Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 мар, 2024, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:24
Заголовок сообщения: "Черные коллекторы"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
Знаем, что в Крыму сейчас головы пудрят доверчивым людям хохлоколлекторы.
Мне сегодня позвонила девица и на русском языке, долго называла какие-то фамилии, якобы соседей (но знают мою, и как меня зовут). Сказала, что из какого-то банка (бывший УКРСОЦ).
Я спросила, а откуда она звонит, она мне ответила, что из Куева.
Я передала ей привет, посоветовала поцеловать в зад Порошенко и положила трубку.
Она позвонила мне вновь и сказала, что если я буду бросать трубку, она мне БУДЕТ ЗВОНИТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ!
Я набрала 102, там меня выслушали и отправили в Ленинский район.
Там поднял трубку какой-то Литвиненко, я ему все рассказала, он мне посоветовал, чтобы я не поднимала трубку.
Сама фамилия полицейского навела меня на мысль...странную...
В Крыму с этим явлением борются куда как удачнее.
А, может быть, в роли коллекторов выступают вербовщики и "своих" выискивают среди севастопольцев?
Надо им звонить в ЗС, там они найдут и своих и полное понимание, тока вот телефон не знаю. Не подскажете?

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:28
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
***

Зарегистрирован: 30 июл, 2009, 12:30
Сообщения: 624
Ну так "завербуйтесь". Вешайте лапшу. Троллинг по телефону, что может быть круче! Наслаждайтесь каждой минутой общения, а когда надоест добавьте в черный список (если мобильный).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:31
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
UKnew писал(а):
Ну так "завербуйтесь". Вешайте лапшу. Троллинг по телефону, что может быть круче! Наслаждайтесь каждой минутой общения, а когда надоест добавьте в черный список (если мобильный).


Да я телефон уже полчаса хлоркой мою, потому что мне по нему из Куева звонили.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:37
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Снежная Королева писал(а):
Да я телефон уже полчаса хлоркой мою, потому что мне по нему из Куева звонили.

А когда брали кредит в хохлобанке, наверное, потом месяц душ с хлоркой принимали?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:42
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
AlexeyP писал(а):
Снежная Королева писал(а):
Да я телефон уже полчаса хлоркой мою, потому что мне по нему из Куева звонили.

А когда брали кредит в хохлобанке, наверное, потом месяц душ с хлоркой принимали?


Однако, как сразу видно, кто на форуме сидит)))

Никогда в жизни я таким идиотизмом, как "взять кредит в банке" не страдала.
В банк иногда заходила, чтобы получить деньги, которые мне присылали из России. Уже , помню, в ноябре 2013 года, зашла я в "Приватбанк" , там надо было получить 30000руб.
Мне говорят, "Рублей нет, возьмите гривнами"
-А нах, они мне нужны? Мне прислали рубли, будьте добры выдать мне в той валюте.
В ответ я услышала такое, что долго ругалась на весь зал, и мне все-таки выдали 30000рублями.
Мне этот хохлодрыщ заявил "Зачем вам рубли? Вы же-гражданка украдины, у нас другая валюта"
Вот тут меня понесло...
Я тогда даже на форуме это написала.
И был это ноябрь 2013, до освобождения из оккупации оставалось 4 месяца)))

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:45
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 22:46
Сообщения: 8324
Откуда: Лётчики, Севастополь
Есть группа педерастов (которые себя возомнили самыми умными и думают, что все вокруг - далпайобы, а они - дАртаньяны). :idiot:
По ходу, пользуясь лазейкой в российском законодательстве, бывшие сотрудники укро-банков, обладая базой данных ловят "на блесну". На испуганного идиота..
Я понимаю, что не все могут себе позволить начистить репу самостоятельно. и отвадить раз и навсегда. Эти же педерасты ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОГОВОРОВ ЦЕССИИ! Пусть мокрую печать покажут! А если покажут -прямая дорога в УЭП (ОБЭП).
Такой совет. Кто не может самостоятельно отстоять, наймите из ЧОПа пару человек и решите вопрос за пару дней. И никто ни за что отвечать не будет (если, разве что, никто никому ничего не сломает :D

1356
Ухаживать за поросёнком надо с рождения. Когда он только готовится стать окороком. © (Услышал по ТВ)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:47
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
Не могу найти видео, но Аксенов (который Сергей) сказал, что прямая дорога этих вымогателей-тюрьма.
Наш, чаловский, конечно, только ручонки потирает.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 9:59
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3913
Откуда: Россия Севастополь
UKnew писал(а):
Ну так "завербуйтесь". Вешайте лапшу. Троллинг по телефону, что может быть круче! Наслаждайтесь каждой минутой общения, а когда надоест добавьте в черный список (если мобильный).
Я бы тоже их потроллил, если было бы настроение и время.
Самый лучший троллинг делать вид, что не понимаешь о чем они говорят и
читать им политинформацию про их нацистскую усраину и про свиномордого Порося.
Но а когда надоест, можно просто не отвечать на этот номер.
Если есть возможность, занести их номер в черный список на телефоне.
Не думаю, что они будут каждый день звонить с разного номера.


Последний раз редактировалось dimdim 08 окт, 2015, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 10:00
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Снежная Королева писал(а):
Никогда в жизни я таким идиотизмом, как "взять кредит в банке" не страдала.

Я ни хрена не понял -- если кредит не брали, тогда откуда коллекторы? :D

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 10:03
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2006, 1:33
Сообщения: 3458
Откуда: Лапландия
AlexeyP писал(а):
Снежная Королева писал(а):
Никогда в жизни я таким идиотизмом, как "взять кредит в банке" не страдала.

Я ни хрена не понял -- если кредит не брали, тогда откуда коллекторы? :D

Еще раз повторяю. Звонят и спрашивают про соседей, говрю, куда звоните, называют мою улицу, а дом какой-то вообще непонятный. Пробивают.

Сложи слово ВЕЧНОСТЬ и ты будешь сам себе господин, а я подарю тебе весь мир и новые коньки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 10:39
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 22:46
Сообщения: 8324
Откуда: Лётчики, Севастополь
Ну, у меня шесть не отданных кредитов (мои) и пять - клиентов :confused: .
Я тут не хвастаюсь, а поясняю некоторую тему, которая могла бы быть полезной многим людям, которых .....немного пытаются развести на бабло.

Прикинем: есть ОПГ в Москве или Подмосковье и есть на неё охрененный зуб у ФСБ РФ и ФБР США. Как-то надо легализировать свои миллиардные активы. Что они делают? Они в "стране-404" (Украина) открывают ....(в виде ООО) ..... БАНК! Который по Украинскому законодательству БАНКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ,а является простым кредитным учреждением. Но! Позиционирует оно себя как БАНК! В качестве ООО они законяют за раз (например) 100 лямов $. В уставной фонд. Прикол в том, что уставный капитал можно тратить в отчетный период. Т.е. можно потратить все 100 лямов и в отчетный срок восполнить потраченной, внеся еще 100 лямов, а можно и 200. А можно и ярд.
Маркетологи давно прикинули, что 20% не платят никогда (ваш покорный слуга), 40% платят (так себе). Им нужно напоминать постоянно. 40% платят всегда и тупо.
Берем процентную ставку. так называемые "потр*бительские кредиты". Исходя из ставки, 20% (которые не платят из принципа) не берутся в расчет вообще. Из 40% (которым надо напоминать), половина - тоже не берется в расчет. Ну, всякое бывает. Это -не профессиональные кидалы. Что-то где-то не срослось.....

Итак, учитывая процентную ставку, мы видим около 200-220 % :devil: Вот оно как, Михалыч!
------------------------------
А теперь- прикол! "Банку" эта херь вообще не интересна. Сидит там пидер с базой данных и думает: а вдруг какой лузер заплатит? :D

1356
Ухаживать за поросёнком надо с рождения. Когда он только готовится стать окороком. © (Услышал по ТВ)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 10:40
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
есть такое - моему знакомому названивают из-за одного дятла, который взял кредит в российском банке, а мобильный тлф дал моего знакомого. И теперь ему названивают - где этот дятел и отдай кредит... :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 10:44
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Снежная Королева писал(а):
В Крыму с этим явлением борются куда как удачнее.

Как?
интересен опыт, поделитесь опытом Крыма?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2015, 22:05
Заголовок сообщения: Re: "Черные коллекторы"
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 22:46
Сообщения: 8324
Откуда: Лётчики, Севастополь
Когда в 2008-м начался "первый этап кризиса" и банки малость охренели и появились (на Украине) коллекторские конторы, мы тогда сумели им дать достойный ответ. К середине 2009-го уже никто даже не пытался повторять российский опыт. Но! Не везде было так удачно, как здесь. В Днепре и Донбассе у них что-то получалось. Здесь -нет.
Действие подразумевает противодействие. Если гандоны звонят, пишут херню на стенах, троллят по Инету, по почтовому ящику, зажимают в подъезде....и т.п. В таком случае имею полное право ответить адекватно.. И за себя и за клиента. И пусть не удивляются, когда к ним домой прилетит. И МВД нихрена расследовать не станет (если не убьют), учитывая "облико морале" потерпевшего.
Так мы в 2008-09 сделали. Так сделаем и сейчас. В суд эти обезьяны обращаться боятся.

1356
Ухаживать за поросёнком надо с рождения. Когда он только готовится стать окороком. © (Услышал по ТВ)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB