Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 511  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 19:56
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16651
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2021, 23:15
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 0:14
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 0:31
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 4:27
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
не про юмор.... политика .... однако.


слово "сволочь" ещё никто не отменял.

Изображение

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 6:04
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Великовата
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 12:01
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
Череповец писал(а):
поскольку это единственная юмористическая тема, пусть будет тут :mrgreen:



вообще - то, плагиат на один из старых хороших амер.фильмов...

ВНУТРЕННИЙ КОСМОС.

короче, стив спилгер...

https://ok.ru/video/363096705574

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2021, 16:13
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2021, 22:06
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Калодный, читал?
:mrgreen:
 
Вышли мы как-то в очередной раз из бассейна, а Мост и говорит: "Во! Самое время пойти сделать массаж, насладиться нежностью рук и отдаться удовольствию..."
И пошел. В китайскую баню. К китайскому массажисту Яше...
- За один час маленький китаец делает из любого европейца кровавое месиво, - вот что сказал Мост, когда пришел от массажиста Яши.
- Сутулый! Плохо! Нада лечить! - так у них начался интернациональный разговор с Яшей, - Ложись!.
И Сережа лег...
...Услышав все подробности китайского массажа, к китайцу Яше немедленно метнулся Валерка.
- Жирный! Плохо! Нада лечить!, - сказал китаец Яша, - Ложись!
... Валера под кушеткой массажиста Яши насобирал полкило эмали со своих зубов...
... Неделю уговаривали меня братья по оружию, так называемые коллеги, посетить чудотворца, поднимающего на ноги дэцэпэшников. Так о Яше отозвалась банщица...
Не удивительно, скажу я вам... Но, по порядку...
Оно, конечно, как в том анекдоте "Ну, ужас... Но не УЖАС, УЖАС"... Возможно, что я просто помоложе и покостлявее...
Пришел я после Валеркиных рассказов в сауну.
- Мне к массажисту Вашему, Яше.
А банщица и отвечает.
- Яша занят, давайте я Вас к китайцу Антону отправлю, он помоложе, у него руки покрепче, посильнее....
- Нее-е-е-е-ет, - говорю, - Спасибо! Мне не надо посильнее, мне и Яши, думаю, многовато будет...
Китаец по имени Яша ростом в 165 сантиметров. Глаза такие узкие, но добрые...
- Здравствуй, - говорит, и сразу, - Ложись!
А что плохо так и не сказал...
Лег я. Почмокал он глядя на мою спину.
- Криво вот тут, - говорит, -Плохо!
- О, - думаю! - Плохо! Это уже хорошо. А сколеоз - фигня, и без китайцев знаем...
Потом берет этот китаец свой твердый сухой и маленький палец и тыкает мне точно в то место, где у меня всегда мышцу зажимает. Тык, так...
И спрашивает ласково: Больно?
Я зубы сжал, чтобы банщица на крик не прибежала, а Яша понимающе кивает и говорит: "Ага! Цуцуть!!!"
И тык мне в другое место... Как он эти места видит, я не понимаю. Но в 4 места ткнул и - как в морском бое - все разы попал. Убил.
Потом минут 5 ручками своими махонькими спину мне порастирал...
- Че, - думаю, - Мужики кипишились?... Кайфно...
Взял потом китаец скребок, из рога оленя сделанный (Олень-рог. Надо лось, но лось нету. Олень) и давай мне, как рубанком, кожу со спины снимать. Где мышицы живут, там терпимо, горячо только, но он, жопа такая желтокожая, до позвончника добрался и давай по костям ездить. Шкряб, шкряб. Шкряб, шкряб...
Чувствую уже спинной мозг потек...
А Яша спрашивает нежно: "Больно?" И сам себе отвечает: "Цуцуть!"...
Знаете какое офигительное чувство, когда тебе перестают с позвоночника кожу пластами срезать и на лопатки переходят? Не описать!!!! Руки эти нежные целовать хочется...
Берет потом Яша свои твердые маленькие пальцы и начинает все мои мышцы по моим же ребрам катать. А мышцы то у меня только после вчерашнего километрового заплыва - размятые, эластичные...
- Хрен тебе, - думаю!
И тут ОПА. Какая-то сволочная мышца какой-то бугорок на ребре нашла и цепляет... Яша обрадовался, про всю остальную спину забыл и за бугорок принялся. Туда-сюда. Туда-сюда...
- Спазм, - говорит, - Плохо!...
И снова туда-сюда. Как на домбре играет...
...А у меня ощущение, что бугорок на кости от этого растет и мышца об его острые края рваться начинает.....
...Но я и это пережил.
Берет потом маленький китаец Яша БОЛЬШУЮ банку, прикладывает к моей спине и выкачивает оттуда весь воздух. Мне показалось, что у меня вся кожа со спины - как у шарпея - под банку заползла и там плачет...
Оказалось, ни фига, не вся! Ибо Яша еще одну банку поставил. А потом еще десяток.
Потом Яша взял и в том месте, где у меня "Спазм. Плохо" кожу три раза иголкой проткнул и банку сверху поставил. Кровь выкачивать... А меня мужики предупреждали же, что он кровь сосет, вампирище, я даже не вздрогнул.
- Не дождешься, - думаю, - Вьетконговская рожа, моего комисcарского стона...
Минут пять Яша кровь покачал. Недовольный остался. Красная кровь... Молча вылил и банку помыл.
...А банки кожу в себя втягивают...
И тут ка-а-а-ак ткнет мне иголкой в другое место (где у меня мышцу сводит)... Черт его знает в какой он там нерв попал. И не больно вроде, но у меня все тело выгнуло и глаза выпукнулись неадекватно... И там давай кровь качать. Покачал 5 минут, обрадовался!
- Черный! Плохо! Черный!...
Собрал со спины в банку и мне показывает... Точно! Если в первой банке кровь была чистенькая, красненькая, то здесь бурая кровяная сопля плавает... Удивительно...
...В общем через какое-то время взялся Яша банки с меня снимать.
Я вам скажу: Оргазм - фигня!!! Секс - остой! Вы попробуйте как Яша банки снимает!!!!
И только я растащился, как Яша на четвертой банке решил, что зря живым меня отпускает, и банку, прежде чем снять, у меня по спине повозил. По всей. Кожа там под банкой перекатывается. Цвет такой у нее нежный. Спелый баклажан называется... И следующую банку Яша тоже повозил... И следующую... А места для возни все больше... А банка - она же не дура - она через минуту от спины с чпоком облегчения отскакивает, и тогда Яша тоже удовлетворенно говорит: "Фатит. Хорошо."
А какая банка сразу не отскакивает - так он ее возит, пока не чпокнет...
Я понял в эти минуты что чувствует дождевой червяк, когда его на крючок надевать начинают. И хочется из рук выскользнуть, и крутишься, ползешь, но тебя китаец за банку поймал и держит....
А кое-где Яша в синюю шишку тыкает своим маленьким китайским пальцем и говорит: "Шишка. Черный. Плохо"...
Это значит, что там кровь застаивается. "Лечить! Плохо"...
Ну, банки на груди я перенес уже со смехом, шутками и прибаутками....
А уж когда Яша сказал: "Молодец! Поняла?! Молодец!" я так вообще духом воспрял! Мужиков-то он не хвалил! Ругал только!!!
Но...вот смотрю сейчас на себя в зеркало. Черный синяк! Плохо! Надо лечить!!
Послезавтра опять пойду...

Автор: Виталий Медведь

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2021, 9:45
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2021, 22:19
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2021, 3:29
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
> ШУТКИ ПРО ВОЗРАСТ
С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного
C возрастом больше прислушиваешься к позывам, чем к призывам…
Лайфхак. Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше.
Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют ещё один этаж…
Сорок лет — это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 с завистью.
С возрастом всё меньше не знаю и всё больше не помню.
Я вышла из возраста домоганий и вошла в возраст недомоганий.
Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати – лишние.
Раньше со словами: “Мне как обычно!” я заходил в бар, а теперь в аптеку.
Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.
В детстве думал — Ура, скоро Новый год.
Сейчас думаешь — Твою мать, скоро опять Новый год…
Я такой старый, что внуки не верят, что иметь один телефон на всю семью было круто.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.
Чем старше я становлюсь, тем аккуратнее чихаю, чтобы ничего не отвалилось и не посыпалось.
Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но жопа и живот, видимо, не в курсе…
Я больше не выбираю здоровую пищу: в моем возрасте нужно есть побольше консервантов.
Молодость — это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но ещё надеешься, что к тебе придёт Снегурочка.
Повзрослел — это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.
С возрастом начинаешь чаще задумываться о высоком. Например, о своём давлении.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2021, 0:47
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Поспорь с сотрудницей, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Не за что...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2021, 11:33
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен, 2006, 3:12
Сообщения: 1316
Откуда: Город-герой Севастополь, СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2021, 8:23
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Британская The Sun опубликовала репортаж из зоны АТО.
С фотодоказательстваме!
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2021, 17:33
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен, 2006, 3:12
Сообщения: 1316
Откуда: Город-герой Севастополь, СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 13:21
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
:mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 16:18
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Началось. )))

Изображение
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 17:06
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Азохнвей! Бесплатные щикарные анекдоты
18 дек в 0:42

Тётя Мина — всемирная сваха
 
Мина Моисеевна, или попросту тётя Миня, была соседкой по квартире моего друга, режиссёра с киностудии имени Горького. Он нас и познакомил:
— Мина Моисеевна, — сказал он, — знаете, кто это? Это Хайт!
— Так что, — спросила она, — мне встать по стойке «смирно» или пойти помыть шею?
— Не надо, — сказал я. — Можете ходить с грязной.

— О, какой язвительный молодой человек! Жалко, я не знала, что у меня будет такой важный гость. Купила бы чего-нибудь особенного к чаю. Вы, кстати, чай будете без какого варенья: без вишнёвого или без клубничного?

— Если можно, то без малинового.
— Пожалуйста! У меня всё есть.

Насчёт варенья она, конечно, хохмила. Нашлось у неё и варенье, и печенье, и
конфеты — как это водится в приличном еврейском доме. Вот иногда видишь человека всего пять минут, а такое ощущение, что знаешь его всю жизнь. Точно такое же чувство возникло у меня после встречи с Миной Моисеевной.
Когда я вижу сегодня на сцене Клару Новикову с её тётей Соней, для которой пишут лучшие юмористы, я всегда думаю: а как же тётя Миня? Ведь ей никто не писал, она всё придумывала сама.
Помню, сидим мы с ней, беседуем. Вдруг — телефонный звонок. Кто-то ошибся номером. Громкий мужской голос, который слышу даже я, кричит: — Куда я попал?!

— А куда Вы целились? — спрашивает тётя Миня.
Хотя в душе она была стопроцентной еврейкой, терпеть не могла разговоров, какие мы все потрясающе умные.
— Ай, не морочьте голову, вот Вам мой племянник, дофке еврей, — тупой, как
одно место. Кончил в этом году школу — и что? С его знаниями он может попасть только в один институт — в институт Склифосовского!

Я иногда начинал её дразнить:
— Но мы же с вами избранный народ!
— Мы — да! Но некоторых евреев, по-моему, избирали прямым и тайным голосованием, как наш Верховный Совет.

Теперь пришла пора сказать, кем же была тётя Миня. Она была профессиональной свахой. Сегодня, в эпоху брачных объявлений и электронных связей, эта
профессия кажется ушедшей. Но только не для тех, кто знал Мину Моисеевну.

— Человек должен уметь расхвалить свой товар, — говорила она. — Реклама — это большое дело. Посмотрите, когда курица несёт яйцо, как она кричит, как она кудахчет. А утка несёт тихо без единого звука. И результат? Куриные яйца все покупают, а про утиные никто даже не слышал. Не было звуковой рекламы!

Не знаю, как она рекламировала своих женихов и невест, но клиентура у неё
была обширная, телефон не умолкал с утра до вечера. Было сплошным удовольствием слушать, как она решает матримониальные дела.

— Алло! Что? Да, я вас помню, Володя. Так что Вы хотите? Чтоб она была молодая, так, красивая, и что ещё? Богатая. Я не поняла, Вам что, нужно три жены? Ах, одна! Но, чтоб она всё это имела. Ясно. Простите, а что вы имеете?
Кто Вы по профессии? Учитель зоологии? Хорошо, звоните, будем искать +

— Алло! Кто говорит? Роза Григорьевна? От кого Вы? От Буцхеса. Очень приятно. А что Вы хотите? Жениха? Для кого, для дочки? Нет? А для кого, для внучки? Ах, для себя! Интересно. Если не секрет, сколько Вам исполнилось?
Тридцать шесть? А в каком году? Хорошо-хорошо будем искать.Может быть, что-то откопаем.

— Алло, это Яков Абрамович? Хорошо, что я Вас застала. Дорогой мой, мы оба прекрасно знаем, что у вас ужасная дочь, которая не даёт вам жить. Но всё равно, когда я привожу жениха, не надо ему сразу целовать руки и кричать, что он ваш спаситель. Они тут же начинают что-то подозревать!
Когда Мине Моисеевне исполнилось 75, она приняла самое важное решение в своей жизни — уехать в Израиль. Все подруги по дому дружно её отговаривали:
— Миночка, куда Вы собрались на старости лет? Жить среди незнакомых людей!
— Я вот что подумала, — сказала тётя Миня, — лучше я буду жить среди незнакомых людей, чем среди знакомых антисемитов!
И она уехала. Тихо, незаметно, никому ничего не сказав. Тогда в аэропорту
«Шереметьево» фотографировали всех провожающих, и она не хотела, чтобы у нас были неприятности после её отъезда.

Прошли годы, многое в мире изменилось. Советский Союз установили дипломатические отношения с Израилем — и я впервые оказался на Святой земле.
Я сразу же попросил своих друзей отыскать Мину Моисеевну, если она ещё жива, а если нет — хотя бы узнать, где она похоронена.
На следующее утро чуть свет в моём номере зазвонил телефон:
— Алло! Это великий русский писатель Шолохов-Алейхем?
— Тётя Миня! — заорал я. — Это Вы?
— Ну да! Что ты так удивился, будто тебе позвонил Ясир Арафат?
Через пару часов я уже завтракал в её квартире, точь-в-точь копии московской: те же занавески на окнах, те же фотографии на стенах, такой же маленький телевизор, по которому шли всё те же наши передачи.
— Ничего не меняется, — сказала она, перехватив мой взгляд. — Всё как было.
Даже профессия у меня та же.
— Как? Вы и здесь сваха?
— Почему нет? Здесь тоже надо соединять женихов и невест. Как говорится, сводить концы с концами.

Дальнейшая часть дня проводилась под аккомпанемент сплошных телефонных разговоров тёти Мини:

— Алло? Слушаю!… Да, я Вас помню. Вы хотели невесту с хорошим приданым.
Там вот, можете открывать счёт в банке «Хапоалим» — я вам нашла невесту. За неё дают 50 тысяч шекелей. Что Вы хотите? Посмотреть её фото? Милый мой, за такие деньги я фото не показываю. Получите приданое, купите себе фотоаппарат
и снимайте её, сколько влезет!

— Алло? Бокер тов, геверет! — и тётя Миня затараторила на иврите, как пулемёт. — Ненормальная румынская еврейка, — сказала она, положив трубку. — Денег полно — и она сходит с ума. Не хочет блондина, не хочет брюнета, подавай ей только рыжего! Откуда я знаю, почему? Может, у неё спальня красного цвета, хочет, чтоб муж был точно в цвет!

— Алло? Ша, что Вы кричите? Кто Вас обманул? Я Вам сразу сказала, что у неё есть ребёнок. Какой позор?… В чём позор?…Ах, ребёнок родился до свадьбы!
Так что? Откуда ребёнок мог знать, когда свадьба?…
А я сидел, слушал всё это и умирал от счастья и восторга! Потому что за окном был Тель-Авив, потому что рядом была тётя Миня, потому что, слава Б-гу, есть то, что в нашей жизни не меняется.

Не знаю, может это звучит немного высокопарно, но для меня тётя Миня
олицетворяет весь наш народ: тот же юмор, та же деловая жилка, скептическое отношение ко всему и удивительная жизненная сила. Всё, что позволило нам выжить в этом кошмарном мире!

Порой мне кажется, что брось тётю Миню в тундру, в тайгу — и уже через пару дней она будет ходить по чумам, сватать чукчей и эскимосов:
— У меня для Вас потрясающая невеста! Она даже не очень похожа на чукчу, скорее на японочку. Какое приданое?… Какие олени? Нет, он сошёл с ума! Я ему предлагаю красотку, а он хочет оленей. Да Вы только женитесь — и у вас рога будут больше, чем у оленя!

Сегодня тёти Мини уже нет на земле. По нашему обычаю, умершим нельзя
приносить цветы, но никто не сказал, что им нельзя дарить рассказы. Я написал его в память Мины Моисеевны и жалею только о том, что она его не услышит. Иначе она бы непременно сказала:

— Между прочим, про меня мог бы сочинить и получше! К тому же ты забыл вставить мою главную фразу о том, что надо уметь радоваться жизни.
Обязательно напиши: «Пока жизнью недоволен — она и проходит!» Так всегда говорила я, простая еврейка, которая соединяла людей по парам...
/Аркадий Хайт/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 17:11
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Тему про миллионерство закрыли, поэтому поставлю сюда:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 17:40
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Не во всем соглашаясь. )))

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 22:14
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
андрей610 писал(а):
:mrgreen:


та я его знаю - семинарию вместе НЕ закончили...

он в ГАИ, а я ЖКХ...

така доля.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 22:17
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32130
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 23:54
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
 до слёз, цуко...
Изображение

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 511  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB