Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4169, 4170, 4171, 4172, 4173, 4174, 4175 ... 7213  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 23:25
Сообщения: 784
Откуда: родина "Чайки"
Денис г. Пермь. писал(а):
Fandor76 писал(а):
Если нажать на выделенную вами ссылку, то попадаешь вот на эту новость на том же сайте:

Чета я не понял, жму на свою ссылку и попадаю именно туда, от куда скрин. Или Вы какую-то другую ссылку имеете ввиду ?

На вашей фотке красным эллипсом выделена ссылка. Жмите на неё и попадёте на мой скрин.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
 

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 21:33
Сообщения: 48
Откуда: Воронеж
http://vz.ru/opinions/2014/5/8/685763.html
Отличная статья про диванных воинов

Отступать некуда, позади Россия!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
стукач-шестерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 22:20
Сообщения: 7910
Откуда: Россия, Пермь
Warnings: 2
Fandor76 писал(а):
На вашей фотке красным эллипсом выделена ссылка. Жмите на неё и попадёте на мой скрин.

Понял, так далеко не ходил, просто когда увидел эту "новость" про переносные Грады, ржал как конь, дальше читать не стал :sick:

ЧЛЕН СТАИ КРЕМЛЕБОТОВ ЗАПУТИНСКИХ, ОЛЬГИНСКИХ :pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:21
Сообщения: 1539
Откуда: Москва
БМ-21 писал(а):
Здравствуйте братья славяне.
Пишу вам из Минска.
Мы ,беларусы,с огромной болью воспринимаем все то,что тварится в Украине.
И прошу вас понять одно:
Шушкевич и прочие свядомые-это не вся Беларусь!
Что Россия, что Украина, что Беларусь- Это сестры.
Да были в нашей истории страницы лихолетия когда мы хаяли и стреляли в друг друга на радость третьим силам.
Но по итогу мы всегда оставались вместе, и вместе защищали одщую землю.
Что нам стало лучше жить когда мы разошлись, а родня теперь считается иностранцами?
И то что сегодня происходит наводит только на одну мысль:
Нас сожрут по одиночке.
И НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ.
Поздравляю всех с Великим Днем Победы.
Пусть всегда над нашими странами будет безоблачное небо.

Друг, да мы вкурсе же :D
У нас у самих всякой швали в достатке.
Хотя, запугивать ветеранов вроде пока никто не решился.

Если вы окрасили себя в цвета, в которые вы себя окрасили, готовьтесь к земле.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**

Зарегистрирован: 23 апр, 2014, 10:49
Сообщения: 214
Может, пропустил чего… информации много. Но хочу задать вопрос.
Хунта (НЕлегитимная!) шантажирует офицеров трибуналом, а мирных жителей – реперссиями.
НО есть ведь легитимный президент (Янукович) – верховный главнокомандующий!!!
ГДЕ его приказы (на оф. сайте президента украины)? Где предписания конкретных действий командирам подразделений по защите мирного населенпия от незаконных формирований и наемников с указанием ответственности на их неисполнение? Есть ведь пописанные 21 февраля соглашения, которые никто не отменял!
Почему не назначены законные губернаторы, а их функции выполняют назначенцы самозванцев?
Где приказ милиции по защите граждан?
Думаю, при наличии таких приказов, мирным людям, пытающимся остановить армейскую технику было бы легче… да и военные, перешедшие на сторону народа, чувствовали ли бы себя увереннее… Ну а хунте это бы создало дополнительные проблемы… ИМХО!


Последний раз редактировалось D_RF 08 май, 2014, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Денис г. Пермь. писал(а):
Ссори если было, нет возможности все читать, но когда я увидел вот эту новость, чуть не ёпнулся умом Изображение , думал шутка, оказалось нет :shock:
http://elise.com.ua/?p=16705 :mrgreen:

Всегда говорил, что каклы д*билы:

1. "Град" - это не ПЗРК, а РСЗО.
2. На фото - ЗРК "БУК". Естественно, переносным не являющийся.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2012, 11:19
Сообщения: 4966
Откуда: Москва, Россия
Денис г. Пермь. писал(а):
Fandor76 писал(а):
Если нажать на выделенную вами ссылку, то попадаешь вот на эту новость на том же сайте:

Чета я не понял, жму на свою ссылку и попадаю именно туда, от куда скрин. Или Вы какую-то другую ссылку имеете ввиду ?

Там еще одна ссылка, прямо в тексте (где про ПЗРК "Град").

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**

Зарегистрирован: 31 авг, 2011, 1:22
Сообщения: 273
Warnings: 1
DrS писал(а):
Abdicator писал(а):
не слишком удачный штурм театра на Дубровке...

Вот про Дубровку не соглашусь. Единственная в мире подобного рода операция, блестяще проведенная нашей спецурой. Спецы отработали на отлично - по окончании активной фазы все заложники живы, все терры мертвы.
А вот дальше толстозадые лампасные тыловики все испортили.
Люди ведь умирали не от пуль и взрывов, а от дыхательной недостаточности. И нужно было всего лишь во дворе ДК развернуть импровизированный полевой госпиталь, и оказать людям помощь на месте. Вколоть аналептики, дать кислород, если надо, провести ИВЛ.
И все, через полчаса вези куда хочешь.
Нет же, млять! Надо было сразу запихивать людей в автобусы и везти в больницы. А подумать бестолковкой, что во всем районе улицы забиты транспортом и зеваками...

Боялись наверное утечки информации. Но могли хотя бы проинструктировать медиков не класть людей в положение когда 100% происходит западение языка. Наш преподаватель "химдыма" говорил что при таких отравлениях нужно вытаскивать язык и закреплять его например булавкой к нижней губе. Тогда я думал что херня какая то - ан нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2009, 11:32
Сообщения: 8893
Откуда: Балаклава, забытая властью
Warnings: 1
:bravo:
Темнейший писал(а):
Всегда говорил, что каклы д*билы:


Изображение

Князь Григорий Александрович Потемкин-Таврический когда-то сказал: "В России будет три столицы: Петербург, Москва и Севастополь".
С 18 марта 2014 г. Севастополь наряду с Москвой и Петербургом является городом федерального значения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 21:07
Сообщения: 103
Откуда: Ставрополь
D_RF писал(а):
Может, пропустил чего… информации много. Но хочу задать вопрос.
Хунта (НЕлегитимная!) шантажирует офицеров трибуналом, а мирных жителей – реперссиями.
НО есть ведь легитимный президент (Янукович) – верховный главнокомандующий!!!
ГДЕ его приказы (на оф. сайте президента украины)? Где предписания конкретных действий командирам подразделений по защите мирного неселенпия от незаконных формирований и наемников с указанием ответственности на их неисполнение? Есть ведь пописанные 21 февраля соглашения, которые никто не отменял!
Почему не назначены законные губернаторы, а их функции выполняют назначенцы самозванцев?
Где приказ милиции по защите граждан?
Думаю, при наличии таких приказов, мирным людям, пытающимся остановить армейскую технику было бы легче… да и военные, перешедшие на сторону народа, чувствовали себя увереннее… Ну а хунте это бы создало дополнительные проблемы… ИМХО!

несмотря на очевидность таких шагов, их действительно нет, т.е. Янукович или боиться ввязываться (типа все, меня нет, я в домике, забыли меня) или мы действительно чего то не понимаем.

Я вот писал, но хочу повториться.
Куда идут деньги (выручка и налоги) с предприятий ЮВУ? Почему ополченцы вынуждены выпрашивать подачки, когда огромные суммы "под ногами"? Я бы на месте руководителей ДНР и всей остальной ЮВУ обратил на это самое пристальное внимание, потому что вести любые действия без денег сложно. Все РКЦ и иные денежные каналы должны быть в первоочередных приоритетах.

"-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни !"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:44
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек, 2011, 17:49
Сообщения: 2761
Откуда: Севастополь
Бочка палала, палала, Дуло торчало, торчало... или как беременная террористка с пятилетним ребенком закидывала беззащитного и героического Мыколу сотника бутылками с горючей смесью 2 мая в Одессе:

Цитата:
Из комментариев:

На видео не было никого в окне с оружием. Дурак ты сотник...сольют тебя первым или вторым... или замочат за углом.

Микола есть человек в которого ты стрелял и он давал интервью в Москве. Он был без оружия и вылез из дыма чтоб дышать воздухом. Ты стрелял в него, он тебя узнал по видео публично. Ты Микола влип, ты не жилец уже! ты труп.

Вообще то он в розыске МВД МВД Украины
Микола с Одессы преступник.Врёт и краснеет , даже темнота не может скрыть его красной рожи.При каждом пожаре с жертвами выезжает следственная бригада ,а тем более с массовыми.Всю ночь в "Доме профсоюзов" хозяйничали Микола и его соратники ,заметали следы.

Чё он гонит гнида, есть видео где они ногами двери выбивают и людей вытаскивают ... спасают наверное? ребята вы заврались... когда долго строишь из себя жертву, в конце концов вы покажите лицо и все увидят правду не прекрытой...
Ответить ·

Хлебников Денис: Я правильно понимаю, они охраняли людей в здании и люди просто на зло им сдохли со спущенными штанами и обшмонаными? А часть забралась в подвал забила себя до смерти, а потом заставила ментов охранять здание, чтоб никто не увидел кучу трупов?

Его прям-таки подсовывают зрителям, как Музычко, видно, действительно недолго уже осталось... свои уж постараются. Фамилии, правда предусмотрительно не называют.

Клуб "Россия. Мировая геополитика" https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=792491


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:21
Сообщения: 1539
Откуда: Москва
DrS писал(а):
Abdicator писал(а):
не слишком удачный штурм театра на Дубровке...

Вот про Дубровку не соглашусь. Единственная в мире подобного рода операция, блестяще проведенная нашей спецурой. Спецы отработали на отлично - по окончании активной фазы все заложники живы, все терры мертвы.
А вот дальше толстозадые лампасные тыловики все испортили.
Люди ведь умирали не от пуль и взрывов, а от дыхательной недостаточности. И нужно было всего лишь во дворе ДК развернуть импровизированный полевой госпиталь, и оказать людям помощь на месте. Вколоть аналептики, дать кислород, если надо, провести ИВЛ.
И все, через полчаса вези куда хочешь.
Нет же, млять! Надо было сразу запихивать людей в автобусы и везти в больницы. А подумать бестолковкой, что во всем районе улицы забиты транспортом и зеваками...

Ну я то говорю о том, что это Путину каждый раз припоминается. Чуть ли он там не лично руководил штурмом. Либерозавры, что с них взять.

Если вы окрасили себя в цвета, в которые вы себя окрасили, готовьтесь к земле.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 10:30
Сообщения: 368
Откуда: Севастополь
Karamell писал(а):
Его прям-таки подсовывают зрителям, как Музычко, видно, действительно недолго уже осталось... свои уж постараются. Фамилии, правда предусмотрительно не называют.

Фамилия его здесь проскакивала.
А, вообще, интересно получается - плохих толстяков мочат.
Музычко замочили, Боцмана замочили, Микола на очереди получается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Изображение

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
VIPded, что это значит.... переведите...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
****

Зарегистрирован: 19 фев, 2014, 9:01
Сообщения: 1029
Откуда: Самый красивый город мира.
VIPded писал(а):
Изображение


++++++


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
стукач-шестерка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 22:20
Сообщения: 7910
Откуда: Россия, Пермь
Warnings: 2
В Луганской обл. автомобиль лидера ЛДПР Владимира Жириновского "Тигр" несанкционированно прорвал границу с Украиной с территории РФи уехал в неизвестном направлении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Луганской обл.
http://112.ua/kriminal/v-luganskoy-obl-avtomobil-zhirinovskogo-tigr-nesankcionirovanno-prorval-granicu-i-uehal-v-neizvestnom-napravlenii-59492.html
Я куею дорогая редакция :mrgreen:

ЧЛЕН СТАИ КРЕМЛЕБОТОВ ЗАПУТИНСКИХ, ОЛЬГИНСКИХ :pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев, 2008, 12:53
Сообщения: 2009
Откуда: Севастополь
Serrev писал(а):
http://vz.ru/opinions/2014/5/8/685763.html
Отличная статья про диванных воинов

ИзображениеИзображение

Набор в "Диванные голоса"

Изыскиваются активные представители "Диванных Войск Быстрого Реагирования", готовые помогать системно распространять информацию направленную на свержение незаконной фашистской хунты в Киеве, поддержку восставших на Юго-Востоке Украины, и выходу Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (а так же всех последующих республик) из состава Украины. То есть заниматься информационной войной.

Имеются уже готовые сайты "Голосов" для областей Юго-Востока и социальные группы для них.

http://voicednepropetrovsk.ru/ - Голос Днепропетровска
http://voicezaporozhe.ru/ - Голос Запорожья
http://voicedonetsk.ru/ - Голос Донецка
http://voicekharkov.ru/ - Голос Харькова
http://voicekherson.ru/ - Голос Херсона
http://voiceodessa.ru/ - Голос Одессы
http://voicelugansk.ru/ - Голос Луганска
http://voicenikolaev.ru/ - Голос Николаева

http://colonelcassad.livejournal.com/2014/05/07/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 23:29
Сообщения: 6712
Откуда: Киев, к сожалению
Karamell писал(а):
Бочка палала, палала, Дуло торчало, торчало... или как беременная террористка с пятилетним ребенком закидывала беззащитного и героического Мыколу сотника бутылками с горючей смесью 2 мая в Одессе:

Цитата:
Из комментариев:

На видео не было никого в окне с оружием. Дурак ты сотник...сольют тебя первым или вторым... или замочат за углом.

Микола есть человек в которого ты стрелял и он давал интервью в Москве. Он был без оружия и вылез из дыма чтоб дышать воздухом. Ты стрелял в него, он тебя узнал по видео публично. Ты Микола влип, ты не жилец уже! ты труп.

Вообще то он в розыске МВД МВД Украины
Микола с Одессы преступник.Врёт и краснеет , даже темнота не может скрыть его красной рожи.При каждом пожаре с жертвами выезжает следственная бригада ,а тем более с массовыми.Всю ночь в "Доме профсоюзов" хозяйничали Микола и его соратники ,заметали следы.

Чё он гонит гнида, есть видео где они ногами двери выбивают и людей вытаскивают ... спасают наверное? ребята вы заврались... когда долго строишь из себя жертву, в конце концов вы покажите лицо и все увидят правду не прекрытой...
Ответить ·

Хлебников Денис: Я правильно понимаю, они охраняли людей в здании и люди просто на зло им сдохли со спущенными штанами и обшмонаными? А часть забралась в подвал забила себя до смерти, а потом заставила ментов охранять здание, чтоб никто не увидел кучу трупов?

Его прям-таки подсовывают зрителям, как Музычко, видно, действительно недолго уже осталось... свои уж постараются. Фамилии, правда предусмотрительно не называют.


Волков его фамилия, Николай Николаевич.
Мразь по ходу является этнически русской


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
 

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:30
Сообщения: 83
Откуда: Ростов-на-Дону
Паганель писал(а):
VIPded, что это значит.... переведите...

Никогда снова, видимо Украина


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2014, 11:19
Сообщения: 3840
Откуда: Питер
Посаны пришли к успеху. Одобрил сам Ярош. :smith:

Цитата:
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош назвал российских музыкантов Андрея Макаревича и Юрия Шевчука оппозиционерами, сказал он в интервью журналисту из Владимирской области Виктору Майстренко.

«Вот среди политиков однозначно проукраинских не вижу, но есть Шевчук, есть Макаревич. Они не просто музыканты, но и занимают четкую гражданскую позицию в России. Я бы лично ориентировался на этих людей, чем на политиков, потому что чекистская система сделала все для этого», - сказал Ярош в интервью, опубликованном на сайте «Кашин».

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 9:15
Сообщения: 555
С. Лавров ... еще раз о пересечении Российскими войсками границы с "украиной"
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 9:36
Сообщения: 1628
Откуда: Орел, город Первого Салюта
Warnings: 1
Денис г. Пермь. писал(а):
автомобиль лидера ЛДПР Владимира Жириновского "Тигр"

имел раскраску партии ЛДПР (фиолетовый с желтой надписью ЛДПР)

Цитата:
совершил несанкционированный въезд автомобиль "Тигр" зеленого цвета


Уже перекрасили? :up:

Как здорово, что я русский!!!

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 10:49
Сообщения: 3236
Не знаю было здесь или нет нашел в вк: http://gamz.livejournal.com/318989.html

Безумно, бессмысленно и беспощадно!

Блог: http://sevastopol-foto.blogspot.com/
антидемократическая космоопера: http://samlib.ru/editors/c/chernomaz_w_w/stal1.shtml
роман о магии и любви: http://samlib.ru/editors/c/chernomaz_w_w/chasticelogoobschiy.shtml


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 май, 2014, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 12:39
Сообщения: 34
Откуда: ЮФО,Россия
Очередная жуткая и неприкрытая ложь от западной прессы по поводу событий в Донбассе! Причем настолько неприкрытая, что просто диву даешься!

На этот раз всех превзошла "The Daily Mail" в статье с характерным названием "Более 30 российских и чеченских террористов уничтожено..." ( http://www.dailymail.co.uk/news/article ... litia.html ) :devil:
Чеченских! Но это еще что! Посмотрите, какую подпись они поставили под фото с похорон юной 21-летней медсестры Юлии Изотовой, убитой украинскими карателями в Донбассе! Оказывается, она убита выстрелами из РОССИЙСКОЙ военной колонны!!!!
Изображение

Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань-в Россию!!! (В.Путин , 2014 г)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 180323 ]  На страницу Пред.  1 ... 4169, 4170, 4171, 4172, 4173, 4174, 4175 ... 7213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB