Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
тогда что это ? и зачем людей подставлют ?


Сань, ты дурик?
Тебе это уже сто раз тут написали - ПЛАТИ НАЛОГИ от своей деятельности. КАК именно - выбери сам.
ВЫше это написано.
В твоем возрасте уже пора уметь читать не только заголовки)))

Цитата:
ведение бизнеса без госрегистрации наказывается штрафами и "конфискацией инструментов предпринимательской деятельности". "В данном случае жилье, дом, гостиница – это инструменты предпринимательской деятельности", – пояснил замглавы УФНС.
Сань я для друзей ! Ты таковым не являешся ! Я о том и пишу что нельзя выберать предпренимательство что это подстава чистейшей воды . А ты мне свою хрень втюхиваеш . Где я пишу что не нужно патенты покупать ? Я наоборот пишу что нужнопатент или договор найма с последующей уплатой налога на прибыль . Тя бля что не слышиш или дурака конкретно включил ?

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
ТС притащил какую-то какаху с говносайта и теперь недоволен, что мало кому интересно ее мусолить. :) Особенно, учитывая то, что ТС ведет себя как тупое быдло, неспособное даже одно предложение написать без ошибок. Может надо попроще быть и сменить риторику подзаборного "синяка" на конструктивный диалог?
Ричард писал(а):
Слыш поц ты хочеш мне нагрубить ? Так скажи в глаза бобер форуашный ,троль перекрашенный ! Был один гомосятено грозился мне но быстро сдулся герои инетные Вас падаль спросить забыли методички поменяйте .

Ричард писал(а):
Подождем Юру Юриста что он скажет поумничает как всегда надув щеки )))

Ричард писал(а):
Слыш троль лахни гнида под шконку в угол для опущенных . Ты смотрю тут распоясался забыл как тебе по губам водили ? Так я напомню !

Ричард писал(а):
Да чтож за падаль такая тролинная и тут обитает Стоит создать тему о том что именно происходит о очередях в ФМС о судьях которые остались прежние . Так стая пидарская налетает и начинает мне рассказывать что я и всру что то я кто угодно . Слыш падаль вы то что в реале сделали путевого ?

Налепил уже на пару банов. ИМХО, теме место в подвале, а ТСу нужно вспомнить, что он на Форуме, а не в наливайке с собутыльниками. :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Да иди и купи патент)))
В налоговую иди, пиши заявление, и покупай)))
Продают патент Индивидуальным предпринимателям.
Становись им и покупай патент. )))))
Вот и не правда ! предпренимателем становиться не нужно . Ну покрайней мере так было ! И не льзя этого делать . Ноя заипался спорить с людьми которые просто далеки от реалей и от темы ! Кому нужно меня услышали . А тролям пидаркам с форуа мне нечего сказть разве что по епалу заехать это да но они сцикливы .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Я о том и пишу что нельзя выберать предпренимательство что это подстава чистейшей воды . А ты мне свою хрень втюхиваеш . Где я пишу что не нужно патенты покупать ? Я наоборот пишу что нужнопатент или договор найма с последующей уплатой налога на прибыль . Тя бля что не слышиш или дурака конкретно включил ?


ты вообще читать умеешь? :idiot:
ИДИ КУПИ ПАТЕНТ! СтАВКИ ЕГО УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ!!! ЕЩЕ В АПРЕЛЕ 2014 года!!!!
ау!!!
Иди в налоговую и купи!!!
осталось семь дней до подачи декларации !!!!!!!!!

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
Как очень давно сдающий квартиру в аренду гражданин России объясню. Физическое лицо имеет право сдавать свое жилье в аренду. Заключается договор с арендатором,где прописываются условия и сумма. Раз в год подается НДФЛ-3-форма о доходах физического лица и платится налог 13 процентов. Все :-))) Никаких проблем. А нарушая закон -можно огрести,если кто-то из ретивых соседей или арендаторов нажалуется в налоговую.
И никаких ИП не надо организовывать :-)

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


Последний раз редактировалось iulia_moscow 23 апр, 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Ноя заипался спорить с людьми которые просто далеки от реалей и от темы

нукуйли---
только ты один тут "излишки жилой площади" сдаешь и недвижимость имеешь. Корону поправь:)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
Я о том и пишу что нельзя выберать предпренимательство что это подстава чистейшей воды . А ты мне свою хрень втюхиваеш . Где я пишу что не нужно патенты покупать ? Я наоборот пишу что нужнопатент или договор найма с последующей уплатой налога на прибыль . Тя бля что не слышиш или дурака конкретно включил ?


ты вообще читать умеешь? :idiot:
ИДИ КУПИ ПАТЕНТ! СтАВКИ ЕГО УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ!!! ЕЩЕ В АПРЕЛЕ 2014 года!!!!
ау!!!
Иди в налоговую и купи!!!
осталось семь дней до подачи декларации !!!!!!!!!
А ты просто нафуй иди . Да ? Как я не люблю когда мне говорят что делать всегда говорю куда идти !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:26
Сообщения: 1219
Откуда: Орёл
Ричард писал(а):
яков12 писал(а):
Ричард писал(а):
. Невздумайте кто то оформить предпренимательство . Это ловушка отберут землю !

Что за бред в натуре? :lol2:
В натуре фуй в овечей шкуре ! Ты мне тут феню не лепи лепило!

Слышь ты фуфел,таким тоном будешь с женой балакать.И свои папки можешь засунуть себе в очко если влезут конечно.
ЗК РФ в настоящее время не содержит конкретных оснований для принудительного изъятия земли у собственника

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/article/493286/#ixzz3Y8R2Kg5g


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
iulia_moscow

На том конце провода гражданин этого понимать не хочет, ему сто раз это сказали.
Главное - уплати налог. Каким образом - налоговую это мало интересует.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
iulia_moscow писал(а):
Как очень давно сдающий квартиру в аренду гражданин России объясню. Физическое лицо имеет право сдавать свое жилье в аренду. Заключается договор с арендатором,где прописываются условия и сумма. Раз в год подается НДФЛ-3-форма о доходах физического лица и платится налог 13 процентов. Все :-))) Никаких проблем. А нарушая закон -можно огрести,если кто-то из ретивых соседей или арендаторов нажалуется в налоговую.
И никаких ИП не надо организовывать :-)
Так и о том же ! Но вот что нам втюхивают ! А это подстава я о этом и пытаюсь сказать уже 2 страницу ! 22 апреля 2015, 18:20
Туризм

Крымчане без статуса индивидуального предпринимателя, сдающие свое жилье отдыхающим, могут лишиться собственности.

Об этом сообщил заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по республике Крым Риза Алиев в ходе встречи с крымскими предпринимателями.

По его словам, согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, ведение бизнеса без госрегистрации наказывается штрафами и "конфискацией инструментов предпринимательской деятельности". "В данном случае жилье, дом, гостиница – это инструменты предпринимательской деятельности", – пояснил замглавы УФНС.

Для легализации доходов от сдачи жилья Алиев посоветовал физическим лицам заключать с отдыхающими договоры аренды. "Также физлицо может подавать налоговую декларацию с указанием данной статьи доходов и уплатить с нее 13% в соответствии с законодательством", – добавил он.

Он заверил, что, имея договоры аренды и указание статьи доходов в декларации, гражданин будет защищен в случае налоговой проверки.
http://www.sobytiya.info/news/15/51326

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
стукач-шестерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 18:17
Сообщения: 3358
Откуда: РФ, МО, Серпухов
Ричард писал(а):
alex-moskva писал(а):
Ричард писал(а):
Повторюсь цены на патент они еще не сложили . Вот придумали новыу-старую мульку и хотят людей подставить . Лично я это проходил . 5 лет назат ко мне приходили с таким хотели поставит на корман меня за что получили войну и чуть не сели . Папка с материалами дела до сих пор лежит у меня При надобности запущю еще раз !

придур есть отдельная глава ч.2 ГК РФ , т.е. гл.35, начиная со ст.671про найм!!!!!!
Тогда прокоментируй это ))) или это я тоже придумал ? http://www.sobytiya.info/news/15/51326 Нужно предпренимательство аформлять или нет ? И чем это черевато . Или проще договор составить или патент купить . Всеж просто . Или туп так что до сих пор не понял ? Тогда какого лезнш?

Давай перестанем сраться))

задавай конкретный вопрос я тебе отвечу, как обстоит дело у нас, как оформляют и какие подводные камни....

Богу трудно не позволить сумасшедшим разгромить лечебницу, если санитары тоже сумасшедшие.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
Цитата:
Если предприниматели не удосужились обзавестись государственной регистрацией своей деятельности, то в скором времени им придется прилично раскошелиться. Предполагается, что размер штрафа с сегодняшних 500-2000 рублей может возрасти до 50 000 руб. Помимо штрафа будет иметь место конфискация готовой продукции, сырья, инструментов.


ИП несет ответственность в размере имущества физ лица, в отличие от ООО, к примеру.
конфискуют имущество только в случае нехватки средств для покрытия штрафов, пени и и прочих невыплат в бюджет
это по закону

если соседи скажут, что вы сдавали жилье, при этом налоги вы не платили, то начислят все по полной. Если сумма к уплате будет, к примеру 7 млн, а ваша хибара стоит 3 млн, заберут к чертям собачьим и глазом не моргнут:))

а вообще, чтобы конфисковать жилье, надо очень сильно стараться, так как, также по законам РФ, оставить людей на улице нельзя. А вот излишки жилья - запросто:)


В приведенной статье полный бред, либо, предполагаю, преднамеренное искажение слов автора.

Что касается расчета стоимости патента, то все уже давно сделано. Ричард, Вы точно в Крыму находитесь? На улицу выходите? У вас уже пол Крыма по патентам торгует/обслуживает

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:36
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
![/quote]
Что за бред в натуре? :lol2:[/quote] В натуре фуй в овечей шкуре ! Ты мне тут феню не лепи лепило![/quote]
Слышь ты фуфел,таким тоном будешь с женой балакать.И свои папки можешь засунуть себе в очко если влезут конечно.
ЗК РФ в настоящее время не содержит конкретных оснований для принудительного изъятия земли у собственника

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/article/493286/#ixzz3Y8R2Kg5g[/quote] Птици петушиный ты поц забыл что сам начал так базарить ? Вот ответку и получил . А теперь а мене за шо? ))

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
**

Зарегистрирован: 25 ноя, 2014, 22:17
Сообщения: 288
Откуда: Москва
alex-moskva писал(а):
Slegach писал(а):
Довольна странная позиция! Вы хотите заниматься предпринимательской деятельностью, но при этом не платить налоги! А из участка, который вам достался даром извлекать прибыль и не за что не отвечать, Круто! Хотя понятно, какая там прибыль, часть года жилье стоит пустое. Вывести из тени этих "предпринимателей" я думаю, не возможно, но с развитием инфраструктуры Крыма и туризма, они сами вымрут как класс, или останутся в совсем уж "домашнем" секторе.

Самое интересное, что ИП быть не обязательно, просто составляй и заключай договора на найм и декларируй доходы, плати налог соответственно, причем сейчас все упрощено до безобразия...
но всем халяву подавай....

Ну так ТС и писал, что дурят народ, предпринимателем не обязательно становится, а можно договора среды оформлять. О том и речь, читайте внимательно


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
А ты просто нафуй иди . Да ? Как я не люблю когда мне говорят что делать всегда говорю куда идти !


Я тебя туда посылать не буду в ответ. Мне похрен где ты будешь))
Я тебя просто пожалею. С приходом России в Крым, ты стал необычайно туп и жаден.
А вас предупреждали - улицу придется переходить на зеленый сигнал светофора. А вы "мы домой хотим, мы домой хотим и пофиг все остальное"
Добро пожаловать! Вы дома! :) учитесь соблюдать законы, а не оп анархии жить.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
aleks_belka писал(а):
Ну так ТС и писал, что дурят народ, предпринимателем не обязательно становится, а можно договора среды оформлять. О том и речь, читайте внимательно

Вот и читайте внимательно ))) и не только заголовки )))
из перепоста
.... писал(а):
Для легализации доходов от сдачи жилья Алиев посоветовал физическим лицам заключать с отдыхающими договоры аренды. "Также физлицо может подавать налоговую декларацию с указанием данной статьи доходов и уплатить с нее 13% в соответствии с законодательством", – добавил он.

Он заверил, что, имея договоры аренды и указание статьи доходов в декларации, гражданин будет защищен в случае налоговой проверки
.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Екатерина Ш писал(а):
Цитата:
Если предприниматели не удосужились обзавестись государственной регистрацией своей деятельности, то в скором времени им придется прилично раскошелиться. Предполагается, что размер штрафа с сегодняшних 500-2000 рублей может возрасти до 50 000 руб. Помимо штрафа будет иметь место конфискация готовой продукции, сырья, инструментов.


ИП несет ответственность в размере имущества физ лица, в отличие от ООО, к примеру.
конфискуют имущество только в случае нехватки средств для покрытия штрафов, пени и и прочих невыплат в бюджет
это по закону

если соседи скажут, что вы сдавали жилье, при этом налоги вы не платили, то начислят все по полной. Если сумма к уплате будет, к примеру 7 млн, а ваша хибара стоит 3 млн, заберут к чертям собачьим и глазом не моргнут:))

а вообще, чтобы конфисковать жилье, надо очень сильно стараться, так как, также по законам РФ, оставить людей на улице нельзя. А вот излишки жилья - запросто:)


В приведенной статье полный бред, либо, предполагаю, преднамеренное искажение слов автора.

Что касается расчета стоимости патента, то все уже давно сделано. Ричард, Вы точно в Крыму находитесь? На улицу выходите? У вас уже пол Крыма по патентам торгует/обслуживает
Вы сейчас говорите о законах которых в Крыму нет и небыло ! Вот в этом споре я кое кого таки заставил пошевелить мозгами . И таки начали думать . Повторюсь 5 лет назат пользуясь такими "законами " ОПГ налоговики производили поборы себе в карман . Тоже они готовят и сейчас . Сторожилы этого форума помнят мою войну с этими ОПГ и как тогда по крыму жостко обирали людей . Ничего не поменялось готовится почва для поборов и подстав . И законы тут не причем их нет а есть на местах те же чиновники и бандиты в пагонах .

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ричард, а вы думали в сказку попали? Добро пожаловать в Россию со всеми ее плюсами и минусами.
Чиновникам дали разнарядку собрать налоги - они придумывают, как собрать побольше. В меру своих понятий и разумений. Тем более, что большинство вообще наверняка местные, а не варяги, со своими, местными привычками.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
А ты просто нафуй иди . Да ? Как я не люблю когда мне говорят что делать всегда говорю куда идти !


Я тебя туда посылать не буду в ответ. Мне похрен где ты будешь))
Я тебя просто пожалею. С приходом России в Крым, ты стал необычайно туп и жаден.
А вас предупреждали - улицу придется переходить на зеленый сигнал светофора. А вы "мы домой хотим, мы домой хотим и пофиг все остальное"
Добро пожаловать! Вы дома! :) учитесь соблюдать законы, а не оп анархии жить.
А я таки повторюсь пшел кобыла ! Жалеть себя будешь !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:50
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
AlexMoscow писал(а):
Ричард, а вы думали в сказку попали? Добро пожаловать в Россию со всеми ее плюсами и минусами.
Чиновникам дали разнарядку собрать налоги - они придумывают, как собрать побольше. В меру своих понятий и разумений. Тем более, что большинство вообще наверняка местные, а не варяги, со своими, местными привычками.
Налоги они не стремятся собирать им нужно людей поставить на корман ! Таковы реали Крыма . За себя я не переживаю после той войны что местным ОПГ я устроил ко мне не сунутся и я всегда в правовом поле Всегда . Потому и зыбы сломали о меня в прошлый раз и чуть сами не сели всей ОПГ своей . А начальник так год потом от статьи отбивался . Вот и тут мы выяснили что лучше всего даже не патент а договор на сдачу жилья . Но предпренимателем становиться не льзя не в коем случае !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ричард писал(а):
Налоги они не стремятся собирать им нужно людей поставить на корман ! Таковы реали Крыма

Поверьте, это реалии не только Крыма. Иначе не стояли бы лексусы стадами на служебных стоянках налоговой. Но в данном случае берут на понт и на незнание - это еще не самый поганый вариант.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Чиновникам дали разнарядку собрать налоги - они придумывают, как собрать побольше. В меру своих понятий и разумений. Тем более, что большинство вообще наверняка местные, а не варяги, со своими, местными привычками.

Вы точно в Москве живете? Не на украине?
Вы знаете, что налог на доходы с физических лиц существует?
Вы его платите самостоятельно или его перечисляет ваш работодатель. Иных вариантов нет. Кроме как не платить вовсе.
Вы
в курсе что местный бюджет нужно формировать не с гуманитарной помощи, а и с поступления налогов с физических лиц в том числе? Вы действительно думаете, что пенсии, дороги, автотранспорт муниципального назначения падают с неба?
Если вы хотите чтобы в Крыму был курортный рай, а не местечковое потреблятсво, отсутствие инфраструктуры, то придется смириться с наведением порядка в сфере легализации туристического бизнеса.

Вы против?
тогда вам обратно в укру.:)

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
И пока некоторые одаренные не уяснят, что Крым это Россия, что в Крыму работать будут те же законы что и по всей России, они так и буду бороться за беззаконие в отдельно взятом регионе.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
Автор, вы же сами ясно написали в посте

Для легализации доходов от сдачи жилья Алиев посоветовал физическим лицам заключать с отдыхающими договоры аренды. "Также физлицо может подавать налоговую декларацию с указанием данной статьи доходов и уплатить с нее 13% в соответствии с законодательством", – добавил он.

Он заверил, что, имея договоры аренды и указание статьи доходов в декларации, гражданин будет защищен в случае налоговой проверки.

Вот так и делайте и не будет никакой подставы :-)

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2014, 13:51
Сообщения: 3033
Откуда: Москва
AlexMoscow писал(а):
Ричард писал(а):
Налоги они не стремятся собирать им нужно людей поставить на корман ! Таковы реали Крыма

Поверьте, это реалии не только Крыма. Иначе не стояли бы лексусы стадами на служебных стоянках налоговой. Но в данном случае берут на понт и на незнание - это еще не самый поганый вариант.

Какие понты и незнание? Я налог с аренды в Москве плачу с 2008 года....

То, во что ты веришь, становится твоим миром.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB