Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 мар, 2024, 6:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2015, 17:25
Заголовок сообщения: Позорные новости культуры.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Ну, здесь я очень сильно понимаю, поэтому буду писать все и очень подробно.
А пока только вот статья. Притом, многие из нас видели, как в Ялте Владимир Владимирович спрашивал "А где , собственно, деньги?"
И вот вам результат.
1,6 млд. профукано по карманам. И жаже не могут сказать по чьим. Лихо!

http://crimea-24.com/novosti-kryma/seva ... hezli.html

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2015, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Позорные новости культуры.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
TanyaR
Не думал, что Мединский устроит подобного рода бардак, скорее всего деньги ушли в Сирию ведь финансирование операции куда больше денег требует.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2015, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Позорные новости культуры.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Андрей12345 писал(а):
TanyaR
Не думал, что Мединский устроит подобного рода бардак, скорее всего деньги ушли в Сирию ведь финансирование операции куда больше денег требует.

Все обстоит намного хуже, чем я предполагала. К нам приехала какая-то Гала с Краснодару. Я так поняла, она даже в детском саду не долго там работала, профнепригодная.

Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2015, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Позорные новости культуры.
offline
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 16425
Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Старые новости, или новые старости, не знаю, как и назвать то заседание комиссии по культуре при губернаторе. Как-то уж надоело слушать каждый год одно и тоже, как плохо быть в культуре. И как "надо возрождать сферу культуры, если уж за годы капитализации угробили всю культурную сферу в городе", так вот пишут об увиденном в сетях. 25 лет прошло с тех пор, как я впервые , еще при СССР побывала на комиссии по культуре. Теперь вот в зале все те же и все- пенсионеры, а тексты такие же как и раньше. Добиться и пер*биться. Хотя, уже кажется хочется всех, кто угробил культуру в городе и пер*бить, а потом еще и добить. Хотя бы интеллектом. Ну, прислали к нам Галину Ивановну -гостью с Кубани, где она побывала малось в кресле министра культуры. Ну, посмотрела она на нас всех своими рыбьими глазками, да и укатила, слово не сказавши. ей некогда, ей надо бюджет дерибан..., то есть осваивать красиво, чтобы , значит, наверху было все чики-поки, да и себя. красивую не забыть... 25 лет ходит Владимир Ким и просит ставки на симфонический оркестр. Там немного надо денег. Значительно меньше, чем на изуродование клумб, где было потрачено 7 миллионов. А сейчас еще будут уродовать камнями со свалки Парк Победы за 20 миллонов. А вот на ставки в городской оркестр нет денег. НЕТ. Еще со времен СССР помню, как просили наши художники помещение под художественную школу. СССРа уже нет, Украина превратилась в территорию 404, а Крым стал Российским, но вопрос до сих пор не решен. Хорошее место для школы украл когда-то у детей некий сын адмирала Саркисов, построил в центре города, в детском парке удивительный дом и оградил его не менее удивительным забором. А дети -художники-ютятся до сих пор в помещении, которое им когда-то "временно" выделили при СССР. Ансамбль "Русь" со времен СССР существует за свой счет, мало того, ему еще предложено арендовать помещение в государственном учреждении ))). Это у меня вообще в голове не укладывается))) Короче, назвали культурой хрен знает что. И анекдот про "прачесную-х*ячечную", придуманные еще при СССР, как никогда кстати, особенно в Севастополе. Еще при СССР ходил другой анекдот, когда у чехов спросили зачем им министерство морского транспорта, они ответили, у вас же есть министерство культуры. Вот, из таких "министерств" и присылают в Севастополь не знамо кого))). Это для того, чтобы нас, значит, окультуривать)))), за бюджетный счет))) Началась эта "похабель в божьем храме" выступлением ансамбля "Русь". Петр Савченков, руководитель ансам*ля, очень тщательно готовился к своему "сольному" выступлению, в котором он хотел рассказать о том, что в городе нужен центр народного творчества. Я ему говорила, что его никто не будет слушать и все это нужно для проформы. Но он мне твердил "что он должен через это пройти". То, что произошло на комиссии, даже я не могла предположить. Его выступление не только не оставили без внимания, как я ему предвещала, а ему просто не дали выступить. Прервали на полуслове, как птицу ранили на взлете. И сделал это человек, который пытается получить заслуженно-простуженного России. мату моего не хватает))). А Петр должен был еще сказать об исчезнувших памятниках....с земли Севастополя. А родственники приезжают, а памятников нет... Ну, ладно, мы пойдем другим путем. Каким? Скоро узнаете. Пора уже эти "прачечные" прикрывать. Кратко - 17.11.2015 в СЦКиИ собрались те, кто пока еще не умер, и для кого слово "учреждение культуры", это не объект личного предпринимательства.


Или я не женщина, иль Волга не река!
Я-сталинист!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2016, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Позорные новости культуры.
offline
 

Зарегистрирован: 23 янв, 2016, 15:32
Сообщения: 52
Warnings: 1
Так Галя выгнала какую то библиотекаршу, народ был очень возмущён.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2016, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Позорные новости культуры.
offline
 

Зарегистрирован: 28 янв, 2016, 15:57
Сообщения: 4
Откуда: Бештау
Первоначально всё-таки культура. Нет культуры - нет общества. Нет культуры своей - перенимают чуждую нам западную культуру.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2016, 9:24
Заголовок сообщения: Re: Позорные новости культуры.
offline
 

Зарегистрирован: 23 янв, 2016, 15:32
Сообщения: 52
Warnings: 1
Игорь Фёдор писал(а):
Первоначально всё-таки культура. Нет культуры - нет общества. Нет культуры своей - перенимают чуждую нам западную культуру.

Предлагаю внедрять древнерусской культуру. Нарубить диодов Перуна и устраивать возле него пляски.

Кстати в Севастополе большая , более 300 человек древнерусской община поклонников Перуна.

Кстати был я на молебне у Униатов, так там много чиновников и госслужащих.
Это ведь бандеровцы туда ходют, предатели православия.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB