Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 30 мар, 2024, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 511  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2017, 18:09
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Анекдот.

Русские окружают военную базу в Крыму.
Профессионально, молча, быстро.
Дают знак командиру, что всё.
Командир выходит и зычным голосом кричит:
- Вы окружены. Сопротивление бесполезно. Сдавайтесь!
В ответ:
- Русские не сдаются!

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2017, 19:43
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:11
Сообщения: 659
Откуда: Ярославская деревня
Warnings: 1
Изображение

Боже, Царя храни!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2017, 22:46
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2017, 23:01
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2017, 14:39
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 16:48
Сообщения: 1442
Откуда: ШАМБАЛА
Изображение

моя группа про камни
https://vk.com/club134568841
моя группа с видео про Армию России
https://vk.com/club5893454

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2017, 15:36
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 16:04
Сообщения: 1158

Есть два способа убить себя – самоубийство и безразличие Симона Вайль


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2017, 16:00
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Их ответ на злобные инсинуации:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2017, 16:45
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2015, 20:51
Сообщения: 39
Откуда: Красноярск
"Решил себя порадовать и купил кофемашину... Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо! Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сам. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно...". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "...и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе!" Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, приятель, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!" Вертер побурлил ещё немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку". Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировал. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду!" Ладно. Залил. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залил ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!!! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку!" Тут у меня сдали нервы. И я заорал: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина???? Я её мыл!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!!! "Ополосните чашку!"
Бл@ть! Пошел мыть чашку. Заодно разделся и помылся сам. Весь целиком! Потому что подозревал, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надел чистые трусы. Ещё раз помыл чашку. Потом догадался, что "Ополосните чашку" - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти. Достал Войну и Мир. На 458 странице обнаружил функцию ополаскивания чашки. Нажал. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе". Не стал его нервировать, выбрал "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены". Я взбесился: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!! Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку!" Скотина. Я и чашку пять раз ополоснул, и сам помылся, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберег для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь??? Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас.
Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2017, 21:33
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Изображение

Всё не так однозначно... :lol:

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2017, 23:28
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2007, 12:01
Сообщения: 1150
Откуда: Севастополь
 
Изображение


Последний раз редактировалось sobkor 03 апр, 2017, 8:57, всего редактировалось 1 раз.
спойлер


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 0:01
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Повар Кадырова лучше всех отжег :)))
Зачот :up:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 0:45
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Разоблачение:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 8:10
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
DimiD писал(а):
Разоблачение:

кстати - чисто индусский рыночек позади... Вот только народу как то маловато будет


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 13:44
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 3903
Откуда: свиньи в Севастополе?
Ну чего вы всё баяны из инета тянете?
Нате улыбнитесь - разоблачите:

ИзображениеИзображение

Год: 1899
Автор: Косцюшко-Валюжинич К. К.
Описание: Древнегреческие ворота, над ними византийская калитка.

Паровозов у древних греков не было?
Да и народ такой, как древние ГРЕКИ, мне не известен.

ИзображениеИзображение

Когда разоблачите - половина местных патриотов отсюда свалит.

"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 14:21
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
knnk007 писал(а):
Нате улыбнитесь - разоблачите:

На верхнем ч/б фото Древнегреческие ворота подпирает стальной швеллер или двутавр (перемычка), чего в те времена быть не могло.
На нижнем цветном фото Перемычка закрыта доской.
Верно?

Ответ на фото (белый текст):
Изображение

Нашёл здесь: http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/221502-raskopki-hersonesa-1888g-foto/

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 15:59
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 8:09
Сообщения: 3903
Откуда: свиньи в Севастополе?
Я не знаю, кто написал: "Период их создания....." :D
 
В отчёте - откопаны и ничего не делалось....и сверху!
Ниже в блоге есть ещё две фото с подписями.
И слой грунта впечатляет! Чем это могло занести?

Досочкой да - прикрыли, что бы такие как я вопросы не задавали про брехуноф.

На первоисточнике никакой надписи нет, про период создания....
http://www.archaeo-photo.chersonesos.org/ru/photos/46/

А как вам древниеГРЕКИ?

Нет... всё значительно глубже. В плане патриотов.




О ПРОЕКТЕ
Этот сайт - результат творческого и научного содружества Национального заповедника «Херсонес Таврический»
(Министерство культуры и туризма Украины), Института Классической Археологии и Центра гуманитарных исследований имени Гарри Рансома (Техасский университет в Остине, США).
Идея и концепция:
Гленн Мак, Людмила Гриненко
Программирование и дизайн:
Александр Сибирко, Виктория Сибирко
Описание коллекции:
Нонна Красовская, Татьяна Дианова
Очерк технологии:
Ольга Панасенко
Историческое эссе:
Людмила Гриненко



Это наша форумчанка. Патриотка.

"Несмотря на все жалобы...... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила ... пока не погибло все нашествие". Л. Н. Толстой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2017, 22:22
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
Вчера на работе искали правду!
Сегодня - ищем работу...

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2017, 13:10
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Раз в тысячу лет Бог спускается на землю и приглашает к себе трех правителей ведущих стран. И он отвечает на один их вопрос. И вот перед ним Тэтчер, Рейган и Горбачев. Рейган спрашивает: «Через сколько лет в США будет такая же жизнь, как у вас в раю?» Бог вытащил записную книжку, посмотрел и ответил: «Через 27 лет». Рейган расстроился: «Я не доживу...» Вторая Тэтчер: «А когда мы заживем, как в раю?» Бог сказал: «Через 35 лет». Тэтчер пустила слезу: «Жалко, я этого не увижу...» Третьим был наш Михаил Сергеевич: «Ну а в России когда рай будет? » Бог заплакал: «Я не доживу...».

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2017, 15:10
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
«На Берлин» Иностранного легиона: в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке
Изображение
С 19 февраля по 17 марта 2017 года вторая рота 2-го полка Иностранного легиона (2e Régiment étranger d'infanterie) возвращена в Combat Training Center (CENTAC) из Mailly-le-Camp после двух недель тренировок для завершения тактической подготовки на бронеавтомобилях VBCI, когда и сделано приведенное фото.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2017, 2:26
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Немного о головах.
Изображение

Изображение

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2017, 13:18
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Можно не смотреть, достаточно послушать :dance:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2017, 9:21
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение

- Если ребёнок не ест мяса, чем его заменить?
- Собакой. Любая собака ест мясо.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2017, 9:42
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2007, 18:17
Сообщения: 2114
Откуда: Севастополь
Изображение

Забияка-полицейский.
Его взлёт и падение.
:)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2017, 0:23
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
МОСКВА /ТАСС/. Британский коллекционер Ник Мид обнаружил пять золотых слитков стоимостью $2,5 млн в топливном баке советского танка Т-54. Об этом пишет газета The Sun.

Сам танк на интернет-аукционе eBay обошелся Миду всего в $37 тыс. Однако в отсеке для горючего он обнаружил пять золотых слитков на сумму в 70 раз большую, около $2,5 млн. Мужчина настолько удивился находке, что даже вызвал полицию: стражи порядка изъяли золото, оставив коллекционеру расписку. "Пусть я и не получу обратно золото, зато у меня останется мой прекрасный танк", - не унывает англичанин.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2017, 8:00
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 6:55
Сообщения: 4582
http://nashaplaneta.su/news/zvanyj_uzhin/2017-04-10-46055
На ужине президент был в приподнятом настроении и ёрзал на стуле, весь светясь от распирающей его радости.

– А я тут отдал очень хороший приказ о ракетном ударе по сирийской военной базе, – макая блинчик в блюдечко с кленовым сиропом, как бы невзначай, сообщил Трамп.

– Ого! Ничего себе! – уважительно сказал председатель Си, глядя на креветку. – Какая большая!

Трамп нахмурился и взял хот-дог.

– Булочка, а внутри сосиска! – воскликнул он, рассматривая хот-дог так, словно увидел его первый раз в жизни. – Ну прям как наша ракета «томагавк» в пусковом контейнере, которыми я, только что, ударил по сирийской военной базе!

– Правильно сделали! – восхищённо сказал председатель Си, поднимая вилкой кусочек мяса. – Правильно сделали утку по-пекински! И сочная и специй не пожалели.

Трамп поперхнулся и вместо хот-дога едва не откусил свой палец с массивным перстнем, подарком Мелании.

– По рюмке русской водки? – уже почти в лоб намекнул Трамп. – Она прозрачна как слеза Асада, который узнал, что я только что уничтожил его военную базу. Кстати, о водке. Россия, вроде, ваш союзник?

– Союзна! – кивнул председатель Си, глядя на Меланию. – Союзна бровьми, червлёна губами и красотою лепа, хозяйка ваша! Ну, за красоту!

Председатель Си чокнулся с растерянным Трампом, выпил, после чего поблагодарил за прекрасный ужин, откланялся и ушёл.

Президент проводил его взглядом, простонал: «Ну тупыыые…» и налил себе ещё рюмку.

……………

Утром за завтраком Трамп был хмур и невесел, а председатель Си, напротив, оживлён и разговорчив.

Кладя сахар в кофе, председатель несколько раз промахивался мимо чашки, повторяя: «Ой, не попал!» и подмигивая. Потом поинтересовался, где можно достать настоящий индейский томагавк для пекинского музея древностей и уложится ли он в полтора миллиона долларов? Нахваливал печенье Мелани и делился, что салюты в Пекине стали слишком скучными и что нынче трудно найти ракеты, которые бы весело и непредсказуемо разлетались во все стороны.

Трамп молча скрипел зубами, с ненавистью глядя на вчерашние хот-доги.

– А можно я возьму с собой несколько печенек? – застенчиво спросил Си в конце завтрака.

– Конечно можно, – мрачно ответил Трамп. – Сколько вам упаковать?

– Ой, да штук тридцать шесть, – обрадовался Си. – Владимиру пошлю, а то ему на ваше изобилие смотреть, наверное, больно.

Покидая гостеприимное ранчо, председатель Си пригласил Трампа всенепременно посетить искусственные китайские острова в Южно-Китайском море, обещая ВМФ США потрясающий дайвинг на красивые коралловые рифы.

– Берите с собой флот, хот-доги и хорошее настроение! – крикнул из окна лимузина Си и помахал рукой.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 511  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB