Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 594  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:00
Заголовок сообщения: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 04 авг, 2011, 22:50
Сообщения: 36
Откуда: Россия
 О чём я хотел сказать?
О том, что боевые действия не способствуют курортному сезону. О том, что реально происходящие сегодня события через два-три месяца устаканятся и забудутся. О том, что курортный сезон - не всеобщая расслабуха, а заработанный отдых для одних и заработанный заработок для других.
Я клоню к тому, что курортный сезон - общая цель для отдыхающих и принимающих.
Отсюда родились такие мысли:
Всё это говно с коричневым запахом рано или поздно выветрится. Люди вернутся к своей обычной, привычной жизни. Те, которые хотят отдыхать в Крыму, будут искать такую возможность(взвешивая все "за" и "против"). Те, которые готовы принимать гостей, будут готовиться к приёму.
Я же предлагаю задуматься об этом заранее.
Например:
Революция, безвластие, фашиствующие гопники мотаются по дорогам, ненадёжность, неуверенность, сомнения ...
Нужна реклама против антирекламы.
На отдых в Крым люди едут начиная с апреля-мая. Будут впечатления, отзывы. Это нужно тиражировать. Есть масса сайтов, посвящённых отдыху вообще и Крыму в частности. Почему бы не:
1. Собрать силами интернетсообщества сведения о таких сайтах(например, сайт Антона Дыбова, на мой взгляд, сильный и авторитетный).
2. Распространить на этих сайтах положительную информацию об отдыхе в Крыму в первые месяцы лета с размещением фото.(может быть где-то и приврать или приукрасить)
3.Третий мой пункт скорее всего обращён к городской администрации, ибо требует волевого решения и денег. Смысл идеи заключается в том, чтобы около значимых и(или) наиболее посещаемых мест установить фотогеничные указатели текущей даты.
Замысел заключается в том, чтобы позитивные фотографии с отдыха сразу же ассоциировались с датой.
На ж-д-вокзале я ничего подобного не помню. Там нет яркого места, с которым можно было бы связать воспоминания о Севастополе, сфотографироваться. Хотя свободные метры есть. Говорят, что вокзалы слышали больше искренних слов, например, чем ЗАГСы. Вокзал - место душевное. Я, например, когда с поезда, обязательно разувають и босиком...- прикасаюсь к Севастопольской земле. Вот такие у меня тараканы. У кого-то другие. Но главный смысл - "зацепить" людей приятными воспоминаниями.
И около солнечных часов на Адмиралтейской набережной тоже. Место красивое.
Казалось бы - пустячок.
А если осмотреться? Сколько ещё таких мест?
А ведь земля слухом полнится. Мы ведь больше доверяем друг другу, чем СМИ.
Понятное дело, ситуация шаткая. Что-то уже произошло, что-то может произойти...
Но в том и отличие Крыма от "Киева", что ... Пардон, чуть не сорвался в политику...
Короче, нужно продолжать создавать, а не разрушать. Создавать условия для отдыха и создавать условия для оповещения, что условия для отдыха есть.
Это в ваших руках.
Крымчане на удивление быстро нашли общий язык со своими администрациями(Крымской и Севастопольской). Пользуйтесь этим взаимопониманием и дальше. К всеобщему удовольствию.
Может быть родятся ещё какие-то идеи и идейки, способствующие восстановлению нормальной жизни, которые можно реализовать самим(сообща) или с которыми можно обратиться к администрации.
Вот это я и предлагаю обсудить.
Например, шахматный турнир в сквере(не знаю, как называется, в районе Памятника затопленным кораблям, мужики играют), Севастополь-Тула. Почему бы нет?
Я бы со своей стороны похлопотал....
=

Предлагаю обсудить все вопросы, способствующие курортному сезону.
Вот такая, в общих чертах, тема.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 9:40
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
Рус_178 писал(а):
Знакомые поехали в Крым на машине. С большим интересом жду их возвращения и рассказа о дороге и отдыхе.

Наша родня с Урала поехали в Сочи на машинах. Говорят передвигаться намного труднее чем в прошлом году - очень много ремонта на дорогах...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 9:46
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Luna1982 писал(а):
Около трети севастопольцев ездят на автомобилях с украинскими номерами

В тексте самой новости есть опровержение. Часть машин продана на Украину, часть - просто хлам, стоящий в гаражах или уже сданный на металл. Реально местные украинские номера встречаются одни на сотню. Так что говорить о том, что треть севастопольцев ездит на укрономерах - это неправда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 10:17
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2738
Откуда: Севастополь
sedovlan писал(а):
Luna1982 писал(а):
Около трети севастопольцев ездят на автомобилях с украинскими номерами

В тексте самой новости есть опровержение. Часть машин продана на Украину, часть - просто хлам, стоящий в гаражах или уже сданный на металл. Реально местные украинские номера встречаются одни на сотню. Так что говорить о том, что треть севастопольцев ездит на укрономерах - это неправда.

Претензии к тому, кто говорит, что 20 млн.р на этом теряет казна города, цифра из той же новости.

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 12:48
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
оффтоп прекратите

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 15:35
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
igorgri писал(а):
Наша родня с Урала поехали в Сочи на машинах. Говорят передвигаться намного труднее чем в прошлом году - очень много ремонта на дорогах...

мы в прошлом году хорошо до Крыма доехали, не считая 4-х часовой болтанки в Керченском проливе на "заминированном" пароме.
Всегда раньше считала путешествия на своей машине марамойским видим поездок, а сейчас мне нравится.
заранее по маршруту гостиницы забронировали, куда хотели по дороге заехали :D
еще бы дороги везде были пошире, а не двухполосные(чтоб не ловить в лоб мчащихся мудаков по нашей полосе), вообще бы красота была!
В прошлом году едем уже на посадку на паром, а по нашей полосе нам в лоб на большой скорости летит придурок со стеклянными глазами без единой мысли на морде, как будто так и надо. Сзади у него в машине 2 дитенка маленьких сидят! :idiot: если бы он в нас влепился, от его тарантайки мокрого места бы не осталось. Мы затормозили, нам машину свою почти новую царапать жалко стало, видимо, на это и расчет у идиотов!

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 18:10
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Спасители! :up: :rose:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 18:54
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
bonik писал(а):
На "Форпосте" 2016-07-21 11:48:27 напечатали такую информацию: "День Военно-Морского Флота в этом году состоится 31 июля, но увидеть парад кораблей можно будет в следующий четверг – 28 июля. В этот день военные перекроют рейд и проведут генеральную репетицию праздника.

Сегодня тоже была репетиция, рейд закрыли, прогон кораблей, высадка десанта, и водные пожарные, Хрусталку сегодня не перекрывали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 19:52
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
DeniSov писал(а):
Спасители! :up: :rose:

не ерничай! Это действительно идиотизм с двумя детьми за спиной лететь по встречке на полном ходу! Тем более куда там нестись было? Это даже не трасса еще была , а просто выезд из зоны переправы.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 9:59
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Turbo писал(а):
Сейчас вроде как и деньги появились на решение проблем, а проблемы есть.

«Чем ярче эйфория, тем тяжелее отходняк»
Кумовство, коррупция и бездорожье — что говорят крымчане о жизни на полуострове
Цитата:
Чиновники занимаются откровенным распилом. Крымчане видят, что деньги выделяются, а улучшений нет. Это связано и с ЖКХ, и соцобеспечением, и пенсиями. Те же дороги, санаторно-курортный комплекс — со времен выхода из Украины ситуация только усугубилась.
Столько денег, сколько нам выделили из бюджета за эти два года, Крым не видел вообще никогда. Можно было и заводы поднять, и сельское хозяйство, но ничего этого не произошло.
https://lenta.ru/articles/2016/07/25/crimea/

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 11:04
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Велеяр писал(а):
Я по работе в Новороссийск приезжал в этом году,через аэропорт в Геленджике..Перед отлетом обратно,погулял по городу.Этот когда -то богом забытый пгт при СССР явил собой не реальное ощущение, что я не на кубанском побережье ЧМ,а где-нибудь на набережной Йорет-дель-Мара,в котором отдыхал в 2012 в Испании нахожусь...Разительные перемены конечно произошли в сравнении с тем,что сделано в РФ на соседней части побережья того же моря и что на др. соседней части моря-западнее,-незалежная.Говорят,- Кабардинка,Анапа,Лазаревское,Дивноморское и особенно Архипо-Осиповка (про Сочи и не говорю) почти тоже самое.

Ой да ладно. Живу я в Геленджике, в этом году впервые посетил наш "новый аэропорт", встречал подругу юности с Омска, которая прилетела по бесплатной путевке в санаторий Архипо-Осиповка. Я этот аэропорт помню еще со времен СССР, был местных авиалиний, летали с него на АН-24 в Краснодар (20 минут) и в Симферополь на АН2 (2 часа болтанки над морем, то еще удовольствие, летал лично). Ничего особенно нового там не сделали. Да и вообще, этот наш "аэропорт" скорее похож на небольшой магазин "Магнит" в селе каком-нибудь, чем на аэропорт в Йорет-дель-Мара, правда я там не был :). Он и работает с 8 до 20, вкл. камеры хранения, всё там на улице, в основном. Народу - жуть, давятся в очередях на регистрацию. Архипку, Кабардинку- да, из деревни сделали "курортом", и Дивноморск тоже. Понастроили так, что непонятно, где море. Толпа народа сидит друг у друга прямо на голове. Кучность бздыхов на м2 пляжа раз в 10 выше, чем в самом Геленджике. Оно и понятно, у нас теперь этих пляжей - просто дохрена, а бздых специально никуда не пойдет, он будет сидеть там, где у него "точка лежки". В Анапе где море - я вообще не знаю. В самом городе, где у них "санаторная зона", так там же и морпорт и водоросли зеленые на мелководье даже зимой, где там купаться-то? В Витязево - да, пляж неплохой, а остальное - каменные джунгли, зимой посностью безлюдные. По мне так - сомнительное удовольствие даже летом, как и Лазаревка. Тут палка о двух концах, с изменениями-то. И не надо забывать, что гос.финансирования наших "изменений" не было, за исключением Сочи. Всё это местное творчество и деньги частных лиц. Которые обложены налогами и условиями по самое немогу. У нас за любой точкой питания даже в самом глухом месте, где бздыхи единичны, а ездят только местные (да, мы тоже ездим, как это бздыхам будет ни странно), закреплен кусок пляжа, который она обязана содержать за свои средства в чистоте и порядке. Шаг влево-вправо, уклонение от обязанности - и отзыв лицензии. Так что никто не нарушает. Водоросли собирают, мусор из ими же установленных урн вывозят, сортир и душевые обслуживают на общем, неогороженном пляже, - и всё за свой, частный счет. Тяжела доля "отельера" в России, никому не позавидую. Крым же пока "не сдается", пытается переломить бздыха на "украинский фасон". Вот хрен. Наш бздых стал ноне такой изысканный и избалованный, что даже попытки выглядят нереально глупо. Перекуются, и никуда не денутся. А деньги от властей "на туризм" ждать бесполезно - не дадут. Даже санатории большие и то все в частных руках и содержатся за частный счет. Это в которых бюджетники зимой по социалу отдыхают, да.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 11:18
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
еректорат писал(а):
Я так понимаю, в наиболее извилистом сегодня месте дорога будет полностью спрямлена, пройдёт через срезы в горах между бухтами, и через серию мостов через эти бухты. Рад что Россия начала реконструкцию этой трассы. Уверен, что с годами поездка из Новороссийска в Сочи будет доставлять только удовольствие.

Насколько я помню (но не уверен), это остатки еще от советской стройки, потом от нее отказались ввиду нехватки денег, так и стоят до сих пор эти опоры под мосты в балках на выезде из Новороссийска. Там, где у них ментовское училище, например. Прямо на территории. И давно стоят. Рад был бы ошибиться.
А только никакой проблемы "до Сочи" это не решает. До Геленджика теперь дорога отличная и так. Широкая, есть, где разойтись, полос несколько. Лучше, чем Ялта-Севастополь. Лучше вся дорога до Джубги, где кончается геленджикский район. И развязку перед Джубгой в этом году закончили - теперь в нашем направлении пробок нет. Только на Краснодар. В туапсинском районе дороги похуже, но тоже ничего. Там гор особо и нет. А вот после Туапсе идет старая сочинская дорога по горам, на которой кишки все можно вытрясти. Еще Максим Горький строил. "Голодное шоссе" 1894 г.выпуска. Ее даже к Олимпиаде не отремонтировали, и вряд ли теперь станут. Там электричку хорошую пустили, все теперь на ней и добираются из местных. Даже Краснодар туда на авто больше не ездит - зачем?

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 11:23
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
WWS писал(а):
Ой да ладно. Живу я в Геленджике, в этом году впервые посетил наш "новый аэропорт", встречал подругу юности с Омска, которая прилетела по бесплатной путевке в санаторий Архипо-Осиповка. Я этот аэропорт помню еще со времен СССР, был местных авиалиний, летали с него на АН-24 в Краснодар (20 минут) и в Симферополь на АН2 (2 часа болтанки над морем, то еще удовольствие, летал лично). Ничего особенно нового там не сделали.

Там сделали самое главное и дорогостоящее - построили новую взлетно-посадочную полосу. Аэровокзальные строения - копейки по сравнению с ее стоимостью.
WWS писал(а):
В Анапе где море - я вообще не знаю.

Подсказываю: правее от города (если стоять лицом к морю) длиннейший и широченный песчаный пляж.
WWS писал(а):
У нас за любой точкой питания даже в самом глухом месте, где бздыхи единичны, а ездят только местные (да, мы тоже ездим, как это бздыхам будет ни странно), закреплен кусок пляжа, который она обязана содержать за свои средства в чистоте и порядке. Шаг влево-вправо, уклонение от обязанности - и отзыв лицензии. Так что никто не нарушает. Водоросли собирают, мусор из ими же установленных урн вывозят, сортир и душевые обслуживают на общем, неогороженном пляже, - и всё за свой, частный счет.

Не вижу в этом ничего плохого. Наоборот - четкое соблюдение поставленных условий.
WWS писал(а):
Тяжела доля "отельера" в России, никому не позавидую.

Ха-ха три раза. Было бы невыгодно - никто бы этим не занимался. Не будет же частник работать себе в убыток.
WWS писал(а):
Да и вообще, этот наш "аэропорт" скорее похож на небольшой магазин "Магнит" в селе каком-нибудь, чем на аэропорт в Йорет-дель-Мара, правда я там не был .

Там шикарнейший аэропорт Барселоны. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 11:27
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
еректорат писал(а):
У Вас есть точные данные что аналогичных проектов не существовало по дорогам Кубани?

У нас же уже было "Голодное шоссе" :)
Цитата:
Дорога была закончена в 1895 году, но мосты сделаны только к 1900 году. С этого времени шоссе и было сдано в эксплуатацию. Только в 1924 году оно было покрыто щебенкой, в конце тридцатых годов местами покрыто асфальтом, в пятидесятые – шестидесятые годы двадцатого столетия значительно расширено.
http://www.privetsochi.ru/blog/history/51788.html

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 12:29
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
ФСБ заявила о медлительности украинских пограничников


Большое скопление автомобилей несколько дней наблюдается на пункте пропуска "Джанкой".http://ren.tv/novosti/2016-07-28/fsb-za ... anichnikov


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:06
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Рус_178 писал(а):
Ха-ха три раза. Было бы невыгодно - никто бы этим не занимался. Не будет же частник работать себе в убыток.

Ошибаетесь. Очень даже будет. Куда он денется с подводной лодки? Если уже имеет гостиницу, которую сейчас продать невозможно даже ниже рынка, нет спроса. Хоть что-то отбить из вложенного, раз сбыть невозможно. А их у нас тысячи стоят на продаже годами. и работают все, не Крым же. Где любой нормальный более-менее номер сразу называется "люкс" и просят за него, как за "люкс" - потому что нет конкуренции, есть только хуже или дороже. А у нас цену задрать невозможно - бздых тогда поселится у разумного соседа точно в таких же нормальных условиях, но по вменяемой цене. Конкуренция. А так бизнес этот малорентабелен уже лет как 10. Как и вложение бабла в "бетонометры".

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


Последний раз редактировалось WWS 28 июл, 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:13
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Нафиг эти хохлы здесь вообще нужны? Не понимаю. Какой смысл ехать в "русский Крым" тогда? Чтобы снова их рожи противные и наглые на пляже созерцать? Еще и приматываться начнут. Знаю я ту нудоту. Дануна.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:26
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
WWS писал(а):
Чтобы снова их рожи противные и наглые на пляже созерцать? Еще и приматываться начнут. Знаю я ту нудоту. Дануна.

Вообще никаких проблем с украинцами, отдыхающими в Крыму не заметил. Практически сразу же после парома, в Керчи ( а за спиной уже 2200 км + полдня в городе-герое Волгограде) пропустил киевлянина, тот как обычно аварийками спасибнул))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:30
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
СашаЯ писал(а):
Забронировали на август номер в пансионате в Анапе, давно на наших берегах небыли, надеюсь тину там убирают и мы не будем ходить в ней по колено

Ха. Да как ее уберешь-то? Это ж Онапа. В августе туда только совсем лох сунется. Она еще и воняет. Но полезная. Именно на этой тине и был построен первый детский санаторий в Анапе. Лечили ею их.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:32
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
WWS
Тема о Крыме)) :wink:

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:34
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
DeniSov писал(а):
Не мне - жене. На Очаковцах. Контору эту знаю изнутри - гниль полная.

Там всегда хамили. 10 лет назад еще.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:37
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Хвостик
Я в "хороших украинцев" не верю нефига. Поэтому их просачивание в Крым - большой минус, с моей точки зрения. Даже у нас от них набережная поплохела. От беженцев. Носят каких-то птиц и зверей, фотаться. Мучают. Дергают за рукав с приставучей рекламой хоть чего. "Барды" какие-то появились с завываниями противными. Никогда раньше такого не было. Куда полиция смотрит, не понимаю.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:41
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2009, 18:08
Сообщения: 11148
Откуда: Севастополь-Оренбург-Россия
Хамят иногда везде, во всех городах. Но иногда и сами клиенты виноваты и провоцируют продавцов.
Не надо всех под одну гребенку. Негатив притягивается к негативу, а позитив к позитиву (физика, однако, наука)))

Этот город вернулся назад.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 14:46
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
WWS писал(а):
Я в "хороших украинцев" не верю нефига.

Я тоже не верю!

но
WWS писал(а):
Чтобы снова их рожи противные и наглые на пляже созерцать?

Это зависит от нас, как мы позволим им себя вести.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 15:00
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Хвостик писал(а):
Тема о Крыме))

Ну, я к тому, что из Онапы с водорослями ходит до Крыма автобус, и не один. И еще был у них паром до Крыма. Сейчас не знаю.

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, 15:03
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7270
Откуда: Краснодар
Был в июне 12 дней в Крыму с палаткой. Рядом несколько дней в соседях были байкеры, ребята с девчонками из Херсона. Ничего так, нормальная компания. Потом на их место стали харьковчане на авто - мама, папа, доча. Тоже без проблем. Вполне в адеквате и те и другие хотя скользких тем в общении не касались. Из проблем отдыха единственно все жаловались на головняки при прохождении границы с украинской стороны.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 554, 555, 556, 557, 558, 559, 560 ... 594  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB