Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2016, 22:25
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Aghuchips писал(а):
Через 1,5 месяца проживания заговорил.

Люблю болтливых птичек. Я в улыбнись ссыль на одного певца давала. Повторю и для Вас.
https://www.facebook.com/ruliwli/videos/1649745808576924/

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2016, 22:38
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2015, 13:40
Сообщения: 251
Откуда: Краснодар
Спасибо, я видел это видео раньше, именно оно и подобные ему видео вдохновляли меня заниматься с нашим попугаем :) Это Ваш? Сейчас с телефона не найду, но на youtube есть еще некий Гриша, тоже крупный попугай, серый такой. Очень популярный!:)

+ вот сейчас я с планшетом сел смотреть "Что, Где, Когда", а Кеша прилетел посидеть на планшете, успел записать маленький кусочек речи, пока он не улетел на свое любимое дерево. Телевизор правда фоном шумит.


А сейчас сидит и твердит свое "Кеша бай бай", типа намекает чтобы я свет выключил:)))

Каждый сам назначает себе цену.


Последний раз редактировалось Aghuchips 27 мар, 2016, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
моя, одной масти, снайперская пара:
Изображение
Изображение

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


Последний раз редактировалось henrix 27 мар, 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2016, 23:09
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2016, 0:04
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Aghuchips писал(а):
Это Ваш?

Увы нет, у меня охотник в доме.
Изображение

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2016, 10:53
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2016, 12:51
Сообщения: 14
У меня отсутствуют животные. Считаю, что их содержать очень муторно. Да и когда они линяют - это ужасно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2016, 23:33
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
...

Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 14 апр, 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2016, 23:49
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Выполз сегодня покурить на крыльцо - там соседка выгуливает старенькую (13 лет) чаучау Бэлу... не погнушался запачкать тапки, подошёл, погладил собачину (сколько лет в нашем доме живёт, хорошая добрая собачина!). Ну а дома у меня - котяра... Жирный пельмень!
Изображение
Бывает и таким
Изображение
И даже кусачим вот таким
Изображение

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2016, 22:02
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Лабрадор, который в Эквадоре помогал спасателям вызволять людей из-под завалов после разрушительного землетрясения в районе города Педерналес, умер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету El Universo.

По данным издания, четырехлетний пес по кличке Дайко работал четыре дня в зоне стихийного бедствия, он определял местоположение людей, которые оказались погребены зданиями. Собака помогла найти живыми семерых человек.

Когда же пожарно-спасательная бригада вернулась в город Ибарра, пес потерял сознание и скончался от обезвоживания. Спасти животное пытались врачи. На похороны животного собрались пожарные и горожане. Церемония прошла со всеми почестями.
Изображение

p.s. Как такое могло случиться? За 4 дня ни разу не дали воды собаке?

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2016, 22:27
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
radioscanner писал(а):
Лабрадор, который в Эквадоре помогал спасателям вызволять людей из-под завалов после разрушительного землетрясения в районе города Педерналес, умер. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету El Universo.

По данным издания, четырехлетний пес по кличке Дайко работал четыре дня в зоне стихийного бедствия, он определял местоположение людей, которые оказались погребены зданиями. Собака помогла найти живыми семерых человек.

Когда же пожарно-спасательная бригада вернулась в город Ибарра, пес потерял сознание и скончался от обезвоживания. Спасти животное пытались врачи. На похороны животного собрались пожарные и горожане. Церемония прошла со всеми почестями.
Изображение

Жалко животинку, но неужели никто не мог напоить пса? Тропики вблизи экватора, жара... Неужели у ПОЖАРНЫХ не нашлось воды? Просто забыли, а пёс терпел до последнего и не мог ничего сказать... :cry2:

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2016, 22:36
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Напрашивается двенадцатый памятник собаке.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 19:36
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 14403
Откуда: Севастополь - Ставрополь
обновлю свое мохнатое стадо
Вареник
Изображение
Изображение
БарбОрис
Изображение
Ватка (по документом Айк)
Изображение
Изображение
Изображение
Собака по кличке Собаня (фантазия закончилась у меня)
Изображение
ДеСаня
Изображение
ПоБелка
Изображение

я шла домой садилось солнце
длиннее становилась тень
а жизнь короче становилась
на день


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2016, 1:00
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 10:37
Сообщения: 921
Откуда: Камчатка
АГУЛЬКА
Это все Ваши?
Весело у Вас там наверно. Мне тут дочка своего на передержу дала, так я с двумя котами замучилась. То горшки за ними выношу , то очередь на кормежку обслуживаю. Хотя в перспективе возьму наверно еще одного котика.

Нужна ваша помощь раненым ополченцам!

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=791702&start=150


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2016, 19:52
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
Ангел-предохранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 11:59
Сообщения: 14403
Откуда: Севастополь - Ставрополь
Авача
все мое) все с улицы подбирашки и найденыши, уживаемся потихоньку

я шла домой садилось солнце
длиннее становилась тень
а жизнь короче становилась
на день


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2016, 12:33
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
 

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 18:23
Сообщения: 5
А я чего-то опасаюсь заводить животных. Ведь они живые существа и за них надо нести ответственность. А так хотел бы котика.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2016, 22:48
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2016, 23:05
Сообщения: 336
Кошки лидируют по ходу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2016, 3:03
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Хочу поделиться радостью! :D
Мы вчера "усыновили" котика с улицы... теперь у нас дома ДВА хвоста! :up:
Совершенно неожиданно всё случилось, не планировали, т.к. наша 8-летняя кошка никого на дух не переносит!!! Пытались раньше взять второе животное, но не получилось...
А тут - увидели котика во дворе, явно новый-прибившийся, мы всех местных знаем и кормим. Сидел около группы родителей. Удивительные ярко-голубые глаза... Сходили купили ему поесть, но во дворе кота не нашли. Через час пошли на рынок - опять сидит, и опять около родителей, которые с детьми гуляли. На еду накинулся с жадностью, бедняга... Потом сын вынес ему воды и вернулся в слезах. Кто-то из малышей взял кота, чтобы к воде поднести - и уронил в воду. Сын плачет - кот бездомный, еще и мокрый теперь((( "Мама, давай возьмем его!!!"
Я бы с радостью - но наша Ася съест его! :?

- Мам, ну давай хотя бы попробуем принести и посмотрим - а вдруг они не будут драться?
- А если будут - ты же понимаешь, что нам ПРИДЕТСЯ отнести его обратно? (((
- Понимаю((( Но давай попробуем, пожалуйста! :roll:
Пошли с большим махровым полотенцем за котом, принесли. Наша кошка лежала в коридоре на стуле, опустили котика на пол - он стал всё нюхать, не обращая на Асю особого внимания)) Она сверху наблюдала. Когда он мордочку поднял вверх и увидел её - она зашипела, но с места не сдвинулась. Он заурчал и отступил, пошел нюхать дальше. Ася весьма спокойно смотрела, как кот ходит. Потом он с громким мурчанием улегся под стулом, где она сидела. Тарахтел, как трактор)) И она не бросилась на него, просто сидела и смотрела сверху.
В общем, через 15 минут сын уже бежал в магазин за новым лотком и шампунем от блох :lol: А было около 8 вечера, всё закрыто. Но сын нашёл :up:

Котика назвали Барс. Искупали, ни одной блохи не увидели - ни в ванне, ни на самом котике. Мылся спокойно и молча, водички набрала ему по брюшко, не царапался, не вырывался, не орал, ходил в воде по всей ванне))). Высушили, расчесали, глазки закапала ему, тоже спокойно всё перенёс, еще раз накормили. Кот уникальный - НИ РАЗУ не выпустил когти!!! А с такими манипуляциями, как мытьё в ванне и сушка феном, не каждый хвост будет так стоически терпеть всё! Но не оцарапал меня ни разу. А когти там - ого-го... Видела, когда он подстилку махровую когтил, прежде чем лечь.
И после мытья и сушки чистенький Барс моментально забрался на диван и уснул. Подозреваю по его повадкам, что он был домашним. Или потерялся, или выкинули... В теме "Потеряшек" просмотрела сегодня - никто не ищет такого кота. Теперь он НАШ!
Завтра свозим к нашему вет.врачу, пусть осмотрит-послушает-посоветует, что нужно сделать. У нас же кошка, а котят мы не планируем точно!

Котейка очень ласковый, молоденький, меньше года (я думаю). Урчит громко-громко, кису нашу не обижает - пытается идти к ней поближе, но она в ответ шипит, и Барсик задом отступает. В драку никто не лезет, это очень радует! Я боялась именно этого... Ночью с моей помощью сходил в лоток: я видела, что начал шебутиться, дверь царапать - отнесла в туалет, посадила-показала)) Все дела сделал, вернулись на кухню, и Барсюня уснул у меня на коленках. Очень забавно спал - мурчал громко, да так и заснул с открытым ртом)))
Вот такой большой розовый нос у котика:
ИзображениеИзображение

По расцветке чем-то похож на сноу шу, а ярко-голубыми глазами, широким носом и треугольной мордочкой - что-то от сиамских кошек. Ну это мы с сыном так решили))
Может, знатоки пород выскажут свое мнение?
ИзображениеИзображение

Спит в уникальной позе! Посмотрите, где розовые подушечки задней лапы - КАК можно вывернуть ногу таким образом? :lol:
ИзображениеИзображение
При этом передняя лапа СТОИТ, и из-за этого торчит лопатка))
ИзображениеИзображение

Сын сказал: "Никому его не отдам! Только если настоящие его хозяева найдутся, бывшие. Но тогда буду в гости к нему приходить. Барсик - наш!"
ИзображениеИзображение
Успокоила сына, что никому не отдадим, он наш теперь))

"А я никуда и не собираюсь.."

ИзображениеИзображение

Вчера наша Ася к Барсу не подходила, а сегодня утром от любопытства понюхала его, пока спал:
ИзображениеИзображение

Вот такое у нас прибавление в семействе!
Надеюсь, наши хвосты в итоге подружатся, и в доме будет мир и покой)))

Буду благодарна за советы, как "сдружить" двух животных. Кто брал молодого кота в дом, где есть взрослая кошка, - как наладить их общение? Чтобы 8-летняя киса наша не переживала и не боялась ( а она боится кота, хоть и делает вид, что "командует" в доме). Он спокойно ходит всюду, бежит за мной хвостом и укладывается спать рядом - а раньше эта привилегия была только у Асечки, спать рядом с мамой)) Оставлять его на ночь на кухне не хочу, да и не могу - царапает дверь, рвется в комнату. Пускаю его - уходит Ася на балкон, подальше((
Пусть оба спят на диване рядом со мной - я только "ЗА")) Но как их приучить друг к другу? Как сделать так, чтобы они не "делили" меня? Я же обоих люблю. У кого был подобный опыт - поделитесь, пожалуйста!
В Основном тоже рассказала в "Хобби" о нашем прибавлении, хочу услышать от разных людей побольше дельных советов!

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2016, 6:56
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2014, 15:30
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Милана
Можно помыть одним шампунем или взять в руки сухой корм, потом погладить обоих, чтоб запах одинаковый был. Общий шампунь лучше всего. А вообще мне кажется, что ваши уживутся без всяких ухищрений, вот только не забывайте старшую всегда надо угощать и гладить первой
. Поздравляю с пополнением, 2 кота намного лучше, чем один.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2016, 12:18
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 10:37
Сообщения: 921
Откуда: Камчатка
Узнаю друг дружка получше и бдут мирно жить и игрища устраивать.
Дочка в отпуск уезжала, так мне своего кота на время отдала. Надо сказать, что кот очень своенравный, чужих на дух не переносит, даже погладить себя не давал, шипел и когти выпускал. Имя ему они конечно смешное дали Кулема.
Сам очень крупный.А у меня свой таец. Так они дня три друг друга стороной обходили, вроде и понюхаются и интерес проявляли, но больше на расстоянии находились.
А потом привыкли и такие гонки по дому устраивали, только держись!
Дочка уже приехала и забрала Кулемишну. Так что опять у нас спокойная, размеренная жизнь.

Нужна ваша помощь раненым ополченцам!

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=791702&start=150


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2016, 8:06
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Одна из шести наших собачек. Супруга подбирает бездомных, "потеряшек", лечит, устраивает в хорошие руки. Некоторые (как этот) остаются у нас.

Грустит по дому на даче (в Ленинградской области).
 
Изображение

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2016, 23:47
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
**

Зарегистрирован: 08 дек, 2015, 23:24
Сообщения: 294
Откуда: Москва
А не надо было вставать, хозяева...

ИзображениеИзображение
Ну и такое чудо.
ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 2:35
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 23:07
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр, 2016, 11:23
Сообщения: 72
Кошке год уже почти,когмлю кормом,как сухим,так и консервированым.Худая,зараза...не знаю что и делать


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май, 2016, 23:09
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Надежда44 писал(а):
Худая,зараза...не знаю что и делать

Глистогонить.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май, 2016, 10:14
Заголовок сообщения: Re: У кого какие животные
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Сегодня в Санкт-Петербурге пятый такс-парад.
http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-05-27/na-taks-parad-v-peterburg-edet-postavshchik-nevest-dlya-kozla-timura/
 
Изображение

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 564 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB