Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ричард писал(а):
А я таки повторюсь пшел кобыла ! Жалеть себя будешь !
:lol2: :lol2:

Когда ты следующий раз просрешься очередной истерикой, не останется никого, кто захочет тебе на пальцах разъяснить элементарное.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
*

Зарегистрирован: 21 сен, 2011, 22:36
Сообщения: 187
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
тогда что это ? и зачем людей подставлют ?


Сань, ты дурик?
Тебе это уже сто раз тут написали - ПЛАТИ НАЛОГИ от своей деятельности. КАК именно - выбери сам.
ВЫше это написано.
В твоем возрасте уже пора уметь читать не только заголовки)))

Цитата:
ведение бизнеса без госрегистрации наказывается штрафами и "конфискацией инструментов предпринимательской деятельности". "В данном случае жилье, дом, гостиница – это инструменты предпринимательской деятельности", – пояснил замглавы УФНС.


Цитата:
"Также физлицо может подавать налоговую декларацию с указанием данной статьи доходов и уплатить с нее 13% в соответствии с законодательством", – добавил он.


все. Учи. И плати. И спи спокойно.


Так он еще и в возрасте? Дед-истеричка :ppp:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 19:29
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн, 2014, 11:55
Сообщения: 1706
Откуда: Севастополь
Пребывая в шоке от поднявшегося срача предупреждения не раздавал. Продолжение срача будет караться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
А я таки повторюсь пшел кобыла ! Жалеть себя будешь !
:lol2: :lol2:

Когда ты следующий раз просрешься очередной истерикой, не останется никого, кто захочет тебе на пальцах разъяснить элементарное.
А давай ты поц будеш следить за собой ! Я описал реали Крыма и Ялты и сам сталкивался с ними с этими реалями . Мне пофиг что ты там гавкаеш из за своей авы спрятавшись кто я понятно народ знает меня вот кто ты такое ? Ты назвал меня жадным обосеуй поц ты меня знаешь В чем моя жадность в не желании платить взятки в том что реальнльно что то делаю и поднимаю злободневные темы ? За себя ответь умник !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
Дед истеричка ? говориш Пшло псина ! . Ты бля зеньки разуй и почитай не тролей а дело почитай ! Диванные воины . Чтож вы строем то не ходите? а тявкать с углов пидарских таки научились . Поверь человека котрым ты чучело дедом назвало если я разок тебя йобну то точно на метр подлетиш ))) Мне 45 и со спортом дружу А если ты падаль малолетне прищавая мозгов не нажило так уже и не наживеш . Ну что еще кому напхать или хватило умникам диванным ? Одно радует вся эта пидорва диванно инетная труслива и чмурна в реале ! Но такое чмо я не раз на место ставил !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
COLOURFUL писал(а):
Ричард писал(а):
А я таки повторюсь пшел кобыла ! Жалеть себя будешь !
:lol2: :lol2:

Когда ты следующий раз просрешься очередной истерикой, не останется никого, кто захочет тебе на пальцах разъяснить элементарное.
Тебе псу поясняю еще раз твои законы которых таки нет в Крыму ничего общего с законностью не имеют ! И не тебе меня жизни учить я ее видел не с клавы ! И с такой шнягой сталкивался когда под прес ОПГ ментов пол Ялты лягло все мзду платили воевать решилисьь единици ! Я воевал и знаю что и по чем ! Могу ознакомить с материалами дела наезда на меня и чем это все закончилось для ОПГ . У тебя кишка тонка на такую войну и с такими силами ! Не учи меня жить !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2015, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен, 2009, 14:34
Сообщения: 532
Откуда: Ворошиловград -Гурзуф
aleks_belka писал(а):
alex-moskva писал(а):
Slegach писал(а):
Довольна странная позиция! Вы хотите заниматься предпринимательской деятельностью, но при этом не платить налоги! А из участка, который вам достался даром извлекать прибыль и не за что не отвечать, Круто! Хотя понятно, какая там прибыль, часть года жилье стоит пустое. Вывести из тени этих "предпринимателей" я думаю, не возможно, но с развитием инфраструктуры Крыма и туризма, они сами вымрут как класс, или останутся в совсем уж "домашнем" секторе.

Самое интересное, что ИП быть не обязательно, просто составляй и заключай договора на найм и декларируй доходы, плати налог соответственно, причем сейчас все упрощено до безобразия...
но всем халяву подавай....

Ну так ТС и писал, что дурят народ, предпринимателем не обязательно становится, а можно договора среды оформлять. О том и речь, читайте внимательно
Так они придурки за срачем и не видят что я хотел сказать ! Что народ начали кошмарить и подводить к тому чтоб потом с них денег получать если оформят предпринемательство . Но им главное себя показать что бля герои они диванные ! А по сути просты диванные трепачи сыкливые !

Что нас не убивает, то нас делает сильнее! В мире есть только две породы собак, это питбуль и те, кто хотел им стать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2015, 13:13
Сообщения: 22
Warnings: 1
Стратегия России в Крыму- создать всем жителям невыносимые условия - что бы они самодепортирровались на материк.

Пару квартир за сдачу без уплаты налогов отберут- остальные свалят на зароботки на материк оставив квартиры для присмотра знакомым


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
"не выносимые условия", по вашему, это налогообложение предпринимательской деятельности?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2015, 13:13
Сообщения: 22
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
"не выносимые условия", по вашему, это налогообложение предпринимательской деятельности?


Налогообложение не единственные издержки бизнеса. есть административные расходы на взаимодействие с государством. В России они в 10 раз выше чем в укре. Все севастопольские бизнесмены от мелки до крупных - плюются в Россию. В России порядки - как в укре 15 лет назад. В укре никто не заморачивался проблемами сдачи квартир- посылали нафиг налоговую этим все её претензии и заканчивались. А В России задушат.

Не знаете куда стучать на сдающих квартиры по электронной почте?

Хочу настучать на своих соседей в подьезде.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Волшебный сайт писал(а):
Налогообложение не единственные издержки бизнеса. есть административные расходы на взаимодействие с государством. В России они в 10 раз выше чем в укре. Все севастопольские бизнесмены от мелки до крупных - плюются в Россию. В России порядки - как в укре 15 лет назад. В укре никто не заморачивался проблемами сдачи квартир- посылали нафиг налоговую этим все её претензии и заканчивались. А В России задушат.

Не знаете куда стучать на сдающих квартиры по электронной почте?

Хочу настучать на своих соседей в подьезде.



извините, но всё вы написали это бред тупого хохла

вы 100% не в теме

в России нет беззакония
и поэтому вести бизнес "всё до себэ" не получиться

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2015, 13:13
Сообщения: 22
Warnings: 1
777Саша777 писал(а):
Волшебный сайт писал(а):
Налогообложение не единственные издержки бизнеса. есть административные расходы на взаимодействие с государством. В России они в 10 раз выше чем в укре. Все севастопольские бизнесмены от мелки до крупных - плюются в Россию. В России порядки - как в укре 15 лет назад. В укре никто не заморачивался проблемами сдачи квартир- посылали нафиг налоговую этим все её претензии и заканчивались. А В России задушат.
Не знаете куда стучать на сдающих квартиры по электронной почте?
Хочу настучать на своих соседей в подьезде.

извините, но всё вы написали это бред тупого хохла
вы 100% не в теме
в России нет беззакония
и поэтому вести бизнес "всё до себэ" не получиться

Сходите зарегистрируйте что ни будь и посмотрите. О Законности в России. Предлагаю что ни будь гуманное зарегистрировать. Сходите зарегистрируйте Благотворительный фонд.

В укре я потратил 10 минут на регистрацию. Мне выслали файлы - я в них вставил свою фамилию и название.
Распечатал и отнёс. При мне распечатали и выдали свидетельство о регистрации , с ним пошёл открыл счет не изготавливая печать.

В России сейчас юрист 3-й месяц бьется пытаясь зарегистрировать фонд. Хорошо если к средине лета зарегистрирует.

10 минут и полгода.

Это реальное русское законодательство- можете сходить сами попробовать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
мне ненужно куда то ходить
я работаю у предпринимателя и по роду деятельности вижу всю его финансовую отчётность
а до "Крымской Весны" моя работа заключалась в общении налоговыми органами (и другими контролирующими)
так, что сравниваю я осознано, оперируя очевидными фактами

к примеру на данный момент на предприятии, всё пробивается через кассу, скрывать "чего то", нет необходимости-налог мизерный...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 2375
Откуда: Саратов
Волшебный сайт писал(а):
В России сейчас юрист 3-й месяц бьется пытаясь зарегистрировать фонд. Хорошо если к средине лета зарегистрирует.

Юрист видимо тоже укроповский)))))

"Подле дурака всегда найдется жулик." О.Бальзак
"На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить." С.Батлер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Волшебный сайт писал(а):
В России сейчас юрист 3-й месяц бьется пытаясь зарегистрировать фонд. Хорошо если к средине лета зарегистрирует.

10 минут и полгода.

Это реальное русское законодательство- можете сходить сами попробовать.



Извините, что Вы написали БРЕД.
Да, Минюст тщательно проверяет документы (1 месяц). После сдача доков в налоговую. Даже параллельно получается.
Срок, если все нормально 1 месяц+1 неделя.
Значит Ваш юрист сдавал кривые документы, которые не отвечают требованиям законодательства РФ,
Меняйте юриста.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Ричард писал(а):
Крымчане, сдающие жилье туристам, рискуют его лишиться


22 апреля 2015, 18:20
Туризм

Крымчане без статуса индивидуального предпринимателя, сдающие свое жилье отдыхающим, могут лишиться собственности.

Об этом сообщил заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по республике Крым Риза Алиев в ходе встречи с крымскими предпринимателями.

По его словам, согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, ведение бизнеса без госрегистрации наказывается штрафами и "конфискацией инструментов предпринимательской деятельности". "В данном случае жилье, дом, гостиница – это инструменты предпринимательской деятельности", – пояснил замглавы УФНС.

Для легализации доходов от сдачи жилья Алиев посоветовал физическим лицам заключать с отдыхающими договоры аренды. "Также физлицо может подавать налоговую декларацию с указанием данной статьи доходов и уплатить с нее 13% в соответствии с законодательством", – добавил он.

Он заверил, что, имея договоры аренды и указание статьи доходов в декларации, гражданин будет защищен в случае налоговой проверки.
http://www.sobytiya.info/news/15/51326 А когда откроеш предпринемательство пришьют статью не целевое использование земли или заставят платить за свет и воду по другим тарифам .


Бред сивой кобылы .
С ФизЛица 13% от дохода и все, нет никакой конфискации. А если речь идет о конфискации то на основании каких статей НК+ГК пусть озвучит.
Если зарегистрироваться ИП на УСН 10% (Доходы-Расходы) то налогооблагаемую базу можно свести к 0. Единственный минус, надо платить взносы в ПФР. (Утешение - Покупаешь у государства год трудового стажа)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
сдавать лучше как физ лицо, хоть и по налогам будет дороже

а вообще, к сожалению, из собственных наблюдений, Алушта, Ялта и другие прибрежные регионы, понастроили "курятников" и сдают их: избушка, к ней сарай, на сарай чердак, к чердаку пять пристроек на куриных ножках.
предполагаю, что всю эту "красоту" рано или поздно будут убирать... по крайней мере в таких городах как Ялта, Алушта, так точно
как и гостиницы/отели, построенные с нарушениями, либо не вписывающиеся в планируемый архитектурный ансамбль

хорошо это или плохо? думаю, что и хорошо, и плохо одновременно. Как и в Сочи...

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2015, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 20:11
Сообщения: 2375
Откуда: Саратов
Mongoose писал(а):
Если зарегистрироваться ИП на УСН 10% (Доходы-Расходы)

В Крыму 7% УСН доходы-расходы и 3% УСН доходы. И 1% патент.

"Подле дурака всегда найдется жулик." О.Бальзак
"На свете дураков больше, чем мошенников, иначе мошенникам нечем было бы жить." С.Батлер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2015, 7:32
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
мышь в труселях писал(а):
Mongoose писал(а):
Если зарегистрироваться ИП на УСН 10% (Доходы-Расходы)

В Крыму 7% УСН доходы-расходы и 3% УСН доходы. И 1% патент.


Да, для Крыма сделали поправки в НК.
А так, для паники не вижу повода.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2015, 4:37
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .ногоквартирный длом
offline
 

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 17:11
Сообщения: 7
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Теперь, прежде чем истерить очередной раз, попробуй уяснить, что ПАТЕНТ дл сдачи жилья в наем, получает ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. То есть, чтобы тебе получить патент, надо стать ИП.
.



ИП не является юр. лицом. ИП - это физическое лицо. А про патент - все верно, оформляется в налоговой


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2015, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 

Зарегистрирован: 06 май, 2015, 11:46
Сообщения: 4
Извините, а почему вообще кому-то приходит в голову, что можно не платить налоги? Это откуда такое мнение? Наши деды платили налоги, полцчали зарплаты и достойные пенсии! Совесть не мучает, что уходя от налогов, ты, я, они и прочие бросаем себя, как будущих пенсионеров в голодное будущее. Если мы сами о себе не позаботимся, то кто??


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2015, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 

Зарегистрирован: 06 май, 2015, 10:23
Сообщения: 58
Warnings: 4
777Саша777 писал(а):
"не выносимые условия", по вашему, это налогообложение предпринимательской деятельности?


Конечно, 18 митинг озлобленных Россией предпринимателей.

Под нацистскими лозунгами. Они недовольны понаехавшими кавказцами. Их с торговых мест сгоняют, а ставят кавказцев.

Я предполагаю что специально провоцируют Севастопльцев на нацисткие погромы - дабы арестовать всех и депортировать.


депортация решит все проблемы. квартиры достанутся военным бесплатно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2015, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 

Зарегистрирован: 06 май, 2015, 10:23
Сообщения: 58
Warnings: 4
мышь в труселях писал(а):
Волшебный сайт писал(а):
В России сейчас юрист 3-й месяц бьется пытаясь зарегистрировать фонд. Хорошо если к средине лета зарегистрирует.

Юрист видимо тоже укроповский)))))

вы слышали что в России одна проблема- дураки.

В России всё дурацкое и законы и чиновники. Юрист взял у знакомых с материка готовые свеже зарегистрированные документы- в Севастополе забраковали.

Саратов это дикая азиатщина по сравнении с украинским Севастополем.

предприниматели Севастополя на 18 мая готовят самосожжение на площади Нахимова- уже обьявили.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2015, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 

Зарегистрирован: 06 май, 2015, 10:23
Сообщения: 58
Warnings: 4
Mongoose писал(а):
Волшебный сайт писал(а):
В России сейчас юрист 3-й месяц бьется пытаясь зарегистрировать фонд. Хорошо если к средине лета зарегистрирует.
10 минут и полгода.
Это реальное русское законодательство- можете сходить сами попробовать.

Извините, что Вы написали БРЕД.
Да, Минюст тщательно проверяет документы (1 месяц). После сдача доков в налоговую. Даже параллельно получается.
Срок, если все нормально 1 месяц+1 неделя.
Значит Ваш юрист сдавал кривые документы, которые не отвечают требованиям законодательства РФ,
Меняйте юриста.


Коли такой умный пойди зарегистрируй.. В стране дураков всё дурацкое. Чего выдёргиваться государству при регистрации благотворительного фонда.

В укре заняло 10 минут. Знакомые прислали в электронном виде, распечатал, отнёс, при мне занесли в реестр и выдали при мне свидетельство. Я дольше до регистратора ехал чем регистрировал.
В стране дураков каждое говно чиновничье выдёргивается.
Сообщаю порядки в стране дураков- одни документы надо синей пастой заполнять, а другие только гелевой черной. Приходится звонить и уточнять- какой ручкой заполнять.

Юристы даже не берутся в юстиции регистрировать, по цепочке нашли одного - который специализируется на регистрации в юстиции.

Юристы знают что в России самая дурацкая юстиция в мире. Кто не верит может заняться услугами по регистрации- платят очень много.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2015, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Страшилка для квартиросдатчиков .
offline
 

Зарегистрирован: 06 май, 2015, 11:46
Сообщения: 4
Налоги платить надо. Страна существует не только за счёт продажи нефти, газа и всего продаваемого за рубезж, но и и за счёт своих граждан-налогоплательщиков. Если кто-то хочет пенсии, то должен начинать о ней думать ещё студентом. В 18-20 лет! Почему немцы, финны, австрийцы на пенсии могут себе позволить путешествовать в круизах на белоснежных пароходах и при этом ещё и нас кормить (оставляя свою валюту)?? Почему мы не думаем о будущем?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB