Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2015, 14:04
Заголовок сообщения: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Федеральный закон от 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
4 марта 2015
Федеральный закон от 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Принят Государственной Думой 20 февраля 2015 года

Одобрен Советом Федерации 25 февраля 2015 года
Статья 1

В пункте 4 статьи 25.3 Федерального закона от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, № 30, ст. 3594; 2006, № 27, ст. 2881; № 52, ст. 5498; 2008, № 20, ст. 2251; 2009, № 29, ст. 3611; № 52, ст. 6410; 2011, № 27, ст. 3880; 2013, № 30, ст. 4083) слова "1 марта 2015 года" заменить словами "1 марта 2018 года".
Статья 2

В части 4 статьи 8 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 17; 2006, № 27, ст. 2881; 2009, № 29, ст. 3611) слова "1 марта 2015 года" заменить словами "1 марта 2018 года".
Статья 3

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль

28 февраля 2015 года

№ 20-ФЗ
Обзор нового закона

Срок действия дачной амнистии продляется до 1 марта 2018 г.

В федеральном законе 28 февраля 2015 г. № 20-ФЗ приняты поправки, которые продлеваюют срок действия дачной амнистии.

Напомним, о чем идет речь. До 1 марта 2015 г. единственным основанием для госрегистрации прав на построенный объект индивидуального жилищного строительства является правоустанавливающий документ на земельный участок под ним.

Для ввода в эксплуатацию этого объекта не требуется никакого специального разрешения. Теперь этот срок продлевается до 1 марта 2018 г. В связи с этим скорректирован ряд законодательных актов.


Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Подробнее здесь http://nedicom.ru/samostroy


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2015, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Ну вот вышел я из бана после того как пидорве бобриной как всегда навтыкал и смотрю тут темка ))) Вот закон который гласит не то что нам тут бобры кукарекали с петушинного угла таки это закон ! Но я позвонил по телефону фирму что есть на сылке и распросил что и как они делают ! Так вот закон то есть этот но фирма чей телефон предоставлен всеравно требует диклорацию с ГАСКА о ввроде в эксплуатацию и Украинского образца ! Это легко проверить позвонив на тот номер что есть на сылке . И теперь дальше я узнал стоимость взятки с квадратного метра что сейчас требует ГАСКэто 10 дол с кв метра строения иначе будут морозить Вас вечность давая отказы . Лично я запустил в работу документы . И буду подавать на суд и на ГАСК при незаконном отказк а он может быть только не законный и он будет 100% ибо пойду без денег . И на ГОСРИЕСТр за то что требуют у меня диклорацию с ГАСКА на что не имеют права как мы видем с закона что в тексте выше . О така фуйня малята ! Таковы реали . Проверить все легко наберите номер фирмы и задайте вопрос сами !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2015, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Тойсть ситуация такая если раньше был один ГАСК то сейчас к нему добавился госриестр которые работают в одной упряжке ! И ставленики там Все Аксена . Спиридонов бывший юрист Рос единства . Повторюсь в этот раз ситуацию легко проверить набрав номер фирмы и задав вопрос нужна ли диклорация с ГАСКА позвоните и послушайте ответ )))) Теперь требуют взятке и в ГАСКЕ и в РИЕСТРЕ . о така фуйня малята !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2015, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
bowII А тебе простое человеческое спасибо за то что вник и попытался разобраться как человек думающий . Здесь мало таких в основном бобры ,троли и просто придурки тявкающие . Но люди таки есть как выясняется .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2015, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Как я понял слилась стая пидорская )) сказать то более нечего )))) Хотя с той стаи 2 питаренка осталось тявкающих !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2015, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Я вот сейчас регистрирую то что построил при Украине находясь в правовом поле 100% это новое строение . И от меня требуют документы те что при Украине и при россии 2 пакета . Требуют деклорацию с ГАСКА а там за ее такса 8 долларов с кв метра и еще БТИ чтоб шел . это все не законно лобируются интересы ГАСКА и БТИ которые мне не нужны . Я описывал эти ситуации рание . Некоторые пытались плеваться гамном потом поутихли .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2015, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Значит так буду в этой ветке информировать что и как по закону и каковы реали в Крыму . И так ! Для того чтоб зарегистрировать новое строение на Вашей земле нужно .Получить кадастровый номер на землю это первый шаг . 2 шаг это сделать разграничение . 3 получить кадастровый номер на здание . 4 заполнить декларацию подготовить кадастровый паспорт и подать на получение права собственности ! Это делают кадастровые инженеры это все не сложно ! Но реальность такова что госкадастр ставит приостановку . требуя диклорацию с гаска где Вас будут всячески морозитб выбивая взятку 8 баксов за кв метр . Потом чтоб заполнить и подать деклорацию в ГАСК вы должны оформиться в БТИ именно с техпаспорта БТИ заполняется диклорация в ГАСК это чисто украинская схема в Рос законодательстве гаска нет вооще как и БТИ не нужно . Есть кадастровый план и вышеперечисленое . Это реальность ,подумав добавлю суровая !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2015, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
 

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 12:06
Сообщения: 49
Warnings: 1
А с чего надо в России начинать получая по новому землю под садоводство?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Erg писал(а):
А с чего надо в России начинать получая по новому землю под садоводство?
Смотря где Вы ее хотите получить ! Если в мухосранске то без проблем Если в Крыму и еще и на ЮБК то землю проще купить и это единственный вариант .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Я обещал Вас информировать о реалях госриестра . Кто помнит мои темы рание опубликованные то вспомнит что я 6 месяцев пытаюсь оформить вновь построенное здание . Благодаря круговой поруке подготовить документы законным путем по стандартам РФ не удавалось . Найдя в Симферополе фирму юридическую которой местные князьки пох я таки подготовил уточнение границ ,кадастровый план здания ,заполнил к нему диклорацию для упрощенной схемы подачи на регистрацию (по дачной амнистии ) И подал доки . И вот чуда не произошло . Ответ пощю здесь как и обещал . Уточню если кто не знает закон о "Дачной амнистии " это федеральный закон и любые местные власти не могут ему перечить .К тому же госриестр запросил у меня решение о присвоении адреса чего не имеет право делать так как я имею паво получить право собственности пот кадастровым номером . Ну вот ознакомтесь Изображение Не знаю как сделать скрин видемым модеры прошу помощи в этом это скрин шот сделайте видемым

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


Последний раз редактировалось Sys_Admin 19 окт, 2015, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Вставлено изображение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 14:56
Сообщения: 677
Откуда: Колыбель 3-х революций
Не знаю за всю Россию и Крым, в частности, но по Питеру, при не обоснованном отказе, вполне работают следующие вещи:регистрация жалобы на сайте данной организации (если он есть); обращение в суд. При наличии времени и умения аргуменировать свою позицию, конечно.
П.с. РИЧАРД, не в обиду, я вас не знаю, но тому, что вас банили - не удивлен. даже в этой теме вы зашли как-то скандально. Имхо.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Что меня банили мне на это пох ! А то что некоторым личностя я отвечаю ровно так как они заслужили ! Вы меня не знаете но люди что здесь есть таки знают и не один год и свое мнение высказывали . В Крыму на жалобы приходят просто отписки они конечно будут написанны но это проблеммы не решит я буду идти в суд . Здесь или так или нести деньги в суд правильнее и дешевле .но вот дольше это да.

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2016, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
И эту темку подниму личнодля Сателита упоротого поца !Вот здесь и статья закона и суть !

Неужели в темах о ЖКХ вы не можете обойтись без оскорблений и мата? Ждете удаления аккаунта?

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2016, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19544
Откуда: Россия Симферополь
Ричард
Пишите мой ник правильно, пожалуйста. В противном случае будет не зачет. Я буду думать что сие адресовано не мне )))

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2016, 8:58
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Ричард писал(а):
И эту темку подниму личнодля Сателита упоротого поца !Вот здесь и статья закона и суть !

Неужели в темах о ЖКХ вы не можете обойтись без оскорблений и мата? Ждете удаления аккаунта?
Буду презнатилен Вам за вытертую учетную запись ибо слишком мало здесь осталось людей все больше упоротых людишек и тролей ! Так же когда меня не заслуженно называли лжецом Ричаодом лживое сердце Вы молчали и не считали это оскарблениями вооще . К томуже как модератор Вы не могли не знать что то ято я описывал правда как и мою персону лично . Я же здесь даже не первый год . Я помню модерацию Зайца она не допускала на форум тролей и не позволяла оскар--- людей которых знала по делам их !По сему просьба удались меня .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв, 2016, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
И немного по теме . Был суд первой инстанции где я и адвокатская контора пыталась доказать что федеральный 25 закон должен работать в Крыму что федеральные законы главнее местных как законов так и подзаконных актов . Суд первой инстанции проигран !! Скажу более при разговоре с представителем госком риестра ею были сказанны . такие пару фраз что мой адвокат ахуел ! "Федеральные законы ниже крымских " "Крым это Крым и еще не Россия и здесь законы пишим мы "" так же мне было сказанно если я нашел денег построить дом то мне лучше уплатить и не иметь проблемм иначе я ничего не решу" Вот такие вещи я услышал от юриста госкомриестра это молодае вполне ебебельная девушка но с вот такой хренью в голове и что с ней будет дальше не сложно представить . Конечно же адвокат подаст апеляцию и мы дойдем до Москвы . Попутно пишутся жалобы в прокуротуру уже дошли до Паклонской ,сайты президента и ФСБ но результатов нет . Ибо та схема что придумали перекрасившиеся укро чиновники а по сути корупционеры и саботажники их в полне устраивает и приносит большие деньги на взятках . И так для справки я уже год бъюсь с этим вопросом . И это при том что я нохожусь 100% в правовом поле и на меня работает юр фирма Желаю упоротым когда они встанут с диванов или им станет нужно чтото сделать в госкомриестре удачи которая не поможет ! Может тогда няшмяш с головы повыветрится !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2016, 13:46
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Сегодня адвокат была в Гаске . подавала диклорацию 2 раз пошла на консультацию . Начальник посмотрел на документы и потребовал документы дополнительно которых не нужно было на начало стройки тогда в то время . И у меня сейчас нет стройки все построенно по ранние данному гаском разрешению . Так же начальнику не понравилось название моего проэкта говорит оно какоето не крассивое . Вот такой няш мяш имеем !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2016, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Ввод объекта в эксплуатацию в рамках дачной амнистии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2008, 21:58
Сообщения: 1200
Откуда: куда, почему зачем и как
Ричард писал(а):
......по ранние данному гаском разрешению . Так же начальнику не понравилось название моего проэкта говорит оно какоето не крассивое . Вот такой няш мяш имеем !

Я хренею без баяна.... в качестве аПа

Невозможно налажать в том месте, на которое положил как и невозможно вляпаться в то, в чем уже сидишь.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB