Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 9:55
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2009, 21:55
Сообщения: 8972
Откуда: снова из тайги,мирный житель.
Banned: by 2 warnings
egoMANIAC писал(а):
Вроде не пятница ещё...
Нет,мне понятно о чём хочет сказать Кадьяк,но не понятно как этот,если так можно сказать "крик души",повлияет на изменение ситуации в лучшую сторону.

Обьясню "на пальцах" как влияет виртуал на жизнь реальную и наоборот.
Звонят мне сегодня из прокуратуры: Вы не могли бы подойти по вот такому-то вопросу?
- Нет,отвечаю,- не могу.
- А почему?
- Потому,что мне по барабану,вот почему.
И то: мог помочь людям?- да,мог. Но делать этого не стал - я им ничего не должен.
Мне пох. И Васе Петечкину пох и Пете Васечкину поипать...
В худшую,в худшую ситуация изменяется сторону,но нам же до звезды,верно?
П.С. Ах да,чуть не забыл! - вода в Байкале чЮдесная!..

Если существо думает как какл,пишет как какл,действует/бездействует как какл,то оно - КАКЛ! Вне зависимости от цвета паспорта и местонахождения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2007, 16:57
Сообщения: 7530
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
Вроде не пятница ещё...

Просто для некоторых злобные истерики - естественное состояние души.

Я - ольгинский кремлебот, а для ТаниР еще и агент госдепа, в одном лице.Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 260
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
Андрей -Киев, ветку читаю давно... понимаю... Вы выбрали сотлицу - вы привыкли жить в столице - это естественно.. А знаете чем жители не столиц отличаются от столичных?? Меньшим нытьём, меньшими паническими настроениями, большим оптимизмом и большей прочностью подкреплённым опытом более сложной жизни вне столиц... - без обид. Вы пришли " завоёвывать столицу" - флаг в руки + барабан на пузо - и завоевывайте, удастся - хорошо, не удастся - не смертельно ... Всё в Ваших руках. А нытиков у нас не любят - вот и дебаты наверное отсюда...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2014, 20:35
Сообщения: 236
Откуда: Ленинград
колыбель
Будьте добры, предоставьте опросы, исследования, графики.
Я хочу знать, на сколько процентов я хуже жителя Воронежа.
Вы оскорбили примерно 15 миллионов человек. Доказательства в студию!

Удивляют способности некоторых людей: подглядывать в замочную скважину
и гадить под дверь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 22:41
Сообщения: 10691
Откуда: С правого берега Волги
Всем здравствуйте! :rose:
Кадьяк
Если Вы намекаете на меня, то у меня к сожалению нет лишних финансов, чтобы помочь Андрею...
Вернее, у моей семьи нет....

У всех свои проблемы знаете ли....
Вот у меня например имеется заболевание, которое лечат только в Германии...у нас в России только подлечивают, но не вылечивают...
А там вылечивают...но у меня тупо нет на это денег, поэтому мне предстоит жить с этим заболеванием всю жизнь....

Так что увы...могу помочь только перечислением городов....

А лучше б вообще ничего не говорила.... :confused:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 12:50
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 260
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
artspector писал(а):
колыбель
Будьте добры, предоставьте опросы, исследования, графики.
Я хочу знать, на сколько процентов я хуже жителя Воронежа.
Вы оскорбили примерно 15 миллионов человек. Доказательства в студию!

Успакойтесь - никто никого не оскорблял.И никто не живет лучше/хуже - живут по разному, можно прекрасно жить в провинции и можно плохо жить в столице, а можно наоборт.. Если по "средней температуре по больнице вместе с моргом" - графики, продовольственные корзины и прочее можете сами найти в инете.
artspector писал(а):
Удивляют способности некоторых людей: подглядывать в замочную скважину
и гадить под дверь.

Вы про себя??? На воре шапка горит??? Посмотрите: http://person-agency.ru/salary.html http://riarating.ru/infografika/20130521/610561447.html Ну и свои наблюдения имеются. Ссылки и графики я Вам предоставил. Похоже Вам придётся извинится за выворачивание мысли. Да и Карамзина с Гиляровским за одно перечитать.. Ваша реакция - лишь прямое подтверждение некоторой разницы в менталитете провинции и столиц.
ЗЫ.. удивляют способности переходить некоторых на личности - увы...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 23:36
Сообщения: 335
Новая Эра! Я не думаю, что Кадьяк выразил претензии именно к Вам. Скорее всего, он «тихо сам с собою…» Но удалось задеть ему и меня тоже, о чем я ему уже заметила.
Кадьяк, это совсем не относится к данной теме, но если уж Вы так настойчивы, то позволю себе высказаться тоже. Мне кажется правильным, когда освобождение приходит изнутри, от своих же, а не извне. Поэтому Россия поддерживает ополченцев Новороссии техникой, горючим и всем, чем нужно, а не вваливается туда со своей армией, чего требуют некоторые.
Второй вопрос: если Россия раскроет свои объятия для всех, кто захочет оттуда уехать, создав благоприятнейшие условия для переезда, не опустеет ли Украина? Точнее не так, - не на радость ли рагулям уедут все адекватные люди, оставив свою землю, дом, все нажитое… Откуда тогда ждать освобождения? Кому ждать? От кого? Вам не кажется, что это слишком сложный вопрос, чтобы обсуждать его в этой теме. Кадьяк,Ваша боль нам всем понятна и близка, поверьте, но Вы бросаетесь упреками и обвинениями в людей, которые Вам не противники вовсе, а на одной стороне с Вами. Поймите это.
И вообще, мы все на одной стороне, и все правы по-своему. Спор о городах – он вечный и немножко смешной. Мне кажется, любые минусы всегда компенсируются плюсами, и наоборот. Жители Нового Уренгоя живут в сложных климатических условиях, зато имеют возможность детей своих отправлять к морю не на недельку – другую, а на все лето вместе с мамами или бабушками, да и сами любят понежиться на пляже подольше. А к пенсии могут купить дом с участком, где захотят. И разве можно отказать в оптимизме и запасе прочности жителям больших мегаполисов с вечными пробками и цейтнотом времени? А в деревне без торговых центров с зеркальными потолками – что нельзя жить совсем? Еще как можно! Там жизнь чувствуешь, проживаешь ее со вкусом, там небо видишь в звездах, величиной с горошину, после баньки на лавочке посидеть можешь, а главное - видеть, как растет семечко, брошенное в землю и как из него вырастает…
А гордость за малую Родину не должна переходить в обиду. Я когда в школе училась несколько раз писала сочинения на тему «Урал - опорный край державы!» Ну или эпиграфом брала …
А москвичи, наверное, писали на тему «Москва! Как много в этом звуке для сердца русского слилось!» А сибиряки что-то свое. Это хорошо!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 13:27
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 260
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
Свердловчанка, полностью согласен. Помню первую волну беженцев и переселенцев после распада СССР... Всякие ехали и по всяким регионам..Знаю кто в Москву переехал.. знаю кто потом там остался, а так же кто из Москвы уехал - все искали своё место..Многие из столиц республик и по селам разъехались... Многие по городам..Многие потом ( или их дети) в столицы подались..( да и у самого дети поехали столицу осваивать..и освоили! ) По волне беженцев-переселнцев с Донбасса - у нас их много - вижу что стиснув зубы многие устраивают жизнь здесь - наверное сказывается близкое географическое расположение, схожесть климатических условий, и как я заметил ... -менталитета! Трудно? Да трудно... и кто здесь остался - вкалывают они от зари до зари вместе с выходными..им в инете сидеть некогда да и возможности у многих ещё такой нет в связи с первопричинами обустройства на новом месте.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2014, 20:35
Сообщения: 236
Откуда: Ленинград
колыбель

• Браво!
Вы открыли обратную пропорциональную функциональную зависимость между благосостоянием и моральными качествами.
Строим логическую цепочку: бомжи являются наиболее высокодуховными личностями, т.к. их жизнь наиболее трудна.
Увы, и прямой пропорциональной зависимости в исходных нет.
• Разумеется, с любезного разрешения Андрея, но мы все здесь наблюдаем его жизнь.
• Может быть, Вас устроит такой вариант:
- Я приношу Вам мои извинения за излишнюю эмоциональность моего поста.
- Вы извинитесь за своё предвзятое мнение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 260
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
artspector, вы ошиблись -
artspector писал(а):
Вы открыли обратную пропорциональную функциональную зависимость между благосостоянием и моральными качествами.
это не по адресу. Всё же вам сначала предложил перечитать Гиляровского.
artspector писал(а):
Строим логическую цепочку: бомжи являются наиболее высокодуховными личностями, т.к. их жизнь наиболее трудна.
Вы опять ошиблись - у вас нет обоснования и меры измерения трудности жизни - бомжей в том числе.
artspector писал(а):
Увы, и прямой пропорциональной зависимости в исходных нет.


Здесь согласен - так как матмодель не построена о какой либо функциональной зависимости вести речь глупо.
artspector писал(а):
• Разумеется, с любезного разрешения Андрея, но мы все здесь наблюдаем его жизнь.


Согласен - и его тему считаю нужной - она полезна таким же переселенцам-беженцам.
artspector писал(а):
• Может быть, Вас устроит такой вариант:
- Я приношу Вам мои извинения за излишнюю эмоциональность моего поста.
- Вы извинитесь за своё предвзятое мнение.

Вариант за эмоциональность - принимается, за предвзятость - не принимается - Вы просили ссылки - я их вам предоставил. Калькулятором надеюсь умеете пользоваться - можете высчитать во сколько раз среднестатистический житель Вашего региона живет "хуже" жителя моего. За сим беседу с Вами заканчиваю


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2009, 21:55
Сообщения: 8972
Откуда: снова из тайги,мирный житель.
Banned: by 2 warnings
Свердловчанка писал(а):
Мне кажется правильным, когда освобождение приходит изнутри, от своих же, а не извне. Поэтому Россия поддерживает ополченцев Новороссии техникой, горючим и всем, чем нужно, а не вваливается туда со своей армией, чего требуют некоторые.
Второй вопрос: если Россия раскроет свои объятия для всех, кто захочет оттуда уехать, создав благоприятнейшие условия для переезда, не опустеет ли Украина? Точнее не так, - не на радость ли рагулям уедут все адекватные люди, оставив свою землю, дом, все нажитое… Откуда тогда ждать освобождения? Кому ждать? От кого?
Бинго! Вы ближе всех оказались к ПРАВДЕ! Немножко отредактирую - на русский переведу - и,в работу!..

Дела обстоят так: одни русские(они же тыловые крысы и предатели),дабы погасить энергию вторжения в РФ,бросили в топку геополитики русских других(пограничья). Причём предателям абсолютно пох,на чьей стороне будут русские пограничья - не все ли равно,на чьей стороне использованный гондон?- важно то,что энергия вторжения гасится в любом случае,увязнув и распылившись в массе тех,кого предали. Этот нехитрый,но ужасающий своей ублюдочностью прием,позволяет тыловым крысам чувствовать себя в относительной безопасности,что в свою очередь даёт возможность перераспределить собственные силы и средства на решение чисто шкурных вопросов.
Если же,оуевшие от подстав и предательств русские пограничья,более не желающие быть этой самой "гасящей массой",все же прорываются на Родину,то с удивлением для себя обнаруживают,что здесь они никому не нужны - помните про использованный гондон?- назад,в топку геополитики!- нам очень комфортно за чужими спинами,а потому - отмазка универсальная:"Россия вам,русским пограничья,ничего не должна!"
Эх,хорошо то как за спинами "гасщей массы" - всех-то проблем: можно и нужно ли пить воду из под крана?..

Если существо думает как какл,пишет как какл,действует/бездействует как какл,то оно - КАКЛ! Вне зависимости от цвета паспорта и местонахождения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2548
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Любимое занятие на русскоязычных форумах - посрацца друг с другом.
А где ж ещё дать выход отрицательной энергии? В реальной жизни мы ведь все милые и воспитанные люди. :)

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 2:56
Сообщения: 3317
Откуда: Бетельгейзе - Симферополь
Андрей,
Вы,насколько ,я понимаю,какое-то время жили в Крыму,
только я не в курсе - до или после Референдума,
а если попробовать через наш регион с гражданством решить

Россия медленно превращается всрануюрашку.. Чеснок


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
колыбель писал(а):
Андрей -Киев, ветку читаю давно... понимаю... Вы выбрали сотлицу - вы привыкли жить в столице - это естественно.. А знаете чем жители не столиц отличаются от столичных?? Меньшим нытьём, меньшими паническими настроениями, большим оптимизмом и большей прочностью подкреплённым опытом более сложной жизни вне столиц... - без обид. Вы пришли " завоёвывать столицу" - флаг в руки + барабан на пузо - и завоевывайте, удастся - хорошо, не удастся - не смертельно ... Всё в Ваших руках. А нытиков у нас не любят - вот и дебаты наверное отсюда...

Завоюю, причем обязательно. Потому что выбора все равно нет. Куда я отсюда поеду с 70 кг багажа? Снова в полную неизвестность, нет уж ..
Мое ремесло тут востребовано. Последний месяц и аренду квартиры и питание (на двоих) тянул один. И ничего вытянул


Последний раз редактировалось Андрей -Киев 18 ноя, 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2014, 20:35
Сообщения: 236
Откуда: Ленинград
колыбель
Разговор слепого с глухим.
Моих извинений не будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 2:56
Сообщения: 3317
Откуда: Бетельгейзе - Симферополь
чё сразу - нытьё
автору может поговорить не с кем, делится трудностями,трудно ведь в себе держать,когда столько всего разом

Россия медленно превращается всрануюрашку.. Чеснок


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 20:21
Сообщения: 2195
Откуда: Санкт-Петербург. Россия
Орион писал(а):
Андрей,
Вы,насколько ,я понимаю,какое-то время жили в Крыму,
только я не в курсе - до или после Референдума,
а если попробовать через наш регион с гражданством решить

Нет, я не жил в Крыму. Бывал много раз , но не жил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Орион
Явасумоляю , в Питере , при таком уровне общительности как у Андрея-Киев и поговорить не с кем ? Не смешите народ. Другое дело , что период тяжелый у человека . Но уверен - справится. Во всяком случае он честен в своих поступках.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербург
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Свердловчанка писал(а):
Житель Уфы писал(а):
ну и зачем упаднические настроения? все будет!
если у нас сложится, позову тебя к нам, ближе к весне?
квартир на 300?
приедешь?


Андрей, если ничего держать не будет, соглашайтесь. Башкирия - это нечто! Особенно в горной ее части. Там горы невысокие, долины живописные - очень красиво. Примыкающая к ней часть Челябинской области тоже восхитительна (в районе поселка Сим), жаль там нет обзорных площадок для туристов. А воздух там... а мед!
Удачи Вам в Петербурге и везде!

Кстати, да. Не раз бывал в Уфе, очень необычный город.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Кадьяк писал(а):
Ещё Нью-Йорк хороший город;Сидней,Берлин,Токио ничем не плохи...Нам,русским,абсолютно пох,Андрей,откуда Вы возьмете прям сейчас 100 тыр на переезд и проживание хотя бы на первый месяц. Нам положить на то,что в этот самый первый месяц обустройства Вас люто задрючат миграционные службы,а значит - Вы 100% будете лишены источника доходов и вряд ли протяните месяц второй не говоря уже о третьем ибо если даже Вы сумеете быстро найти себе работу,то з/п получите отнюдь не в день трудоустройства. Нам плевать на сроки исполнения документов и на "подводные камни" разных-всяких "законов"(к-рые напрочь перечеркивают фасадные страницы означенных "законов") - это не наши проблемы,да и с хрена бы они были нашими?- Россия ничего не должна ни тем,кого она же и отправила на границы Империи,ни их потомкам.
Поэтому мы будем только ДЕЛАТЬ ВИД,ограничившись перечислением городов.
Нет,были бы Вы пропагандоном хунты Карасевым,тогда - дааа!.. Приглашения на ток-шоу в Москву,оплата билетов и проживания в отеле,поджопная машина и нехилый гонорар за счёт России были бы Вам обеспечены - перед глашатаями убийц мы раскатываемся в красную дорожку,но Вы-то не предатель России и русских,а значит не имеете в РФ абсолютно никаких прав. У нас так - кого хошшь спроси!
В Монако ещё хорошо - только уебы.те с глаз долой поскорее,а сгините по дороге где-нибудь - так потеря невелика!- бабы ещё нарожают,а мы их снова сольем как воду в унитазе.

Сколько пафоса! А что мешает воспользоваться программой переселения, если все так плохо?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2009, 21:55
Сообщения: 8972
Откуда: снова из тайги,мирный житель.
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Сколько пафоса! А что мешает воспользоваться программой переселения, если все так плохо?

Пафос,ага...По существу же написанного мной никто ничего возразить не смог...
Кстати,а что Вам известно об упомянутой Вами же "программе"?

Если существо думает как какл,пишет как какл,действует/бездействует как какл,то оно - КАКЛ! Вне зависимости от цвета паспорта и местонахождения.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 260
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
Андрей -Киев писал(а):
Мое ремесло тут востребовано. Последний месяц и аренду квартиры и питание (на двоих) тянул один. И ничего вытянул

Вытянешь, Андрюх! Не сомневаюсь! Потому что есть цель. :friend:
Андрей -Киев писал(а):
Потому что выбора все равно нет.

- а это стержень!
Андрей -Киев писал(а):
Куда я отсюда поеду с 70 кг багажа? Снова в полную неизвестность, нет уж ..

Это я видел не однократно - не то что с 70кг - и абсолютно без багажа... и с контейнерами... Так нормально выжили и хозяйством обросли.. и жильём... Всё делается - если делать :up: .
artspector писал(а):
Моих извинений не будет.


А в этом не сомневался ни минуты - менталитет(+/- ко всем не относится!) ) же - даже когда ссылки Вами запрошенные в студии и Вас в них носом ткнули аки телёнка в титьку. Ну а когда Вы тоговатся начали - вообще смешно стало! Что бы признать свои ошибки и извинится - нужно мужество. Впрочем народный фольклор не обманешь: " В Москве белых ночей нету потому что понты не светятся!" (с) ( "Москву" заменить по усмотрению...) - без обид - это не я придумал.


Последний раз редактировалось колыбель 18 ноя, 2014, 21:07, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Кадьяк писал(а):
l-s писал(а):
Сколько пафоса! А что мешает воспользоваться программой переселения, если все так плохо?

Пафос,ага...По существу же написанного мной никто ничего возразить не смог...
Кстати,а что Вам известно об упомянутой Вами же "программе"?

Во-первых, мне эта программа не нужна. Вижу только людей, которые ей воспользовались и имеют гос. поддержку.
Во-вторых, не вижу смысла возражать. На мой взгляд, миграционное законодательство надо не облегчать, а ужесточать.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 9895
Warnings: 1
Андрею, надо идти по пути Сноудена, у него, на мой взгляд, самая легкая ситуация, он преследуется, ну и пусть идет по пути политического беженца. ему грозит смерть на Украине.
я бы на его месте, распечатал, ориентировки, и с наглой мордой завалился бы в ФСБ, да-да, именно туда, а не в ФМС.
и просто сказал бы, "мужики помогите а"?
вот больше чем уверен, что помогут.
почему так уверен? ну потому что общался, с данной конторой.
не получится в Питере, можно попробовать в Уфе.
Андрей попробуй, не сможешь, напишешь в личку, в Уфе, я думаю! мы такой вариант организуем., ок?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2014, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Моя жизнь в Санкт-Петербурге
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2009, 21:55
Сообщения: 8972
Откуда: снова из тайги,мирный житель.
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Кадьяк писал(а):
l-s писал(а):
Сколько пафоса! А что мешает воспользоваться программой переселения, если все так плохо?

Пафос,ага...По существу же написанного мной никто ничего возразить не смог...
Кстати,а что Вам известно об упомянутой Вами же "программе"?

Во-первых, мне эта программа не нужна. Вижу только людей, которые ей воспользовались и имеют гос. поддержку.
Во-вторых, не вижу смысла возражать. На мой взгляд, миграционное законодательство надо не облегчать, а ужесточать.

1. Не разбираетесь - не давайте людям советов;
2. Что входит в термин "господдержка"?
3. Мне также как и Вам абсолютно пох - над мной не капает,а потому практику облизывания глашатаев хунты типа всяких карасевых и какло-депиков,уже прописавшихся в Москве за мои,в т.ч. деньги,при параллельном признании русских пограничья людьми даже не третьего - сотого сорта,считаю благоразумной - у нас,моральных уродов,все именно так и поставлено.

П.С. Нихрена барыги из ФСБ делать не будут если им не корячится личный профит,а если будут,то со скоростью беременных тюленей - им также как и всем остальным глубоко на все насрать за исключением ситуаций,относящихся к графе "личный профит".

Если существо думает как какл,пишет как какл,действует/бездействует как какл,то оно - КАКЛ! Вне зависимости от цвета паспорта и местонахождения.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1397 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB