
Но в том и отличие Крыма от "Киева", что ... Пардон, чуть не сорвался в политику...
Короче, нужно продолжать создавать, а не разрушать. Создавать условия для отдыха и создавать условия для оповещения, что условия для отдыха есть.
Это в ваших руках.
Крымчане на удивление быстро нашли общий язык со своими администрациями(Крымской и Севастопольской). Пользуйтесь этим взаимопониманием и дальше. К всеобщему удовольствию.
Может быть родятся ещё какие-то идеи и идейки, способствующие восстановлению нормальной жизни, которые можно реализовать самим(сообща) или с которыми можно обратиться к администрации.
Вот это я и предлагаю обсудить.
Например, шахматный турнир в сквере(не знаю, как называется, в районе Памятника затопленным кораблям, мужики играют), Севастополь-Тула. Почему бы нет?
Я бы со своей стороны похлопотал....
=

Предлагаю обсудить все вопросы, способствующие курортному сезону.
Вот такая, в общих чертах, тема.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 4:17
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
несвятая инквизиция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек, 2003, 12:24
Сообщения: 7522
Откуда: все оттуда ;)
hellyeah писал(а):
поток бреда и детских отговорок...

Не можешь посчитать во сколько раз в России ВВП выше ? ;)

ВВП Украины на душу населения - 3 866,99 USD ‎(2012 г.)
ВВП России на душу населения - 14 037,02 USD ‎(2012 г.)

В 2013 году ВВП Украины продемонстрировал нулевой рост. Годом ранее экономика выросла всего на 0,2%.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 4:19
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*

Зарегистрирован: 27 июл, 2010, 0:41
Сообщения: 163
Vadim Y. Gradoboyev писал(а):
hellyeah писал(а):
поток бреда и детских отговорок...

Не можешь посчитать во сколько раз в России ВВП выше ? ;)

ВВП Украины на душу населения - 3 866,99 USD ‎(2012 г.)
ВВП России на душу населения - 14 037,02 USD ‎(2012 г.)

В 2013 году ВВП Украины продемонстрировал нулевой рост. Годом ранее экономика выросла всего на 0,2%.


Вам это Киселев рассказал?) Я был в России и видел там такую нищету, что Украине и не снилась...а вы видать мало где в совей жизни были. Эти цифры для Москвы может и верны, но это далеко не вся Россия, а Крым будет вроде Абхазии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 4:23
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 23:51
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Хватит жевать сопли....
НИКТО НЕ ОСТАВИТ КРЫМ В НИЩЕТЕ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. вся идея в том, чтоб территории к нам сами рвались.


Последний раз редактировалось gunnar2906 07 мар, 2014, 4:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 4:36
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*

Зарегистрирован: 27 июл, 2010, 0:41
Сообщения: 163
gunnar2906 писал(а):
Хватит жевать сопли....
НИКТО НЕ ОСТАВИТ КРЫМ В НИЩИТЕ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. вся идея в том, чтоб территории к нам сами рвались.

хватит дурить людей, Крым ждет разорение под Путиным


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 4:45
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 23:51
Сообщения: 51
Откуда: Москва
hellyeah писал(а):
gunnar2906 писал(а):
Хватит жевать сопли....
НИКТО НЕ ОСТАВИТ КРЫМ В НИЩИТЕ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. вся идея в том, чтоб территории к нам сами рвались.

хватит дурить людей, Крым ждет разорение под Путиным

Вам с Львовщины виднее )))
Сейчас Евроинтеграцию подпишите - заживете припеваючи )))
В магазинах будет 100500+ видов ковбасы. Тилько грошей нема щоб купити


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 8:02
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14722
Warnings: 1
hellyeah писал(а):
Крым ждет разорение под Путиным

Не хочешь поспорить?
hellyeah писал(а):
Я был в России и видел там такую нищету, что Украине и не снилась.

Где был? С доказательствами, что там был, конечно...
hellyeah писал(а):
Vadim Y. Gradoboyevпоток бреда и детских отговорок...

Хе-хе...дерьмократия па-каклятски. Есть два мнения....да? У него все аргументровано, как-раз таки. А у тебя поток бреда.
Лучше прокомментируй принятые Кролегом условия МВФ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 8:20
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 13:59
Сообщения: 58
Откуда: Сибирь-Омск-Рязань-столица ВДВ
hellyeah писал(а):
Вам это Киселев рассказал?) Я был в России и видел там такую нищету, что Украине и не снилась...а вы видать мало где в совей жизни были. Эти цифры для Москвы может и верны, но это далеко не вся Россия, а Крым будет вроде Абхазии.

Сразу видно, что не россиянин писал.
АБХАЗИЯ НЕ РОССИЯ!!! Она независимое непризнанное государство-республика и никак НЕ ВХОДИТ В РОССИЮ. Осетия просится и скорее всего войдёт под шумок вместе с Крымом. А в Абхазии я была и там много живет друзей и знакомых, по их словам: ТАК СПОКОЙНО И ХОРОШО ОНИ НЕ ЖИЛИ 10-15 ЛЕТ НАЗАД! И им хочется востановления страны, но в Россию пока не готовы, пока и свои "пышки" нравятся.

P\S Я живу в России и у нас много чего меня не устраивает, но кто хочет есть тот работает и прекрасно получает зп в любом регионе. В данный момент уже 14 лет живу в Рязани, до Москвы почти 240 км, раньше жила в Сибири, с рождения в Омске. Голодных нет, старики все при пенсиях, рабочие с зарплатами, мамы с пособиями. Кстати, в Рязани живу на съемном жилье, снчала была общага от универа, потом квартира. Хватает и на оплату квартиры и на еду и на одежду и поездки за границу. И знаете, может и мне хочется жить в более богатой стране, как в Европе, но живу в стабильной России. А если Севастополь войдет в РФ, то рассматриваю вариант перезда в этот город.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 8:46
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек, 2008, 19:05
Сообщения: 676
Откуда: Севастополь
hellyeah писал(а):
gunnar2906 писал(а):
Хватит жевать сопли....
НИКТО НЕ ОСТАВИТ КРЫМ В НИЩИТЕ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. вся идея в том, чтоб территории к нам сами рвались.

хватит дурить людей, Крым ждет разорение под Путиным

Крым - это не какой-то зажопинск житомирский или черкасский
Он при любом раскладе будет жить припеваючи
Какой-то поток бреда несете


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 10:05
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*

Зарегистрирован: 27 июл, 2010, 0:41
Сообщения: 163
Алёна Т. писал(а):
P\S Я живу в России и у нас много чего меня не устраивает, но кто хочет есть тот работает и прекрасно получает зп в любом регионе.

Ну так и живите на здоровье, но нечего лезть в чужой храм со своими порядками. У меня куча родственников и знакомых россиян живет здесь. И в Россию они не стремятся, как и не хотят тащить ее сюда)

Алёна Т. писал(а):
кто хочет есть тот работает и прекрасно получает зп в любом регионе.

Вот и скажите это тем лентяям, которые думают что если будет Россия вместо Украины, то они будут в золоте так же ничего не делая) Это миф, характерная черта русских - мечта о халяве, которая отражена в фольклоре - сказка про Ивана дурачка, золотую рыбку, скатерть самобранку и все в таком духе...

Алёна Т. писал(а):
И знаете, может и мне хочется жить в более богатой стране, как в Европе, но живу в стабильной России.

в стабильно загнивающей под пятой Путина я бы сказал...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 11:23
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14722
Warnings: 1
hellyeah писал(а):
У меня куча родственников и знакомых россиян живет здесь. И в Россию они не стремятся, как и не хотят тащить ее сюда)

Заговариваешься уже, болезный...
hellyeah писал(а):
в стабильно загнивающей под пятой Путина я бы сказал...

Бг-г-г...так загнивает, что там аж 3 ляма каклогастеров...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 11:49
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 21:19
Сообщения: 43
Откуда: Россия. Ярославль
hellyeah писал(а):
Ну так и живите на здоровье, но нечего лезть в чужой храм со своими порядками. У меня куча родственников и знакомых россиян живет здесь. И в Россию они не стремятся, как и не хотят тащить ее сюда)

У меня тоже живёт куча друзей в Крыму - и все они мечтают перейти в Россию.Все! Переплывите через керченский пролив на Черноморское побережье России.Посмотрите , как там люди живут.Живут и радуются жизни!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 12:15
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 17:22
Сообщения: 3766
Smaily писал(а):
Бг-г-г...так загнивает, что там аж 3 ляма каклогастеров...

Особенно судя по заплатам военнослужащих и чиновников, просто "разлагается" все ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 21:44
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 15:54
Сообщения: 61
Товарищи! Какой курортный сезон! Забудьте. Севастополь всегда был военным закрытым городом. Таким он и будет снова. Ура!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 22:12
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2009, 6:44
Сообщения: 14722
Warnings: 1
Вадим_C писал(а):
Севастополь всегда был военным закрытым городом. Таким он и будет снова. Ура!

Вас уже заказали катерные каталы :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 22:26
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 15:54
Сообщения: 61
Катерных катал переподготовят в настоящих подводников. Хватит на баб пялиться летом! Будут строем ходит, песни петь военных лет, боевой дух населения Балаклавы поддерживать, жены будут спокойны!
А если серьезно, то Крым могут ожидать последствия и похуже. Я имею ввиду экологического плана проблемы. Вот только что в ленте новостей прошло: http://conflict.rbc.ua/rus/v-krymu-vbli ... 2014210100
Думаю затопление "Очакова" в бухте, дабы бендеровские моряки не сбежали, также морю чистоты не прибавит, мало ли что из него вылилось уже... Ждем дальнейшего развития событий.


Последний раз редактировалось Вадим_C 07 мар, 2014, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 22:30
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 16:40
Сообщения: 195
Откуда: Воронеж
А давайте прикинем. К примеру 3 семти, общим количеством в 12 человек, начало августа на пару недель, кто что может предложить и почем? Условия - ну скажем турецкая 4-5 звезд или европа 3-4 примерно. 1 или вторая линия- не дальше и плюс пошагговая доступность едален и желательно не молодежное место. В Крыму обычно отдыхаю в эллингах в Утесе, хочется что то типа того


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 22:34
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 15:54
Сообщения: 61
Muadipus писал(а):
1. Крым сейчас, и завтра и через полгода будет лучше чувствовать по сравнению с континентальной Украиной. Не гневите бога. В стране хаос, полная не определенность, людей убивают за то что говорят на другом языке итд итп - полный Писец. Крым-просто оплот благополучия на фоне всей Украины сегодня. В чем конечно заслуга Крымчан.
2. Если граница с РФ будет открыта, вы получите дополнительный приток Российских Туристов. Сам не езжу в Крым исключительно из-за страшилок о наглых пограничниках и ДАИцев которые по любому поводу вымогают деньги. Как раз вчера обсуждал с женой эту тему с посылом, а не съездить ли нам в Крым этим летом, последний раз был ровно 30 лет назад.
3. Египет- со всеми недавними событиями-вот уж где война так война. Погуглите тему, отели продержались в основном за счет русских туристов. Мне уже самому кажется, что мы конкретно раненые на всю голову и не зря нас в мире боятся)))) только у меня в фирме 3 сотрудника ездили с семьями в Египет и 2 в Таиланд в самый разгар их беспорядков. И Ничего приехали с впечатлениями )))

4. если не дай бог будут вестись боевые действия - то конечно сезон будет загублен. Вот чтобы этого не было, не расслабляйтесь. сплотитесь и доведите дело до конца. Только в Ваших силах обеспечить себе будущее. Если Крым будет един в дальнейшей судьбе то и войны не будет. Россия сможет защитить границу Крыма, но не с может защитить вас от самих себя.

5. Я из России смотрю телеканалы, внимательно читаю Ваш форум и у меня как обывателя просвещенного, все равно складывается впечатление, что в Крыму все хорошо. (если не считать напряженности от неопределенности).
Уж не мне вас учить как привлекать туристов. У Вас например новая достопримечательность появилась "Вежливые" :)
Друзья, все будет хорошо и у Вас и у нас. И детей своих мы накормим и вырастим.

Вы даже не представляете какой Вы вклад вносите в Российское самосознание, мы уже замотались в погоне за прибыли и мат ценностями, руководители страны устали искать национальную идею. А тут Крым. Севастополь. Вы напомнили нам и историю, и заслуги и обязанности. Вы напомнили и показали кто такие Русские. Я горд что я ваш соотечественник. Спасибо вам.

Будьте здоровы, дружите с головой и цените друг друга!
Храни Вас бог.


И это пишет человек, который не был в Крыму 30 лет и вряд ли приедет в будущем! Спасибо за поддержку, земляк!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 22:47
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 15:54
Сообщения: 61
Алёна Т. писал(а):
hellyeah писал(а):
Я живу в России и у нас много чего меня не устраивает, но кто хочет есть тот работает и прекрасно получает зп в любом регионе. В данный момент уже 14 лет живу в Рязани, до Москвы почти 240 км, раньше жила в Сибири, с рождения в Омске. Голодных нет, старики все при пенсиях, рабочие с зарплатами, мамы с пособиями. Кстати, в Рязани живу на съемном жилье, снчала была общага от универа, потом квартира. Хватает и на оплату квартиры и на еду и на одежду и поездки за границу. И знаете, может и мне хочется жить в более богатой стране, как в Европе, но живу в стабильной России. А если Севастополь войдет в РФ, то рассматриваю вариант перезда в этот город.

Как мило. И мы так жить значит будем. Голодных нет, да и ладно, хватит нам и того. Чё там думать, все на референдум!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 23:02
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 19:14
Сообщения: 867
Вадим_C писал(а):
Катерных катал переподготовят в настоящих подводников. Хватит на баб пялиться летом! Будут строем ходит, песни петь военных лет, боевой дух населения Балаклавы поддерживать, жены будут спокойны!
А если серьезно, то Крым могут ожидать последствия и похуже. Я имею ввиду экологического плана проблемы. Вот только что в ленте новостей прошло: http://conflict.rbc.ua/rus/v-krymu-vbli ... 2014210100
Думаю затопление "Очакова" в бухте, дабы бендеровские моряки не сбежали, также морю чистоты не прибавит, мало ли что из него вылилось уже... Ждем дальнейшего развития событий.

Ссылка битая, что там произошло? Вкратце напишите


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 23:07
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 19:14
Сообщения: 867
Жекан.... писал(а):
А давайте прикинем. К примеру 3 семти, общим количеством в 12 человек, начало августа на пару недель, кто что может предложить и почем? Условия - ну скажем турецкая 4-5 звезд или европа 3-4 примерно. 1 или вторая линия- не дальше и плюс пошагговая доступность едален и желательно не молодежное место. В Крыму обычно отдыхаю в эллингах в Утесе, хочется что то типа того


Балованная(ый) вы .У нас ,еще ,Крым не развит для такого уровня, может быть , Россия нам поможет, развить такие курорты, как в Анталии. Ждем еще высоких пенсий и зарплат в рублях


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 23:11
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 19:14
Сообщения: 867
Вадим_C писал(а):
Товарищи! Какой курортный сезон! Забудьте. Севастополь всегда был военным закрытым городом. Таким он и будет снова. Ура!


Будет тихо и срокойно,и чисто, как в СС, не будет бомжей, праституток и алкашей, их будут вывозить за границы Крыма, как было в СС, и будут ходить военные патрули


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 23:24
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 16:40
Сообщения: 195
Откуда: Воронеж
Согдиана писал(а):
Жекан.... писал(а):
А давайте прикинем. К примеру 3 семти, общим количеством в 12 человек, начало августа на пару недель, кто что может предложить и почем? Условия - ну скажем турецкая 4-5 звезд или европа 3-4 примерно. 1 или вторая линия- не дальше и плюс пошагговая доступность едален и желательно не молодежное место. В Крыму обычно отдыхаю в эллингах в Утесе, хочется что то типа того


Балованная(ый) вы .У нас ,еще ,Крым не развит для такого уровня, может быть , Россия нам поможет, развить такие курорты, как в Анталии. Ждем еще высоких пенсий и зарплат в рублях

Да прям балованный, хочется комфорта просто, да и зачем тогда отпуск, спартанские условия не нужны попросту, я так то могу себе позволить на себя чуть потратится и жить не в курятнике. А че Утес это дорого и круто?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 23:29
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 19:14
Сообщения: 867
Скажите цену за Утес, и вам скажу как это круто.
Мы тоже не любим спартанские условия, но или цены заоблачные или курятники


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2014, 23:42
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 16:40
Сообщения: 195
Откуда: Воронеж
Ну в районе 100 баксов я крайний раз отдавал за большой номер ( в районе 40 квадратов)на 4 человек на первой линии. Поужинать плотно выходило около 800- 1000 рублей. В принципе там же рядом можно было и в пополам дешевле найти,но везде нюансы. У меня дети разнополые и довольно взрослые уже


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2014, 0:48
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 08 мар, 2014, 0:06
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Привет из Питера !!!! Такую рекламу Крыму сделали, просто ППЦ !!!! Что прям хочется приехать все рядом посмотреть))), заодно в море покупаться. Подскажите
1. Куда поехать чтоб уровень комфорта как Турция 4* ?
2. И когда сезон для купания начнется?

Кстати подумайте:
Вся Америка обещала дать вдолг Украине 1 млрд$

Путин только в 1н город УЖЕ вбухал 50 млрд$

Вместе с тем, Украина и Крым для России ГОРАЗДО важнее олимпиады. Представляете какие возможности для инвестирования?
По сравнению с макс. 15 млрд данными вдолг всей Украине, большая половина из которых пойдет на оплату Газпрому в 1ю же неделю, остальная половина - на оплату Газпрому через несколько мес.
А долги с % отдавать...


_______________________________

По поводу санкций:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B0%D0%BC


2013 г.
США:
Золотовалютные резервы США 146 млрд$
Внешний долг 16,8 трлн$. Если предположить, что США занимает деньги под 2% годовых, то ежегодная выплата ТОЛЬКО % = 336 млрд$
Это очень больная экономика. Неизлечимо больная. Дальше долг будет только расти. США НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ДОЛГ ПОГАСИТЬ.

Россия:
Золотовалютные резервы 514 млрд.$
Помимо этого есть фонд национального благосостояния, именно из него планировалось дать Украине 15 млрд$
Внешний долг относительно небольшой. Россия может СВОБОДНО погасить все долги и останется очень хороший положительный баланс.


Украина 24млрд$. Сейчас наверно после майдана уже сильно меньше.
Внешний долг Значительно больше.


__________________________________
Из всех этих 3х стран, ТОЛЬКО у России ЗДОРОВАЯ экономика (накопления больше, чем долги)

Россия может уничтожить экономику США, а вместе с тем экономику всего мира, просто потребовав 514млрд$ у США.

США будет НЕСПОСОБНО погасить этот платеж, уже давно об этом говорили, произойдет дефолт США, а вместе с тем обрушится вся мировая система, только не как в 2008, а вообще.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 594  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB