Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2015, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
***

Зарегистрирован: 12 июл, 2013, 11:23
Сообщения: 506
Откуда: Севастополь
Что дальше? Либо камни с неба либо брать пример с Армении...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2015, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
-NiCo- писал(а):
Что дальше? Либо камни с неба либо брать пример с Армении...

а почему не с вукраины? Они ближе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2015, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
***

Зарегистрирован: 12 июл, 2013, 11:23
Сообщения: 506
Откуда: Севастополь
litle писал(а):
-NiCo- писал(а):
Что дальше? Либо камни с неба либо брать пример с Армении...

а почему не с вукраины? Они ближе.

Ну пока сама организация протеста в Армении нам ближе и + тема протеста такая же....за что скакали вукраинцы-не понятно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2015, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
-NiCo- писал(а):
litle писал(а):
-NiCo- писал(а):
Что дальше? Либо камни с неба либо брать пример с Армении...

а почему не с вукраины? Они ближе.

Ну пока сама организация протеста в Армении нам ближе и + тема протеста такая же....за что скакали вукраинцы-не понятно.

а мне вот не понятно против чего протестовать? Поставте счетчики экономте тэдектричество выпишите не проживающих и будет вам счастье, не думаю что у вас тарифы больше чем в питере, Платежка 56 кв- 3500 зимой, летом 1950, + свет 1000 руб, телефон , радиоточку отключил, Была бы Южная сторона -отключил бы и ТВ. я безработный(к стати из- за санкций), сучайный зароботок можно посчитать 20 труб мес. Мое предложение, разобраться почему ЖКХ в Крыму дороже чем в Питере, и начать менять то в чем разница.
Мне нравиться что вы можете отдельно платить за отопление, газ, электричество лифт итд, у нас все кроме света в одной бумажке не заплатить за горячую воду, если она теплая я не могу, но я поставил бойлер и больше не пользуюсь горячей водой, см счет за электричество.


Последний раз редактировалось litle 26 июн, 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2015, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
***

Зарегистрирован: 12 июл, 2013, 11:23
Сообщения: 506
Откуда: Севастополь
Хватит уже сравнивать нас с кем-то...нам до того же Питера еще далеко-в плане зарплат, а по ценам мы уже на уровне Питера и Москвы.
Счетчик стоит, прописаны все те, кто живут.....

У вас случайный заработок 20 тыщ, а у нас у большинства этот заработок не превышает 10 тыщ....

А кто разбираться то будет? В том то и дело, что никто.....поэтому мирный протест и не помешал бы, чисто гипотетически.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2015, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
-NiCo- писал(а):
У вас случайный заработок 20 тыщ, а у нас у большинства этот заработок не превышает 10 тыщ....

А кто разбираться то будет? В том то и дело, что никто.....поэтому мирный протест и не помешал бы, чисто гипотетически.

ну ну, налог на машину 10, страховка осага 10, налог на недвижимость, квартира 5. среднемесячная температура в 2 раза меньше, конечно не сравнивай, ты сколько зимних сапог снашиваешь за год? а разбираться если ТЫ не будешь то и устроишь именно майдан. Мирный протест против чего? Где цены завышены? Федеральный закон то правильный, Вот у Армян проблема в чем, а в том что дешевого электричества нет, свои гидроэлектростанции не выработали, Протестуй не протестуй, а либо плати, либо сиди в темноте, вы вот что выберете для Армян, а ну да, можно еще на РФ попинять, что продает электричество дорого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2015, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
-NiCo-
Полностью не согласен с Вами, если у нас у большинства заработок не превышает 10 тыс, то почему весь город круглый год забит автомобилями? на зарплату в 10 тыс ты себе автомобиль не позволишь. Значит не все так плохо.

Экономьте воду, электроэнергию, газ(если автономное отопление), можно перейти на более низкие тарифы по интернету или спутниковому.

Да и можете почитать как экономят комуналку, в продвинутых Европейских странах - и сразу все станет ясно.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2015, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 7766
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
Андрей12345 писал(а):
Да и можете почитать как экономят комуналку


нас лишают возможности экономить
взять тот же горгаз- навязывают заключать какой-то мифический договор на обслуживание оборудования за немаленькие деньги, причем на самом деле, обслуживанием профилактический осмотр раз в 3 года назвать может только законченный циник, любые выявленные недостатки при осмотре оплачиваются отдельно
поверка счетчика газового- 1700- не до фига ли?

псевдоотопление с завышенными тарифами, запрет индивидуального отопления
отсутствие горячей воды годами, но категорическое требование поверки счетчиков горячей воды и т.п.

Степан (Штефан) Бандера об украинцах:
«Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2015, 7:39
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
*

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 7:54
Сообщения: 124
Тарифы на коммуналку у нас повышаются 1 раз в год : с 1 июля текущего года по 1 июля следующего года. Утверждаются региональным министерством тарифного регулирования. Зайдите на сайт вашего министерства, там должна быть вся инфа по поставщикам тепла, воды, электроэнергии. Стоимость холодной воды в регионах РФ отличается от 12 до 26р за м3( может и больше, нет статистики под рукой по всем регионам), тепло от 1000р/Гкал, ГВС 120р/м3.
В нашем регионе 40 тариф на тепловую энергию с 1 июля вырос на 8.2% по сравнению с прошлым периодом. Электричество 2р56коп./кВт.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2016, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
Высший Разум
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 16:50
Сообщения: 7766
Откуда: город-герой Севастополь, РОССИЯ
вот не могу никак понять, почему нашим хохло-"партнерам" сейчас дают очередную скидку на газ, после всех их подлостей, а нам с января увеличивают тариф на газ??? :devil:

Степан (Штефан) Бандера об украинцах:
«Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем...»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2016, 6:39
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2015, 9:35
Сообщения: 214
Warnings: 1
nut писал(а):
вот не могу никак понять, почему нашим хохло-"партнерам" сейчас дают очередную скидку на газ, после всех их подлостей, а нам с января увеличивают тариф на газ??? :devil:

А сколько мы будем платить за гигокаллорию тепла по теплосчётчику в новом году? Сейчас 1200, а говорят будет 2200. А за квадратный метр отопления поднимут на 10 всего процентов.

Пострадают владельцы теплосчётчиков.

http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=9375


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2016, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 5397
Откуда: ГФЗ (Где-то федерального значения) "Севастополь"
Ретхолл писал(а):
nut писал(а):
вот не могу никак понять, почему нашим хохло-"партнерам" сейчас дают очередную скидку на газ, после всех их подлостей, а нам с января увеличивают тариф на газ??? :devil:

А сколько мы будем платить за гигокаллорию тепла по теплосчётчику в новом году? Сейчас 1200, а говорят будет 2200. А за квадратный метр отопления поднимут на 10 всего процентов.

Пострадают владельцы теплосчётчиков.

Пока сидишь в бане, ищи ссылку на достоверный источник. "Говорят, будет" - не катит.
Паникеров и спекулянтов - расстреливать без суда и следствия...
Пустословов - пороть на конюшне до вразумления :pop:

Жить без мозгов не только легче, но и коллективнее. М.М.Жванецкий.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2016, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2015, 9:35
Сообщения: 214
Warnings: 1
Doctorbrom писал(а):
Ретхолл писал(а):
nut писал(а):
вот не могу никак понять, почему нашим хохло-"партнерам" сейчас дают очередную скидку на газ, после всех их подлостей, а нам с января увеличивают тариф на газ??? :devil:

А сколько мы будем платить за гигокаллорию тепла по теплосчётчику в новом году? Сейчас 1200, а говорят будет 2200. А за квадратный метр отопления поднимут на 10 всего процентов.

Пострадают владельцы теплосчётчиков.

Пока сидишь в бане, ищи ссылку на достоверный источник. "Говорят, будет" - не катит.
Паникеров и спекулянтов - расстреливать без суда и следствия...
Пустословов - пороть на конюшне до вразумления :pop:

Теплосеть сказала что с 1 января гИгокаллория будет строить 1800 рублей. Нашу теплосеть Меняйло продал Мосэнерго. Добряков хотел продать АТЭку, А Меняйла продал Москвичам.

http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=9375


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв, 2016, 19:29
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 5397
Откуда: ГФЗ (Где-то федерального значения) "Севастополь"
Ретхолл писал(а):
Теплосеть сказала что с 1 января гИгокаллория будет строить 1800 рублей. Нашу теплосеть Меняйло продал Мосэнерго. Добряков хотел продать АТЭку, А Меняйла продал Москвичам.

Мальчик, ты читать русские буквы и арабские цифры глазами умеешь?
http://sevastopolteplo.ru/novosti/89-tarif-2016
Севтеплоэнерго писал(а):
С 1 января 2016 года повышаются тарифы на тепловую энергию и горячую воду для потр*бителей ГУПС «Севтеплоэнерго»
Управление по тарифам Правительства Севастополя постановлением № 15/72-тэ от 16 декабря 2015 года установило для потр*бителей ГУПС «Севтеплоэнерго» на 2016 год новые тарифы на тепловую энергию (мощность) и горячую воду (в закрытой системе горячего водоснабжения).

Согласно данному документу тариф на тепловую энергию для населения с 1 января 2016 года составит 1322,68 руб/Гкал (с учетом НДС), а с 1 июля 2016 года – 1521,08 руб/Гкал (с учетом НДС). До 31 декабря 2015 года действует тариф на тепловую энергию в размере 1202,44 руб/ГКал.

Где 1800 рублей за гигакалорию?
Ох, как трудно жить в этом городе непоротых идиотов...

Жить без мозгов не только легче, но и коллективнее. М.М.Жванецкий.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2015, 9:35
Сообщения: 214
Warnings: 1
Цитата:
Ох, как трудно жить в этом городе непоротых идиотов...

Мне это сотрудник теплосети сказал. По сайтам их искать? Проще спросить у Знатоков.

http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=9375


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 13:55
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 5397
Откуда: ГФЗ (Где-то федерального значения) "Севастополь"
Ретхолл писал(а):
Цитата:
Ох, как трудно жить в этом городе непоротых идиотов...

Мне это сотрудник теплосети сказал. По сайтам их искать? Проще спросить у Знатоков.

Сотрудник теплосети сказал среднее между тарифом для населения и юрлицами. А жировки населению присылать будут с теми цифрами, которые опубликованы на сайте Севтепла. Найти сайт Севтепла сможет и тупая школота. Так что паникерство и дезинформация населения остается на Вашей совести, Павел Гопотченко, и именно Ваше имя удерживает меня от более жесткой критики))

Жить без мозгов не только легче, но и коллективнее. М.М.Жванецкий.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 15:02
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2015, 9:35
Сообщения: 214
Warnings: 1
Doctorbrom писал(а):
Ретхолл писал(а):
Цитата:
Ох, как трудно жить в этом городе непоротых идиотов...

Мне это сотрудник теплосети сказал. По сайтам их искать? Проще спросить у Знатоков.

Сотрудник теплосети сказал среднее между тарифом для населения и юрлицами. А жировки населению присылать будут с теми цифрами, которые опубликованы на сайте Севтепла. Найти сайт Севтепла сможет и тупая школота. Так что паникерство и дезинформация населения остается на Вашей совести, Павел Гопотченко, и именно Ваше имя удерживает меня от более жесткой критики))

я собирался себе теплосчётчик ставить- вот и интересовался по чём будет Гигокаллория. Ещё новые платёжки не приходили.

http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=9375


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2016, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 5397
Откуда: ГФЗ (Где-то федерального значения) "Севастополь"
Ретхолл писал(а):
я собирался себе теплосчётчик ставить- вот и интересовался по чём будет Гигокаллория. Ещё новые платёжки не приходили.

Я собирался себе или жильцы собирались в дом ставить теплосчетчик? Для одного абонента дороговато будет. Особенно при монтаже по прибору на каждый стояк отопления: http://otoplenie-gid.ru/operacii/raschety/367-schetchiki-na-otoplenie
И опять таки. Собираться ставить достаточно дорогой прибор и не ткнуть курсором в сайт Севтепла? Не верю! (с)

Жить без мозгов не только легче, но и коллективнее. М.М.Жванецкий.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2016, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
В квартире с индивидуальным котлом отопления плата за газ составила 180 руб./месяц.
В квартире с центральным отоплением пришла платежка на 1750 руб.
При этом, тариф за пользование центральным отоплением будет продолжать расти.
Проблема в том, что услуга, по сути, навязанная. - Мы не можем от нее отказаться.

По поводу дорогих автомобилей в городе. Так мы их и оплачиваем.
Все начальники городских служб не на "копейках" ездят и не в "хрущевках" живут.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2016, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Каскад
знакомые с индивидуальным отоплением платят - 400 рублей в месяц. У нас централизованное - 800 рублей. Метраж квартир примерно одинаковый.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2016, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2016, 21:19
Сообщения: 154
Откуда: Подмосковье
nut писал(а):
нас лишают возможности экономить
взять тот же горгаз- навязывают заключать какой-то мифический договор на обслуживание оборудования за немаленькие деньги, причем на самом деле, обслуживанием профилактический осмотр раз в 3 года назвать может только законченный циник, любые выявленные недостатки при осмотре оплачиваются отдельно
поверка счетчика газового- 1700- не до фига ли?

Вообще как то странно. У меня никогда не было газового котла, но квартира с газовой колонкой. Никаких договоров на обслуживание нет, только оплата за газ. Правда и счетчика нет. Подмосковье.
А каким образом навязывают? Если Вы говорите "Я не хочу заключать договор на обслуживание, сломается - вызову", то что?
Навязывать платные услуги запрещено.
 Ст. 16 Закона о защите прав потр*бителей
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потр*бителей"
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потр*бителя
 
1. Условия договора, ущемляющие права потр*бителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потр*бителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потр*бителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потр*бителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Запрещается обусловливать удовлетворение требований потр*бителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
(абзац введен Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потр*бителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потр*битель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потр*битель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Согласие потр*бителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено федеральным законом.

 Это противоправное деяние. По идее, если им надо проверять счетчики - пусть проверяют, не нужно - пусть не проверяют. Вы то тут при чем?

А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2016, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
апостол

Зарегистрирован: 21 янв, 2014, 3:08
Сообщения: 6908
Откуда: Севастополь
Если не секрет, сообщите метраж, за который Вы платите 800 руб. за отопление.
Мы должны 1750 руб. за отопление площади 61 кв.м - 2-хкомнатная квартира.
Общедомовой счетчик.

Порошенко мудак! Донбасс рулит! (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2016, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2015, 19:14
Сообщения: 86
Откуда: Ялта-Киев
Warnings: 1
El Barto писал(а):
airis писал(а):
Говорю же - всем недовольным нужно пожить в Киеве

Я понять не могу, при чем тут Киев. Столица соседнего государства. Давайте еще учитывать цены ЖКХ в какой-нибудь Хараре (столица Зимбабве)...Речь идет о ценах в нашем городе. Сравнение ведется с ценами столицы нашего государства. У нас средняя З/П 12-13(а то и меньше) в Москве 50 (http://bs-life.ru/rabota/zarplata/moskwa2013.html). Есть разница? А вроде и мы город федерального значения.


Вас просто обманули...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2016, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2016, 19:53
Сообщения: 6
Вполне нормальные суммы, в России в крупных городах и побольше платят, а вообще счётчик надо иметь, сейчас они стоят в каждой квартире, поэтому кто-то платит меньше, а кто-то больше


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2016, 9:56
Заголовок сообщения: Re: Повышение тарифов на тепло и воду. Что дальше?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2009, 16:39
Сообщения: 3050
Откуда: Зеленые просторы
Ретхолл писал(а):
Теплосеть сказала что с 1 января гИгокаллория будет строить 1800 рублей. Нашу теплосеть Меняйло продал Мосэнерго. Добряков хотел продать АТЭку, А Меняйла продал Москвичам.

Doctorbrom писал(а):
Где 1800 рублей за гигакалорию?
Ох, как трудно жить в этом городе непоротых идиотов...

Ретхолл писал(а):
Мне это сотрудник теплосети сказал. По сайтам их искать? Проще спросить у Знатоков.

Я очень надеюсь, что работает этот сотрудник куда лучше чем владеет информацией (о цене за Гкал и кто кому чего продал) потому как иначе таких сотрудников гнать надо .....
Каскад писал(а):
При этом, тариф за пользование центральным отоплением будет продолжать расти.
Проблема в том, что услуга, по сути, навязанная. - Мы не можем от нее отказаться.


Ну да, и электроэнергию вам навязали и водоснабжение с газом ((((( какой кошмар....
Каскад писал(а):
По поводу дорогих автомобилей в городе. Так мы их и оплачиваем.
Все начальники городских служб не на "копейках" ездят и не в "хрущевках" живут.



У нас и слесаря которые умеют работать на "копейках" тоже не ездят ))))

«Иногда молчание – лучший ответ»


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB