Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:37
Заголовок сообщения: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра . Кто помнит мои темы рание опубликованные то вспомнит что я 6 месяцев пытаюсь оформить вновь построенное здание . Благодаря круговой поруке подготовить документы законным путем по стандартам РФ не удавалось . Найдя в Симферополе фирму юридическую которой местные князьки пох я таки подготовил уточнение границ ,кадастровый план здания ,заполнил к нему диклорацию для упрощенной схемы подачи на регистрацию (по дачной амнистии ) И подал доки . И вот чуда не произошло . Ответ пощю здесь как и обещал . Уточню если кто не знает закон о "Дачной амнистии " это федеральный закон и любые местные власти не могут ему перечить .К тому же госриестр запросил у меня решение о присвоении адреса чего не имеет право делать так как я имею паво получить право собственности пот кадастровым номером . Ну вот ознакомтесь http://clip2net.com/s/3p4pJz3 Не знаю как сделать скрин видемым модеры прошу помощи в этом это скрин шот сделайте видемым

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


Последний раз редактировалось Ричард 19 окт, 2015, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Тебе ещё 6 месяцев назад сказали в суд обращаться о признании регистрации постройки.

Крепкий ты однако парень.

ЗЫ. Если хочешь проведу экспертизу твоей постройки, если не хочешь раздавай дальше деньги всяким сомнительным фирмам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
bowII писал(а):
Тебе ещё 6 месяцев назад сказали в суд обращаться.

Крепкий ты однако парень.

ЗЫ. Если хочешь проведу экспертизу твоей постройки, если не хочешь раздавай дальше деньги.
Для того чтоб обратиться в суд я должен был получить от них ответ . А чтоб получить ответ мне нужно было подать доки которые мне никто не готовил не один кадастровый инженер не брался как только узнавал что иду по упрощенке уних на это внегласный запрет . Клиент не должен дойти до госриестра . Вот я дошел . Но как ты говориш что я крепкий .Это так любого другого сбили бы давно с ног . Но Сбит с ног сражайся на коленях ...Маргелов . Я с ног не сбит и намерен добить их теперь в суде . А экспертиза мне по сути не нужна . При дачной амнистии нужен только госакт на землю и кадастровый паспорт здания с диклорацией . Экспертиза для суда вроде тож нужная бумажка не не в ней суть .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Федеральный закон от 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
4 марта 2015
Федеральный закон от 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Принят Государственной Думой 20 февраля 2015 года

Одобрен Советом Федерации 25 февраля 2015 года
Статья 1

В пункте 4 статьи 25.3 Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, № 30, ст. 3594; 2006, № 27, ст. 2881; № 52, ст. 5498; 2008, № 20, ст. 2251; 2009, № 29, ст. 3611; № 52, ст. 6410; 2011, № 27, ст. 3880; 2013, № 30, ст. 4083) слова "1 марта 2015 года" заменить словами "1 марта 2018 года".
Статья 2

В части 4 статьи 8 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 17; 2006, № 27, ст. 2881; 2009, № 29, ст. 3611) слова "1 марта 2015 года" заменить словами "1 марта 2018 года".
Статья 3

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль

28 февраля 2015 года

№ 20-ФЗ
Обзор нового закона

Срок действия дачной амнистии продляется до 1 марта 2018 г.

В федеральном законе 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ приняты поправки, которые продлеваюют срок действия дачной амнистии.

Напомним, о чем идет речь. До 1 марта 2015 г. единственным основанием для госрегистрации прав на построенный объект индивидуального жилищного строительства является правоустанавливающий документ на земельный участок под ним.

Для ввода в эксплуатацию этого объекта не требуется никакого специального разрешения. Теперь этот срок продлевается до 1 марта 2018 г. В связи с этим скорректирован ряд законодательных актов.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Подробнее здесь http://nedicom.ru/samostroy

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Для того чтоб обратиться в суд я должен был получить от них ответ

Это кто тебе сказал? :lol: Небось "юристы"?

Суд у них сам запросит все доки в рамках твоего дела.

ЗЫ. Хочешь кадастрового инженера, моего знакомого пришлю из Екатеринбурга с лицензией? У него ИП своё. Он тебе всё сделает и напишет заключение, оплати только дорогу и проживание.


Последний раз редактировалось bowII 19 окт, 2015, 17:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
bowII писал(а):
Ричард писал(а):
Для того чтоб обратиться в суд я должен был получить от них ответ

Это кто тебе сказал? :lol: Небось "юристы"?

Суд у них сам запросит все доки.
Напомним, о чем идет речь. До 1 марта 2015 г. единственным основанием для госрегистрации прав на построенный объект индивидуального жилищного строительства является правоустанавливающий документ на земельный участок под ним.

Для ввода в эксплуатацию этого объекта не требуется никакого специального разрешения. Теперь этот срок продлевается до 1 марта 2018 г. В связи с этим скорректирован ряд законодательных актов.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Тут ты ошибаешся экспертиза может быть желанной бумажкой но не более того . У меня был надзор за проэктом и надзор за стройкой они и должны были следить за строительством . На этой стадии проверять и делать экспертизы это моя добрая воля не более того читай законы . Ну и не спорь с юристами .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Тут ты ошибаешся экспертиза может быть желанной бумажкой но не более того . У меня был надзор за проэктом и надзор за стройкой они и должны были следить за строительством . На этой стадии проверять и делать экспертизы это моя добрая воля не более того читай законы . Ну и не спорь с юристами .

Ну ладно не буду спорить. Видать у нас в стране какие то разные суды, где на основании моих экспертиз признали право собственности нескольких десятков домов и гаражей.

Пообщаемся снова через полгода, пиши ещё.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
К тому же отчет кадастрового инженера я сделал он подготовил кадастровый паспорт здания . Мы говорим наверное о одном и томже . Но это не экспертиза здания ,это отчет ,эт немного разные вещи . И делали мне его тож не лохи . Так вот отчет приняли и послали меня в ГАСК за диклорацией . ГАСКА в России нет ну т ребеовать адрес тож не имеют права это моя добрая воля его получить или нет .Ты вчитайся в ответ я дал ссылку

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Ричард писал(а):
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра . Кто помнит мои темы рание опубликованные то вспомнит что я 6 месяцев пытаюсь оформить вновь построенное здание . Благодаря круговой поруке подготовить документы законным путем по стандартам РФ не удавалось . Найдя в Симферополе фирму юридическую которой местные князьки пох я таки подготовил уточнение границ ,кадастровый план здания ,заполнил к нему диклорацию для упрощенной схемы подачи на регистрацию (по дачной амнистии ) И подал доки . И вот чуда не произошло . Ответ пощю здесь как и обещал . Уточню если кто не знает закон о "Дачной амнистии " это федеральный закон и любые местные власти не могут ему перечить .К тому же госриестр запросил у меня решение о присвоении адреса чего не имеет право делать так как я имею паво получить право собственности пот кадастровым номером . Ну вот ознакомтесь http://clip2net.com/s/3p4pJz3 Не знаю как сделать скрин видемым модеры прошу помощи в этом это скрин шот сделайте видемым

Я дико извиняюсь, но по выделенному...
http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=62&t=769235&p=19579272#p19579272

Может, в этом "госрИестре" претензии аналогичного плана? :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Перф ты что быконул поумничав ? Ты поц по теме что то скажи ! Вот такие умники обычно и бегут к чиновникам на поклон нести бабло ибо сцикливы ! Будеш теперь училкой работать у меня и у других ! ИЛИ Нах пшел псина !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Недавно в прямом смысле столкнулся с крымским госреестром.
Впечатление как будто там работают полные тормоза, которые не понимают и не хотят понимать что они делают.

При получении кадастровых справок умудряются делать ошибки в каждом адресе, как было в моём случае.
На справедливые замечания вместо того чтобы свои ляпы привести в соответствии с базой и исправить ошибки,
шлют какие-то умопомрачительные "решения", которые иначе как бюрократическим идиотизмом назвать нельзя.

Но, правда, на данный момент здравый смысл возобладал, и допущенные тормозами ошибки в адресах исправлены.
Поэтому можно лишь пожелать Ричарду терпения в борьбе с гигантским бюрократическим змеем и успеха.

На большой российской земле, кстати, ничего подобного совершенно не наблюдается,
регистраторы работают исключительно профессионально и внимательно.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Clinic-Control писал(а):
Недавно в прямом смысле столкнулся с крымским госреестром.
Впечатление как будто там работают полные тормоза, которые не понимают и не хотят понимать что они делают.

При получении кадастровых справок умудряются делать ошибки в каждом адресе, как было в моём случае.
На справедливые замечания вместо того чтобы свои ляпы привести в соответствии с базой и исправить ошибки,
шлют какие-то умопомрачительные "решения", которые иначе как бюрократическим идиотизмом назвать нельзя.

Но, правда, на данный момент здравый смысл возобладал, и допущенные тормозами ошибки в адресах исправлены.
Поэтому можно лишь пожелать Ричарду терпения в борьбе с гигантским бюрократическим змеем и успеха.

На большой российской земле, кстати, ничего подобного совершенно не наблюдается,
регистраторы работают исключительно профессионально и внимательно.
Так ты же первый гавкал на меня своей черной и гнилой пастью когда я поднял этот и подобные вопросы . И что теперь уткнулся сам ? Говориш тормоза ? А не тормоза они это реальный соботаж для сдирания деньги и подготовка недовольства граждан и некак иначе для МАЙДАНА в Крыму ! Вода она камень точит ! И не дооценивать это нельзя . Все делается планомерно и с сознанием дела чиновники то остались укровские !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:20
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Ричард писал(а):
Перф ты что быконул поумничав ? Ты поц по теме что то скажи ! Вот такие умники обычно и бегут к чиновникам на поклон нести бабло ибо сцикливы ! Будеш теперь училкой работать у меня и у других ! ИЛИ Нах пшел псина !

"Поц по теме"?
Да пожалуйста.

У меня работа такая, что приносят кучу бумаг и просят дать по ним заключение. У меня всегда вопрос: "А какое?".
Если заключение действительно нужно, то вариантов всегда два:
1. Доколупаться до каждой запятой и сказать, что бумаги - гогно и их только на помойку.
2. Закрыть на всё глаза и сказать "соответствует действующим нормам, хотя и нуждается в некоторой доработке".

Эти заключения я даю за зарплату. Как начальство скажет - таким и будет заключение. По всем законам сурового военного времени :mrgreen:

Угадайте, по какому варианту рассматривают Ваши бумаги. А наиболее вероятную причину я обозначил. Если не доходит - то я рекомендую Вам последовать тому, что я выделил в цитате.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:28
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Так вот Перф повторюсь читай ответ с госриестра ! ЧИТАЙ!!!! И если ты чиновник то я не ошибся назвав тебя поцем ! Документы мне готовят я их сам не могу написать я не кадастровый инженер ! И если я допускаю в инете орфографические ошибки это не значит что они есть в доках . Отморожен федеральный закон !ты это всосал накипь ты человеческая чиновничья .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
И знаеш Перф с некоторых пор я начал получать удовольствие когда такая чиновничная тварь как ты присажуется и особенно когда с моей подачи . Буду таки рад если и тебя присадят раз выполняеш заказы на отмороз людей ! В этом твоя суть выполнять заказы начальства и отсасывать !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Предприниматель расстрелял из автомата замглавы Красногорского района

В Красногорске местный бизнесмен застрелил первого заместителя главы муниципального района и главу местных электросетей. Нападавший скрылся в неизвестном направлении
Как сообщает агентство РИА Новости, нападение произошло около 14:00 мск. По данным издания, в кабинет первого заместителя районной администрации Юрия Караулова вошел местный предприниматель, занимавшийся строительством объектов в районе и открыл огонь из автоматического оружия. Чиновник и находившийся в кабинете глава ОАО «Красногорская электросеть» Георгий Котляренко получили смертельные ранения.
Агентство Интерфакс указывает, что нападавший, личность которого установлена, скрылся с места происшествия на автомобиле марки Range Rover, в которой находились еще несколько человек. МВД объявило план «перехват».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/1 ... 2a7af Перф а вот что с такими как ты и тобой таки правильно делать !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Ричард писал(а):
Так ты же первый гавкал на меня своей черной и гнилой пастью когда я поднял этот и подобные вопросы . И что теперь уткнулся сам ? Говориш тормоза ? А не тормоза они это реальный соботаж для сдирания деньги и подготовка недовольства граждан и некак иначе для МАЙДАНА в Крыму ! Вода она камень точит ! И не дооценивать это нельзя . Все делается планомерно и с сознанием дела чиновники то остались укровские !

Согласен, такие действия похожи именно на саботаж.
Сидит какой-то тип, читает адрес на документах и тут же, как будто специально, в своей справке искажает его.
Такого подвоха вообще не ожидаешь.... И вот они сидят, морочат всем голову и удлиняют и без того длинные очереди...

Таких козлов-регистраторов нужно гнать после первой же ошибки.
Передали "Крымскую правду", там Госкомитет по госрегистрации и кадастру Республики Крым набирает специалистов.
Очень пора.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Так выходит таки моя правда ? Таки я правильно поднимал эти вопросы ? Я поднимал их и буду поднимать И в этот раз пойду в суд и намерен таки наказать тварей . Ну может получится меченных купюр всунуть и присодить падаль . Но людям с которыми имею общение сказал что нескем из местных силовиков работать не буду только с ними . Ибо местные соют сразу

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра . Кто помнит мои темы рание опубликованные то вспомнит что я 6 месяцев пытаюсь оформить вновь построенное здание . Благодаря круговой поруке подготовить документы законным путем по стандартам РФ не удавалось . Найдя в Симферополе фирму юридическую которой местные князьки пох я таки подготовил уточнение границ ,кадастровый план здания ,заполнил к нему диклорацию для упрощенной схемы подачи на регистрацию (по дачной амнистии ) И подал доки . И вот чуда не произошло . Ответ пощю здесь как и обещал . Уточню если кто не знает закон о "Дачной амнистии " это федеральный закон и любые местные власти не могут ему перечить .К тому же госриестр запросил у меня решение о присвоении адреса чего не имеет право делать так как я имею паво получить право собственности пот кадастровым номером . Ну вот ознакомтесь http://clip2net.com/s/3p4pJz3 Него знаю как сделать скрин видемым модеры прошу помощи в этом это скрин шот сделайте видемым

По ссылке не видны причины отказа
Хотелось бы увидеть что написано ниже , начиная с "25 статья на может быть применена " и далее про какую то статью ФКЗ
Что там ниже?

Статья 12.1 6-ФКЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160618/f4bb9e25cca3f42f296c95991221fc7e7f48a653/

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Ричи, а я хотел грязелечебницу строить. Теперь боюсь.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Приазовец_ писал(а):
Ричи, а я хотел грязелечебницу строить. Теперь боюсь.
И правильно боишся . И не ты один отказался от стройки все кого знал не строят сейчас некоторые достраивают . Вот я давно достроил и не могу оформить

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра . Кто помнит мои темы рание опубликованные то вспомнит что я 6 месяцев пытаюсь оформить вновь построенное здание . Благодаря круговой поруке подготовить документы законным путем по стандартам РФ не удавалось . Найдя в Симферополе фирму юридическую которой местные князьки пох я таки подготовил уточнение границ ,кадастровый план здания ,заполнил к нему диклорацию для упрощенной схемы подачи на регистрацию (по дачной амнистии ) И подал доки . И вот чуда не произошло . Ответ пощю здесь как и обещал . Уточню если кто не знает закон о "Дачной амнистии " это федеральный закон и любые местные власти не могут ему перечить .К тому же госриестр запросил у меня решение о присвоении адреса чего не имеет право делать так как я имею паво получить право собственности пот кадастровым номером . Ну вот ознакомтесь http://clip2net.com/s/3p4pJz3 Него знаю как сделать скрин видемым модеры прошу помощи в этом это скрин шот сделайте видемым

По ссылке не видны причины отказа
Хотелось бы увидеть что написано ниже , начиная с "25 статья на может быть применена " и далее про какую то статью ФКЗ
Что там ниже?

Статья 12.1 6-ФКЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160618/f4bb9e25cca3f42f296c95991221fc7e7f48a653/
Специально для Вас 2 страница но и на первой все понятно написанно и нужно еще раз кликнуть по скрину что появляется тогда видно весь текст попробуйте . . в краце мне оказали в применении закона о упрощенной регистрации (закон о амнистии ) это федеральный закон . Сославшись на органы самоуправления которые у меня запрашуют деклорацию о вводе в эксплуатацию с гаска . Гаск их продает по 10 баксов за кв метр . К томуже я должн по их отказу идти в БТИ и получать там адрес такой запрос они должны делать сами воощем читайте вникайте я уже вник http://clip2net.com/s/3p4WEbd На днях мне коллеги скинут их отказы как их отмораживали . Уверяю там тоже интересно . Но чтоб не быть голословным будет рыба будем жарить . Будут фото опубликую . Я собираю такие отказы буду писать жалобу и думаю попасть на личный прием к Поклонской есть у меня как попасть к ней

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


Последний раз редактировалось Ричард 19 окт, 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Приозовец как строитель могу дать дельные советы и по стройке и по борьбе с чиновниками . У меня опыт и там и там . Нужно будет пиши созвонимся .Тебя давно помню с форума поэтому так пишу Свой своему по неволе брат

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Приозовец как строитель могу дать дельные советы и по стройке и по борьбе с чиновниками . У меня опыт и там и там . Нужно будет пиши созвонимся .Тебя давно помню с форума поэтому так пишу Свой своему по неволе брат
Принято.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB