Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2659 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 13:55
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 11100
Откуда: ЮгоВосток - Севастополь
Варешка писал(а):
Рубеж он и есть Рубеж, тот который был когда командовал [b]Волкозверь[/b]. Прошу не путать с ООО "Рубеж" куба.

Вообще-то, он Волкозверик (он сам себя так назвал и всегда действовал именно под таким позывным, что нисколько не умаляет его заслуг и личных человеческих качеств)), но вам же не комильфо называть командира уменьшительно, да? Придумали какого-то зверя... :lol:

Спасибо,Учитель
"Назначение Халюты (не беря во внимание личность), - это опора нравственная и моральная, на которую нанижется наука с ее гнилыми интеллигентами и все остальное." (с) Гравицапа


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 14:09
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Ну какое кому дело, кто как хочет так СЕБЯ и называет.

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 11100
Откуда: ЮгоВосток - Севастополь
Koshkinss писал(а):
Ну какое кому дело, кто как хочет так СЕБЯ и называет.

Вот именно!!
Володя назвал себя волкозвериком, а его тут переименовывают только потому, что не могут на слух переносить уменьшительные позывные.
Тебя же не стали переименовывать в Кошкиндта. Почему-то. :lol:

Спасибо,Учитель
"Назначение Халюты (не беря во внимание личность), - это опора нравственная и моральная, на которую нанижется наука с ее гнилыми интеллигентами и все остальное." (с) Гравицапа


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
madamka писал(а):
Вообще-то, он Волкозверик (он сам себя так назвал и всегда действовал именно под таким позывным


не-не, позывной у него был "Рубеж", а зверика мы по-разному называем: и волком, и волкозверем, и полным ником. да, я думаю, ему пофиг, как его называют


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 11100
Откуда: ЮгоВосток - Севастополь
LLINA писал(а):
не-не, позывной у него был "Рубеж", а зверика мы по-разному называем: и волком, и волкозверем, и полным ником. да, я думаю, ему пофиг, как его называют

Не в том дело, как свой позывной воспринимает сам Володя. Дело в том, как воспринимают его те, кому амбиции не позволяют называть вышестоящего звериком. :D Они желают подчиняться исключительно ЗВЕРЮ. :lol: Смешные человеческие слабости - только и всего. :wink:

Спасибо,Учитель
"Назначение Халюты (не беря во внимание личность), - это опора нравственная и моральная, на которую нанижется наука с ее гнилыми интеллигентами и все остальное." (с) Гравицапа


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
Блин, Дим, ну дай ты потрындеть. тема мертва была херову тучу времени. Мы сейчас тихо-мирно общаемся и даже не ругаемся. Да и Кот уже не раз говорил, что флуд и оффтоп конкретно в этой теме не банится.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
madamka писал(а):
Тебя же не стали переименовывать в Кошкиндта.

Ой, вот нашла проблему, меня как только не называли.... и собачкинсом и кошаком, в расстрельный список вписывали, жену по кругу пустить обещали, звёзды обещали вырезать на плечах. Что теперь? Плакать?

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 11100
Откуда: ЮгоВосток - Севастополь
Koshkinss писал(а):
madamka писал(а):
Тебя же не стали переименовывать в Кошкиндта.

Ой, вот нашла проблему, меня как только не называли.... и собачкинсом и кошаком, в расстрельный список вписывали, жену по кругу пустить обещали, звёзды обещали вырезать на плечах. Что теперь? Плакать?

Так тож вражины называли. :pp:

Спасибо,Учитель
"Назначение Халюты (не беря во внимание личность), - это опора нравственная и моральная, на которую нанижется наука с ее гнилыми интеллигентами и все остальное." (с) Гравицапа


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
А вы хуже вражин!!!
От тех знаешь что ждать.

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2008, 22:55
Сообщения: 11100
Откуда: ЮгоВосток - Севастополь
Koshkinss писал(а):
А вы хуже вражин!!!

Кто "вы"?

Спасибо,Учитель
"Назначение Халюты (не беря во внимание личность), - это опора нравственная и моральная, на которую нанижется наука с ее гнилыми интеллигентами и все остальное." (с) Гравицапа


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 17:14
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
 

Зарегистрирован: 16 июл, 2015, 15:24
Сообщения: 6
Warnings: 1
LLINA писал(а):
partizan25, ты опять отмечаешь? :drink: Все Каховку поминаешь

а я сказал Володе и всем, что они мудаки, зажали Каховку, я бы там бордель\дискотеку открыл..... вот сколько себя помнить буду- Волкозверику буду Каховку вспоминать, и детям заповедую... :pop: у Рубежовцев дети есть, вот и своим скажу= зажал папе Рубеж КАховку... :mrgreen: шо Рубеж не зажал, за то я промолчу :pop: - люди... цука, реальные люди, плять люди... которые 23 -го не знали что 26-го кто-то вежливый выйдет типа за нас.. меня не взяли в Рубеж (Володи) только потому, что у меня зрение как бы -8, а не потому что меня укросуд хотел поиметь... , что мне не помешало, участвовать в некоторых Рубежа акциях... успешных :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я на Цензор Нет Волкозверика фотку выкладывыл и на других сайтах.. кто ко мне угрожал с укросайтах, говорил одно - реально приезжайте "Рубеж" вас встретит к Рубежу повторяю оттношение имею как апостол Павел к Христу... меня часто в ФБ укропцы.. хвалят.. вы посрались..... ??? а вот хер им... Каховку конечно не прощу, цукит зажаи, и Пилата могли бы повесить... пока никто не видит... я бы по, потодмогнул.... п.с. итак Рубеж, это не дружина, дружину мы на севполитфоруме с Олей-Инворматором делали, что сделали = 11мобильных групп.. у нас было от политфорума 15 машин - куча бит.+ 3 ПМ..... (шо нашли ), это було на 25-е ( нна мой ДР таки) потомэ..... потом Володя сказал, что нужны не мудаки, а бойцы, ... и тут я охуел в атаке, что короче... верните Рубеж, если шо, я Каховку для барделя заберу..

хернёй маюсь.... сами мы местные....


Warning: Galla 16 июл, 2015, 17:22
клон предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&p=19573800#p19573800.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл, 2015, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
xxx25 писал(а):
я Каховку для барделя заберу


она где-то в Инкермане стоит. Покупай по цене металлолома ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2015, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
 

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 18:11
Сообщения: 10
весело тут у вас.ххх25 таки не понял писанины. а кошак не любит когда НАЧАЛЬНИКОМ зовут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
zava писал(а):
ххх25 таки не понял писанины


его писанину понимают только те, кто в теме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
 

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 18:11
Сообщения: 10
значит мне не повезло


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
LLINA писал(а):
xxx25 писал(а):
я Каховку для барделя заберу


она где-то в Инкермане стоит. Покупай по цене металлолома ))

т.е. они панимашь именем революции бесплатно отжимали, по дороге промахнувшись и отжав ещё пару кораблей, шо бы не ходить, а я как инвалид покупай панимашь... я не депутат, денех нет, мне дешевле старый Рубеж выдвинуть в депутаты- весь... и Костю спикером, что бы не расслаблялся... и воооот когды губер внесёт в новый ЗакС проект о национализации, и фиг нам кто скажет, что мы мол опоздали, мы не опоздали- мы думали, отдельной строкой там будет таки Каховка, партизану25, за то, что он от укр. водки печень посадил, и в укр. тюрьме тубик заработал.... + краска за счёт города.... за 1,5 года уверен никто же не покрасил... хотя... ладно, краску у зам.командующего сам накалядую... как инвалид... и вот ещё... фиг я вам там бардель и дискотеку открою... открою сугубо рыбалку... так и будет называться корабль "Мотя"... будет на Каховке-Моте сугубо рыбалка и библиотека историческая по пиратству, от 7 века до н.э. книга есть у меня с автографом аффтора (наш местный умудрился издать профессор аж 500 шт :mrgreen: ) до распечаток из ЦензораНет Бутусова, где Володя в полный рост и обозван сразу адмиралом ГРУ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , пусть дети тихо рыбачат и ЧИТАЮТ КНИГИ... экскурсии по понедельникам (трезвый день) водить буду - историю рассказывать, от Митридата 3-го до Волкозверика... кресло-качалку куплю.... короче.. фигня осталась... молодого отца выдвинуть в депутаты, с немолодыми отцами и девушками, но по сравнению с тем, что укр. рисует Рубежу ст. со 110 по 114 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я буду стараться, выборы не скоро в следующем марте уговорю..... я упрямый + Каховка нужна+ национализация таки нужна... и пусть мне Боря таки не ноет, что национализация притиворечит Конституции Российской Империи- таки не противоречит, об чём могу выдать ссылку на апелляционный суд и Боре и ЧАМу и всем депутатом... так шо новые уверен Паше коки поотжимают, Балку заберут (бо я был очевидцем приватизации Золотой Балки, я ж тогды не пил- в казначействе работал- куев приватизировал за 1000 грн), землю проинвентаризируем, Каховку переименуем в Мотю- подарим мне, или в аренду сдадим на 49 лет за 1 рубль в год... и вообще, ВВП должен изучать историю, ну он не дурак, есть подозрения, он должен помнить, с чего Ваня Строгий (Иван 4-й) начинал после его возвращения из монастыря... олигархов построил, опричину ввёл... в качестве опричины - предлагаю в нашем городе ввести Рубеж, только не Баскова оборону- те пьют похлеще меня и драться не умеют... итак- судно "Мотя"- мне, краска с замкомандующего (где краску набирать я знаю, спасибо Цапе и Информатору), Рубеж- в ЗакС, и пусть не отмазываются, что "дитё родилось, печень отвалилась, мне лень"- пофиг, национализацию в массы... - если шо, я инвалида своего предоставлю, он покажет, где 22-й пластмасса и 24-й литейка был на Радиозаводе, да и на Маяке литейку покажет.... ну и- ввести смертную казнь для казнокрадов на отдельно взятом федеральном городе-герое... понятно, что расстреливать напротив памятника затопленым кораблям много чести, а вот напротив дачи П.Лебедева- нормально.... после 2-х первых расстрелов к нам Кадыров опыт приедет перенимать, бо у него чиновников он токо бьёт, а у нас- революционным ТТ (маузер есть- хрен патронов найдёшь) расстреливают и никто же цуко не ворует... ладно.. сорри оффтоп... если кто подумал, что про ЗакС и депутатов а так же новое имя корабля "Мотя" я пошутил- их проблеммы... кстате в депутаты надо ещё и Рому-Турбо выдвинуть от Рубежа, что бы он занят был и меня не банил, и Цапу, что бы депутаты помимо выделения мне Каховки и национализации вспоминали про гамно/пар/воду.... ну и есс-но Борю... хотя, как по мне, Боря- .........(таак матерное нехорошее слово), мы Борю таки обратно прокурором города запихаем, пусть не думает, что 4 дня побыл и отмазался- фиг ему депутатство- в прокуроры!!! пусть работает!!! :pop:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
partizan25 писал(а):
ну и- ввести смертную казнь для казнокрадов на отдельно взятом федеральном городе-герое...


из всего этого спича, выделенное - очень важное. но мечты-мечты


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
LLINA писал(а):
partizan25 писал(а):
ну и- ввести смертную казнь для казнокрадов на отдельно взятом федеральном городе-герое...


из всего этого спича, выделенное - очень важное. но мечты-мечты

шо таки значит мечты, или мы УПК и УК не читали... - докладываю... 1. такое-то такое то гамно своровало денех, в курсе все, правительство\депутаты\\горожане...но ... доказать не могут 2. я на форуме пьяный- бью себя пяткой в грудь (ФСБ\МВД\ГРУ- фиксируют), что убью суку-взяточника... пишу в ФБ, политфоруме, ВК, могу даже выкласть свой член - фото - для ФСБ :pop: . 3. взяточник пропадает, бо машины у меня нет, а кореша напрягать лень- его находят в ближайшей лесополосе... т.к. я сужусь по убийству ещё с прощлой- укр. властью- моих ДНК- Херенка и ничего не находят, и вообще, по всем официальным данным я был в запое последние 5 суток... (и это факт)... 4. СК меня даже не пинает, 36 часов от меня хотят признания в убийстве- я делаю свои глаза - 8, таки минус 8 параллельно вспоминая, что у меня от Бори хорошая характеристика, + мядаль от ЧАМа, + мядаль от Губера+ сам инвалид...+ батя инвалид+ кота кормить надо... короче 36 часов- и я - красава на свободе... и та галимая прокуратура - бывшая укропрокуратура - нихера мне не предъявит... + в кармане у мне допустим моя месячная пенсия = 8600... р... + через неделю кто-то в атаке ах..еет, итак, я при бабках, через квартал город без взяточников.... Лина- помнишь кино "трасса 69" или "законопослушный гражданин" ??? без насилия - нет справедливости, или кто-то из новых судей -бывших украинских помнит ч3 ст49 Конституции РФ, -нет не помнят, бо они- судьи конституцию РФ не читали- цуки... поэтому вышеизложенная моя теория- таки вероятна....

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2015, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
partizan25 писал(а):
без насилия - нет справедливости


если бы мы жили в в веке 11, то да. в 16-17 тоже прокатило бы. но сейчас над каждым стоит государство, которое не допустит самосуда ни-за-что. и не потому что это плохо, а потому что самосуд нарушает порядок. Сериал "Меч" посмотри - про современных Робин-гудов, решивших самостоятельно бороться с преступностью. и что с ними получилось.
жить по закону надо (на правах имхи). только вот законы не все соблюдают.
Например: в пятницу ехала в топике, водятел набрал стоячих, возле шлагбаума у Нахимова его тормозил гаишник - чуть ли не под машину кинулся и в свистелку свистел. водятел "не заметил", хотя я ему про гайца сказала. гаишник водятла догнал, разрешил высадить пассажиров на остановке и пригласил предстать пред его светлыми очами. водила топик остановил, людей в салоне закрыл (дверь автоматическая) и свинтил. не было его минут 10, народ в запертом салоне изрядно поволновался. потому как духота жуткая. внимание вопрос: какова вероятность, что гайцы не оштрафовали водятла, нарушевшего как минимум 2 правила (набрал стоячих и не остановился по требованию)? чет мне кажется, что очень велика.

народ, могу ли я, как гражданин, сделать запрос в гибдд для уточнения. оштрафовали ли водителя? номер маршрутки и время все есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл, 2015, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
LLINA
насколько мне знаком закон о полиции, правда со слов кореша (он когды в Питере в системе учился их начальник заставил выучить всякие гражданские законы, что бы не було у курсантов проблемм с ментами) итак- работа полиции вроде как должна быть в открытом доступе, её можно фотографировать, проводить видеосъёмку, давать запросы и т.п. ну и как бы водитель топика нарушил 127 статью УК России.... вот если бы пассажиры топика разбили окно- на выход, тогды бы водитель запомнил... надолго но, пока наше многострадальное правительство не родит муниципальный транспорт, заодно поднаполнив бюджет города, а не транспортных барыг- толку не будет....

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2015, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
***

Зарегистрирован: 30 авг, 2012, 21:41
Сообщения: 793
Откуда: Севастополь
Когда вы только успели так насрать в теме?
Надо же и трезветь иногда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2015, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
Кубовский Рубеж, хотите совет? может, и не хотите, ноя озвучу: сегодня в транспорте случайно рубежовца от Куба видела (по шеврону определила), и все бы хорошо, но общая запущенность (нестриженность и небритость) создают эффект неухоженности и разгильдяйства. а уж в сочетании с камуфлом типа горки в жару вообще вызывает определенные вопросы в адекватности одевшего такую одежду (это и казаков касается. потому как человеческое тело при температуре окружающей среды +35 имеет свойство потеть. и не всегда даже самые суперские дезодоранты спасают от этого амбре).
если надо помочь купить х/б футболки для формы - могу поспрашивать у знакомых. пожалейте дружинников и окружающих их людей (особенно в общественном транспорте)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2015, 0:49
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2006, 17:00
Сообщения: 1059
LLINA писал(а):
а уж в сочетании с камуфлом типа горки

У нас никто не носит горку в летнее время.
Все дружинники обеспечены летней формой одежды, с футболками и кепками.

Насчет:
LLINA писал(а):
нестриженность и небритость

У нас же не государственная силовая структура, а народная дружина, если кто-то не успел побриться после работы, то уж тут дело такое.
Кстати при Вове-Рубеже, тоже не было принудиловки в этом плане.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2015, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
*******

Зарегистрирован: 10 апр, 2008, 16:56
Сообщения: 3314
Дим, на парне, что сидел в топике была не футболка, а что-то типа куртки цвета хаки (цвет, как у Вовы горка) с характерными уплотнителями на локтях.
А по поводу внешнего вида: чисто мое имхо. что он очень важен. одно дело, когда к тебе подходит нечто лохматое неопрятного вида (вчера видела казака - жуть жуткая, как йетти), а другое. когда выбритый и стриженный. все же это тоже говорит о дисциплине. просто вы ходите в форме, а форма в первую очередь дает ассоциацию с военными, а военные никогда неопрятными не ходят, иначе им будет обеспечена анальная боль


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2015, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Добровольная народная дружина "Рубеж"
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2010, 13:06
Сообщения: 2482
Откуда: Севастополь, Россия, Новороссия
Вы бы сами поинтересовались не жарко ли ему? Ни разу во время дежурства воскресным днём с 9 до 16 (самое пекло) даже не вспотел т.к. материал камка дышит и для вентиляции предусмотренны специальные отверстия.
Те, кто разработал этот камок не зря свой хлеб кушают

"Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

Прояви волю, победи страх и БОГ тебе непременно поможет! (с) ПЛ- Мировоззрение.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2659 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB