Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1237, 1238, 1239, 1240, 1241
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2014, 13:00
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 13:05
Сообщения: 58
Макар побывал в разрушенном хунтой Славянске и спел три песни для жителей Святогорска.



Цитата:
Российский музыкант Андрей Макаревич поехал гастролировать в Донбасс. Певец уже побывал в разрушенном хунтой Славянске и спел три песни для жителей Святогорска.
Концерт, если его так можно назвать, состоялся в Областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе «Перлина Донеччини». Макаревич исполнил всего три песни. Послушать его пришли несколько сотен человек.

Вообще, Макаревич славится своими резкими высказываниями по отношению к России, в которой, кстати, живет по сей день. Однажды он даже выразился так:
«Господа, холуи, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны».
Или вот про Крым:
«Была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение - это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это, тоже вопрос. По мне нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям как надо жить. А соседи не хотят жить как мы. Ну не хотят и все тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. Если крымчане не хотят возвращаться в состав Украины, то это не должно вас волновать. Люди могут быть и не согласны, но земля чужая. Ее надо вернуть и забыть все, что произошло, как страшный сон. Только тогда Россия вернется в состав цивилизованных государств».
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Поющие перед карателями: Андрей Макаревич выступит в городах, занятых украинскими войсками
«Комсомолка» выясняла, зачем лидер «Машины времени» едет на Донбасс и сможет ли после этого выступать в Крыму
Известие о решении лидера «Машины времени» выступить с концертом в Донецкой области, занятой сейчас украинскими силовиками, некоторые поначалу сочли за фейк. «Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с Фондом волонтеров Украины привезет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске», - появилось сообщение от Фонда волонтеров Украины.
«Комсомолка» позвонила за подробностями пресс-секретарю певца Антону Чернину.
- Антон, чья была идея и долго ли раздумывал Андрей Вадимович?
- Его пригласил президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный. Ехать согласился сразу.

http://www.kp.ru/daily/26268/3146218/


Юрий Лоза: Артист не может оставаться в стороне от войны, ему придется принять чью-то позицию
Цитата:
Андрей давным-давно пытается кому-то что-то доказать, что он какой-то там такой пацифист, что даже не видит разницы между, скажем, батальоном Коломойского и людьми, которые обороняют свои дома... Ну Андрей же образованный человек, он должен понимать, что во время вот таких конфликтов, боевых действий и так далее артист не может быть в стороне, ему все равно придется принять чью-либо позицию. Если мы говорим, что можно остаться независимым, ну как бы не контактировать ни с теми, ни с другими, а просто гнуть свою линию – ребята, отношение все равно должно быть какое-то…
Мое мнение категорическое, что выступать перед этими парнями, которые только что разбомбили дома и наводят там свои порядки, нельзя. Как только там все закончится, тогда надо будет посмотреть – ехать туда или нет. А пока идет война. Вот эти же ребята завтра поедут бомбить Донецк... Правильно ли петь им песни - чтобы поднять их боевой дух, чтобы они лучше разбомбили Донецк и Луганск?


Ещё по теме:
http://www.kp.ru/daily/26268/3146218/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2014, 13:37
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
*******

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 22:17
Сообщения: 3312
Откуда: Краснодар
powermax писал(а):
Аргонавт писал(а):
Для подтверждения опубликованного факта и начала расследования, нужны данные о погибшей, месте и дате преступления.

Без этого, все разговоры, являются мягко говоря информационным мусором.


Кто будет расследовать ??? Хунта ??? :evil: Вы живёте случайно не на Луне ???

Под любое сообщение можно подогнать " информационный мусор ". Я , например , верю сообщениям " Волчины " без всяких документальных подтверждений .
Закончится война - тогда и следователей , и прокуроров . А пока , выдавать своих -- ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ .

Брат, зачем время тратишь на это свидомое г....о? Этот урод хочет координат, чтобы навести туда карателей. Просто пошли его на...
P.S. Прошу прощения за сообщение не в тему. Впредь буду внимательнее.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2014, 10:27
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Изображение

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2014, 11:49
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2014, 16:30
Сообщения: 394
Откуда: Ставрополье
Сопротивление Славянска срывает украинские флаги
http://novorossia.su/ru/node/5151
Изображение
В «освобожденном» Славянске срывают государственные флаги Украины и пишут оскорбительные надписи в адрес украинских военных. Местные жители явно не являются патриотами Украины. Об этом сообщает Агентство «Новороссия».

«В Славянске за ночь в центре сняли 5 гос.флагов. Появились надписи, оскорбляющие Украинскую армию. При том, что город переполнен ментами», - пожаловался в своем Твиттере журналист-националист Сергей Гармаш.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в городах, занятых украинскими силовиками, действуют диверсионные группы народных ополченцев и продолжаются перестрелки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 19:47
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Андрей Макаревич спел в переполненном зале в Славянске. Это факт.
Может быть не все так однозначно и люди просто хотели мира?

И Славянск не предстает по этим кадрам городом, в котором орудуют фашики. Полно молодых людей, Население возвращается...

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 19:52
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Пересвет писал(а):
Андрей Макаревич спел в переполненном зале в Славянске. Это факт.
Может быть не все так однозначно и люди просто хотели мира?
И Славянск не предстает по этим кадрам городом, в котором орудуют фашики. Полно молодых людей, Население возвращается...

Приезжай с российским паспортом, на своей шкурке попробуешь есть тут фашики или нет.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 20:00
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
Не, я сужу по видео и по его интервью. Говорит, что город цел, гуляют дети и молодежь. Просто нужно оценивать ситуацию с обеих сторон.

С моей точки зрения разговоры, что всех поголовно расстреливают и вешают фашики слишком преувеличена. По крайней мере нужны доказательства.

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 20:10
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Пересвет писал(а):
Не, я сужу по видео и по его интервью. Говорит, что город цел, гуляют дети и молодежь. Просто нужно оценивать ситуацию с обеих сторон. С моей точки зрения разговоры, что всех поголовно расстреливают и вешают фашики слишком преувеличена. По крайней мере нужны доказательства.

Если ты приедешь и убедишь местные оккупационные власти, что ты за "сало единоукраине" и "амэрыказнамы",
то поголовно расстреливать и вешать они тебя будут вряд ли.
А вот если будешь высказывать мысли вслух о фашистской киевской "хунте" и что в союзе с Россией было бы лучше,
то за твоё будущее вряд ли можно было бы поручиться. Из убитых русских неважные свидетели, особенно если они уже побывали в крематории...
Вот в чем проблема...

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 16 авг, 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 20:11
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Пересвет писал(а):
Говорит, что город цел


Ага. И вообще всё снималось на киностудии Ялта.

 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Фото с укросайта

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 20:25
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Пересвет писал(а):
Не, я сужу по видео и по его интервью.


Так он бандерлог и ты ему веришь?! А кто тогда ты? Мозги включай иногда.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2014, 20:59
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5262
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Пересвет писал(а):
Андрей Макаревич спел в переполненном зале в Славянске. Это факт.
Может быть не все так однозначно и люди просто хотели мира? И Славянск не предстает по этим кадрам городом, в котором орудуют фашики. Полно молодых людей, Население возвращается...

А ты можешь просто объяснить мне, как бы смотрелась Клавдия Шульженко, которая поехала бы в оккупированный немецкими фашистами Киев или Минск и дала бы там концерт "беженцам и детям"? Это тоже было бы "неоднозначно", как ты изволил выразиться? Там ведь тоже было много тех, кто "просто хотел мира", а кто еим этот мир принесёт, им было пофиг. ! А вообще, что-то может быть "просто", когда страна захвачена неонацистами, идущими по трупам и рушащими города вместе с жителями и решается вопрос быть или не быть? Какой ещё тебе однозначности не хватает?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2014, 19:16
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007, 0:21
Сообщения: 708
Охота на ведьм продолжается...
В Славянске и Краматорске составлены списки «пособников террористов и сепаратистов» из преподавателей средних школ и представителей местной власти, которых необходимо уволить или преследовать в установленном украинским законодательстве порядке. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил народный депутат Андрей Павловский («Батькивщина»), обратившийся с соответствующим письмом на имя главы СБУ.



Хотелось чтобы "труд" этих полицаев от "Батькивщины" был не забыт и по достоинству оценен при освобождении Славянска и Краматорска. :devil:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2014, 22:20
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
 

Зарегистрирован: 14 окт, 2013, 8:40
Сообщения: 48
Нормальные 18 августа, скоро учебный год, а они списки готовят... Уроды .
Я вообще считаю, что пора создать всемирную организацию психиаторов. В политике полно неадекватных ...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2014, 22:34
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2010, 2:43
Сообщения: 3564
.

Третья Отечественная в Новороссии, не Великая, но Малая и не менее важная той, выигранной в 1945-м. Галичина заканчивается Волынью - за Днепром для Галичины земли нет.
Зорко следят за чистотой мовы и укрнации
коломойские, вальцманы и прочие кацы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2014, 22:57
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 22:27
Сообщения: 1529
Откуда: Санкт-Петербург
milanese писал(а):
Пересвет писал(а):
Андрей Макаревич спел в переполненном зале в Славянске. Это факт.
Может быть не все так однозначно и люди просто хотели мира? И Славянск не предстает по этим кадрам городом, в котором орудуют фашики. Полно молодых людей, Население возвращается...

А ты можешь просто объяснить мне, как бы смотрелась Клавдия Шульженко, которая поехала бы в оккупированный немецкими фашистами Киев или Минск и дала бы там концерт "беженцам и детям"? Это тоже было бы "неоднозначно", как ты изволил выразиться? Там ведь тоже было много тех, кто "просто хотел мира", а кто еим этот мир принесёт, им было пофиг. ! А вообще, что-то может быть "просто", когда страна захвачена неонацистами, идущими по трупам и рушащими города вместе с жителями и решается вопрос быть или не быть? Какой ещё тебе однозначности не хватает?


Это слова Михалкова про Шульженко... вчера озвучивал сие он, говоря о Макаревиче.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2014, 12:37
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Только оперативная информация и факты
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев, 2007, 10:59
Сообщения: 8159
Общая ветка с оперативной информацией тут

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=781569

Не торопясь, но стремительно


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1237, 1238, 1239, 1240, 1241

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB