Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 мар, 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2015, 20:45
Заголовок сообщения: Роберт Флетчер возвращается
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
Была тема на Основном про небезызвестного "наставника-миллионера", который явился дабы обучить всех желающих как стать миллионерами. В итоге, данный гражданин США, разумеется, кинул тысячи людей и был упакован в киевское СИЗО. В Севастополе у основателя компании GST было что-то вроде штаб-квартиры, на "Муссоне". Думаю, что многие помнят эту жирную свинью. :) Так вот. Данный гуру успешно вышел из СИЗО 13 февраля сего года и уже замутил новую "пирамиду". Жалко, что в Севастополь не может пока приехать, под раздачу тумаков :(
Собственно персонаж, для тех, кто его не знает: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%80,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82
И годная статья о мыльонэре: http://fakty.ua/198042-obvinyaemogo-v-moshennichestve-amerikanskogo-millionera-fletchera-vypustili-pod-zalog-v-million-griven


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2015, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 22:45
Сообщения: 482
Откуда: Москва
Если по каждому мавроди тему открывать, форумов не хватит.
Какой смысл?
Если вы хотите некоего наивного д*била предостеречь, вы ему не поможете. Д*бил все равно свои деньги подарит, не этому паразиту, так другому.
А если наивный д*бил Вы, и он Вас на деньги кинул, обращайтесь в прокуратуру. Не надо самосуда. Уважайте закон.


Последний раз редактировалось Санч 10 апр, 2015, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр, 2015, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
Санч писал(а):
Если по каждому мавроди тему открывать, форумов не хватит.
Какой смысл?

Если не в курсе кто это - лучше помолчи. Думаю новости о Флетчере будут интересны многим севастопольцам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2015, 5:27
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2004, 0:39
Сообщения: 311
Откуда: DC
Ц.Г. писал(а):
Думаю новости о Флетчере будут интересны многим севастопольцам.

О, да, мне очень интересно. Когда я о нем году в 2007-2008 здесь на форуме почитала и нагуглила его биографию, то увидела, что его в Америке в мошенничестве обвиняли уже. И я не поленилась и написала в американскую Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). И что вы думаете, мне оттуда позвонили, я им рассказала, какую он в Украине пирамиду построил и что бедные, наивные люди несут ему последние деньги. Так они меня попросили всю информацию им переслать, и я переслала им кучу ссылок и даже на этот (ну, основной) форум, кажется. И в общем, довольно скоро после этого его и закрыли. Что, пора уже снова в SEC обращаться??


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2015, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2012, 19:08
Сообщения: 671
Warnings: 1
Пикник на пляже писал(а):
Ц.Г. писал(а):
Думаю новости о Флетчере будут интересны многим севастопольцам.

О, да, мне очень интересно. Когда я о нем году в 2007-2008 здесь на форуме почитала и нагуглила его биографию, то увидела, что его в Америке в мошенничестве обвиняли уже. И я не поленилась и написала в американскую Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). И что вы думаете, мне оттуда позвонили, я им рассказала, какую он в Украине пирамиду построил и что бедные, наивные люди несут ему последние деньги. Так они меня попросили всю информацию им переслать, и я переслала им кучу ссылок и даже на этот (ну, основной) форум, кажется. И в общем, довольно скоро после этого его и закрыли. Что, пора уже снова в SEC обращаться??

Да вобщем-то всю информацию, которая у меня появилась, я выложил. По-моему есть еще интервью "миллионера-наставника" на просторах контакта, если интересует я поищу. Доставляют некоторые перлы вроде: "Вы, наверное, не знаете, что американское правительство хотело по дипломатическим каналам переправить Флетчера в США. Но учитель отказался: «Люди потеряли деньги. Если я уеду, эти деньги им никто не вернет. Поэтому остаюсь в Украине и буду добиваться освобождения»." Это же пипец, товарищи. :) Спасибо Вам за борьбу против афериста. :rose:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2015, 4:50
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2004, 0:39
Сообщения: 311
Откуда: DC
Ц.Г., я надеюсь, что у украинцев уже денег на "инвестиции" для Флетчера не осталось, и он это скоро поймет и свалит с русско-украиноязычных просторов. Если вы где-то прочитаете, что люди снова стали массово попадать на его удочку, продавать там квартиры и нести ему деньги, то сообщите, пожалуйста, я перешлю информацию в SEC.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2015, 6:31
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2007, 3:37
Сообщения: 9270
Откуда: Севастополь СССР
Помню, помню))) Но в Севастополь, надеюсь, его не пустят. Пусть теперь солдат АТО разводит на мыльонерство))) :lol:

Пикник на пляже писал(а):
Ц.Г. писал(а):
Думаю новости о Флетчере будут интересны многим севастопольцам.

О, да, мне очень интересно. Когда я о нем году в 2007-2008 здесь на форуме почитала и нагуглила его биографию, то увидела, что его в Америке в мошенничестве обвиняли уже. И я не поленилась и написала в американскую Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). И что вы думаете, мне оттуда позвонили, я им рассказала, какую он в Украине пирамиду построил и что бедные, наивные люди несут ему последние деньги. Так они меня попросили всю информацию им переслать, и я переслала им кучу ссылок и даже на этот (ну, основной) форум, кажется. И в общем, довольно скоро после этого его и закрыли. Что, пора уже снова в SEC обращаться??

Ах, вот кто Флетчера прищучил! Молодец Вы! Да, ежели что свистите SECам, пусть потрясут жирного клеща снова)) :lol:

Победа коммунизма неизбежна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2015, 6:59
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2004, 0:39
Сообщения: 311
Откуда: DC
Люкен писал(а):
Ах, вот кто Флетчера прищучил!

Да, очень надеюсь, что помогла прищучить. По крайней мере, из SEC мне перезвонили довольно быстро и задавали вопросы с большим интересом - видно, что дело на него было заведено.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2015, 7:19
Заголовок сообщения: Re: Роберт Флетчер возвращается
offline
**

Зарегистрирован: 05 мар, 2004, 0:39
Сообщения: 311
Откуда: DC
Покопалась в старых е-мейлах и нашла сообщение от SEC, полученное в апреле 2007 года. Написал его Brian Sano, но он больше в SEC не работает, теперь он вот здесь:
http://www.sigtarp.gov/pages/seniorstaff.aspx

А скопировал он в письме Jeffrey Weiss (видимо, своего начальника), который тоже участвовал в телефонной беседе. Jeffrey, к счастью, всё еще в SEC, вот его профайл в Линкдине:
https://www.linkedin.com/pub/jeffrey-weiss/63/b44/568
И вот его емейл - [email protected]
Так что, кому надо, можно жаловаться на Флетчера сразу напрямую :)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB