Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 мар, 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2015, 18:34
Заголовок сообщения: за что нас назвали быдлом?
offline
 

Зарегистрирован: 22 дек, 2013, 14:28
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь, Максимка
Добрый день, уважаемые форумчане!
Чукча ( я ) не писатель, чукча- читатель.
Заранее прошу прощения за многабуков.
Но сегодня мы поехали на море в Балаклаву. Эту увлекательную историю и хочу поведать.
Доехали мы на лодочке до маленького пляжика перед Василями, четыре тетки и пятеро детей.
Спокойно отдыхаем, никого не трогаем, периодически подплывают каячники, покупаются и уплывают. Но тут в 12 часов подходит лодка, забитая под завязку народом, дети в воде, наши бабушки в воде, лодка прет.
Просим вежливо не высаживаться на пляж, мало места, дети. На что в ответ получаем "трехэтажный" в совокупности : ты что купила этот пляж? ты что его оккупировала? Нам пох, где хотим, там и будем высаживаться! С лодки спрыгивает мужик с женщиной и двумя детьми и молодые ребята (парень с девушкой). Женщина начинает в наглую переставлять наши вещи, отпихивать ногами полотенца и подстилки,сопровождая свои действия матом. Там же стояли каяки 4 шт, 8 человек. На площади в 2 кв.м., притом, что вторая часть пляжа была свободной! Но им очень хотелось сесть нам на голову. С собой у них был огромный надутый матрац, которым данная мадам толкнула мою мать, при этом род ногами у мамы сидел двухлетний ребёнок, естественно мать оттолкнула это чудо. И вот тут понеслось...
Хочу уточнить, что лицо данной мадам было мне очень знакомо, да и она стала орать что она актриса МХаТа.
Сие чудо зовут Анна Банщикова. Ее муж, угрожавший мне полицией и 15 сутками, размахивая при этом кулаками у меня перед лицом, оказался каким-то адвокатом Всеволодом Шахановым. Излив на нас в присутствии наших детей кучу дерьма, обозвав нас тварями, суками, сплюнул: было севастопольское, ушёл купаться. Мы с вещами отползли от них, успокоили ошалевших от скандала детей, сидим. Вылезши, господин Шаханов повёл себя странно: он начал снова на нас орать, материться и обещать нам огромные проблемы, правда я ему ответила, что проблема у него и обычным способом ее не решить. Но его финальная фраза меня просто шарашила: если б с вами был мужик, он уже лежал бы тут под скалкой с разбитой головой. При этом и Банщикова и Шаханов обращались к нам только на ты, даже к нашим бабушкам, одной под 60, второй 70 лет.Через полчаса подошла лодка и они гордо удалились, оставив после себя омерзительнейшие впечатления.
Огромнейший контраст создали ребятки - москвичи, подошедшие на каяках, когда мы уезжали с пляжа. Огромное спасибо ребятам, за то что помогли держать лодку, закинуть в неё детей, море разыгралось не на шутку. Хотя я и понимаю, что это и есть норма человеческих отношений.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2015, 23:33
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
******

Зарегистрирован: 17 авг, 2005, 2:15
Сообщения: 2207
Откуда: Севастополь - Hamburg
Изображение
Таких тварей нужно в лицо знать. Она?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2015, 23:40
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
******

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 20:13
Сообщения: 2205
Откуда: Санкт-Петербург
Марго83 писал(а):
Но его финальная фраза меня просто шарашила: если б с вами был мужик, он уже лежал бы тут под скалкой с разбитой головой.

Жаль, что с вами мужика не было. Обычно такие крикуны при малейшем отпоре накладывают полные штаны от страха.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2015, 0:10
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
 

Зарегистрирован: 22 дек, 2013, 14:28
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь, Максимка
TNT писал(а):
Изображение
Таких тварей нужно в лицо знать. Она?

Она


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2015, 0:12
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
 

Зарегистрирован: 22 дек, 2013, 14:28
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь, Максимка
Рус_178 писал(а):
Марго83 писал(а):
Но его финальная фраза меня просто шарашила: если б с вами был мужик, он уже лежал бы тут под скалкой с разбитой головой.

Жаль, что с вами мужика не было. Обычно такие крикуны при малейшем отпоре накладывают полные штаны от страха.

К сожалению, муж почти за две тыс. км от нас. Но характеристику он этому т.не. адвокату про писал: импотент


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2015, 15:53
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
****

Зарегистрирован: 16 мар, 2008, 17:37
Сообщения: 1081
Чё, на Ылиту нарвались? Бывает. Повсеместно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2015, 19:39
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 11:05
Сообщения: 302
Откуда: Сергиев Посад
Тьфу, позорище какое! Надеюсь, народ узнает подробности отдыха своих "хероев ". Вот уж кто быдло так быдло. Ссаной тряпкой гнать таких из Балаклавы. Жаль, некому было это сделать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2015, 21:13
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9933
Откуда: Ленинград
Марго83 писал(а):
Рус_178 писал(а):
Марго83 писал(а):
Но его финальная фраза меня просто шарашила: если б с вами был мужик, он уже лежал бы тут под скалкой с разбитой головой.

Жаль, что с вами мужика не было. Обычно такие крикуны при малейшем отпоре накладывают полные штаны от страха.

К сожалению, муж почти за две тыс. км от нас. Но характеристику он этому т.не. адвокату про писал: импотент

И правильно прописал. :mrgreen:
Я уж постеснялась ранее озвучить диагноз для этой пары, но совершенно очевидны сексуальные проблемы у обоих. :-)

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2015, 0:08
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
 

Зарегистрирован: 22 дек, 2013, 14:28
Сообщения: 43
Откуда: Севастополь, Максимка
Ребят, спасибо за поддержку!
Насчёт того, чтобы выносить это в прессу, не вижу оснований для создания пиара не совсем приятным личностям.
Гнать из Балаклавы тоже никого не надо, в Севастополе и так проблем хватает. Муж мне правда сказал, что поковырялся в интернете, а адвокатик-то не совсем российский, г-н Шаханов адвокат американской практики. Зачем они приехали в столь ненавистный им Севастополь, остаётся загадкой. Надеюсь, что политики в этом нет, остальное на их совести.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2015, 5:05
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
**

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 8:08
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток-Спасск-Дальний
Жаль, что никто не догадался все эти "художества" заснять на видео, да выложить на ютуб...может московская молодёж это сделала (в надежде). Моё мнение, что похабщину известных личностей народ должен знать в "лицо", чтоб не удавалось свою внутреннюю сущность прикрывать сыгранными ролями.
А эту неприглядную информацию стоит распространить на разных ресурсах (кто умеет). И вовсе это не пиар, а антипиар.
Для меня за последний год засветившиеся в неприглядном некоторые популярные личности перестали существовать...ни на концерты, ни га спектакли с их участием никогда больше не пойду. И многие мои знакомые тоже....у людей как отрезало уважение к оным.
И думаю, что если народ будет массово не мочать, а реагировать на подобные выходки наших деятелей от исскуства, то руководители театров, разных агенств по подбору артистов начнут задумываться, стоит ли брать того или иного хама....если кассовость проекта может пострадать из-за нелюбви народных масс.
Глядишь через какое-то время и артистическая элита поумнеет, что мало вероятно, но хоть поостерегётся так явно хамить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2015, 12:31
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2015, 9:59
Сообщения: 501
Откуда: Санкт-Петербург; Архангельск
хуторянка писал(а):
Жаль, что никто не догадался все эти "художества" заснять на видео, да выложить на ютуб...может московская молодёж это сделала (в надежде). Моё мнение, что похабщину известных личностей народ должен знать в "лицо", чтоб не удавалось свою внутреннюю сущность прикрывать сыгранными ролями.
А эту неприглядную информацию стоит распространить на разных ресурсах (кто умеет). И вовсе это не пиар, а антипиар.
Для меня за последний год засветившиеся в неприглядном некоторые популярные личности перестали существовать...ни на концерты, ни га спектакли с их участием никогда больше не пойду. И многие мои знакомые тоже....у людей как отрезало уважение к оным.
И думаю, что если народ будет массово не мочать, а реагировать на подобные выходки наших деятелей от исскуства, то руководители театров, разных агенств по подбору артистов начнут задумываться, стоит ли брать того или иного хама....если кассовость проекта может пострадать из-за нелюбви народных масс.
Глядишь через какое-то время и артистическая элита поумнеет, что мало вероятно, но хоть поостерегётся так явно хамить.

Поумнеть... это вряд ли. Ум или есть или его нет, третьего не дано. Что же до Банщиковой, то вот выдержка из ее интервью на Собеседник.ру:
Цитата:
– Чего ты не сможешь простить человеку?
– Все прощаю. Я никогда не обижаюсь, улыбаюсь в ответ людям, которые желают мне зла.
– Можешь выругаться матом, если раздражена?
– Ругаюсь матом, когда мне нужно сбросить не только плохие эмоции, но и хорошие. При детях стараюсь крепких слов не употре---. Мат – это красивый русский язык. Красиво ругаться матом не каждому дано. Вспомни хотя бы, как он у Пушкина красиво звучит. Я, можно сказать, не ругаюсь, я на нем разговариваю.

Лицемерие на лицо.

"Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2015, 21:54
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
 

Зарегистрирован: 12 авг, 2015, 12:36
Сообщения: 47
Вот тебе и девушка-колокольчик ((( Зло берет после таких вот историй. Казалось бы, женщина вращается в культурной среде, а воспитания ноль. Как можно так себя вести?! На этом культурные слова закончились, а некультурные писать не хочется.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2015, 11:32
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
поWHOист

Зарегистрирован: 21 мар, 2007, 19:44
Сообщения: 6915
Откуда: Русский Севастополь
DOMINION, актеры же! На публике она будет милейшим созданием или как некая особо слезно произносить "простите нас, украинцы". А на самом деле гавеная душенка

"В Севастополе можно быть либо героем, либо трусом, третьего не дано!"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2015, 12:18
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
******

Зарегистрирован: 17 авг, 2005, 2:15
Сообщения: 2207
Откуда: Севастополь - Hamburg
Интересно, а твиттер у актёрки есть? Нужно туда обязательно написать о похождениях героини.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2015, 16:06
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн, 2010, 19:23
Сообщения: 287
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Ребята, напишите обо всем этом на странице этой актрисульки на сайте кинотеатр.ру Вот здесь: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/301/bio/
Сайт довольно-таки популярен и многие актеры там про себя часто читают...

Что выросло - то выросло...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2015, 9:25
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 11:36
Сообщения: 1653
Откуда: Тора Бора
Жаль, что нет видео этого происшествия, а только слова.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 17:07
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 15:02
Сообщения: 118
Откуда: Санкт-Петербург
Марго83 писал(а):
Хочу уточнить, что лицо данной мадам было мне очень знакомо, да и она стала орать что она актриса МХаТа.
Сие чудо зовут Анна Банщикова.


Она служит в Питере в Театре драмы им. Комиссаржевской, иногда замещает актёров в других театрах, видимо и в Москве тоже. Но, скорее всего, не во МХАТе, а в МХТ, что не одно и то же. Но это не меняет дела - опозорила не только москвичей, но и питерцев. Так этого нельзя оставлять, иначе быдло будет лезть во все дыры. Надо разнести этот пост по всем знакомым форумам!
Знала бы об этом её бабушка - прима Театра музкомедии (СПб) Полина Банщикова, не пережила бы позора.
А вообще, современная "богемная" среда, едва став узнаваемой, именно так себя и ведёт. А копни поглубже - сплошь бездари..

У каждой медали, как минимум, две стороны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 17:26
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
***

Зарегистрирован: 18 июн, 2013, 22:46
Сообщения: 748
Елена_Питер писал(а):
Но это не меняет дела - опозорила не только москвичей, но и питерцев. Так этого нельзя оставлять, иначе быдло будет лезть во все дыры. Надо разнести этот пост по всем знакомым форумам!

Видео нет. Другие очевидцы не отписались. Есть мнение только одной стороны. Вы уверены что "так этого нельзя оставлять"?

Марго83 писал(а):
Просим вежливо не высаживаться на пляж, мало места, дети. На что в ответ получаем "трехэтажный" в совокупности : ты что купила этот пляж? ты что его оккупировала? Нам пох, где хотим, там и будем высаживаться!

Неоднократно встречал что вежливые просьбы озвучиваются с такими интонациями что ппц. Повторюсь, видео и очевидцев - нет, что было по-настоящему - не узнать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 17:46
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 15:02
Сообщения: 118
Откуда: Санкт-Петербург
Судя по тому, что подвинуться пришлось автору поста, а не "гостям", - верю. К тому же хорошо знаю богемные замашки. Думаю, и свидетели (их ведь трое было?) врать не станут. Ну, а тон никоим образом не должен был спровоцировать мат и хамство при детях. Так что - как ни крути..
Видео- и фото-факты, конечно, неопровержимы, но не всегда возможны. Для суда, например, по-прежнему достаточно двух свидетелей. И за хамство, сопряжённое с дискредитацией россиян, наказывать нужно вдвойне.

У каждой медали, как минимум, две стороны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 17:58
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
***

Зарегистрирован: 18 июн, 2013, 22:46
Сообщения: 748
Елена_Питер писал(а):
Думаю, и свидетели (их ведь трое было?) врать не станут. Ну, а тон никоим образом не должен был спровоцировать мат и хамство при детях. Так что - как ни крути..

Где эти трое? Что значит врать не будут? Все врут, это называется субъективность. Был ли мат - тоже неизвестно. Как собственно была ли вообще эта ситуация. И кстати, замашки мамочек ничуть не лучше богемных замашек. Единственный реальный факт - оскорбление человека в этой теме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 18:09
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2014, 15:02
Сообщения: 118
Откуда: Санкт-Петербург
То есть, автор поста, если и не соврал, то явно преувеличил?) Но это уже - Ваше субъективное мнение. А я уже по тональности поста вижу, что автор шокирован(а).
Уважаемый, лично Вас никто не заставляет "разносить поклёп на честных людей", а мне никто не помешает поверить топик-стартёру и написать на другом форуме пост о быдле.

У каждой медали, как минимум, две стороны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 18:17
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
***

Зарегистрирован: 18 июн, 2013, 22:46
Сообщения: 748
Елена_Питер
Да не вопрос. То что я вижу. ТС спровоцировала оскорбления в адрес актрисы своим постом, не остановила эти оскорбления словами "ребята нельзя уподoбляться" и сам добавила эпитеты до кучи. И я должен верить этому человеку? Что она беззащитная жертва? Да ни за что. Смогла здесь спровоцировать - могла и там.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2015, 18:24
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2010, 11:36
Сообщения: 1653
Откуда: Тора Бора
Елена_Питер писал(а):
а мне никто не помешает поверить топик-стартёру и написать на другом форуме пост о быдле.

Многое проясняет, хотя нет, не так...
С вами всё понятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2016, 15:25
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
 

Зарегистрирован: 13 мар, 2016, 14:11
Сообщения: 12
Да, к сожалению, с такими якобы "существами из элиты" иной раз приходится сталкиваться. Учить их надо. Они просто чувствуют свою безнаказанность и поэтому быкуют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 май, 2016, 22:06
Заголовок сообщения: Re: за что нас назвали быдлом?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2016, 23:05
Сообщения: 336
Интересная тема, только неясен финал. Чем все закончилось?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB