Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 594  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2014, 0:00
Заголовок сообщения: курортный сезон в наших руках
offline
 

Зарегистрирован: 04 авг, 2011, 22:50
Сообщения: 36
Откуда: Россия
 О чём я хотел сказать?
О том, что боевые действия не способствуют курортному сезону. О том, что реально происходящие сегодня события через два-три месяца устаканятся и забудутся. О том, что курортный сезон - не всеобщая расслабуха, а заработанный отдых для одних и заработанный заработок для других.
Я клоню к тому, что курортный сезон - общая цель для отдыхающих и принимающих.
Отсюда родились такие мысли:
Всё это говно с коричневым запахом рано или поздно выветрится. Люди вернутся к своей обычной, привычной жизни. Те, которые хотят отдыхать в Крыму, будут искать такую возможность(взвешивая все "за" и "против"). Те, которые готовы принимать гостей, будут готовиться к приёму.
Я же предлагаю задуматься об этом заранее.
Например:
Революция, безвластие, фашиствующие гопники мотаются по дорогам, ненадёжность, неуверенность, сомнения ...
Нужна реклама против антирекламы.
На отдых в Крым люди едут начиная с апреля-мая. Будут впечатления, отзывы. Это нужно тиражировать. Есть масса сайтов, посвящённых отдыху вообще и Крыму в частности. Почему бы не:
1. Собрать силами интернетсообщества сведения о таких сайтах(например, сайт Антона Дыбова, на мой взгляд, сильный и авторитетный).
2. Распространить на этих сайтах положительную информацию об отдыхе в Крыму в первые месяцы лета с размещением фото.(может быть где-то и приврать или приукрасить)
3.Третий мой пункт скорее всего обращён к городской администрации, ибо требует волевого решения и денег. Смысл идеи заключается в том, чтобы около значимых и(или) наиболее посещаемых мест установить фотогеничные указатели текущей даты.
Замысел заключается в том, чтобы позитивные фотографии с отдыха сразу же ассоциировались с датой.
На ж-д-вокзале я ничего подобного не помню. Там нет яркого места, с которым можно было бы связать воспоминания о Севастополе, сфотографироваться. Хотя свободные метры есть. Говорят, что вокзалы слышали больше искренних слов, например, чем ЗАГСы. Вокзал - место душевное. Я, например, когда с поезда, обязательно разувають и босиком...- прикасаюсь к Севастопольской земле. Вот такие у меня тараканы. У кого-то другие. Но главный смысл - "зацепить" людей приятными воспоминаниями.
И около солнечных часов на Адмиралтейской набережной тоже. Место красивое.
Казалось бы - пустячок.
А если осмотреться? Сколько ещё таких мест?
А ведь земля слухом полнится. Мы ведь больше доверяем друг другу, чем СМИ.
Понятное дело, ситуация шаткая. Что-то уже произошло, что-то может произойти...
Но в том и отличие Крыма от "Киева", что ... Пардон, чуть не сорвался в политику...
Короче, нужно продолжать создавать, а не разрушать. Создавать условия для отдыха и создавать условия для оповещения, что условия для отдыха есть.
Это в ваших руках.
Крымчане на удивление быстро нашли общий язык со своими администрациями(Крымской и Севастопольской). Пользуйтесь этим взаимопониманием и дальше. К всеобщему удовольствию.
Может быть родятся ещё какие-то идеи и идейки, способствующие восстановлению нормальной жизни, которые можно реализовать самим(сообща) или с которыми можно обратиться к администрации.
Вот это я и предлагаю обсудить.
Например, шахматный турнир в сквере(не знаю, как называется, в районе Памятника затопленным кораблям, мужики играют), Севастополь-Тула. Почему бы нет?
Я бы со своей стороны похлопотал....
=

Предлагаю обсудить все вопросы, способствующие курортному сезону.
Вот такая, в общих чертах, тема.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 12:02
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
зимнее солнышко писал(а):
Вот, полностью поддерживаю))Если живёшь таком славном городе и рядом с морем, зачем ещё куда-то ехать на море в другую страну.

А вот тут как посмотреть.
Я живу в Стрелецкой, недалеко несколько возможностей регулярно бывать у моря.
При этом, ещё с 2000-х, каждое лето отдыхали, считай, лечились в Гаспре или рядом с ней. Если не ошибаюсь, с 2008-го.
Начали с санатория "Ясная Поляна". ЗАО "Укрздравница" убивало санаторий. Большая часть корпусов под рейдерскими захватами и судами, не действовало. Сервис в санатории - весьма условно. ... Много чего рассказывать можно о том периоде.
Но при этом сын впервые по человечески переболел, без капельниц и антибиотиков, именно там. Именно в "Ясной Поляне" мы начали медленно но уверенно восстанавливать его иммунитет.
Климат - штука интересная. В Крыму он меняется иногда при перемещении на сотни метров.
Была мама, с прошлого сезона оставшаяся недовольной от отсутствия нормального сервиса в "Ясной Поляне", и приехавшая с сыном в парк-отель "Марат" несколькими сотнями метров ниже и ближе к морю. Через неделю, после скорой помощи, переехала с сыном назад, в "Ясную Поляну". Это называется климатотерапия. У морского побережья свой микроклимат, и именно он не был нужен ребёнку. И именно микроклимат "Ясной Поляны" многим помогает. как помог нам. Как помог когда-то прожить ещё пару лет Л.Н.Толстому.
Я всю жизнь живу в Севастополе. В Севастополе есть где отдохнуть. В то же время климат многих мест ЮБК мне намного больше нравится и подходит.
Чего только стОят зимние вечера в Ласпи, среди дубов и можжевельников, где воздух на западном склоне, обращённом к заходящему солнцу, прогревается в январе до 20-и градусов тепла!!! Сказка!

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 14:22
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
=Kass= писал(а):
Елена Москва, да дело даже не в перелете. У меня супруга недавно сравнила, путевка в большой Ялте на 21 день и Анталью все включено. Так Ялта вдвое дороже банально только на уровне путевки. И сами же понимаете, что уровень сервиса будет ну очень далек от Антальи. Вот так вот. Как думаете, что народ выберет?

Турки сейчас жёстко демпингуют, даже себе в убыток, чтобы вернуть себе рынок после отмены запрета.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 14:51
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
Проблема высоких цен на отдых-это не проблема Крыма, а проблема в целом по стране. Для примера-я сейчас ребенка отправила в лагерь в Подмосковье-18 дней-40 тысяч рублей! И лагерь довольно обычный,еда никакая, обычный дом отдыха, ну разве что со всеми удобствами в номере, бассейн раз в неделю -ну вобщем и все.
Наш знакомый сейчас вернулся из Ялты,брали в аренду квартиру-уже третий год ездят в одно и то же место-очень довольны,цены после Москвы не шокируют,билеты на самолет брали заранее.
Вообще если сравнивать билеты регулярными рейсами в Сочи,Крым,Грецию из Москвы-то дешевле всего в Сочи,чуть дороже в Крым и в Грецию в два раза дороже Крыма. Поэтому если летать за границу не чартерами, а регуляркой-то отдых выйдет просто золотым... А вот турпакеты с чартерами конечно помогают съэкономить приличные деньги и позволяет людям выбирать между отдыхом в России и отдыхом за границей. Правда с чартерами сейчас большие проблемы-если не брать Аэрофлот или С7 или уральские авиалинии-то можно и не улететь или улететь с большим опозданием.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 19:10
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 22:16
Сообщения: 1292
Откуда: Атомград
Поздравьте меня люди! Я еду в Севастополь!! Правда всего на 4 дня. Ну хоть что-то.
Куплены путевки в санаторий "Беларуссия" (родная контора постаралась). Цена путевки 56000 (если бы не контора - ни в жизнь не поехала бы туда). Одна путевка 100%, вторая 20000
Билеты "туда" - 6300х2 (Аэрофлот, куплены в июне), "обратно" - 8300х2 (Уралавия, вчера купила).
Итого 104400 и это мы ещё даже чемодан не собрали.
Но нам наплевать, я в Крым хочууу...

Кстати, расскажите, кто знает, что за "Апараменты в Арт-бухте"? Вообще мне что-то надо на 4 дня. Есть квартира на Северной, но я-то поближе к центру хочу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 21:11
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина SB писал(а):
Кстати, расскажите, кто знает, что за "Апараменты в Арт-бухте"?

Не стоит....
Ирина SB писал(а):
Есть квартира на Северной,

Вот там и живите, особенно если от катера недалеко. Фрукты-овощи дешевле-свежее можно найти. Море рядом. Воздух свежее. До центра катером 5-10 мин. Добро пожаловать! :rose:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 22:19
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв, 2009, 17:02
Сообщения: 3306
Откуда: Из прошлого
Ирина SB писал(а):
Куплены путевки в санаторий "Беларуссия" (родная контора постаралась).

В санатории "Беларуссия" отдыхали, года 4 назад. Обычно, без изысков. Парк есть, на склоне. Пляж есть. Столовая большая. В общем, средненько.
Мы коммерческие были, сами платили. Если не ошибаюсь, 2-й корпус, двухэтажный, с бассейном в подвале. Что понравилось, сосны-кедры-ели перед балконом, и сын спал на кровати на улице, на балконе. А по ёлкам белки шагали...

"Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 23:08
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
DeniSov писал(а):
Ирина SB писал(а):
Кстати, расскажите, кто знает, что за "Апараменты в Арт-бухте"?

Не стоит....
Ирина SB писал(а):
Есть квартира на Северной,

Вот там и живите, особенно если от катера недалеко. Фрукты-овощи дешевле-свежее можно найти. Море рядом. Воздух свежее. До центра катером 5-10 мин. Добро пожаловать! :rose:
Да, берите Северную. Катером за 20рублей до центр.площади=Нахимова/Графская 5 мин, на пароме Артбухта - мин 10. И пляжи-открытое море рядом. Вроде есть ночной катер, если нет - поедете вокруг бухты на такси, лучше заказывать по телефону, дешевле будет, чем возьмёте такси на улице.

еректорат писал(а):
В то же время климат многих мест ЮБК мне намного больше нравится и подходит.
Чего только стОят зимние вечера в Ласпи, среди дубов и можжевельников, где воздух на западном склоне, обращённом к заходящему солнцу, прогревается в январе до 20-и градусов тепла!!! Сказка!
Не дразнитесь, аж слюни потекли)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл, 2017, 23:18
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Вспомнила, в автобусе с пляжа Любимовки, заходят мама с детьми. В районе Учкуевки мальчик спрашивает - мама, а это к какому городу мы подъезжаем? мама - к Северной. Они такие важные, ну думаю ладно))

Ирина SB, и не купайтесь на Северной под катером, как делают местные, наши иммунитетные, приезжим не рекомендуется :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2017, 5:41
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ирина SB писал(а):
Есть квартира на Северной, но я-то поближе к центру хочу.

лучше на Северной, почти центр города, на катере проще добраться, чем с того же моего района на наземном транспорте, воздух - лучше, море рядом. селяне по утрам овощи фрукты привозят на продажу.
в Арт-бухте, скорее всего дорого и с понтами.
ларсана писал(а):
Ирина SB, и не купайтесь на Северной под катером, как делают местные, наши иммунитетные, приезжим не рекомендуется


да да! на Северной не купайтесь, потратьте несколько минут на автобусе, до Учкуевки или Любимовки.
несколько минут всего с площади Захарова( Северная) и вы на хороших пляжах.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2017, 16:27
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл, 2009, 22:16
Сообщения: 1292
Откуда: Атомград
дело в том, что я еду в Севастополь не купаться. у нас будет всего 4 дня и планируем по городу гулять. Программа культурная составлена. Муж едет в Севастополь всего второй раз, хочется ему показать всё самое интересное.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2017, 16:42
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина SB писал(а):
дело в том, что я еду в Севастополь не купаться.

Всё равно - Северная, если катер рядом.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2017, 22:49
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Ирина SB писал(а):
дело в том, что я еду в Севастополь не купаться. у нас будет всего 4 дня и планируем по городу гулять. Программа культурная составлена. Муж едет в Севастополь всего второй раз, хочется ему показать всё самое интересное.

Ну...катер с Северной в центр как челноки курсируют, один отходит, второй подходит, катера у нас городской общественный транспорт, вроде троллейбуса, есть ещё паром в другую точку центра. Если шторм и рейд закроют, тогда да, добираться только в объезд.
Апартаменты в Артбухте звучит пафосно, если упор на культуру, можно апартаменты в центре, вдруг нормальная квартира будет? :D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2017, 9:30
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Интересуют базы отдыха или кемпинги (недорогие) неподалеку от Керчи. Есть ли у них сайты чтобы глянуть что и как.

Собираемся в августе посетить Опукский заповедник и Керчь, хотелось бы на одну ночь остановиться.
Заранее благодарен.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 16:30
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
всем кто планирует на катере прокатится по бухте, советую Доброходъ https://vk.com/dobrohodsev
стоит не дорого, ходи сколько хочешь, виды меняй. Во много раз лучше катерков. И главное - бар ))))))

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл, 2017, 20:15
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6151
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Turbo писал(а):
всем кто планирует на катере прокатится по бухте, советую Доброходъ https://vk.com/dobrohodsev
стоит не дорого, ходи сколько хочешь, виды меняй. Во много раз лучше катерков. И главное - бар ))))))

как мало требуется для счастья...
а уж как цена этого "бара доброхода" порадует :) ясен лучше катерков :) ню ню.
катера в Балаклаве надо брать - там есть куда на природу пойти смотреть, и бар не потребуется

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 17:25
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Не знаю, по-моему, больше всего подходит сюда.
Совершенно случайно наткнулся на видео некоего Самвела из Днепропетровска, как он с 20-го июля ездил по Крыму.

На своем канале он выложил целую цепочку видео, начиная с момента сборов и заканчивая собственно впечатлениями от увиденного. Иногда мне кажется, что он переигрывает с восторгами, но вдруг?

Канал
https://www.youtube.com/user/SaveliyAd/videos

Видео, с которого я начал смотреть. Честно говоря, комменты под его видео доставляют, что с нашей стороны, что с укропской. Но пердаки у великоукров рвут мультимегатонно...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 17:52
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Troublemaker писал(а):
Не знаю, по-моему, больше всего подходит сюда.
Совершенно случайно наткнулся на видео некоего Самвела из Днепропетровска, как он с 20-го июля ездил по Крыму.

На своем канале он выложил целую цепочку видео, начиная с момента сборов и заканчивая собственно впечатлениями от увиденного. Иногда мне кажется, что он переигрывает с восторгами, но вдруг?

Канал
https://www.youtube.com/user/SaveliyAd/videos

Видео, с которого я начал смотреть. Честно говоря, комменты под его видео доставляют, что с нашей стороны, что с укропской. Но пердаки у великоукров рвут мультимегатонно...

Дружище, продублируй сей пост в ветку "ДНЕПРОПЕТРОВСК". :friend: Вероятность прочтения тамошними возрастёт. Им на пользу будет.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 18:33
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
**

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 13:44
Сообщения: 262
Откуда: Керчь, Москва, Дагомыс
Андрей12345 писал(а):
Интересуют базы отдыха или кемпинги (недорогие) неподалеку от Керчи. Есть ли у них сайты чтобы глянуть что и как.

Собираемся в августе посетить Опукский заповедник и Керчь, хотелось бы на одну ночь остановиться.
Заранее благодарен.

Это лучше на Kerch.com.RU узнавать. И обязательно загляните в церковь Иоанна Предтечи.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 19:03
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
DeniSov писал(а):
Вероятность прочтения тамошними возрастёт. Им на пользу будет.

А тамошние есть тут???...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2017, 19:16
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
"Огородные" ту тему мониторят, для них и пишут там.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 13:10
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
DeniSov писал(а):
продублируй сей пост в ветку "ДНЕПРОПЕТРОВСК"

Легко!

Там в ветке добавил еще одно видео оттуда, думаю, Самвелу хана - мало того, что на камеру не сказал, что Россия оккупировала Крым, так еще и имеет наглость называть Днепр Днепропетровском и говорить "лишь бы крымчанам было хорошо".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2017, 22:27
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
а я и самвэла смотрю и бардовскую. и еще много кого


Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2017, 15:05
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
***

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 16:30
Сообщения: 616
Откуда: Донецк
Нахожусь сейчас с дочками в Крыму... мы тут каждый год летом, т.к муж по долгу службы в летние месяцы тут. Неприятно удивил Ялтинский дельфинарий Акватория, в котором для некоторых городов России есть скидка в определенный день, так вот в этом списке есть Киев почему-то и нет ни Донецка, ни Луганска. Видимо наши дети, переживающие обстрелы не достойны скидки, а вот Киев это дружественный Крыму город, на их сайте есть этот список... Да простят меня крымчане, но местные жители совершенно не заботятся об отдыхающих, деньги гребутся за все и по-больше, а сервиса ноль, ничего не убирается, не ремонтируется, не облагораживается... Убогие домики-халупки по 3000 рубл сутки в Евпатории... Еще заметила полное отсутствие российской символики в сувенирных лавках, в 2014 году, ее было слишком много, везде, а сейчас нет.. Я спросила в шутку у продавцов, где Путин на футболках, на что получила ответ: ну зачем нам в политику влазить, люди ж отдыхать приехали, и с Украины тоже многие... Мы снимаем частный домик, у нас из рос каналов только тнт и р24, даже Карусели нет, зато украинских каналов более 20 штук., спутник.
Цены все выше и выше с каждым днем. Вчера лежаки были по 150 руб, сегодня уже по 200, спросила почему, ответ: ну так людей же больше приехало :lol: Были в прошлом году в Ейске, природы и моря конечно нет, но зато радушие и желание сделать все для отдыхающих есть и это очень приятно.

Изображение

Адекватные украинцы конечно есть, но они русские...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2017, 18:13
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 9:02
Сообщения: 2690
Откуда: Сибирь
Troublemaker писал(а):
Легко!

Там в ветке добавил еще одно видео оттуда, думаю, Самвелу хана - мало того, что на камеру не сказал, что Россия оккупировала Крым, так еще и имеет наглость называть Днепр Днепропетровском и говорить "лишь бы крымчанам было хорошо".

Да у них вообще театру хана, наверное - мало того что там Самвел, еще и репертуар русскоязычный... надо бы все перевести на мову, но ведь тогда последние зрители ходить не станут... ну куда ни кинь, засада.
А серьезно, жаль нормальных людей.

"Но американцы никогда не беспокоились особенно о законности, и в тот раз тоже, поскольку план с самого начала был завоевать и оккупировать Северную Корею, как шаг в направлении вторжения в Манчжурию и Сибирь" (Кристофер Блэк о 1950-1953)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2017, 18:14
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
Naduxa_krasotuxa писал(а):
Цены все выше и выше с каждым днем. Вчера лежаки были по 150 руб, сегодня уже по 200, спросила почему, ответ: ну так людей же больше приехало Были в прошлом году в Ейске, природы и моря конечно нет, но зато радушие и желание сделать все для отдыхающих есть и это очень приятно.

они воют, что туристов нет, но цены повышают. Тупые кмк

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14829 ]  На страницу Пред.  1 ... 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584 ... 594  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB