Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2668 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 107  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Олимпиада — это еще истории про то, как можно преодолеть любой страх и про то, что нет смысла сдаваться раньше времени.

Когда на стадионе «Фишт» на церемонии открытия Олимпийских игр появится флаг США, я буду аплодировать двоеборцу Брайану Флетчеру. В три года ему поставили диагноз лейкемия и назначили химиотерапию. В школу Брайан пошел, когда у него на голове уже не осталось волос. Стесняясь, он оделся в костюм черепашек ниндзя. И сейчас, вспоминая этот день, он рассказывает, что его одноклассники были в восторге от этой идеи.
Контекст

Это одна из историй, ради которых и стоит смотреть Олимпиаду. Таких историй в Сочи будет немало. Грустных, забавных, сложных, банальных. Не пропустите их за олимпийскими скандалами.

Парад спортивных команд иногда кажется самой наискучнейшей из обязательных частей церемонии открытия. Но только в том случае, если не знать, что за люди улыбаются вам в телекамеры с дорожек пафосных стадионов. На каждом открытии я ищу глазами в толпе спортсменов, что вызывают уважение не только завоеванными медалями. Их истории для тех, для кого Олимпиада — это мечта, а не только маленькая легальная война, где наши против всех, а все против наших.

 читаем - интересно!!!
Тот самый Брайан Флетчер в шесть лет пережил еще и инсульт, который забрал у него большую часть детских воспоминаний. Пусть даже и не самых лучших в его жизни: «Я помню все отрывками, как в больничном коридоре, мои родители разговаривали с врачами, а я по выражению их лиц пытался понять, хорошие новости они принесли или плохие». Такой ребенок вряд ли мог чего-то бояться. И прыжки на лыжах с трамплина, которыми Брайан занимался с четырех лет, как раз стали тем, что позволяет почувствовать полноту жизни. Сейчас Брайану Флетчеру — 27, он где-то в десятке лучших двоеборцев мира и вряд ли в Сочи выиграет медаль.

Но эта история про то, что Олимпиада нужна не только для того, чтобы устраивать овации чемпионам.

В сборной США я буду болеть и за Джастина Райтера. У него не было денег, чтобы поехать на две предыдущие Олимпиады. И чтобы скопить на поездку в Сочи, один из лучших сноубордистов мира последний год жил в собственной машине. «Считайте ее моим тренировочным лагерем. Вот здесь моя спальня, — показывал Джастин на багажник своего грузовичка, где смонтирована складная кровать. — Вот здесь, в кабине, мой кабинет. Но я не жалюсь и не хочу никого заставить плакать, это мой осознанный выбор».
Бережно завернутую в тряпочку серебряную медаль вице-чемпиона мира Джастин хранит в бардачке своего дома-машины. Но даже если он выиграет Олимпиаду, вряд ли это позволит ему разбогатеть — премиальные сборной США за победу на Олимпиаде не составляют 25 тыс. долларов.

Олимпиада — это еще истории про то, как можно преодолеть любой страх и про то, что нет смысла сдаваться раньше времени.

Но Олимпиада — это далеко не всегда история про деньги.

Не имеет смысла искать на церемонии открытия флаг Индии. Из-за коррупционных скандалов МОК временно исключила индийскую олимпийскую ассоциацию из своих рядов. Так что саночник Шива Кашаван в Сочи будет выступать под белым олимпийским флагом. Но невозможно не переживать за него, если вы хоть раз на видео следили за его тренировками.

С бобслейными трассами в Индии дела обстоят не очень хорошо. Так что Шива Кашаван поставил свои санки на ролики и гоняет по асфальтовым серпантинам Гималаев. Он научился виртуозно объезжать стада овец, пролетать под грузовиками и теперь своими трюками наводит ужас на водителей, которым не повезло во время его тренировок оказаться на трассе.
На Олимпиаде Шиве Кашавану я отдал бы свою подушку не задумываясь.

Ни в коем случае нельзя пропустить тот момент, когда по стадиону пойдет сборная Ямайки по бобслею. Да, это будет не первая ямайская бобслейная команда в зимней олимпийской истории. Ту, первую, уже вряд ли когда забудут. На Олимпиаде 1988 года в Калгари они перевернулись на трассе и шли до финиша пешком, толкая боб на руках под аплодисменты зрителей. А потом по мотивам той истории кинокомпания «Уолт Дисней» сняла комедию «Крутые виражи».

Хотите пари? После Сочи появится фильм «Крутые виражи-2». Потому что парни из нынешней сборной Ямайки еще круче своих ветеранов. Несколько недель тому назад они завалились на одну из пафосных вечеринок и рассказали, что им не хватает 80 тыс. долл., чтобы купить новые лезвия для своих бобов — старые уже не соответствовали требованиям федерации. За считанные дни краудфандингом они собрали сумму под 200 тыс. А за пару дней до начала Олимпиады сборная Ямайки умудрилась потерять свой боб где-то в аэропортах при пересадках.

Но эта история про то, что мы сами готовы на многое, чтобы исполнить чью-то мечту.

А помните парня в сумасшедшем мексиканском горнолыжном костюме? Его история еще безумнее. Его зовут Хубертус фон Гогенлоэ, ему уже 55 лет и он представитель древнего немецкого аристократического рода и довольно известный музыкант. Фон Гогенлоэ сам основал в Мексике национальную федерацию горнолыжного спорта, стал ее главой и теперь сам себя отправляет на зимние Игры.

И эта история про то, как Олимпиаду и свою жизнь можно превратить в забавное шоу.

Когда перед вами пойдет сборная Норвегии, не пропустите человека, который понесет ее флаг. Это чемпион всего возможного в горных лыжах Аксель Лунд Свиндаль. В 2007 году он на склоне получил страшнейшие травмы. Рассказывают, что лыжа торчала прямо у него из тела, спина была сломана, а его лицо собирали из восьми осколков. Вскоре Лунд Свиндаль снова встал на горные лыжи, а в 2010 году выиграл все, что можно, включая Олимпиаду и чемпионат мира. Но можно только догадываться, что он чувствовал, решившись после страшных месяцев без движения в больничной палате снова испытать себя в супергиганте.

Тринадцать лет назад бобслеисту Стивену Холкомбу поставили диагноз кератоконус. Это значит, что через несколько лет он мог полностью ослепнуть. Зрение ухудшалось с каждым днем, а Холкомб все равно приходил на тренировки и искал врача, который смог бы помочь. И в 2008-м — нашел. И теперь Стивен Холкомб — пятикратный чемпион мира, победитель Олимпиады в Ванкувере и один из главных претендентов на «золото» Сочи.

Это истории про то, как можно преодолеть любой страх и про то, что нет смысла сдаваться раньше времени.

Все-таки жаль, что мы на Олимпиаде почти разучились их рассказывать и слушать.

:D

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Пожалуйста, вечером выложите кто-нибудб ссылочки на видео церемонии открытия. Заранее спасибо


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
СМИ: президент Афганистана вылетел в Сочи на церемонию открытия Олимпийских игр

Цитата:
в состав группы кабинета министров Афганистана вошли советник президента по национальной безопасности Рангин Дадфар Спанта, а также министр иностранных дел Зарар Ахмад Мокбел Османи.

В ходе визита Хамид Карзай планирует провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и председателем КНР Си Цзиньпином.


Ну а чё ... все спортсмены...ггы....
Кто то министров спорта направляет... а в Афгане тока такие спортсмены....
Вот так за чашкой чая.. в непринужденной неофициальной обстановке.....перетрут вопросы...
И пусть некоторые дома сидят.... :mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Посмотрел выступление Плющенко -обалдел.Чел горит на льду и жжёт всех. А пиндос не выполнил ничего ровным счётом, да ещё и грохнулся пятой точкой об лёд на тройном. Жаль его конечно. Эббот так-то - парень мастеровитый.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Посмотрел японца. Вроде пацан-пацаном, но соперник у Жени серьёзный.
Разочаровал Патрик Чан. Вааще не готов.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2008, 16:51
Сообщения: 1249
Откуда: Новороссия
politruk621 писал(а):
Разочаровал Патрик Чан. Вааще не готов.

Честно говоря, вообще не понял, с какого бодуна этот китаец получил оценку за компоненты программы на два балла больше, чем Плющенко. :devil:

России -- русская власть и Русский Порядок!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
тов.Арсений писал(а):
Честно говоря, вообще не понял, с какого бодуна этот китаец получил оценку за компоненты программы на два балла больше, чем Плющенко.

Если Вы про Чана, то я тоже...не понял. Япончёнок вытянул на том, что оба тройных пошли во второй части проката, +10% к оценке за каждый.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2008, 16:51
Сообщения: 1249
Откуда: Новороссия
politruk621 писал(а):
Если Вы про Чана, то я тоже...не понял.

Чан известен тем, что ему за компоненты ставят сумасшедшие баллы, часто непонятно за что. Но тут, в очном противостоянии, было совершенно очевидно, что в плане артистизма и общего эстетического впечатления от программы Плющенко стоит на голову выше его. Ну просто никакого сравнения! Тот, кто видел выступление Евгения -- со мной наверняка согласится.
Тем не менее Чан получил на два балла больше за компоненты, и лишь на четыре балла лучшей оценкой за технику выступления Плющенко переиграл его.

России -- русская власть и Русский Порядок!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Сейчас по каналу РТР начнется фильм о Легенде Советского хоккея под номером 17

:bravo: :bravo: :bravo:

Всем настоятельно рекомендую. :up:

Изображение

Болеем за наших!!!

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
Ортодоксальный мудак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2006, 11:39
Сообщения: 3764
Откуда: непринято тут говорить,но из неё на лыжах.
В Севастополе подняли олимпийский флаг только что.
фоторепортаж тут http://sev.gov.ua/presscenter/newsregion/:article82483/

А мы исходим на говно
Во имя матушки России
И лишь одно дает нам силы
Что дембель будет все равно...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
Сообщения: 18258
Откуда: Севастополь, Россия
Смотрящий писал(а):
Ирина SB писал(а):
Сегодня на России-2 сказали, что у них 75 часов трансляции игр.

Вот только Россия-2 нам показывать ничего не хочет, вернее - не имеет прав. Есть пара шлюзов, но качество паршивое и виснут раз за разом.
со спутника все каналы Россия ща про Олимпиаду чешут, и даже на Первом Малахов собрал какую-то гоп-компанию обсуждальщиков олимпиады.
Ургант с Чуриковой уже разогревают стадион Фишт :)))

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2013, 23:22
Сообщения: 2819
Откуда: из 91 года
поехали! Изображение

'Где ты взял каску? - Я ее исчезнул в соседнем взводе.'


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
кому все равно откуда смотреть
можно тут
http://russia.tv/

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв, 2014, 15:30
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Болеем за Россию!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
Сообщения: 8217
Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
Ylyuna писал(а):
поехали! Изображение

Полетели! :dance:

Начиная с пробега с олимпийским огнем понимаем, что Олимпиада -это презентация России, знакомство с ней, с необъятной .....
:friend:

[b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

[spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
[/spoiler]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Товарищи.. судя по первым кадрам.. невероятное зрелище..
    Затаив дыхание смотрим.. Пока ниче круче не было..

    Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
    (Деяния св. Апостолов 7:48)


     
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:25
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    ***

    Зарегистрирован: 25 июл, 2009, 11:14
    Сообщения: 986
    Кто смотрит онлайн в инете прямо сейчас - поделитесь ссылкой

    Скорбим по погибшим в Одессе.
    Бандеровско-фашистскую мразь буду бить всегда и везде до полного уничтожения.


     
     Профиль Отправить email  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:29
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    *****
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 27 янв, 2014, 15:30
    Сообщения: 1708
    Откуда: Екатеринбург
    Какой мощный хор гимн поет, до слез...
    А девочка, девочка просто чудо


     
     Профиль Отправить email  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:34
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    12k сообщений+

    Зарегистрирован: 22 май, 2004, 18:14
    Сообщения: 18258
    Откуда: Севастополь, Россия
    Мирейка писал(а):
    Какой мощный хор гимн поет, до слез...
    А девочка, девочка просто чудо
    и ещё умудряются рекламу каких-то Мегафонов и прочей мути вкрутить в прямой эфир, гады :))

    Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!


     
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:38
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    *******
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 10:33
    Сообщения: 3886
    Откуда: Севастополь, Россия
    Береза писал(а):
    кому все равно откуда смотреть
    можно тут
    http://russia.tv/


    "К сожалению, показ программы в вашем регионе невозможен".

    Хотя бы для Крыма могли бы сделать исключения. Испорченный вечер.


     
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:39
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    покоритель восьмитысячников
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 16 авг, 2008, 7:35
    Сообщения: 8217
    Откуда: Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная.
    Наши идут _)_)

    В смысле Белоруссы! :dance:

    [b]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень[/b].(с) Фаина Раневская

    [spoiler=][img]http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg[/img]
    [img]http://s006.radikal.ru/i214/1403/7c/aa7d8436a208.jpg[/img]
    [/spoiler]


     
     Профиль Отправить email  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:42
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    директор зоопарка

    Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
    Сообщения: 6689
    Откуда: Любимый Город
    Увы, йопаное позорище, одно кольцо не раскрылось, режиссер ПТС держал почти 30 секунд картинку вместо того чтобы планы поменять сразу же. На картинке выхода команд сверху пустая трибуна.... стока денег вбухали .... и такая лажа в самом начале, обидно(((((((((((

    Дапошливывсе! Скучно с вами.


     
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:42
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    *****
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 27 янв, 2014, 15:30
    Сообщения: 1708
    Откуда: Екатеринбург
    Береза писал(а):
    Наши идут _)_)

    В смысле Белоруссы! :dance:

    Красавцы! Костюмы очень понравились и батькино приветствие!


     
     Профиль Отправить email  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:43
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    *******
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 20 дек, 2004, 10:33
    Сообщения: 3886
    Откуда: Севастополь, Россия
    Koshkinss писал(а):
    Увы, йопаное позорище, одно кольцо не раскрылось, режиссер ПТС держал почти 30 секунд картинку вместо того чтобы планы поменять сразу же. На картинке выхода команд сверху пустая трибуна.... стока денег вбухали .... и такая лажа в самом начале, обидно(((((((((((


    Костя, а где ты смотришь?


     
     Профиль  
     
    СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 19:43
    Заголовок сообщения: Re: Зимняя Олимпиада в России. Сочи-2014.
    offline
    11 000 сообщений+
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
    Сообщения: 11640
    Откуда: .. и все
    Warnings: 1
    А тут: http://www.yaom.ru/ort-pervyj-kanal/
      http://stream.1tv.ru/

      Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
      (Деяния св. Апостолов 7:48)


       
       Профиль  
       
      Показать сообщения за:  Поле сортировки  
      Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2668 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 107  След.

      Часовой пояс: UTC + 3 часа

      Вы не можете начинать темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      Вы не можете редактировать свои сообщения
      Вы не можете удалять свои сообщения


      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

      Перейти:  
      Правила севастопольского политического форума

       

       



      Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
      Русская поддержка phpBB