Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 мар, 2024, 8:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Пассажирские перевозки. Жалобы, предложения, мнения, критика
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
съездил раз в полгода на Жидилова к маман.... позор тому Бабичу- пид....., который за год с транспортом разобраться не может, позор тому Меняйло- такому же пид...., который трахнуть по мозгам своего подчинённого не может, или выгнать накуй, позор тем депутатам... позор тем депутатам, всем вместе и каждому поотдельности, и лично Черникову.... позор тому ГАИ, которые "с понтом не видят нихрена"- а начальника и зама- расстрелять на Нахимова... проехался в 18-00 с Юмашево до Жидилова... в 112 WV, на 18 мест... в момент ЦУМа- решил стоячих пересчитать= ёпт, 16 штук... СТОЯЧИХ КАРЛ!!! +18 сидячих, = 34 штуки, и водила такой- молодой человек, ты ещё подвинься, я говорю, -если я ещё чуток к девушке "подвинусь", то после этого я обязан буду, как порядочный человек, жениться, ёпт... я и так ужо чуть этими духами мускусными чуть не отравился, боюсь шо до конечной и не доеду... ага.... КАРЛ, как я был наивен :mrgreen: , на Малашке вышло 4-ро.... вошло, ну человек 8-10, я не считал, бо я ужо прочувствовал, .что у девушки под джинсами стринги, и... нихера не стал считать.... начал думать о игре сборной России по футболу... как они играют.... спасибо им... а то так бы на Юмашево зашёл холостым, на Жидилова ужо бы с невестой беременной вышел.... п.с. хер я куда дальше ЦУМа или суда ближайшие 2 месяца поеду... не ну реально... менты в автозак и то столько ЗК не набивают.... максимум 20 человек+баулы... где блин этот ГУП Автотранс....???? троллейбус они запустили... в жопу пусть Бабич себе тот троллейбус Жидиловский засунет... :devil: :devil: :devil:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Пассажирские перевозки. Жалобы, предложения, мнения, критика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 5397
Откуда: ГФЗ (Где-то федерального значения) "Севастополь"
partizan25
Угум... а мне каждый раз на работу из Балаклавы на ремпричал (Минка) запихиваться... хорошо хоть не каждый день рабочий. Было время, когда вообще хрен забил и на велосипед пересел. Лучше самому потеть на двенадцатиградусном подъеме, чем чужую грязь в скотовозках обонять. Санитарное состояние большинства салонов машин похлеще среднего бомжатника.
В общем, кого-то не того явно севастопольцам с согласия Путина подложили..(

Жить без мозгов не только легче, но и коллективнее. М.М.Жванецкий.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB