Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 15:59
Заголовок сообщения: Камрады в России: «Объединение Патриотов Севастополя» и ВЕЧЕ
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане! На 1-ой встречи в Питере, между питерскими камрадами и МОО «Вече» (информацию о встрече можно получить тут http:// http://inoforum.ru/forum/index.php?show ... 865&st=880 информацию по взаимодействию между московскими камрадами и МОО «Вече» можно посмотреть здесь http://inoforum.ru/forum/index.php?show ... 962&st=140 ), была достигнута договоренность о создании на http://www.inoforum.ru/ раздела посвященному русскому Севастополю и Крыму. «Вече» свою часть договоренностей выполнила: http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showforum=149
Для продвижения нашего общего дела по привлечению внимания общественности к вопросу русского Севастополя и Крыма, просьба размещать статьи и рассказы относительно Крыма, Севастополя и ЧФ РФ в разделе инофорума: «Севастополь-Крым-Россия! http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showforum=149
Свидомым просьба не беспокоиться :!:

Изображение


Последний раз редактировалось director spb 15 сен, 2009, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2009, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
В Постоянное Представительство Вече на ресурсе Переводика поступила следующая информация

[quote name='mustela_p_f' date='16.12.2009, 19:56' post='30784']Вниманию питерских вечевиков. Изображение[/quote]

Нет ли у Питерских камрадов желания посетить это мероприятие?
Эта информация размещена еще на ряде ресурсов (Инофорум, Усадьба Урсы, сайт Вече).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек, 2009, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 12:11
Сообщения: 178
Откуда: Москва
Бао писал(а):
В Постоянное Представительство Вече на ресурсе Переводика поступила следующая информация

[quote name='mustela_p_f' date='16.12.2009, 19:56' post='30784']Вниманию питерских вечевиков. Изображение



Фамилии говорят сами за себя. А вообще за..бали уже все эти разговоры про разделения России, и ведут их люди, думающие не о возможном улучшении благосостояния граждан образовавшихся на обломках страны государств, а лишь о том, как бы дорваться до своей собственной кормушки, так как от нынешних их оттеснили, а так чем больше новообразований типа ВГН получится, тем больше кормушек, к которым можно прильнуть, а народ как обычно будет сосать лапу. Видимо подзабыл народ веселые 90-е, раз такие собрания устраиваются в открытую!
ЗЫ Живи я в Питере, я бы пришел только для того, чтоб яйцами тухлыми и помидорами закидать всех этих уродов!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы
Все это НАША ЗЕМЛЯ, все это МЫ!!!!
_______________________________________
Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета,
Будущее выстрелит в тебя из пушки! (С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2009, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
живое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 7742
Откуда: http://www.sevmama.org/
Огромное Вам спасибо за книги и за поездку... Спасибо не бросаете своих! Низкий вам поклон...
Сегодня еще один севастопольский москвич передал для Кости 20 000 русских рублей на приобретение специальной ортопедической обуви...Спасибо большое!!!

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2009, 23:19
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Торик писал(а):
Протокол
19.12.2009 № 02
Москва
Московского отделения МОО «Вече»

Председатель собрания Mongol2009
Секретарь собрания Торик
Присутствовали: Тунворн, Бао, GRIFFIN, polja6, mongol2009, RUSKYI, Amfetiron, Dvoinoy Shtandart, Торик, PLUSMINUS, grin521, Smarthound (Медвежья Кавалерия), Брат 2, Mic47, SOLDIER, PeRom, иван лукин, virene, Mordovka, MMIHIN, APIS, Алексей

Повестка дня:
1. Регистрация МОО "ВЕЧЕ".
2. Доклад о проделанной работе по проекту "Севастополь".
3. Доклад о проделанной работе по проекту "Ветераны".
4. Доклад о проделанной работе по пресс-проекту.
5. Возможные довыборы в Совет МО МОО и КРК МО МОО.
6. Избрание делегатов на Внеочередной съезд МОО "Вече".
7. Разное.

По первому вопросу.
Слушали:
Mongol2009 - проинформировал о том, что МОО «Вече» прошло официальную регистрацию; изменения в устав и протоколы носили сугубо технический характер.
Решили:
1.1. Принять к сведению информацию об официальной регистрации МОО «Вече».
По второму вопросу.
Слушали:
Бао – сообщил о тех усилиях, которые были предприняты для сбора и отправки книг в
г. Севастополь.
Решили:
2.1. Одобрить действия, предпринятые для отправки книг.
2.2. Принять к сведению трудности и учесть их в дальнейшей работе.
2.3. Завершить работу по отправке собранных книг в г.Севастополь.
По третьему вопросу.
Слушали:
Mic47 – проинформировал о содержании рабочих консультационных встреч, которые проходили Совете Ветеранов с представителями МОО «Вече», выделив основные направления деятельности по проекту «Ветераны».
Решили:
3.1. Одобрить деятельность по ветеранскому проекту.
3.2. Продолжить разработку основных направлений по проекту «Ветераны».
3.3. Результаты работы опубликовать.
По четвертому вопросу.
Слушали:
Торик – изложила концепцию пресс-проекта, остановившись на содержании материалов, способах распространения и разных способах финансирования проекта.
Решили:
4.1. Одобрить проведенную работу.
4.2. Поручить сделать презентацию проекта на съезде МОО «Вече».
По пятому вопросу.
Слушали:
Тунворн – обосновал необходимость довыборов в Совет МО МОО «Вече».
Были выдвинуты кандидатуры: RUSKYI, APIS
Решили:
5.1. Избрать RUSKYI и APIS в состав Совета МО МОО «Вече».

По шестому вопросу.
Слушали:
Торик – напомнила уставную норму по избранию и сообщила, что на учете в МО МОО «Вече» состоят 56 членов организации. МО МОО «Вече» имеет право избрать на съезд 6 делегатов.
Были названы следующие кандидатуры:
Делегаты – Бао, Тунворн, mongol2009, Торик, Mic47, SOLDIER
Резерв - RUSKYI, Dvoinoy Shtandart, Reilway
Решили:
6.1. Избрать делегатами на Внеочередной съезд МОО "Вече": Бао, Тунворн, mongol2009, Торик, Mic47, SOLDIER
Резерв: RUSKYI, Dvoinoy Shtandart, Reilway
Решение принято единогласно.
По седьмому вопросу.
Слушали:
Тунворн – отчитался об израсходовании средств, собранных в качестве взносов, постатейно. Предложил рассмотреть возможность развития коммерческих проектов в строгом соответствии с уставными нормами и в интересах решения уставных задач.
Решили:
7.1.1. Направить предложения по развитию коммерческих проектов Торик для систематизации и обобщения.
Слушали:
Smarthound (Медвежья Кавалерия) – рассказал о форумном информационном противостоянии группы инициативных граждан и обратился к собранию с заявлением о необходимости формирования информационной базы такого противостояния.
Решили:
7.2.1. Положительно оценить предпринятые усилия.
7.2.2. Рассмотреть возможность оказания содействия свободным силам, чьи действия совпадают с целями и задачами МОО «Вече».
Председатель mongol2009
Секретарь Торик


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2009, 1:52
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Культурно!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2009, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Это не новость, но забавно - МОО "Вече", наряду с различными уполномоченными по правам человека в РФ и регионах, включено Порталом Российского Гражданского общества в список правозащитных организаций. :)

http://pozition.org/direction.php?direction=16


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2009, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Друзья!

Позвольте мне от имени и по поручению Совета МОО "Вече" поздравить Вас с наступающим Новым Годом.

Желаем Вам, друзья, чтобы Новый 2010 Год стал Годом сбывшихся надежд и чаяний!

Здоровья и успехов всем Вам.!

С уважением.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2010, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев, 2009, 16:26
Сообщения: 2073
Откуда: с Куликов
С НАСТУПИВШИМ!

"Вся ткань Российской Истории так или иначе переплетена с Крымом." (ВВП)
___________________
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот г***о. ©


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2010, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Цитата:
Постановление Совета МОО «Вече».
Совет МОО «Вече» постановил:
Принять Повестку дня и регламент работы Второго съезда МОО «Вече» для внесения съезду в соответствии с приложением № 1 к данному постановлению.

Приложение № 1

Повестка дня и регламент работы Второго съезда МОО «Вече»

1. Отчет Председателя МОО «Вече»
1.1. Доклад Бао – 20 мин.
1.2. Уточнения по докладу - 10 минут, не более одного вопроса от каждого присутствующего.
1.3. Прения по докладу:
один выступающий от каждой региональной организации – до 5 мин.
один выступающий от КРК – до 5 мин.

2. План работы МОО «Вече» на 2010 год.
2.1. Доклад Председателя МО Тунворна – 15 мин.
2.1.1. Уточнения по докладу – до 10 мин, не более одного вопроса от каждого присутствующего.
2.2. Доклад Председателя НО Хунты – 15 мин.
2.2.1. Уточнения по докладу – до 10 мин, не более одного вопроса от каждого присутствующего.
2.3. Доклад Председателя СПБО Ерша Питерского – 15 мин.
2.3.1. Уточнения по докладу – до 10 мин, не более одного вопроса от каждого присутствующего.
2.4. Прения по докладам: не более одного выступления от каждого делегата – до 7 мин.
2.5. Заключительное выступление Председателя МОО Бао - до 10 мин.

3. Вопрос взаимодействия с политическими партиями и общественными организациями.
3.1. Доклад Ларзена – до 15 мин.
3.2. Уточнения по докладу – до 10 минут, не более одного вопроса от каждого присутствующего.
3.3. Прения по докладу:
один выступающий от каждой региональной организации – до 5 мин.

4. Вопросы взаимодействия со СМИ и информационными ресурсами.
4.1. Доклад Солдата – до 15 мин.
4.2. Уточнения по докладу – до 10 минут, не более одного вопроса от каждого присутствующего.
4.3. Прения по докладу:
один выступающий от каждой региональной организации – до 5 мин.

5. Довыборы в Совет МОО "Вече".
5.1. Выдвижение кандидатур – до 10 мин. на каждое РО.
5.2. Прения по кандидатурам: не более одного выступления от каждого делегата – до 3 мин.

6. Организационное структурирование МОО «Вече».
6.1. Доклад Председателя НО Хунты – до 15 мин.
6.2. Уточнения по докладу – до 10 минут, не более одного вопроса от каждого присутствующего.
6.3. Прения по докладу:
один выступающий от каждой региональной организации – до 5 мин.

7. Разное.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2010, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 23:45
Сообщения: 608
Бао писал(а):
Это не новость, но забавно - МОО "Вече", наряду с различными уполномоченными по правам человека в РФ и регионах, включено Порталом Российского Гражданского общества в список правозащитных организаций. :)

http://pozition.org/direction.php?direction=16


всё, что пытается расчленить РФ--всё причислено к право-либерально- зашитным организациям.

примечательны фамилии--Коцюбенко и Сотниченко.
про "козакию", томящуюся под игом Мацквы, говорил Ющенко.

в общем, эту самую казакию явно хотят назвать укро-территорией, и наплевать, что украинцев там 1%.

Михаил Федотов: “Если враг не сдается - его уничтожают” - это тоталитарное прошлое. Настоящий демократ говорит: "Если враг не сдаётся-- сдаёмся мы".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2010, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Забавно.
Польский интернет ресурс Салон 24 (блоггеры, журналисты и пр.) перевели на польский историю создания МОО Вече с нашего сайта и почитали на официальный сайт.
http://bezwodkinierazbieriosz.salon24.p ... bi-w-rosji
Приведу здесь обсуждения (некоторые посты, выдержки, которые касаются Севастополя). Кое что даю в гуггл-переводе - прошу не ругать. Польский в совершенстве не знаю, а уважаемую Урсу беспокоить по этому поводу не решился. :)
Цитата:
@ Wesoły Ромек
Из конечно, "верить" и не "башне":) Кажется, что "бык" выстрел.: (

Я признаю, что членами этой организации являются серьезной по поводу содержания документов, поскольку Сэм наконец создать их. Кроме того, подтвержден Ерш.

И действия: сбор книг для детей в Севастополе - очень прохладно действий. Я также предавались моих книг для детей в Республике Беларусь (есть также сбор книг для детей в Литве и на Украине)

2010-01-21 11:46


Последний раз редактировалось Бао 23 янв, 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2010, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Цитата:
@ Konrad24pl
Коллекция книг для детей в Севастополе - очень прохладно действий.
У меня другое мнение. Я уже писал выше.

Я также предавались моих книг для детей в Республике Беларусь (есть также сбор книг для детей в Литве и на Украине)
Какие другие коллекции 20 лет назад, когда все упало, то другой сегодня. Сегодня ни в Литве, на Украине или в Беларуси детей в целом не имеют каких-либо проблем с книгами. Это не третий мир, не преувеличиваю. Ну, если кто-то зависит от пропагандистской кампании, которая является то, что я писал выше. И с этим не согласятся.
Или иначе - как пропагандистские акции удалось. Но у меня есть некоторое отвращение.

2010-01-21 12:09
Wesoły Ромек


Цитата:
Цитата:
@ Wesoły Ромек
Я не думаю, что "одевать" культурные и просветительские акции в ура-патриотические обертки это гожее дело.

Без всяких "ура. Просто патриотические.

Честно говоря, появляется тут резонный вопрос - а что, в школьных библиотеках например рязанской области или омской все так прекрасно? В простых райцентровских школьных библиотеках российские школьники зачитываются Карамзиным?

Это вопрос не по адресу. Мы не Министерство Образования и на всеобщность и всеохватность не претендуем. ;) Есть локальная проблема - украинизация русских жителей Крыма - мы пытаемся помочь севастопольцам по их же просьбе.

2010-01-21 12:15
Ерш питерский 0 367

Цитата:
@ Wesoły Ромек
Оно было зачитано польская школа для польских детей. Насколько я знаю, акции продолжаются.

http://www.fundacja.sos.pl/akcje_fundacji.html

Вы совершенно не понимаете. Поскольку Украина не является в соответствии с вашими "третьего мира" (Я также не считаю, чтобы Украина любого,) то почему в России встречаются детские книги в Севастополе?

Медленный, и мы не делают?

2010-01-21 12:21
Konrad24pl 2 407


Цитата:
@ Wesoły Ромек
Сегодня ни в Литве, на Украине или в Беларуси детей в целом не имеют каких-либо проблем с книгами.

Наверное, если бы у севастопольцев не было проблем с книжками, то они не просили бы о помощи, и не возили бы их их Москвы. ;)
2010-01-21 12:25
Ерш питерский 0 367


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2010, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Цитата:
@ Ерш питерский
мы пытаемся помочь севастопольцам по их же просьбе.
Благое дело по идее. Но вот когда под это дело идет концерт ура-патриотических военных барабанов - благое дело становится чуть-ли не разжиганием межнационального конфликта. Одно дело - помощь книжками, а другое - стравливание народов. И прикидываться шлангом нечего.
Такая вот забота о соотечественниках.

2010-01-21 13:58
Wesoły Ромек 0 422

Цитата:
@ Konrad24pl
что в России встречаются детские книги в Севастополе?
Хороший вопрос. Я говорю, что это просто пропаганда. Я уверен, что ситуация с книгами в Севастополе не хуже, чем, к примеру, в тысячах школьных библиотек в России.
Мало того, что, когда я читал, что ваш пароль будет сопровождаться этой акции (LC - выше), руки упали. Вы теперь понимаете, о чем я говорю?

2010-01-21 14:05
Wesoły Ромек 0 422


Цитата:
@ IWHrus
Из-за одних серьезных проблем не следует топтать попытки решить другие серьезные проблемы. Так никогда и ничего не будет сделано.
Я не думаю, что под бой военных барабанов можно решить вопрос русской культуры.
Эти проблемы надо решать прежде всего в самой России. Надо искать пути решения вопроса "как нести русскую культуру в массы российской молодежи". Если российская молодежь в массе своей будет культуротворческим и цивилизационным центром российской и русской культуры, то к ней, по законам тяготения, сами собой потянуться люди также из Севастополя. Я понятно изъясняюсь? Такие вопросы решаются не показушными одноразовыми акциями, а долгой и кропотливой работой. А так мы все по-советски делаем и вновь собираем тетрадки и карандаши для детей "развивающихся стран. Сами толком писать не умеем, а другим помогать горазды ;-)))

2010-01-21 14:12
Wesoły Ромек 0 422


@ Wesoły Ромек
Я понимаю, я понимаю.

Дети вытащил в политику циничной. Я надеюсь, что SOS Фонд не имеет политических целей (даже скрытый). В противном случае также poczułbym обманутыми.

Летом мне стало ужасно жаль этих ребят с Украины, который сказал, что Stefek флаг, что было прохладно и дяди, где бы он понравился. Интересно, они понимают, почему они не хотят допускать к польскому.

Дети никогда не должны нести ответственность за политические игры для взрослых.

2010-01-21 14:17
Konrad24pl 2 407


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2010, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Цитата:
@ Wesoły Ромек
Благое дело по идее. Но вот когда под это дело идет концерт ура-патриотических военных барабанов - благое дело становится чуть-ли не разжиганием межнационального конфликта. Одно дело - помощь книжками, а другое - стравливание народов. И прикидываться шлангом нечего.

Хе! Ромек, ты не знаешь севастопольцев и ситуацию там! Потому "патриотические барабаны (повторюсь, без всяких" ура) весьма уместны и приветствуются местным населением - они хотят чувствовать поддержку России.

Вот следующая совместная с севастопольцами акция:
http://www.inoforum.ru/forum/index.php? ... t&p=943592

Часто ты увидишь в России людей, шествующих с российскими флагами? А в Севастополе - это регулярная процедура - Севастопольский Ритуал.
viewtopic.php?f=11&t=59904

2010-01-21 14:35
Ерш питерский 0 367


@ IWHrus
Полезное и доброе дело, которое они могут сделать.
Полезные дела надо с умом делать. А то, как говориться, благими намерениями ...

По Вашей концепции продвижения культуры им всем следует срочно переквалифицироваться в мировых знаменитостей в области литературы. Но они не могут.
Моя концепция другая. Поднимать русскую культуру как таковою. Прежде всего в самой России, как стране носительнице этой культуры.

Зато могут подарить книжку человеку, который хотел бы ее получить.
Уверяю вас, что в самой России никак не меньше таких "человеков. Почему бы не организовать акции "Собираем книжки для детей? ДЛя детей вообще, русских детей - в рязанской области, омской ... тут, там ... и в Севастополе.

И все эти люди не оболваненые идиоты. А нормальные хорошие люди.
Тогда зачем они делают чисто пропагандистские акции и еще под вой военной демагогии? Или это были "провокаторы? ОК, тогда почему нормальные хорошие люди этих провокаторов не послали куда подальше?

2010-01-21 14:44
Wesoły Ромек 0 422


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2010, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Цитата:
@ Ерш питерский
Ленточки-триколор в Севастополе, это сильное средство против укромрази!

Делайте так дальше ...
Ты действительно не видишь куда это катится?

2010-01-21 14:48
Wesoły Ромек 0 422
atakujaceimperium


Цитата:
@ Wesoły Ромек
Подобное отношение севастопольцев - ответная реакция на то, что творят украинские власти в Севастополе. Севастопольцы почему-то считают их оккупационными, а градоначальника (назначаемого из Киева, а не выборного) именуют "гауляйтером.

Или предлагаешь сказать им - успокойтесь, учите украинскую мову, любите Бандеру и Шухевича? Люди сопротивляются, и надо им в этом помогать.

2010-01-21 14:57
Ерш питерский 0 367
Inoforum в Salonie24


Вот примерно так в Польше началось обсуждение Севастопольской тематики. :rose:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2010, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Из официального протокола Второго съезда МОО «Вече»

Цитата:
Торик писал(а):
Протокол Второго съезда МОО «Вече»

09.01.2010 № 2
Москва

Председатель Mongol2009
Секретарь Торик

Присутствовали:
Делегаты МО: Бао, Тунворн, Mic47, SOLDIER
Делегаты НО: Hunta
Делегаты СПбО: Ersh_Piterskij, Larzen
Приглашенные члены МОО «Вече» и гости: 23 чел.

Повестка дня:
1.Отчет Председателя МОО «Вече»
2. Довыборы в Совет МОО "Вече".
3. Организационное структурирование МОО «Вече».
4. Вопрос взаимодействия с политическими партиями и общественными организациями.
5. Вопросы взаимодействия со СМИ и информационными ресурсами.
6. План работы МОО «Вече» на 2010 год.
7. Разное.

По первому вопросу СЛУШАЛИ:
РЕШИЛИ.
1.1. Одобрить деятельность за истекший период.
1.2. Учесть опыт предыдущей работы как положительный, так и тот, который не принес результатов.

По второму вопросу СЛУШАЛИ:
Председателя МОО «Вече» Бао – на Первом съезде МОО «Вече» было принято решение о доизбрании на Втором съезде в Совет МОО «Вече».

РЕШИЛИ:
2.1. Подтвердить полномочия действующего Совета МОО «Вече» и включить в его состав следующих членов МОО «Вече»:
mat, Palych, Mic 47, Торик
(по кандидатурам Mic 47, Торик голосование проводилось дистанционно при трех не голосовавших делегатах)

По третьему вопросу СЛУШАЛИ:
Председателя НО Hunta.
РЕШИЛИ:
3.1. Учесть предложения при формировании планов МОО «Вече» на 2010 год.
Решение принято единогласно.

По четвертому вопросу СЛУШАЛИ:
Larzenа.

РЕШИЛИ:
4.1. МОО «Вече» сотрудничает в рамках уставных направлений по конкретным проектам с различными легальными политическими силами.
Решение принято единогласно.

По пятому вопросу СЛУШАЛИ:
SOLDIER – представил концепцию формирования базы информационных ресурсов и концепцию организации взаимодействия с ними.
РЕШИЛИ:
5.1. Одобрить представленную концепцию
Решение принято единогласно.

По шестому вопросу СЛУШАЛИ:
Проект плана работы МОО «Вече» на 2010 год
1.Создание региональных организаций в г.Череповец, г. Хабаровск, г. Тверь
Отв. Председатель МОО, Совет МОО
Срок - в течение года
2.Проект «Ветераны»
2.1.Оцифровка материалов
2.2.Видеоинтервью
2.3.Создание сайта МГСВ
Отв. Председатель МОО, Совет МОО
Срок - в течение года
3. Проект «Севастополь»
3.1. Отправка всех имеющихся книг
Отв. Председатель МОО, Совет МОО
Срок - в течение года
3.2.Создание представительства на формах «Севинфо» и «Богдан»
Отв. Председатель МОО, Совет МОО
Срок - до 01.03.2010
3.3.Подготовка и проведение интервьюирование ветерана по г.Севастополю
Отв. Совет МОО, Председатель СПбО
Срок - до 01.03.2010
4.Структура
4.1. Формирование «Справочно-телефонной книги» МОО «Вече» и разработка системы оповещения.
Отв. Совет МОО, Торик
Срок - до 01.03.2010
4.2. Разработка программы продвижения МОО «Вече»в медиа-пространство
Отв. Совет МОО
Срок - до 01.07.2010
4.3. Организовать секции и группы по направлениям работы
Отв. Совет МОО
Срок - до 01.03.2010
5. Организовать обращение в государственные и муниципальные структуры по выделению помещений каждому региональному отделению
Отв. Председатель МОО, Председатели РО
Срок - до 01.03.2010
6.Подготовить и направить в заинтересованные структуры материалы для получения грантов
Отв. Совет МОО
Срок - до 01.07.2010
7.Рассмотреть возможность участия и организации конференции по русофобии
Отв. Совет МОО
Срок - до 01.03.2010
8. Разработать концепцию взаимодействия с сайтом 65-летия Победы
Отв. Совет МОО, Larzen
Срок - до 01.02.2010
9. Обеспечить реализацию пресс-проекта МОО «Вече» (печатное издание)
Отв. Совет МОО
Срок - в течение года
10.Зарегистрировать сайт в домене РФ
Отв. Совет МОО, SOLDIER
Срок - в течение года
11.Разработать проекты по финансированию МОО «Вече»путем коммерческой деятельности.
Отв. Совет МОО
Срок - в течение года
12.Рассмотреть возможность создания молодежного направления МОО «Вече»
Отв. Совет МОО, Larzen
Срок - в течение года
13. Организовать ответы на особо резонансные статьи в иностранной прессе.
Отв. Совет МОО, Mic47
Срок - в течение года
14. Провести переговоры по обсуждению направлений взаимодействия с Red Guard Clan (Красной Гвардией).
Отв. Совет МОО, Mic47
Срок - до 01.02.2010
15.Провести анализ материалов по патриотическому воспитанию молодежи в Российской Федерации.
Отв. Совет МОО, SOLDIER
Срок - до 15.02.2010
16.Подготовить письмо-обращение к разработчикам компьютерных игр с целью выяснения их готовности к разработке игр патриотической направленности.
Отв. Совет МОО, TARKUS
Срок - до 01.03.2010
17.Разработать методику оценки степени русофобии и лжепатриотичности публикаций и изданий, на основании которой будет составлена справка-релиз.
Отв. Совет МОО, TARKUS
Срок - до 01.03.2010
РЕШИЛИ:
6.1. Утвердить План работы МОО "Вече" на 2010 год
За - 8, Против - нет, Воздержались 1

По седьмому вопросу выступал вновь вступивший член МОО "Вече" и гости съезда с впечатлениями об услышанном.
Решения не принимались.

Секретарь съезда Торик**

** Официальный протокол Второго съезда МОО «Вече» будет оформлен и заверен в уставном порядке[/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2010, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Питер
12.02.10.
Терракота Бар
в 17.00.

Встреча питерских камрадов(Севинфо) и камрадов питерского ВЕЧЕ(Инофорум)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2010, 3:13
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Первый блин. Не комом :)

Цитата:
СПб отделение МОО "Вече" начало реализацию проекта интервьюирования ветеранов ВОВ.
09.02.10 прошло первое интервьюирование с, полковником медицинской службы в отставке Михаилом Андреевичем Смирновым, прошедшим Войну от осажденного Севастополя до Дрездена.
Михаил Андреевич - человек удивительной судьбы, спасший с поля боя не одну сотню раненых, бежавший из немецкого плена, воевавший на самых горячих участках фронта.
В настоящее время фото, аудио и видео материалы интервью находятся в обработке. И по ее завершению будут выложены на нашем сайте.


http://veche-info.ru/index.php?option=c ... 1&Itemid=1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2010, 3:22
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
хе-хе!
Блин то точно не комом.
Сегодня/вчера в Питере произошло знакомство питерского "ВЕЧЕ" и питерских камрадов с Константином Зарудневым.

(СБУ- ПРИВЕД,
промохали, да!?!

бывает)

Изображение


Последний раз редактировалось director spb 13 фев, 2010, 3:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2010, 3:24
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2006, 17:00
Сообщения: 1059
Бао писал(а):
СПб отделение МОО "Вече" начало реализацию проекта интервьюирования ветеранов ВОВ.

Завидую, сам собирался такое делать. Да вот только с помещением, как и с вопросами - завтык (музей обороны Севастополя отказался помогать). Хотя есть и боевые ветераны еще, и гражданские работники тыла прошедшие с авиачастями до Кенигсберга и другие люди участвовавшие в войне.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2010, 3:31
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Всем смотреть 5-й российский федеральный канал в воскресенье в 18.30.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2010, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Я этот канал стёр. Надоело Сванидзе, Собчака и Нарусуву смотреть. Художественной ценности не представляет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2010, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2006, 14:12
Сообщения: 365
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград
citoyen писал(а):
Я этот канал стёр. Надоело Сванидзе, Собчака и Нарусуву смотреть. Художественной ценности не представляет.

В этот раз на вопросы корреспондента "Петербург 5-й канал" ответит депутат Ленинского районного Совета города-героя Севастополя.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2010, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 10 июл, 2006, 6:07
Сообщения: 10142
Буду смотреть. 18.30 мск.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2010, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2006, 14:12
Сообщения: 365
Откуда: город-герой Севастополь - город-герой Ленинград
К сожалению, подробностей не знаем.
Известно только, что это будет сюжет, частью которого будет упомянутое интервью.
Озвучен вполне конкретный план мирных действий в рамках Законов для Севастополя и Крыма.
Сюжет выйдет в программе Главное — Итоги недели с 8 по 14 февраля 2010 года

P.S. В целом телевизор смотреть некогда. Как правило, новости в качестве фона. Именно новости на "Петербург 5-й канал" всегда очень интересно смотреть!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB