Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2015, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
В городе Керчь,появились обширные жалобы на работу ГосКомРегистра города.Очереди стали нереально большими,сотрудники хамят и ругаются,электронная очередь не работает.
В ходе этих всех проблем,жители подняли скандал,в следствии чего пришлось вызвать главу ГосКомРесигтра Крыма Александра Юрьевича Спиридонова.Глава сказал,что на данный момент времени не доволен работой начальника ГосКомРегистра города Полины Лютиковой.
Если вы,Александр Юрьевич видите,что Лютикова не справляется со своими обязанностями,чего же вы ничего не предпринимали,чтоб не допустить такой ситуации.В первую очередь вы виновник,этого ужаса,не то что даже не уследили,а вообще не решали данную проблему.Электронные очереди не работают,как показывали нам новости Крыма,глава Крымской Республики Аксенов Сергей Валерьевич вам говорил,проверить эту систему,на что вы отвечали все работает исправно и отлично.
По словам очевидцев Полина Лютикова,проводит без очереди знакомых,а еще берет деньги за талоны(8 тыс. руб.),ну это и не удивительно,берет пример,насколько мне известно,что и глава ГосКомРегистра Крыма,Спиридонов А.Ю. берет деньги за талоны (до 20 тыс. руб.).
Для чего вы вообще нужны Александр Юрьевич?! глава ГосКомРегистра Крыма не справляется со многими своими обязанностями.Не хотелось бы чтоб из-за безответственной работы Александра Юрьевича,возникали подобные скандалы.

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 4:13
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
**

Зарегистрирован: 15 янв, 2010, 3:45
Сообщения: 465
Banned: by 2 warnings
Ещё ситуация:
знакомый гражданин РФ , проживал в Москве,купил квартиру в Симферополе,
приехал,пошел перерегистрироваться по месту нового проживания - его поставили на очередь на регистрацию - НА МАЙ 2016
Т.е человек будет ходить без регистрации более полугода, зашибись, органы регистрации получается работают с прямым нарушением законодательства, как это вообще возможно,такую очередь создавать и пофигу всем,что человека могут оштрафовать при случае.
Это всех касается,кто переезжает в Крым - сначала,получается,надо стать в очередь на 100500 лет,потом закрыть регистрацию по предыдущему месту жительства.

Внимание, провокаторы, стайные склочники, загадившие форум оскорблениями, тупостью - чеснок, Тайсон,COLOURFUL, DimiD, Earl_Asmur, Каскад, Денис г.Пермь, Ростовскийбандит, Болотник,
Быдлизм не пройдёт


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 9:45
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
А как ты думаеш для чего такая очередь ? А пусть папробует денег дать )). Ну или как я подать на суд и написать в прокуротуры и .... Вот такая хрень творится в Крыму . Но если начинаеш осветлять проблеммы и говорить что все далеко не няш мяш и нужно с этим чтото делать . Сразу набегает стая пидорская и начинает плевать гамном . Лично я все эти искуственно созданые проблемы расматриваю как 50% корупционные и 50% как саботах для подготовки негативного мнения граждан и возможной раскачки Крыма в будующем . И те кто старается эти проблемы прикрыть не замечать пособничают в этом .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2015, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
**

Зарегистрирован: 15 янв, 2010, 3:45
Сообщения: 465
Banned: by 2 warnings
Ричард писал(а):
А как ты думаеш для чего такая очередь ? А пусть папробует денег дать )). Ну или как я подать на суд и написать в прокуротуры и .... Вот такая хрень творится в Крыму . Но если начинаеш осветлять проблеммы и говорить что все далеко не няш мяш и нужно с этим чтото делать . Сразу набегает стая пидорская и начинает плевать гамном . Лично я все эти искуственно созданые проблемы расматриваю как 50% корупционные и 50% как саботах для подготовки негативного мнения граждан и возможной раскачки Крыма в будующем . И те кто старается эти проблемы прикрыть не замечать пособничают в этом .


именно так - саботаж и раскачка ситуации.
Я подозреваю,что в правительстве РФ нет и не было чётко прописанного плана интеграции Крыма в РФ. А как без этого?
Чем год занималось министерство Крыма - непонятно,
нам сразу же нужна была толковая помощь с континента : толковые юристы, руководители организаций,этих реестров всех, больниц, почт, телеграфов, ГУПов, и прочего,
прикомандируйте на 2-3 года нормальных добросовестных специалистов с материка с возможностью продвинуться по службе, пусть интегрируют - но нет,
среди местной гопоты творится хаос, по украинским законам жить уже не могут, а по российским - не хотят и делают вид,что не знают их в упор,самоуправство и произвол.

Внимание, провокаторы, стайные склочники, загадившие форум оскорблениями, тупостью - чеснок, Тайсон,COLOURFUL, DimiD, Earl_Asmur, Каскад, Денис г.Пермь, Ростовскийбандит, Болотник,
Быдлизм не пройдёт


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя, 2015, 8:58
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
И что самое не понятное материковым силовикам вяжут руки не дают брать чиновников . Знаю точно что на оч многих по 5 дел порой там можно брать и садить но их держат кивая на местных силовиков дескать это их територия . А кто такие местные Вы прекрасно знаете . Местные силовики это ОПГ в пагонах просто сменившие форму . Как же мне не нравится эта ситуация . Скажу более с меня в Гаске запросили взятку я этот запрос озвучил материковым силовикам обозначил что готов ее дать под их контролем но только под их . На что услышал ответ что это не наша земля нам не дают там работать ,а с местными я даже срать на 100 км не сяду !Та даже сдесь как только начинаеш писать о этих проблемах появляются пидарки с целью затролить и засрать тему . Но это обычное дело пидарва бобриная она везде есть !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2016, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Ну вот недавно было 1 слушанье в суде . Представитель госком риестра не явился но это и не ново . Судья таки взялась за расмотрение дела и заслушала моего адвоката . Как будет решение сообщю Да и если кому нужно у меня есть форма иска как его правильно написать . Связуйтесь в личку дам его чтоб деньги не прибивали а адвокаты нынче не дешивы .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2016, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19542
Откуда: Россия Симферополь
ЖКХ Контроль в Крыму

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2016, 8:45
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Сателлит я тебя считал умнее ,а оно воно как ! Ты мне еще спортлото дай ссылку )) . Я тебе еще раз говорю я нанял юридическую фирму они профи . Но судя по сылке той что ты дал я понял кто ты есть !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB