Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Статья 12.1 6-ФКЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... e7f48a653/ Разжовываю они сослались на эту статью которая местным дает право на местах решать некоторые вопрося по своему . Но это не дает им права противоречить ФЕДЕРАЛЬНЫМ законам верховенство права нарушенно . Местные взяли на себя слишком много . Здесь конечно корупционная состовляющая есть . Но не только она здесь саботаж так как сеится недовольство граждан во всех институтах власти где попросту морозят людей по надуманным причинам . И здешние обитатели форума это подтвердили что умышленно делаются нелепые ошибки . Для чего вдумайтесь . Нам муйдан не нужен ! Все это нужно выжигать железом !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра . Кто помнит мои темы рание опубликованные то вспомнит что я 6 месяцев пытаюсь оформить вновь построенное здание . Благодаря круговой поруке подготовить документы законным путем по стандартам РФ не удавалось . Найдя в Симферополе фирму юридическую которой местные князьки пох я таки подготовил уточнение границ ,кадастровый план здания ,заполнил к нему диклорацию для упрощенной схемы подачи на регистрацию (по дачной амнистии ) И подал доки . И вот чуда не произошло . Ответ пощю здесь как и обещал . Уточню если кто не знает закон о "Дачной амнистии " это федеральный закон и любые местные власти не могут ему перечить .К тому же госриестр запросил у меня решение о присвоении адреса чего не имеет право делать так как я имею паво получить право собственности пот кадастровым номером . Ну вот ознакомтесь http://clip2net.com/s/3p4pJz3 Него знаю как сделать скрин видемым модеры прошу помощи в этом это скрин шот сделайте видемым

По ссылке не видны причины отказа
Хотелось бы увидеть что написано ниже , начиная с "25 статья на может быть применена " и далее про какую то статью ФКЗ
Что там ниже?

Статья 12.1 6-ФКЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160618/f4bb9e25cca3f42f296c95991221fc7e7f48a653/
Специально для Вас 2 страница но и на первой все понятно написанно и нужно еще раз кликнуть по скрину что появляется тогда видно весь текст попробуйте . . в краце мне оказали в применении закона о упрощенной регистрации (закон о амнистии ) это федеральный закон . Сославшись на органы самоуправления которые у меня запрашуют деклорацию о вводе в эксплуатацию с гаска . Гаск их продает по 10 баксов за кв метр . К томуже я должн по их отказу идти в БТИ и получать там адрес такой запрос они должны делать сами воощем читайте вникайте я уже вник http://clip2net.com/s/3p4WEbd На днях мне коллеги скинут их отказы как их отмораживали . Уверяю там тоже интересно . Но чтоб не быть голословным будет рыба будем жарить . Будут фото опубликую . Я собираю такие отказы буду писать жалобу и думаю попасть на личный прием к Поклонской есть у меня как попасть к ней

Первая страница не до конца приведена
вторая не является продолжением первой
вырван текст
имхо

Понятно то, что у Крыму до 2017 года ОСОБЫЕ условия постановки на учет согласно Федеральному Конституционному Закону.
предлагается устранить недостатки в представленных документах . а именно - ДЕКЛАРАЦИЯ на объект недвижимого имущества не зарегистрирована надлежащим образом согласно статье 12,1 6-ФКЗ

устранить и подать документы вновь

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Статья 12.1 6-ФКЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... e7f48a653/ Разжовываю они сослались на эту статью которая местным дает право на местах решать некоторые вопрося по своему . Но это не дает им права противоречить ФЕДЕРАЛЬНЫМ законам верховенство права нарушенно . Местные взяли на себя слишком много . Здесь конечно корупционная состовляющая есть . Но не только она здесь саботаж так как сеится недовольство граждан во всех институтах власти где попросту морозят людей по надуманным причинам . И здешние обитатели форума это подтвердили что умышленно делаются нелепые ошибки . Для чего вдумайтесь . Нам муйдан не нужен ! Все это нужно выжигать железом !


Раззжёвываю -
Ф - федеральный
К- конституционный
З - закон


дальше без меня

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
[

Статья 12.1 6-ФКЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160618/f4bb9e25cca3f42f296c95991221fc7e7f48a653/[/quote] Специально для Вас 2 страница но и на первой все понятно написанно и нужно еще раз кликнуть по скрину что появляется тогда видно весь текст попробуйте . . в краце мне оказали в применении закона о упрощенной регистрации (закон о амнистии ) это федеральный закон . Сославшись на органы самоуправления которые у меня запрашуют деклорацию о вводе в эксплуатацию с гаска . Гаск их продает по 10 баксов за кв метр . К томуже я должн по их отказу идти в БТИ и получать там адрес такой запрос они должны делать сами воощем читайте вникайте я уже вник http://clip2net.com/s/3p4WEbd На днях мне коллеги скинут их отказы как их отмораживали . Уверяю там тоже интересно . Но чтоб не быть голословным будет рыба будем жарить . Будут фото опубликую . Я собираю такие отказы буду писать жалобу и думаю попасть на личный прием к Поклонской есть у меня как попасть к ней[/quote]
Первая страница не до конца приведена
вторая не является продолжением первой
вырван текст
имхо

Понятно то, что у Крыму до 2017 года ОСОБЫЕ условия постановки на учет согласно Федеральному Конституционному Закону.
предлагается устранить недостатки в представленных документах . а именно - ДЕКЛАРАЦИЯ на объект недвижимого имущества не зарегистрирована надлежащим образом согласно статье 12,1 6-ФКЗ

устранить и подать документы вновь[/quote] Все видно нормально кликнув по фото еще раз . Вы не вникли устранять их требования идя в гаск я не буду эти требования противоречат закону о амнистии . Где сказанно ..... я приводил выше . Шую еще раз ! Не поймеш знач не судьба ! Федиральный закон поставлен ниже местных ! Потом устранять те требования это значит идти по украинской схеме регистрации это БТИ и ГАСК . Повторюсь ГАСК без взятки не работает от слова вооще там требуют 10бак с квадрата ! Ну а после прохождения укро схемы я по их мнению должен идти по Рос схеме . Я подаю в суд уже есть отказ который не законен ! Вот здесь точка а вы можите дальше включать дурака

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
Статья 12.1 6-ФКЗ
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... e7f48a653/ Разжовываю они сослались на эту статью которая местным дает право на местах решать некоторые вопрося по своему . Но это не дает им права противоречить ФЕДЕРАЛЬНЫМ законам верховенство права нарушенно . Местные взяли на себя слишком много . Здесь конечно корупционная состовляющая есть . Но не только она здесь саботаж так как сеится недовольство граждан во всех институтах власти где попросту морозят людей по надуманным причинам . И здешние обитатели форума это подтвердили что умышленно делаются нелепые ошибки . Для чего вдумайтесь . Нам муйдан не нужен ! Все это нужно выжигать железом !


Раззжёвываю -
Ф - федеральный
К- конституционный
З - закон дальше без меня
Разжовываю ! Им дано право на местное самоуправление но не на противоречие другим федеральным законам ! Они могут писать что угодно но не нарушать федиральные законы . А именно это и происходит .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Еще раз для особо одаренных вчитайтесь это федиральный закон . и что там написанно какой документ нужен для регистрации . И читайте ответ что они хотят от меня -------"едеральный закон от 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
4 марта 2015
Федеральный закон от 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Принят Государственной Думой 20 февраля 2015 года

Одобрен Советом Федерации 25 февраля 2015 года
Статья 1

В пункте 4 статьи 25.3 Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, № 30, ст. 3594; 2006, № 27, ст. 2881; № 52, ст. 5498; 2008, № 20, ст. 2251; 2009, № 29, ст. 3611; № 52, ст. 6410; 2011, № 27, ст. 3880; 2013, № 30, ст. 4083) слова "1 марта 2015 года" заменить словами "1 марта 2018 года".
Статья 2

В части 4 статьи 8 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 17; 2006, № 27, ст. 2881; 2009, № 29, ст. 3611) слова "1 марта 2015 года" заменить словами "1 марта 2018 года".
Статья 3

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль

28 февраля 2015 года

№ 20-ФЗ
Обзор нового закона

Срок действия дачной амнистии продляется до 1 марта 2018 г.

В федеральном законе 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ приняты поправки, которые продлеваюют срок действия дачной амнистии.

Напомним, о чем идет речь. До 1 марта 2015 г. единственным основанием для госрегистрации прав на построенный объект индивидуального жилищного строительства является правоустанавливающий документ на земельный участок под ним.

Для ввода в эксплуатацию этого объекта не требуется никакого специального разрешения. Теперь этот срок продлевается до 1 марта 2018 г. В связи с этим скорректирован ряд законодательных актов.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Подробнее здесь http://nedicom.ru/samostroy

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май, 2015, 13:43
Сообщения: 611
Откуда: РФ
Warnings: 1
Поставлю Ричарду плюс,когда смогу,
прав товарищ наш неугомонный,а ведь действительно саботаж здесь есть,а так же и во многих других крымских отраслях.Наглый саботаж,наглёж чистой воды.

"Крым вернулся на Родину. На ту Родину, какая есть". politruk621


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Писарь при штабе писал(а):
Поставлю Ричарду плюс,когда смогу,
прав товарищ наш неугомонный,а ведь действительно саботаж здесь есть,а так же и во многих других крымских отраслях.Наглый саботаж,наглёж чистой воды.
:beer: Спасибо за понимание и слово доброе . Не за плюс спасибо он мне пофиг как и баны эти .Ну не хочу я чтоб даже маленький шанс и возможность была раскачать Крым и подвести его к майдану . Мир мне нужен на земле где живу я и моя семья . И уж мне на ней и порядок нужен . Именно за это я рубился в Николаеве и мерз в патрулях и на блок постах в Крыму . И докрычусь я до тех кто должен слышать шопот такой ! А как по мне так есть у меня способы супротив этих саботажников и оч они действенны . К стеночке прислонить с десяток и все будет хорошо !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
http://clip2net.com/s/3p5gf2h И у нас работы много !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Им дано право на местное самоуправление но не на противоречие другим федеральным законам ! Они могут писать что угодно но не нарушать федиральные законы . А именно это и происходит .

Да вы дяденька ...:tired:
Федеральный конституционный закон от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"



книжки надо иногда открывать и на других страницах, кроме тех где рыбу заворачивали :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут жуй на федеральные законы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Ричард писал(а):
При дачной амнистии нужен только госакт на землю и кадастровый паспорт здания с диклорацией .
Точно с диклорацией?
Не спутали ли Вы с дефлорацией?

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2015, 0:54
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19555
Откуда: Россия Симферополь
Ричард писал(а):
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра

рИестра не существует в природе.
Еще вы обещали информировать про Константинова. Не многовато ли на себя берет, не надорвется ли пупок? Столько обязательств на одни плечи.

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Умников смотрю много . Но не один так и не сумел разобраться в хитросплетениях этих законов . Еще разок постараюсь пояснить . .Тот закон на который ссылается госриестр Статья 12.1 6-ФКЗ дает право в Крыму регулировать законы и подзаконы на усмотрение местных властей . Дальше, местные власти на сесии принемают порядок регистрации вновь построенных зданий . Это ничего нового чисто украинский закон дающий возможность брать взятки . И их решенние вполне законно и понятно . Теперь вникайте закон об амнистии это федеральный закон и он распространяется на все федерации и существует сам по себе его не отменяли в Крыму и не могли отменять . Тойсть у граждан существует 2 пути и они в праве выберать каким путем идти .А вот отказ выполнять федеральный закон и причем письменный отказ это уже привышение полномочий и причина для разберательства в суде ,как и в прокуротуре . Что собственно я пытался объяснить . Но разве гавкалки и умники дадут это сделать ! Вникайте эти знания могут Вам помоч это знания ,а не тупое гавканье тролей и бобров .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 8:43
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
В федеральном законе 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ приняты поправки, которые продлеваюют срок действия дачной амнистии.

Напомним, о чем идет речь. До 1 марта 2015 г. единственным основанием для госрегистрации прав на построенный объект индивидуального жилищного строительства является правоустанавливающий документ на земельный участок под ним.

Для ввода в эксплуатацию этого объекта не требуется никакого специального разрешения. Теперь этот срок продлевается до 1 марта 2018 г. В связи с этим скорректирован ряд законодательных актов.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Подробнее здесь http://nedicom.ru/samostroy

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Либо в Росеестре саботирую по черному или не понимают смыла данного закона. При обращении ко мне клиента с данным заданием. Я изготовляю техплан в котором делаю привязку строения на участке по определенным ориентирам+координаты ГЛОНАСС+ЖПС, на основании которого в Кадастровой палате ставлю объект на учет.
Плачу ГП - 350 руб. сдаю кадастровый паспорт, и через 15 дней свидетельство на собственность, на дом у меня на руках.
В кадастровой палате может быть следующая проблема - это смещение участков по координатам. Это заново надо сажать на координаты поворотные точки зем.участка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Ну вот наконец то разумный понимающий человек . Именно так и делается по закону как Вы написали . Конечно же я все это сделал . Вы не поверите в Ялте все кадастровые инженеры заточины на саботаж . Как только узнают что регистрируюсь по упрощенке отказывались делать кадастровый план здания . Я все это решил через Симферопольскую фирму зашедшую с материка . Им пофиг эти корупционые движения ребята просто работают . А Вы что верите в то что они просто его не понимают ?))) этот закон . Поясню тот путь что описали Вы это ну максимум 400 дол А тот путь включая взятки без которых не пройти это 3000 дол вот и все

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 10:05
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Сателлит писал(а):
Ричард писал(а):
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра

рИестра не существует в природе.
Еще вы обещали информировать про Константинова. Не многовато ли на себя берет, не надорвется ли пупок? Столько обязательств на одни плечи.
Вот вам лично я ничего не обещал просто лежите себе на диване и смотрите телик ну и пивко можите потягивать .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Ричард писал(а):
Ну вот наконец то разумный понимающий человек . Именно так и делается по закону как Вы написали . Конечно же я все это сделал . Вы не поверите в Ялте все кадастровые инженеры заточины на саботаж . Как только узнают что регистрируюсь по упрощенке отказывались делать кадастровый план здания . Я все это решил через Симферопольскую фирму зашедшую с материка . Им пофиг эти корупционые движения ребята просто работают . А Вы что верите в то что они просто его не понимают ?))) этот закон . Поясню тот путь что описали Вы это ну максимум 400 дол А тот путь включая взятки без которых не пройти это 3000 дол вот и все


Подождите... А зачем Вы говорите, что будете регистрировать по упрощенке ? Кадастровый паспорт по любому надо делать, хоть при упрощенке или без неё. Вы можете сказать, что данный кадастровый паспорт изготавливается для ввода в эксплуатацию строения (это относится только к жилым домам), что с Вас якобы трясут его в муниципалитете. А в кадастрике не указывается для чего он нужен ))))

Блин.....хоть переезжай в Крым в Росеестр работать ))))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Та сделал я и кадастровый паспорт дома и уточнение границ(размеживание) Все сделал . Но они хотят чтоб я сперва пошел в БТИ мне там нарисовали техпаспорт .. Потом чтоб я пошел в гаск там получил (а в реале купил диклорацию о вводе в эксплуатацию ) ну а потом с этими бумагами плюсь само собой кадастровым паспортом госактом шел к ним . Текст приостановки на сылке в начале темы можите ознакомиться . А работать приезжайте . в Крыму нужна не заангажированные на корупцию люди Но боюсь Вас сожрут .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Знае те как говорят в Одессе я имею время и имею желание ,но не имею денег для них . Так что будо долбить их до последнего . Если поду в суд то уж потом все службы на них натравлю после положительного решения ,а оно таким будет . Просто времени много уходит на всеэто . Но его есть у меня . Вся эта возня разчитана на тех у кого нет времени ,на тех кто не понимает и готов платить

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Ричард писал(а):
Та сделал я и кадастровый паспорт дома и уточнение границ(размеживание) Все сделал . Но они хотят чтоб я сперва пошел в БТИ мне там нарисовали техпаспорт .. Потом чтоб я пошел в гаск там получил (а в реале купил диклорацию о вводе в эксплуатацию ) ну а потом с этими бумагами плюсь само собой кадастровым паспортом госактом шел к ним . Текст приостановки на сылке в начале темы можите ознакомиться . А работать приезжайте . в Крыму нужна не заангажированные на корупцию люди Но боюсь Вас сожрут .


Тех.паспорт с 01.07.2013 не имеет юридической силы, и Вы не обязаны его делать, да он имеет шанс на жизнь, но только в пакете документов оформленных до 01.07.2013 г., . Ваша цепочка легко разрывается. У Вас на руках уже КП, все! Сдаете, ГП+КП и их копии в Росеестр. Росеестр не имеет права требовать больше никаких документов. Не сожрут )))) У нас тоже дурдом был в кадастровой, т.к было много изменений в представляемой документации, форматах файлов. Сейчас, количество бумаг снизилось, т.к многие документы объеденили и упростили.

Вы можете полный скан выложить ? закрасив личные данные. Я почитаю, мне надо видеть весь документ целиком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Да про тех паспорт я знаю )) Но всеже спасибо за инфу . И уж спасибо что есть хоть один понимающий человек )) А то эта стая гамосячья бобринная меня подустала им что то пояснять . Но правда их поуменьшилось остались самые упоротые и дырявые самые . Многие из них уже столкнулись с реалями Крыма .Уверен что столкнувшись они прибегут перечитывать эту тему .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Мне не совсем еще понятен вопрос о присвоении адреса его присваивает БТИ . Вот думаю после получения права собственности пойти в БТИ предъявить там его и запросить справку о адресе потом с ней в горысполком или архетектуру . Но по суте адрес должно запраивать госкориестр . Я прав?

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Ричард писал(а):
Мне не совсем еще понятен вопрос о присвоении адреса его присваивает БТИ . Вот думаю после получения права собственности пойти в БТИ предъявить там его и запросить справку о адресе потом с ней в горысполком или архетектуру . Но по суте адрес должно запраивать госкориестр . Я прав?


Вообщето, при изготовление КП на ДОМ, всегда прикладывается Адресная справка на дом (строение). Есть еще Адресная справка на землю, это 2 разные вещи, т.к Адрес З/У и Адрес дома могут быть разными. У нас она делается в Службе Адресного реестра. Она может иметь любой формат. И на ней могут написать -Предварительный адрес, Строительный, и прочую лабуду. Для изготовления КП Дома она должна быть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Как в Крыму отмораживают и кладут на федеральные законы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Вот тут не складушки пошли кадастровый паспорт у меня уже есть там нет адреса у нас нет такой службы как адресный реестр . Моему кадастровому паспорту присвоен номер . Под этим номером мне должны и выдать право собственности . А потом я если захочу получаю адрес и могу поменять право собственности уже с адресом . Но это не нужно особо .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB