Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4166, 4167, 4168, 4169, 4170, 4171, 4172 ... 7213  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 5:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 9:10
Сообщения: 396
Откуда: Москва
Наши придумали уже, куда свидомых по этапу гонять.

Россия начнет колонизацию Луны в 2030 году

И сибиряки теперь обижаться не будут, что всё гавно к ним норовят выслать. :mrgreen:
Надеюсь, что сукашвили тоже будет в числе первых лунных рудокопов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 5:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
 

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 6:58
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург
Panthereyes писал(а):
Очень хороший текст:

А теперь они вас будут убивать

Письмо донецкому другу
 
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.

Латвия — это Украина в миниатюре

Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.

В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.

В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.

В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.

В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».

К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.

Бандеровское выражение лица

10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»

«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»

А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.

Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.

Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.

Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.

Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.

Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.

Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!» непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.

Есть такая национальность — олигарх

Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».

Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…

Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.

Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.

Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.

У вас нет выбора, мужики

Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…

У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

* * *

Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…

Держись, Серега!


http://top.thepo.st/308319/A-teper-oni-vas-budut-ubivat

+100500 Оно к этому всё и идёт... По поводу истории, школьников уже давно учат по новой истории, где про ВО написано пару строк , ну ещё типа первое колесо придумал Украинец :lol: и.т.д и .т.п .. Вот и выросли сажанцы, теперь малолетки идут за едину Укр..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 6:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Panthereyes писал(а):
А чего Ляшко с ведром картохи в Раде делал два года назад?

Изображение

- Гиви, ты любишь помидоры?
- Если кушать, то да, а так - нет! (с)
А здесь,судя по всему- наоборот... :confused:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 6:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 9:15
Сообщения: 555
Киевская хунта не может остановить войну против своего собственного народа по определению ... увы ...
извиняюсь если было
"Украинская хунта сегодня – это и есть тот массовый сеанс психоза, который у Стругацких"
 
Цитата:
Просмотр украинских телеканалов и чтение украинских СМИ сегодня – занятие, безусловно, небезопасное для психики. Однако нужно сказать, что заданность пропаганды носит во многом вынужденный характер. Нынешняя ситуация довольно хорошо описывалась в "Обитаемом острове", когда даже под воздействием внушающего излучения население нужно было взбадривать ежедневными сеансами массового психоза, так как окружающая действительность радикально диссонировала с речевками во славу Огненосных Творцов.

Украинская хунта сегодня – это и есть тот массовый сеанс психоза, который у Стругацких длился всего полчаса, но на Украине его вынуждены запускать в нон-стоп режиме. Слишком велик разрыв между действительностью и рисуемой картиной.
Нельзя сказать, что нацисты в Киеве изобрели что-то новое – они работают в классическом ключе перевода внимания с одного объекта на другой. Националистическая риторика и образ иноземного врага нужны для того, чтобы замаскировать суть построенного на Украине государства продажных политиков и олигархов.

Парадокс в том, что у тернопольского вуйка и донецкого шахтера больше общего, чем различий. Их одинаково грабят и убивают будущее их самих и их детей не мифические русские, титушки или бандеровцы, а именно ворье в кабинетах, для которых единственный смысл существования – банальный грабеж и дележка остатков созданного не ими.

Для того, чтобы народ Украины не задумывался над причиной своих бед и социальных проблем, их и разделяют по национальному и территориальному признаку, сталкивая и стравливая между собой людей, которым, в сущности, нечего делить.

Нужно создать выродков, борьба с которыми и будет смыслом существования – и одновременно давать выход накапливающейся психической агрессии как неизбежной реакции на возникающий диссонанс. Неважно, как именно эти выродки будут называться, важно, чтобы они были всегда – титушки, сепаратисты, бандеры, ватники, быдло...

При этом, как и в России, да и в большинстве стран умершего социализма, левая идея тоже благополучно почила, а нынешние ее носители выглядят издевательством над ней.

Левак Удальцов умудряется блокироваться с радикальными исламистами, которые по сути являются нацистами исламского мира. Видимо, не левак он вовсе – только по названию разве что. Украинская КПУ – не лучше. Продолжая сидеть в Раде и легитимизируя ее деятельность после нацистского переворота.

Это и позволяет что на Украине, что в России, что в той же Киргизии (ну и далее везде) переводить социальный протест в межнациональную рознь. "Хватит кормить Львов... Киев", "Хватит кормить Кавказ... Москву", "Бей черных", "Бей титушек", "Бей бандеру" – все это имеет свой местный колорит, но в общем и целом преследует главную задачу – создать ложную цель, отвлечь от истинных виновников происходящего.

Парадокс, но на Украине нацисты, которые всегда и во всем мире были и остаются носителями крайне правых идей, подбирают под себя классический и традиционный электорат левых – самые угнетенные и обездоленные в социальном отношении массы. Притом что их классический электорат – те самые мелкие хозяйчики и мелкие буржуа, которые были, есть и будут, и которые в период кризиса становятся ударной силой нацизма.

В современном мире нацистский электорат – это еще и "рассерженные горожане", офисные клерки. С ними все ясно, но когда нацисты получают мощную поддержку на городских окраинах – это повод задуматься, а так ли все нормально в этой стране...

Создав ложную цель и сумев отвлечь внимание от настоящих виновников сложившейся ситуации, украинцам совершенно не нужно объяснять, как так получилось, что они свергли воровскую банду Януковича, но при этом на выбор им предложены точно такие же воры и преступники.

Четвертые сутки люди в Харькове, Донецке, Луганске ждут смерти, одеваются во все чистое, соборуются и готовятся к смерти, но на этом фоне олигарх Ахметов уже готовится от их имени вести переговоры то ли с хунтой, то ли с мировым сообществом. Как единственный выразитель интересов Юго-Востока. И если их убьют – его позиции на переговорах будут только крепче.

Проблема восставшего Юго-Востока в том, что восстание (чем бы оно ни закончилось) все равно идет по сценарию кукловодов. Противостояние все равно идет по линии русские – украинцы, Юго-Восток против Центра и Запада, "сепаратисты" против "унитаров". Ложная цель продолжает оставаться ложной, что гарантирует продолжение банкета и бесконечную войну, на фоне которой все те же будут продолжать дербанить страну и грабить людей.

Источник: Блог Анатолия Эль Мюрида


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 6:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2010, 22:08
Сообщения: 360
Откуда: Санкт-Петербург, Россия.
Сейчас Владимир Соловьёв на "Вести FM",

http://radiovesti.ru/online/

http://www.moskva.fm/stations/fm_97.6


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 6:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Стародавний писал(а):
Лакрима писал(а):
я, конечно, в очередном ауте...но теперь от белорусов...слушайте, может америкосы какой газ придумали "антироссийский" и распыляют его над ограниченными близь расположенными территориями? ну и к нам что-то приплывает...


тутбай почитали? И как впечатления? а есть еще и ... которую я не буду здесь пиарить, достаточно тутбая.


Стоит ли обсуждать "оппозиционную" помойку, вся редакция которого сидит в Литве? Вы еще ценность "информации" от Кавказ-центра обсудите.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 6:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2010, 22:08
Сообщения: 360
Откуда: Санкт-Петербург, Россия.
Соловьёв только что сказал почему так много фотографий трупов из дома профсоюзов в Одессе, оказывается за каждого убитого сепаратиста им тоже пообещали 10000 долларов, поэтому людей поубивали ради количества!

Ещё Владимир Соловьёв рассказал о том что Коломойский получил за это все одесские порты под свой контроль и поставил в городе своего губенатора, т.е. получил под свой контроль и всю Одессу! :cry: :(

http://radiovesti.ru/online/ - радио "Вести FM"


Последний раз редактировалось IGORYOK 08 май, 2014, 7:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:06
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
IGORYOK писал(а):
И ещё Владимир Соловьёв рассказал о том что Коломойский получил за это все одесские порты под свой контроль и поставил в городе своего губенатора, т.е. получил под свой контроль и всю Одессу!

Не зря же его в википедии похоронили уже, причём 20 апреля https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коломойский


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2005, 17:41
Сообщения: 16001
Откуда: Girl&GIG
Изображение

Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Fandor76 писал(а):
Темнейший писал(а):
Темнейший:
А теперь вопрос - где срочник 82-85, водолаз, познакомился с РПД, снятым с вооружения в середине 60-х?
:shock:
Fandor76:
Кто вам такое сказал, что он был снят с вооружения? Я служил в кадрах ВС СССР с начала 70-х по 1992 на С-125 и С-300. Так вот на С-125 он был по штату. На С-300 уже нет.
Темнейший:
Тоже водолазом служили?
Вам понятие "кадры ВС" знакомо, что это значит?
Зачем д*бильные вопросы задавать?

На дeбильный комментарий умного вопроса не задашь. Чел пишет, что служил водолазом, да еще ПДСС, а Вы приводите в пример вспомогательное вооружение ЗРДН.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Fandor76 писал(а):
Темнейший писал(а):
ПС: Так напомните расчет РПД, раз уж довелось его в руках подержать.

Разочарую вас, не знаю. Мне, по занимаемым должностям, это не нужно было. Хотя стрелять на учениях приходилось. И не только из него, а из ДШК-1.

Меня Вы не разочаруете, не впервой вижу, как в разговор лезут дилетанты, считающие себя икспердами.

После Вашего ответа уже боюсь спрашивать, понимаете ли Вы разницу между ручным и станковым пулеметом.

Изображение


Последний раз редактировалось Темнейший 08 май, 2014, 9:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:20
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Panthereyes писал(а):
Сержык77 писал(а):
На них это очень похоже. Я не специалист по гидродинамике, но есть у меня сомнения в эффективности этого сооружения. Может быть личная инициатива какого-нибудь местного полудурка?


Насколько я поняла, когда они просто перекрыли шлюзы, от засухи начала страдать Херсонщина, поскольку поливается оттуда же.

Поэтому и строят эту хрень. Типа, дешево и нажористо.

После чего каклодауны откроют шлюзы и затопят Херсонщину. Ненадолго, по накоплении достаточного объема воды эта дамба быстро эмигрирует в Крым.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Fandor76 писал(а):
Темнейший писал(а):
Fandor76 писал(а):
Этих двух прошмандовок нужно пропустить через ВСЁ мужское население России ....

Вы уверены, что все мужское население России такое же голодное и небрезгливое, как Вы?

Я на подобное уже ответил: http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?p=18830377#p18830377

Ответили Вы очередной глупостью в стиле "сам дурак". Достойней было бы просто извиниться за случайную (надеюсь) глупость, а не множить оную. Ну, это Ваш выбор.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 9:10
Сообщения: 396
Откуда: Москва
Темнейший писал(а):
Panthereyes писал(а):
Сержык77 писал(а):
На них это очень похоже. Я не специалист по гидродинамике, но есть у меня сомнения в эффективности этого сооружения. Может быть личная инициатива какого-нибудь местного полудурка?


Насколько я поняла, когда они просто перекрыли шлюзы, от засухи начала страдать Херсонщина, поскольку поливается оттуда же.

Поэтому и строят эту хрень. Типа, дешево и нажористо.

После чего каклодауны откроют шлюзы и затопят Херсонщину. Ненадолго, по накоплении достаточного объема воды эта дамба быстро эмигрирует в Крым.


Вы просто глумитесь над замыслами великих свидомых гидроучёных.Млекопитающие старались, делали людям каку, а тут - "дамба быстро эмигрирует в Крым" ! :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******

Зарегистрирован: 29 май, 2007, 12:31
Сообщения: 3975
Из вчерашнего подслушанного разговора (ФРГ)

Ой девочки, там такой!!!!! униформированный супермен, видели Терминатора, вот вот такой же, зовется Бабай. Наполовину руссэ, наполовину местный.
То есть Донецк уже где то по пути из неньки

В общем судя по всему немки взяты, остались хэрсонбабы и адэсабабы

И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Ленин - такой молодой! И юный Октябрь впереди!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:41
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Fandor76 писал(а):
babai писал(а):
Fandor76 писал(а):
Вот не надо ля-ля. Ни в одной части ПВО, где мне пришлось служить, СКС не встречал

Не знаете не утверждайте, 1985-87 ПВО С 300, сначала учебка, заканчивал в Путиловско -Кировском, всего в 3 полках служил, везде СКС были, да в командировке был от Рузы не далеко, там калаши видел.

Где я чего утверждал? Я ясно написал:
Fandor76 писал(а):
Ни в одной части ПВО, где мне пришлось служить, СКС не встречал

Там, где написал
Fandor76 писал(а):
Вот не надо ля-ля.

Разговор с Вами заканчиваю, противно видеть, как мужчина (предположительно) юлит и выкручивается как баба, пойманная на горячем.
:sick:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
 

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 9
Откуда: Одесса, пока еще Украина
Barabas21 писал(а):


Это было известно, он уже 15 лет страдает этим заболеванием.
Поэтому сдача крови - обычный PR-ход в данном случае.
Приехал на трупах попиариться, сука...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 7:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:02
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
Зачем оттягивают?
Что мутят?
Какую похлёбку можно замесить из противостояния ЮВ, соображений Путина, и дибилоидов о содружестве?
Лажа какая то..


Последний раз редактировалось Buchtarma 08 май, 2014, 8:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 8:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**

Зарегистрирован: 24 июн, 2012, 15:05
Сообщения: 237
Warnings: 1
ВНа Украине начали ремонтировать танки с пьедесталов.
:lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 8:08
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
 

Зарегистрирован: 15 апр, 2014, 3:14
Сообщения: 3
Откуда: Иркутск
Имеет ли право Украина применять войска для сохранения своей территориальной целостности для удержания под своим контролем территории страны? Если смотреть поверхностно, то сейчас на Украине происходит примерно то же самое что в Чечне в 1994 и 1999 гг. – давится очаг сепаратизма. И если России было можно, то почему нельзя Украине?

И Украине можно. Это ее суверенное право. Вот только под словом «можно» в данном случае следует подразумевать слово «возможность». Как говаривал по этому поводу Отто фон Бисмарк, «Меня не интересуют намерения моих врагов, меня интересуют их возможности». У РФ была возможность прессануть Чечню, и она ее успешно реализовала, пусть и со второй попытки. У Украины нет возможности подавить силой мятежный Донбасс в принципе. И это абсолютно очевидно любому стороннему наблюдателю. Почему же Киев упорно пытается сделать то, что гарантировано приведет к краху?
.....
Хунте же война нужна, как воздух, без нее - смерть. Точнее, им нужна интервенция РФ. Пиндосы убедили их, что если в Донбассе произойдет кровавая мясорубка, то Путин начнет вторжение. Дело в том, что экономика Украины стремительно летит в ***у. Пока широкие слои обывателей еще не стали нищенствовать и голодать, пока еще в домах есть тепло, свет, вода и газ, пока еще на улицах нет разгула бандитизма, но все это ожидает Украину в самой ближайшей перспективе. А кто будет виноват? Власть! Так что новый майдан, страшный неуправляемый тотальный голодный и замерзший майдан неизбежен. И лишь только если начнется война с Россией, то во всем виноват будет Путин. Только внешний враг способен хоть как-то консолидировать рассыпающееся украинское общество и дать шанс на продление существования проекта UCRAINA. Не будет на Украине никаких «сторонников федерализации» или «оппозиции» хунте, они в одночасье превратятся в изменников и коллаборационистов. А быть коллаборационистом как-то не очень комфортно, знаете ли. Чеченцы осенью 1994 г. вовсю воевали меж собою за власть, клан Гантамирова сцепился с кланом Дудаева, но вторжение российских войск тут же привело к забвению междоусобных обид. Да, и раз уж война неизбежна, то за газ можно не платить.

Донбас и Чечня: в чем разница (часть 1)

Донбас и Чечня: в чем разница (часть 2)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 8:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Домовой писал(а):
Паганель писал(а):
лёва_2 писал(а):
Чёто смутное чувство появилось, что наши могут пойти на попятную


Не думаю, что это так... это же не мы помчались в Европу с челобитной, а глава ОБСЕ приехал в Москву на поклон... Европа сама боится того, что происходит на Украине...у них под боком.... это Америка далеко, а Европе страшно...


А с чего Вы взяли, что "на поклон"?


С того, что "сено к лошади не ходит". И ставить условия ездят пешки, а не главы. Чтобы не потерять лицо в случае посыла в пешее эротическое.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 8:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**

Зарегистрирован: 24 июн, 2012, 15:05
Сообщения: 237
Warnings: 1
Что, весь Добасс - террористы?

Цитата:
Знаете, хочу сказать коротко, очень коротко и лично от себя по текущей ситуации. Лично я думаю, что киевская власть - врет. Причем врет не только нам, жителям Донбасса, но в главной мере - так называемому мировому сообществу (кто-нибудь знает, что это такое?) и даже себе. Ей надо, чтобы все поверили, будто на востоке Украины проходит некая антитеррористическая операция. Та самая АТО, о ходе которой через фейсбук всем докладывает недо-и.о. министра МВД г-н Аваков, о чем информируют население в ведомстве Наливайченко или в Минобороны.
............................................


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Паганель писал(а):
alfaprime писал(а):
Напомним, что несколькими днями ранее высокопоставленный источник в Совбезе РФ заявил газете ВЗГЛЯД, что причиной визита директора ЦРУ Бреннана в Киев мог стать то факт, что под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Greystone (бывшая Blackwater).
Возможно, таким образом, что судьба этих пропавших американских граждан прояснилась: они погибли под Славянском.


Непонятно... шеф ЦРУ был в Киеве в середине апреля...из-за пропавших амеров... а сбили вертолет 2 мая....

Что непонятно? Те 20 "пропали без вести", надо было уточнить - можно ли сделать из них мирные жертвы русских террористов. Эти 13 - вооруженные боевики, убитые во время совершения диверсионного рейда. Их признавать "своими" никто не собирается.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 8:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 6:21
Сообщения: 117
Откуда: Алма-Ата
Сашко билый - засветился в беспределе с оружием, дал интервью, помер.
Vasya Pupkin писал(а):
Мыкола даёт неполживое интервью

Засветился в беспределе с оружием, дал интервью, ...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 8:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
****

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 19:42
Сообщения: 1352
Chippy писал(а):

Новость свежая, а событие - прошлогоднее,


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4166, 4167, 4168, 4169, 4170, 4171, 4172 ... 7213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB