Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 511  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 14:05
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 16:57
Сообщения: 699
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит,
лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит,
тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Всё, опять оккупанты вернулись!

У: ну все, щас мы вам покажем кузькину мать
Р: ну давайте, показывайте
У: ну вот наша армия - бойтесь!
Р: хорошо, мы боимся уже
У: а давайте мы тут потусим и по домам разойдемся, вы только не стреляйте пожалуйста
Р: хорошо - тусите и расходитесь


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 14:29
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 16:57
Сообщения: 699
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 14:30
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 16:57
Сообщения: 699
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 14:48
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
Внимание!!! На Украине в связи с событиями в Крыму решили изменить гимн Украины!

https://www.youtube.com/watch?v=4zXdg_j ... 839qZT3Wyw


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 15:54
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
Беседа у семейного психоаналитика:
- Скажите, если мой брат, которого я растил вместо отца, вырос грубияном, постоянно меня оскорбляет, ворует деньги, подключился к моей газовой трубе и тырит газ, связался со шпаной и с геями из чужого двора, угрожает вместе с ними поставить меня на ножи, если не дам ему еще денег безвозвратно, не работает, вместо этого каждый год болтается и жжет покрышки, в милицию кидает коктейли молотова, короче, совсем охренел, можно ли у такого брата забрать подаренный ему полуостров Крым?

- Можно и нужно! Еще и люлей ему всыпь! Это будет вполне педагогично.
______________________________________________________________________________

В Крыму творится что-то непонятное: русские не воюют, а украинцы не сдаются.


Последний раз редактировалось no pasaran1 12 мар, 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 15:57
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****

Зарегистрирован: 09 июл, 2010, 16:04
Сообщения: 1158
Анфисочка@ писал(а):
В Севастополе появились собаки - "титушки".....



Изображение

Ну это по божески ,я сегодня утром с деда про орал ,он на намордник собаке нацепил триколор...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 17:06
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1195
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши
Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сали! - Нема в нас сала... - Ну то пожарь на масли! - Нема в нас масла.... - Ну так пожарь просто так на газе!!! - Та нема в нас газу! Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 17:11
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 

Зарегистрирован: 08 мар, 2010, 9:27
Сообщения: 66
К юмору

Пресс-конференция нового генерального прокурора Крыма - отлично поднимает настроение

Сразу видно - человек назначен за ум, большой багаж знаний и неимоверный профессиональный опыт.


Последний раз редактировалось Orey 12 мар, 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 17:11
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1195
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да щё, хiрня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь простiтутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали пaдлюкi, щё мы назло сделаем! ))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 17:58
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв, 2008, 10:46
Сообщения: 1260
Откуда: Севастополь
Боян на новый лад - http://vk.com/video4059553_168109374


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 18:22
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2008, 23:03
Сообщения: 834
Откуда: Столица Империи
- Только что на этом месте стоял мой Крым! - закричала Меркель,
осмотревшись. - А теперь его уже нет.
- Нет, значит, и не было! - грубовато сказал Путин.
- Как же не было? Я ясно помню!
- Конечно, не было.
- Куда же он девалася? Вы его выиграли?
- Выиграл.
- Когда? На каком ходу?
- Что вы мне морочите голову с вашим Крымом? Если сдаетесь, то так и
говорите!
- Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
- Контора пишет! - сказал Владимир Владимирович..
(с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 18:53
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр, 2008, 0:49
Сообщения: 1195
Откуда: Пятаки, Стрелка, Камыши
А прикиньте, завтра Путин объявит Польше войну. Внезапно и на пустом месте. И даже не он объявит, а Лавров проговорится, вернее - намекнет, нет, отвлеченно вспомнит за чашечкой воскресного интервью мокрому каналу, что Владимир Владимирович пристально смотрел на карту Мира южнее Калининградской области... Бжезинский подавится мацой и отправится к Боннэр прямым рейсом, первым взойдя на борт. Вместе с ним в соседних креслах окажутся пан Качиньский, Жозе Мануэль, кто-то из Ротшильдов и бритый наголо Пан Ги Мун. Володя Варфоломеев проверит герметичность дверей и подаст сигнал к отправлению, прося прощения и одновременно вытирая за высокопоставленными пассажирами. Президент Венгрии пришлет открытку со словами "Добро пожаловать, а то мы заждались!" нарочным, по факсу, мылом, скайпом, ватсапом, смской и просто вывесит огромный баннер лицевой стороной вверх на центральной площади - что бы было видно с высоты в 20 километров. И красную звезду на всякий случай... Маккейн об.....ся и со страху сожжет еще один авианосец. Московский краеклиат в составе Болотной рассосется в разные стороны, в основном - в Турцию по горящим путевкам, заготовленными за два года специально для подобного сценария, во главе с Оркадием Бабченко. #Геннадий со словами "Все, п...ец" пропьет оставшуюся печень и увидит огни уходящего в тоннеле борта с Бзежинским и компанией. Возможно, с Ольгой "бл..ь" Романовой. Носик, Немцов, Навальный и прицепом какой-нибудь Варламов с Албуровым отпишутся с Гоа с возмущением. В посольстве США откроется тайный портал для телепортации Людмили Алексеевой, Познера и еще нескольких человек в очень дорогих автомобилях с блатными номерами. Госдума на время ЧП уйдет на каникулы - перед пустым залом Жириновский потребует себе ядерный чемоданчик с допуском до соответствующего занятым процентам ЛДПР на выборах части пусковых шахт. Его поймут, но в кнопках откажут. Ксения Ларина, Ирина Петровская, Йулия Лотынина и Женечка Альбац сломают себе голос о шершавые слова ПРАВДЫ О ВОЙНЕ, захлебнутся желчью и гордо пустят последние пузыри в прямом эфире. Половина постоянных гостей Эха Москвы и Дождя во главе с Минкиным, Шендеровичем, Сванидзе и Гозманом окажутся гражданами Израиля. Другая половина покажет паспорта граждан США, Германии и Франции. Там же всплывут 99% владельцев земельных участков под малоэтажную застройку площадью от 0.5 Га в пригороде Москвы. В Москве и Питере наведут порядок и чистоту на улицах и на всякий случай утащат все неправильно припаркованные автомобили. Чиновники по всей стране переоденутся в простое и будут внезапно любезны, шустры и исполнительны. МО наломает каких-нибудь несусветных дров с максимально суровым видом, но мы все понимаем... Обама пришлет неискреннюю ноту протеста, потом перезвонит, попросит прощения и не начинать до следующих выборов. Начальник штабов НАТО, как его там, распорядится отступать и ждать подкрепления. Прибалтика уйдет под воду на полметра, покроется мурашками и льдом. Северная Европа объявит военное положение, капитуляцию, угрозу ЛГБТ сообществам, джихад, крестовый поход в Рим и военный призыв кого-нибудь одновременно. На всякий случай отпустят Брейвика, но потом вернут, ведь главное - решение честного суда! Франция в лице Олланда сделает вид, что она еще спит и ее нет дома. Иностранный легион в Марокко съест еще две тонны мандаринов и подхватит редкую разновидность гонореи. Англия достанет старую добрую трубку, в британской разведке проведут лекцию по результатам войны с СССР в Афганистане, афганцы и пакистанцы в составе ВС короны будут рады. Жаль, им все-равно выдадут только лопаты - откапывать Вестминстер из-под снега. Из небытия возникнет едва различимый образ Югославии... Лукашенко проверит боевую готовность личного состава, расстреляет пару десятков тыловых крыс и даст такое интервью немецкому "Шпигель", что к Меркель вернется менструальный цикл и национальная гордость. Украина на несколько секунд вспыхнет в новостях, статьях и блогах сверхновой, потом растворится и исчезнет, оставив маленькое, выгоревшее, тяжелое ядро националистов на западе. За это время Рада признает украинский вульгарным диалектом русского и принесет к свежевыкрашенным, блестящим орудиями и ракетными установками, нарядным кораблям Черноморского флота РФ свою незалэжность в тряпочке. Грузия попросится в состав РФ. Неожиданно со стороны Японии донесутся звуки харакири и просьба о гуманитарной помощи. Россия на расстоянии первых 10 часовых поясов будет делать то, что делала всегда. Оставшаяся часть страны позвонит родителям и плотно поужинает, хихикая в ЖЖ и твиторе. Главное, что мир уже никогда не будет прежним...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 19:48
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 19:59
Сообщения: 94
Здравствуй, Дмитро!

Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!

Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!



Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!

А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мпирамидамм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 19:49
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 19:59
Сообщения: 94
В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!

Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!

А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
Слава героям!!

Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 19:51
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 19:59
Сообщения: 94
В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)

Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 20:04
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
***

Зарегистрирован: 18 мар, 2011, 0:49
Сообщения: 859
Откуда: Стрелка
...готовлю на кухне, слышу муж с сыном хохочут у телевизора. Заглядываю в комнату посмотреть, что их так веселит - смотрят новости по 2+2.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 20:22
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 13:36
Сообщения: 1227
Паганель писал(а):
Не нравится мне, что георгиевская лента и российский триколор украшают пса....((((

А патриотчные котэ?
Изображение
Изображение

А это укро-котэ, в вишиванци.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 20:54
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Патриотичные автоводители....


Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 21:31
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:50
Сообщения: 5783
Откуда: Севастополь-Спб-Ямал
Понравилось :D :

Итак, лента новостей от «майданутых» СМИ…

Часть первая. О чем пишут украинские СМИ сейчас

Янукович бежал с Украины.
Слава Украине!
В городах Западной Украины активисты Майдана захватили оружие на складах и в отделах милиции
Майдан победил!
Отменен «закон о языках».
«Правый сектор» охраняет порядок вместе с милицией
Слава Украине!
Сашко Билый: резал русских и буду резать
Майдан будет утверждать состав правительства и контролировать его
Яценюк — Украина немедленно вступает в ЕС
Гэбистский палач Путин получил разрешение Совета Федерации на использование войск в случае необходимости
Расформирован «Беркут"
Митинги сепаратистов в Крыму и на Юго-Востоке Украины.
Российские оккупанты незаконно заняли Крым.
Россия продолжает сталинскую национальную политику
Неизвестные в военной форме оккупировали Крым
Яценюк — денег нет, и неизвестно, когда будут
Слава Украине!
Петра Порошенко не пустили в Симферополь
Тысячные толпы российских провокаторов на Востоке Украины
Крымские сепаратисты пытаются провести референдум
Украина — едина!
Путин аннексирует Крым, в его планах весь Восток Украины
Яценюк — денег нет, и неизвестно, когда будут, но ЕС обещает помочь
Яценюк — денежное довольствие военных Украины будет повышено в 10 раз
Керри — в случае продолжения таких действий РФ дальнейшие дипломатические отношения США и РФ невозможны
Тимошенко — я обещаю партизанскую войну в Крыму
Ярош — буду президентом Украины, Россия, отдавай Воронеж и Кубань!
Яценюк — денег нет, и неизвестно, когда будут, но МВФ обещает дать кредит
Головнокомандувач Турчинов — МЫ НЕ СДАДИМСЯ!
Сепаратисты в Харькове и Донецке проводят митинги
Демпси— в случае военного конфликта в Крыму США выполнят свои обязательства перед НАТО
США будут отстаивать целостность Украины
Обама — конфискуем у русских, которые связаны с крымским конфликтом, имущество и счета в США
Яценюк — Крым не отдадим, денег нет, и неизвестно, когда будут, но Россия обязана давать Украине газ
Головнокомандувач Турчинов — Украина не отдаст Крым, референдум незаконен
Олланд — Путин действует как Гитлер при аннексии
Тимошенко — я обещаю партизанскую войну в Крыму
Парубий — объявляю полную мобилизацию
Олега Ляшко задержали в аэропорту Симферополя
На призывных пунктах ажиотаж, военкоматы не справляются с нагрузкой
Тимошенко проходит лечение в Германии
Депутат Москаль — какая мобилизация, кого мобилизовывать, все украдено и разрушено…
Грек -- украинская армия может за считанные минуты избавиться от захватчиков
Яценюк — денег нет, и неизвестно, когда будут, но переговоры с ЕС были успешными
Украинские военные мужественно сидят в заблокированных частях
Кличко — надо закрыть границы
Тимошенко -- я обещаю партизанскую войну в Крыму
Путин — российских войск в Крыму нет
Головнокомандувач Турчинов — войска, вперед!
Огромная колонна военной техники вышла с Житомира!
Львовские десантники готовы умереть за Украину!
Украинские ПВО будут защищать Днепропетровск!
В Житомире в сторону Крыма отправляются части 8-го армейского корпуса
Истр*бители Ивана-Франковска готовы лететь в Крым!
Слава Украине!
Около 70 процентов комплексов ПВО «Бук» неисправны, самые лучшие отдали Грузии в 2008 году
Головнокомандувач Турчинов — войска, вперед! Мы победим, потому что с нами Бог, Украина и великий Тарас!
Депутат Москаль — воевать некому и не на чем
Яценюк — денег нет, и неизвестно, когда будут, сокращаем все социальные расходы
Тимошенко -- я обещаю партизанскую войну в Крыму
Луганск захвачен пророссийскими активистами
Головнокомандувач Турчинов — войска готовы выполнить свой долг перед Украиной!
Слава героям!

Часть вторая. О чем будут писать украинские «СМИ», если украинская армия устроит вооруженные провокации в Крыму

Украинские войска начали операцию по освобождению Крыма от российских агрессоров
Российские войска в панике бегут и грузятся на корабли
Авианосец США «Джордж Буш» замечен в Азовском море
США и НАТО рукоплещут мужественным украинским военным
Над Севастополем гордо развевается украинский двуколор
Путина постигнет участь Хуссейна, Каддафи, Милошевича и других диктаторов
Головнокомандувач Турчинов объявил о присвоении себе звания фельдмаршала
Головнокомандувач Турчинов объявил о присвоении себе звания генералиссимуса
Над городами Юго-Востока Украины и в Одессе массово наблюдаются неопознанные летающие тарелки
Яценюк — денег нет, и неизвестно, когда будут, но победа над российскими агрессорами сплотит нацию
Слава героям!
«Правый сектор» сообщает о начале люстрации враждебных нации элементов
Тимошенко из Германии — родные мои, я хочу видеть ваши очи, но страшная болезнь не позволяет
Головнокомандувач Турчинов управляет войсками с секретного командного пункта
Ярош и Сашко Билый не выходят на связь
Местонахождение украинской армии неизвестно
Керри — США выполнят свои обязательства перед НАТО
Обама — дипломатия окончена
Олланд — Франция продолжит поставки «Мистралей» России
Население городов Юго-Востока Украины массово и незаконно задерживает активистов Майдана и «Правого сектора"
В городах Юго-Востока Украины появились «вежливые вооруженные люди"
В Харькове власть захвачена неизвестными людьми
В Донецке ночью кто-то поднял над зданием ОГА флаг РФ
В Запорожье не могут найти губернатора
В Херсоне ищут губернатора
Головнокомандувач Турчинов из секретного командного пункта — мы победили
В Днепропетровске губернатор мужественно подписал заявление об уходе
Яценюк из США — у нас есть деньги
В украинских городах с улиц города исчезла милиция
Петра Порошенко не пустили в Киев
Губернатор Харькова Балута из Варшавы — город полностью контролируется властями
Депутата Ляшко опять задержали в аэропорту, на этот раз в Жулянах
Губернатора Днепропетровской области Коломойского не могут найти
Путин — Россия всегда была для Украины дружественной страной
Головнокомандувач Турчинов из неизвестного места — наша борьба не окончена
Тимошенко -- я обещаю партизанскую войну в Крыму
Местонахождение украинской армии продолжает устанавливаться
Президент России Владимир Путин — права человека на Украине безусловный приоритет РФ
ЕС — наши санкции будут для России ужасными
Демпси — США выполнят свои обязательства перед НАТО
В городах Востока и Юга Украины отряды самообороны ловят последних участников Майдана
Яценюк — Россия сошла с ума
Кличко — обстановку в Украине дестабилизируют русские туристы
Тимошенко -- я обещаю партизанскую войну в Крыму
Президент Российской Федерации Владимир Путин — местонахождение руководителей и вдохновителей незаконного вооруженного переворота устанавливается
Народные губернаторы областей Украины объявили о полном прекращении Майдана
Население рыдает от радости
В городах Украины «вежливых военных людей» встречают песнями и цветами
США и ЕС признают: санкции есть, результата нет
В Киеве наконец-то начали наводить порядок
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сегодня в 11.00 сделает официальное заявление


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 22:00
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Абассака :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2014, 22:59
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 1:58
Сообщения: 16
Откуда: Краснодар
частушки
http://www.odnoklassniki.ru/video/9902754365


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2014, 2:51
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 5:08
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2014, 5:03
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 12:42
Сообщения: 11
Откуда: Сибирь
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2014, 8:26
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
 

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 0:41
Сообщения: 33
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2014, 9:09
Заголовок сообщения: Re: улыбнёмся ?! ;)
offline
**

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 23:21
Сообщения: 315
Откуда: Северная
 Как избавиться от Майдана
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12762 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 511  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB